Перейти к содержимому
Arial

Паркур

  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? ????????

    • ????????????
      75
    • ?????? ???????? ???????? ?? ???? ??????????
      14
    • ??? ???????
      14
    • ?? ?????
      7
    • ????? ????????????
      4
  2. 2. ?????? ?? ?? ????????? ?? ??????

    • ??
      62
    • ???
      27
    • ???????? ??, ?? ???????? ?? ????????
      25


Рекомендуемые сообщения

ЗЫ. Паркур это круто пригодится практически всегда. Опаздываешь или ещё чтони буть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно начал занимацо паркуром. Уже результаты есть: Выучено несколько трюкофф,потянуты связки на правой руке,отбито колено. <_<

Вообще это прикольно. Хочу научиться делать трюки как следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты для начала защиту надевай, если не мазахист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<_< Не было сцобой защиты,тока перчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перчатки (потолще, лучше кожа, и с пальцами, можно и китайские с пластиком), налокотники и наколенники должны быть обязательно, иначе у тебя будет так называемая "асфальтовая болезнь". Если религия позволяет - каска, по крайней мере пока учишься. Ну и точный адрес места, где ты находишься + мобила, дабы не подохнуть, пока тебя ищет скорая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каску религия позволяет. Насчет всего остального буду знать. Спасибо А то мой "наставник" мне нифига не сазал на этот счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) если у тебя хрупкие кости - забудь

2) повесь большую грушу боксерскую и бей её локтями, коленями, ступнями, кулаками и ладоням.

3) для тренировок лучше иметь полигон, дабы приспосабливаться постепенно

4) после любого спорта требуется не менее 8 часов сна иначе это будет самоистязание, а мышцы твои не будут успевать восстанавливаться и будут только портиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Кости-норм. Врач подтвердил.

2. Уже. В спортзале 5 раз в неделю.

3. Найду

4. Бду знать.

Ты,что,сам паркуром занимаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рисковать своей жизнью,да ещё и без страховки-уж как-то не хочется.Мне моя жизнь пока что дорога,чем прыгать через лестницы и лазать по стенкам,набивать синяки и портить вещи,сходили бы в парк аттракционов каких-нибудь навороченных.Тот же самый экстрим.А ломать себе руки,ноги без страховки ради капли экстрима-это не в моём вкусе.

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да был я в навороченных парках. Даже катался на чем-то типа "Американских горок". В первые раз 5 кажжецо что это супер-экстримально. А потом уже хочется большего...

И вообще,одним нравится то,другим-другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я так, мастер спорта в другом спорте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот думаю идти заниматься паркуром или нет подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я так, мастер спорта в другом спорте)

В каком? :)

 

Насщёт паркура-есть у меня таких пара друганов. ОБЕЗЬЯНИЧЕСТВО, не более, ИМХО. Лучше наверно занятся нормальным каким-то видом спорта? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Паркур уважаю, но сам этим серьезно не занимаюсь... Максимум, что я могу, это пробежаться по стенке... Это хобби, не более, и занимаюсь этим, когда энергии много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выучил делать сальто назад, правда пока что только со страховкой друзей. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил на тренеровку первая часть умереть можно а вот вторая (с трюками) гораздо лучше и в конце 20 мин. свободного времени делай что хош только не сломай себе что нибудь.В общем КЛАСС!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотреть прикольно, но не более самому занимаццо не охота да и не позволит физическое состояние. Да я как то и не собираюсь в этот клуб "умалишенных". Сломать себе я и так смогу а не бегая по крышам и гаражам:shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паркур является неотъемлемой частью моей жизни, я развиваюсь как физически, так и духовно. Ненужно считать трейсеров психами или ненормальными- они просто могут больше чем простые люди. " Нет границ, а есть лишь препятствие. И любое припятствие можно приодолеть. Возможно в будущем появятся летающие автомобили, а вертикальные пешеходы появились уже сейчас."(Давид Белль, основатель паркура).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится паркур. все эти трюки буквально сносят башню.особенно если ты новичёк и исполняещь их сам.мне очень нравился паркур, но когда я первый раз поиграл в принца Персии - я просто не мог поверить что это всё и есть паркур(трюки). так что теперь я просто обожаю этот "стиль жизни"

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят , качаться надо .

 

Занимаюсь паркуром год и восемь месяцев . Я не понтуюсь тупо сальто (а я умею много чего из акробатики) , я стабильно заниимаюсь паркуром

и мне нравиться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БуГаГаГа ;D В 7ом классе забрались на 3ёх этажную стройку :blush2: а потом ещё пол часа там прыгали пока не выгнали ;D это паркуром считаеца? :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это обычные забавы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это обычные забавы.

 

 

насмотрелись "Ямакаси" :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://youtube.com/watch?v=jquXcwooV6A

Ну вот создатель паркура - как видишь паркур - это не хулиганство , а способ передвижения . Молодёжь , которая занимаеться паркуром серьёзно , получает от него большое удовольствие , саморазвитие и множество приятных вещей . А те , кто прыгают просто кривые сальто и кричат : "эй тёлки , крутой поркур" , получают по мозгам и травмы . Трикинг , XMA , Acrostreet - это не паркур . В паркуре сальто и прочие этюды используются для преодоления препятствий (Например:Боковое сальто через перилу.) или просто красивого прыжка(Например:Брэнди с высоты) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит пытаться объяснить это непосвещенному, он все равно будет стоять на своем и утверждать что паркур и акро это одно и тоже( даже если он не знает что такое паркур на самом деле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не стоит пытаться объяснить это непосвещенному, он все равно будет стоять на своем и утверждать что паркур и акро это одно и тоже( даже если он не знает что такое паркур на самом деле).

Согласен ;) я только не понемаю кому объеснять))) кто такое утверждает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше занимался,а терь считаю говном редкостным уже не так как раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно эффективный способ передвижения.

Однако, не для меня и наших мест. Лучше уж танк <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу паркурунаучиться! Вот только у мя шея больная, а так ОЧ ХОЧУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в паркуре не нужно же на голову приземляться. Шея почти не нужна. А если хочешь заниматься - начни с прокачки ОФП, потом гимнастика. Глядиш шея и пройдет, заодно и подготовишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×