Перейти к содержимому
Artes TH

Бьянка

Нравятся ли вам песни Бьянки?  

118 пользователей проголосовало

  1. 1. ???????? ?? ??? ????? ???????

    • ??????
      9
    • ??? ????
      5
    • ?? ????? ?????? ?????????
      16
    • ??????
      26
    • ??????? ?? ????
      62


Рекомендуемые сообщения

Блин....>_<

*поморщилась*

Было бы за что ценить....А то ни голоса, ни слуха, вокальные данные вообще на нуле....=) Только и умеет, что кое-чем на экране вилять....;) Ну, эт лично моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не умеет, её дублирут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупость... Однако пипл хавает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы ещё было чем...

 

 

Да нет... Тело у неё есть =) но как певица, она полный ацтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот кто нагло себя величает "королевой руского народного аренби" не достоен моего внимания =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что после моих слов, в меня полетят помидоры и тапки...

 

Внешне мне Бьянка не нравится. Точнее мне не нравится ее гигантские губы . Видели бы вы ее без грима. Это УЖОС!!!! Но у нее хорошая фигура. Парни чаще всего западают на таких гламурных цыпочек как она.

 

Что касается ее песен. Да, может смысла в словах немного. НО есть оригинальность в самой подаче песен. Русские народные нотки это прикольно и оригинально.

Уважаемые, Бьянка хэйтеры, а какие именно песни ее вы слушали. Дайте-ка угадаю: "Были Танцы" и "Про лето". Тогда не удивительно, что вам она так не нравится. Да, это хиты. но быстро надоедающие. А вот вы послушайте ее другие песни. Такие как "Несчастливая любовь" или "Облака". Эти песни действительно трогают душу, хотя в них нет русских народных мотивов, как в ее хитах.

Вобщем, я ответила "Иногда можно послушать", поскольку не являюсь ярой фанаткой Бьянки, но слушала много ее песне и считаю, что у нее есть хорошие песни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нРАВИцА ЛИ МНе? ^^*

терпеть не мАгу! Я SlipKnot слушаю :dntknw:

 

 

Прямь как я ^^*

 

 

 

 

 

Бьянку я тепреть не могу.

Во-Первых,голос визгливый не приятный

Во-Вторых,поет она про всякую ерунду,тексты противного содержания

В-третьих,движения в клипах...брррр...

В-четвёртых,РнБ это музыка избаллованых людей

 

 

 

Я лучше надену наушники и буду слушать свой HIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помницо мне, еще когда незнала я никакой Бьянки, и услышала песню, которые наши девченки крутили на мобилах... там что то типо "Были танцы" чтоли... вобщем тошниломеня от этой песни. Потом про лето услышала - вообще убило наповал, а когда еще в добавок узнала, что ту самую ненавистную песню поёт трясогузка Бьянка, то на всю оставшуюся возненавидела её дибильные песни... а наглёшь то какая... "Королева русского народного аренби"... тоже мне, фифа нашлась... королева, блин х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помницо мне, еще когда незнала я никакой Бьянки, и услышала песню, которые наши девченки крутили на мобилах... там что то типо "Были танцы" чтоли... вобщем тошниломеня от этой песни. Потом про лето услышала - вообще убило наповал, а когда еще в добавок узнала, что ту самую ненавистную песню поёт трясогузка Бьянка, то на всю оставшуюся возненавидела её дибильные песни... а наглёшь то какая... "Королева русского народного аренби"... тоже мне, фифа нашлась... королева, блин х)))

 

 

Знаешб,мы с тобой наверно астральные близнецы.Моя история идентична!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу её!!!!! Истеричка сбежавшая из психбольницы со всеми бешенствами. Конечно, я думаю о ней хуже, чем пишу, но это запрещено правилами :-x

 

нРАВИцА ЛИ МНе? ;)

терпеть не мАгу! Я SlipKnot слушаю :yes:

Поддерживаю. Ш***и со слипами не сравнятся!!!

P.S. То что я сказал - частично правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний вариант. Просто терпеть не могу :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маст Дай!!Must die in fire and Burn in Hell!!

 

Бьянка  это дешевый отброс :yes: как и вся Попса и попсовики!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха-ха-ха-ха. =) Ну вы все классные. Я чуть не умер от смеха, читая эти посты. +999999999 баллов. :)

 

 

Бьянку я тепреть не могу.

