Перейти к содержимому
ружа

самый лучший перс в SONIC RIDERS


Рекомендуемые сообщения

Голосовал за Тейлза, т.к. он один может летать! :victory:

Ты чего?ВСЕ персы у которых тип "Полёт" могут летать!А Ковёр-самолёт и доска Доступ позволяют АБСОЛЮТНО всем персам летать,даже у которых тип "Сила" и "Скорость"!

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но он один летает при помощи хвостов! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это да) Кстати,именно поэтому он мой любимый летающий перс)Крим могла хотя бы ушами махать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джет лутшей так как в сонике райдере шадове зделали глупо не дав ему собственой доски и только из за етого я проголосовал за джета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джет лутшей так как в сонике райдере шадове зделали глупо не дав ему собственой доски и только из за етого я проголосовал за джета
Оригинальная причина, но я всегда за Шеда, you know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Крики с трибунов*

Ружка!Ружка!

 

А так все они там прикольные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник сам не знаю почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся Sonic, Knuckles, Jet. Жаль нету Сильвера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с вот списочек-с:

Eggman (Мой любимый перс вообще)

Shadow (Гоняет суперски,да и вообще) 8)

Rouge (О,е красотка) ;)

Роботы (Видок симпотный) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу Руж ;) Мало того,что ей целюлит какой-то сделалали,так ещё и всё время под ногами путается... "Дурилка картонная" из Кривого Зеркала!Это не оскорбление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ненавижу Руж ;) Мало того,что ей целюлит какой-то сделалали,так ещё и всё время под ногами путается... "Дурилка картонная" из Кривого Зеркала!Это не оскорбление!

Целюлит?Да не похоже.А насчет путается под ногами скажу что не у всех... У мя она всегда последняя плетецца. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник-личного транспорта больше и рывок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Толпа черно-красных роботоежиков, возглавляемая черным реплискорпионом. Несут плакат "SHADOW FOREVER!!!" и дружно скандируют "Шэдоу! Шэдоу!" ;) ;) ]

Хех, ну за меня баннер в подписи все скажет. Я как всегда за Шэда. А че? Ролики суперские, управление в следствие этого тож суперское, скорость суперская, а главное! третья атака на ускорке. Запаковали неприятеля в аккуратненькие такой шарик - и катись колбаской по Малой Спасской! Крясотя-я-я-я... :) :) :| ;)

Еще Наки зажигает - сокращенок масса на любой трассе, главное - знать, где! Я им гран-при Вавилона проходила. Ух, вещь!

Зато Шэдоу все рекорды на трассах бьет... И трюкить по воздуху Шэдом круче... А еще Соняра жмот, свои доски никому не дает, а Шэд не жлобится, на его роликах все могут кататься (акромя Эгга и его роботов разумеется. Ну да эти перетопчатся ;D :p ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[Толпа черно-красных роботоежиков, возглавляемая черным реплискорпионом. Несут плакат "SHADOW FOREVER!!!" и дружно скандируют "Шэдоу! Шэдоу!" ;) -_- ]

Хех, ну за меня баннер в подписи все скажет. Я как всегда за Шэда. А че? Ролики суперские, управление в следствие этого тож суперское, скорость суперская, а главное! третья атака на ускорке. Запаковали неприятеля в аккуратненькие такой шарик - и катись колбаской по Малой Спасской! Крясотя-я-я-я... :-* :-* :-* ;D

Еще Наки зажигает - сокращенок масса на любой трассе, главное - знать, где! Я им гран-при Вавилона проходила. Ух, вещь!

Зато Шэдоу все рекорды на трассах бьет... И трюкить по воздуху Шэдом круче... А еще Соняра жмот, свои доски никому не дает, а Шэд не жлобится, на его роликах все могут кататься (акромя Эгга и его роботов разумеется. Ну да эти перетопчатся ;D ;D ).

Поддерживаю мнение. Только в моём случае скандирует один перс в толпе прочих Шедофанов.

Ну, Наклса, как и прочих силовых, я не очень люблю - мой конёк - скоростные персы. Найди рельсы и сокращай себе путь попутно восстанавливая запас воздуха (хотя White Cave, или как она называется, я до сих пор ещё не до конца освоил рельсы в начале ;D ).

Однако, как видно и из моего сохранения по Райдерсам, все рекорды за Шеда, все гран-при за Шеда, всё лучшее - Шеду. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, рулит-то как раз Шэд...

Но! Но ведь есть еще и разного рода транспорт, дающий разные силы. Например можно взять Наки и ролики "Дробилку" (извините, у меня игра с фиговым русских переводом, поэтому английского названия не знаю). Вот и будет вам сила + скорость! Я таким макаром проходила гран-при Вавилона - Шэдом на моцике "Разрушитель", сокращала сразу и по рельсам, и сквозь бочки :notooth: :notooth: .

Хотя гораздо больше кайфа - пропускать каждый раз немного вперед Эггмана, чтобы потом догнать и закатать в рог последнему :( :( :) ;D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэйв и Джет.И Соник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шед! Шед всегда супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накс - лучше всех, из-за того, что в райдерсах сила важнее всего! По скорости персы не сильно отличаются, а вот сила - значительно всё меняет. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шэд круче всех! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шэд лучше всех ? Понты как и везде и ничего больше ... :nyam:

Я прям незнаю ... Наклз наверное .

 

З.Ы Хотя может это только мне с Шэдом так не везло ...

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шед лучше всех!!! Это факт.

Мда....с чего ты решил что это факт ??? По-моему ещё глупее высказывания я ещё не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как не крути- Шедоу лучше всех)

Ладно.Скажи чем в играбельности Шэд лучше того же Соника :nyam: Я например про Соника могу вот что сказать:когда он атакует спиндэшем,то таранит всех,и не сбавля хода катится дальше.А все другие персы притормаживают.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда....с чего ты решил что это факт ??? По-моему ещё глупее высказывания я ещё не слышал.

 

 

Такой умный да? Тогда докажи мне что это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) :) ;D SONIC FOREVER :| :| ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой умный да? Тогда докажи мне что это не так.

А ты сначала докажи что в Sonic Riders Шедоу круче чем любой другой персонаж ? Чем лучше ? Только тем что он - ШЕДОУ ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×