Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Для этого есть такая божественная вещь, как ПМ. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для этого есть такая божественная вещь, как ПМ. =)

 

Что такое ПМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПМ не помню как расшифровывается, но это типа почтового ящика. Выше тут есть - Новых писем: 0 ' Написать письмо.

END OF OFFTOP!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делюсь своими разработками для хака. Берите и юзайте кому понравится:

 

http://ron-inc-res.narod.ru/Red_mountain_HD.rar

http://ron-inc-res.narod.ru/techno_windy.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на уровне Техно Хилл када я попадаю в торнадо, игру выркбает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё нормално работает :D

А OBJ_WINDY от Техно Хилл хорошо подходет к АРК :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сразу вылетает когда в торнадо. у тебя какой конфиг компа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял проект делается или Elfen отказался ^^* его делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не понял проект делается или Elfen отказался ^^* его делать?

 

Я с ним говорил,он сказал что не мог работать с Хексом Воркшопом и ему не кто ни помогал в этом, после этого он всё это решил бросить. Так что если хотим сделать Шедоуавенчер нужно собрать команду. Конечто я не хакер и всё что могу это поменять музон. Кстати Хей-пи-рон ты поможешь ты ведь уже много сделал. Проктически главная проблема-это персонажи.

И так кто хакер и может помочь пишите мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с ним говорил,он сказал что не мог работать с Хексом Воркшопом и ему не кто ни помогал в этом, после этого он всё это решил бросить. Так что если хотим сделать Шедоуавенчер нужно собрать команду. Конечто я не хакер и всё что могу это поменять музон. Кстати Хей-пи-рон ты поможешь ты ведь уже много сделал. Проктически главная проблема-это персонажи.

И так кто хакер и может помочь пишите мне!

В хакинге Дэикса какой-то чел говорил как вставлять обьекты на уровень через Хэкс Можт он знает я только текстуры и сюжет знаю как делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ron-inc-res.narod.ru/Shadow_background.rar - Бэкгаунд при продолжении игры Шедом (когда текстом пишется что уже произошло).

Помочь-то я могу, но только с текстурами - больше ничего не умею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://ron-inc-res.narod.ru/Shadow_background.rar - Бэкгаунд при продолжении игры Шедом (когда текстом пишется что уже произошло).

Помочь-то я могу, но только с текстурами - больше ничего не умею...

 

За патч спасибо! Из текстур не изменены последние 3 уровня. А дальше придёться искать того кто сможет заменить модэли.

Здесь кто-нибудь есть кто умеет работать с Хексом Воркшопом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За патч спасибо! Из текстур не изменены последние 3 уровня. А дальше придёться искать того кто сможет заменить модэли.

Здесь кто-нибудь есть кто умеет работать с Хексом Воркшопом?

 

Увы я не хакер и не умею работать с Хексом Воркшопом.....только перекрашивать умею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может стоит всё же кому нить взяться за Шедвечер по норму тока чтоб это был хотя бы не новичок напрмер чтоб владел прогами для хаканья так как рисует текстуры Hei-Pi-Ron,а патчи Хей-Пи-Рона могут помочь сделать Шедвенчер,а speed_of_sound владеет хексом и если станете менять тесты в диалогах то если захотите совсем сюжет изменить то я хорошие сюжеты придумываю с такими неожидонастями.

 

Hei pY Ron не знаешь сайтик с текстурами мне они очень нужны это по теме.

 

За патч спасибо! Из текстур не изменены последние 3 уровня. А дальше придёться искать того кто сможет заменить модэли.

Здесь кто-нибудь есть кто умеет работать с Хексом Воркшопом?

speed_of_sound умеет там чё то мутить тока на счёт моделей не уверен. Изменено пользователем Shadow-99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hei pY Ron не знаешь сайтик с текстурами мне они очень нужны это по теме.

 

Мда... Поизвращался ты над моим ником... Я текстуры сам выковыриваю и беру с дисков Игромании. Ну и сам рисую... Иногда выковыриваю из HL2, Doom3 и т.п. Так что сайтов с текстурами не знаю... Извиняй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю вместо Бига можно сделать:

1.Эггмана(только не с удочкой,а с каким нибудь агрегатом для ловли).

2.Зеро.

3.Можно сделать антипод Бига.

Вместо Гаммы можно поставить другого робота из серии или сделать продвинутого Гамму(вроде финального босса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю вместо Бига можно сделать:

1.Эггмана(только не с удочкой,а с каким нибудь агрегатом для ловли).

