Перейти к содержимому
user (the human)

Длинные посты


Рекомендуемые сообщения

По настроению. :3 Ибо знаю, что под плохой настрой напишу какуюнить гадость, а потом буду жалеть и извиняца.. нафиг надо. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробегаюсь глазами,если пост мне понравился,могу быть и потерпеливее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаще времени нет читать длинные посты, но, если тема заинтересовала, могу и увлечься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какая тема, и есть ли у меня на это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю, какая тема, а насчёт времени не беспокоюсь, ведь я всегда могу отключиться.

Изменено пользователем Paphos Skunky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я раньше читал, в зависимости от темы, но сейчас читаю в зависимости от автора. На форуме есть немало людей, которые говорят очень правильные слова. (Xellos всегда скажет че-нить нужное, особенн про аниме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это зависит от темы. Если тема интересна для меня, то я прочту все от начала и до конца. Если же пишут муть голубую (простите, если кого обидела), то я даже начинать не буду, собсна))) ЫЫ ну, а смысл читать тот пост, который мне не интересен? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и у многих,в интересных темах читаю,хотя если пост начинается с чего-то интересного или он написан умными словами,то конечно прочтаю. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нахожу то читаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет.

ЗЫ короче некуда =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проявляю уважение к авторам, читаю всегда, если увижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависит от темы и моей лояльности. Если она повышенная и я заинтересована в буквальном смысле этого слова, то читаю, хотя это так редко. Сама я никогда длинных постов не писала. ну может быть раз или два в жизни, не больше. И это было напечатано от начала и до конца мной. А когда я вставляю большую инфу или что-нибудь ещё - это так ведь, нельзя считать СВОИМ ПОСТОМ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА.

 

Конец бреда.

Изменено пользователем Vee-Lee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то не задавался вопросом. Я читаю все посты, независимо от длины и автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда читаю, ибо терпелив и уважаю точку зрения автора. И вообще, если не читать то зачем тогда посещать форум !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда читаю, ибо терпелив и уважаю точку зрения автора. И вообще, если не читать то зачем тогда посещать форум !?

+1 Я точно также делаю...если не читать биг-посты ну и зачем тогда форум посещать.....? ^^* Не ну понимаю лень,неохота, настроение и. т. п....ну-ну :)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50/50, пост читаю до конца, но иногда обращаю внимание на тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читай... всегда. Поскольку мало ли... вдруг там что-то реально важное может быть? Так что советую всем читать длинные посты. (А сам я их всегда читаю)

Изменено пользователем yuri999666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю быстро (а вот пишу не очень), так, что особого труда не составляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диаметрально противоположная ситуация ;D часто лень читать то что сам же и написал... Да и возможно я уже говорил об этом здесь, возможно даже не раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю почти всегда,чаще всего, они действительно стоят того чтобы их прочесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда как. Как правило читаю, так как длинные посты всегда заставляют обратить на себя внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю. Форум - это же не чат. Здесь можно почитать и написать большие осмысленные посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрала вариант "Когда как") Но думала ещё о "Зависит от темы"...от темы конечно многое зависит, и длинные посты меня вообщем-то не раздражают, но ещё надо посмотреть на то, кто их пишет) Иногда это просто читать не возможно, так как начинается выяснение отношений, причём, в весьма нудной форме)) Да-а...такое я даже не могу осилить) И ещё...в длинных постах низя злоупотреблять заумными словами)

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал вариант "зависит от темы". Если тема меня интересует, и пост разумный и без ошибок, то всегда читаю до конца. К тому же можно и несколько аргументов у автора спереть:dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю в зависимости от темы и смотря как написано... Бывает, что напишут без знаков припенания и т.д., что аж тошно от чтения становится, а так, могу почитать, ибо интересно мнение других ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря пропускаю!Но смотря о чём говорят(если нудятена я сразу пролестну).А так могу и почитать ^^* !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×