Во-Первых,голос визгливый не приятный

Во-Вторых,поет она про всякую ерунду,тексты противного содержания

В-третьих,движения в клипах...брррр...

В-четвёртых,РнБ это музыка избаллованых людей

Во-Первых, спой мне своим приятным

Во-Вторых, придумай свою не ерунду

В-третьих, покажи мне свои

В-четвёртых, я ваще молчу. Не нравится - иди слушай... свой... этот... слипкнот. &|

 

Ненавижу её!!!!! Истеричка сбежавшая из психбольницы со всеми бешенствами. Конечно, я думаю о ней хуже, чем пишу, но это запрещено правилами :-x

 

со слипами не сравнятся!!!

 

А ты, господин SIK откуда сбежал? Скажи адрес психбольницы, я буду тебя навещать.

 

ДА ОНА ТВОИХ СЛИПОВ ЗАТОПЧЕТ В ГРЯЗЬ

 

Бьянка  это дешевый отброс &| как и вся Попса и попсовики!!!!

 

...... я уже молчу..........

 

 

By Celeroctos: (см. выше строчкой) : Истину глаголите, Сын мой: вы и вправду молчите. Ближайшие 240 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкашивает.Выкашивала.Будет выкашивать. Относиться к категории ППП - попса,пошляк,понты. С Слипкнот ровнять просто не имеет смысла - не та весовая категория.Это даже не РнБ,а лишь жалкое подобие на него.Песни - безсмысленная чушь,голос противный,клипы - ППП,а того,кто ей стихи для песен пишет,найти и предать сожжению через повешенье.Хотя я с неё ржу.Осоьенно с песен - вот хотя бы "Попка краником" одна чего стоит...Х)))) Но если она всё ещё сущевствует,значит кому-то нравиться.На вкус и цвет...Андрекс, +1 =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAXXX получает ридонли на 10 суток за наезды, с чем я Вас и поздравляю. Тема взята на повышенный контроль. Ах да... Будет продолжаться флейм - пойду с плюсомётом "по головам" - имейте это ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ППП эт точно. Песня лето эт ваще РАЗВРАТ и ТУПОСТЬ (ИМХО)

А ты, господин SIK откуда сбежал? Скажи адрес психбольницы, я буду тебя навещать.

By Celeroctos: (см. выше строчкой) : Истину глаголите, Сын мой: вы и вправду молчите. Ближайшие 240 часов.

Не. Я заплатил деньги и меня отпустили.

ПС несудите его строго.

ППС букву забыл х) у меня SICK ник а для сокращения (SIC) поставил

Изменено пользователем (SIC)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпеть не могу её песни и её тоже >< Бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-Первых, спой мне своим приятным

Во-Вторых, придумай свою не ерунду

В-третьих, покажи мне свои

В-четвёртых, я ваще молчу. Не нравится - иди слушай... свой... этот... слипкнот. ;D

 

 

Лол,у меня нет этих качеств,но по крайней мере я не показываю это как она ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу , смотреть на неё страшно, и песни ерунда

Я её терпеть не могу, просто не перевариваю!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё отношение попахивает шовинизмом и другими умными словами, просто, я всё ещё верю в светлые идеалы и тд и тд и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так сойдет, всево 2 песни слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу когда некудышные певцы поют где-то и получают большие деньги.А люди которые действительно хорошо поют,не могут пробиться на эстраду.Бьянка один из таких некудышных певцов.Зачем делать то что не умеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папса. этим все сказано. народ, надо слушать правильную музыку, а не "траляля-люблю тебя" по сто раз в песне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за "Иногда послушать можно".А так - бэээ ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу Бьянку. Её песни просто ужасны. Вот песня "про лето" и "Были танцы" просто бред. Ненавижу R&B!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче:

Бьянка - лезбиянка, наркоманка, грубиянка - всё про Бьянку!

 

Блин песни её ужасные! Как можно сочинить такой бред? Представить себе не могу. Если уж она поёт русский РНБ, то пусть поёт нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HTF & Sonic Fan, полностью поддерживаю. Бьянка это отстой. У неё просто безсмысленные, развратные песни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×