2.Зеро.

3.Можно сделать антипод Бига.

Вместо Гаммы можно поставить другого робота из серии или сделать продвинутого Гамму(вроде финального босса).

Согласна,вместо Бига можно сделать Эггмана,но уж точно не Зеро,он вообще не в тему будет...

А в место Гаммы предлогаешь поставить этого

731478P00008680.gif ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна,вместо Бига можно сделать Эггмана,но уж точно не Зеро,он вообще не в тему будет...

А в место Гаммы предлогаешь поставить этого

731478P00008680.gif ???

 

В место Гаммы лучше поставить Омегу, т.к. если будет два Е101МК2, то будет нестыковка. А вместо Бига конечно нужно Еггмана поставить :) (вроде модэль можно подделать), но есть проблема: кто это сделает???

Изменено пользователем dreik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна,вместо Бига можно сделать Эггмана,но уж точно не Зеро,он вообще не в тему будет...

А в место Гаммы предлогаешь поставить этого

731478P00008680.gif ???

 

 

Почему это Зеро не в тему?Он большой и тоже может что нибудь ловить(своей хватательной рукой).

А вместо Гаммы я предлагаю поставить E-102 MK2(как фин.босс,только выкрашенный под Гамму).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему это Зеро не в тему?Он большой и тоже может что нибудь ловить(своей хватательной рукой).

А вместо Гаммы я предлагаю поставить E-102 MK2(как фин.босс,только выкрашенный под Гамму).

 

Я где-то видел такой хак и скачилал, но к сожелению фаил потерял, а сайт не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. . .

Я снова решил набрать команду на хаканье(не думаю что мне кто-то поверить,как говориться бросил 1раз бросит и другой),но всё таки..

Нашёл на каком-то задрипанном диске архивчик со всем по SHadow Adventure,на данный момент команды нет...Как я заметил никто ещё не решил набрать команду на это дело,и вобще мне стало стыдно перед теми людьми которые ждали этот хак...

Вобще если уж кто согласен связаться со мной здесь 460646543

Вобще какие люди нужны:

Проектировщик объектов на уровнях - должен знать хекс

проектировщик 3D объектов(уровней,героев и т.д) - должен знать хекс и 3d max

текстуровщики - знание фотошопа и т.д

По музону

По озвучке(не мало людей)

помоему всё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу помогать с текстурами. Только я редко появляюсь. А найти меня можно только по смс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Гамме ещё не нашли замену,то у меня есть свежая идея.Можно заменить Гамму на Айзека,для этого нужно его полностью позолотить.Классный сюжет получится.

Изменено пользователем Electron the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ещё Айзек? Да и вообще, прежде чем что-то обсуждать, надо хоть что-то сделать, а у на в активе только Шед вмессто Соника и мои текстурно-звуковые патчики. Найдите Elfen'а кто-нибудь! Я с ним связаться не могу - инет не мой и аськи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Isaac

Айзек - таинственный робот, похожий на "Гамму" Е-102. Он был найден в замороженной палате Шэдоу, который тогда пробудил его. Айзек был проектом, созданный учеными во главе с Иваном Кинтобором (это наверное предок Эгга!). Его аппаратные средства ЭВМ и программное обеспечение были разработаны Профессорами Кларком и Нивеном приблизительно 12000 лет назад до пробуждения Шэдоу. После того, как Ксорда бомбил Землю, Айзек спасает Профессора Ивана, контролируя его, в то время как он был в коме.

Айзека просили собрать исторические данные, и то, что он свидетель многих важных событий в истории Мобиуса, типа завоевания Магната Мамонта, повышение Цивилизации Ехидн и основы Королевства Акорн. Потому что это была ценная информация об Мобиусе.

Изменено пользователем Electron the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты где это откопал? И не Иван, а Иво. Это не предок, а сам Эггман. Кинтобор наоборот прочитай и найди где-нибудь досье на остальных персонажей. Почитай... Полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди а где можно скачать проект от X-hax ссылка на первой странице не работает ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На sonicfans21.narod.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На sonicfans21.narod.ru

 

 

Большое спасибо ;D

 

Вот еще вопрочик , может тупой , но все же - я скачал файлы с уровнями red mountain и windy walley вставил в папку system в Demo от X-Hax и после прохождения 1-го уровня высвечивается Thanks for playing(( Как играть на других уровнях ?

Изменено пользователем Vladislav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×