Перейти к содержимому
Tey

Sonic Heroes - Идеальная Команда


Рекомендуемые сообщения

Скоростной-Шедоу,лидер по полёту-Мария(она ведь может летать на каком-то корабле вроде эггмановского),силовик-моя перска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, лень читать всю тему, надеюсь не освистаете, даже если это было...

Неплохая команда получилось бы из всех Металов... А что - Метал Соник ясень пень скорость, Сильвер Соник (Sonic 2) сила, и парить он может за счёт своих кроссовок, а Меха Соник - полёты... Он вроде может O_O ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меха и Сильвер Соник - это один и тот же робот в английском и японском варианте.

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я бы хотел :

Бег - Соник

Полёт - Сильвер

Сила - Шедоу (знаю,он в скоростных :Р)

было бы класно !)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не знаю... Если без фанперсов, то Соник-Руж-Наклз.

 

А мои фанперсы - это что-то среднее. Скоростных нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что идеальная команда - это стандартная, т.е. Соник-Тейлз-Наклз. И не надо ничего придумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю, что идеальная команда - это стандартная, т.е. Соник-Тейлз-Наклз. И не надо ничего придумывать.

+1. Полностью согласен. Стандартная команда самая подходящая. :) За неё и голосовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придумывать тоже не стану. Я бы выстроил команду по своему последнему фанфику: Speed - Shadow, Fly - Cream, Power - Седьмой Ликвидатор или Джон Брейн. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу обогнал Соника по результатам =) Тупость ваще, Соник-лучший персонаж скоростной формации!

 

а я бы хотел :

Бег - Соник

Полёт - Сильвер

Сила - Шедоу (знаю,он в скоростных :Р)

было бы класно !)))

Фанфики о Героус 2 именно такие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шедоу обогнал Соника по результатам =) Тупость ваще, Соник-лучший персонаж скоростной формации!

 

Ну, это же свободное голосование – не обязательно оно будет подчиняться уже установленным представлениям/фактам. И тупостью это называть бесполезно. shD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глуповатая на мой взгляд тема, немного на тапок похожа, но ладно, напишу уж...

Команда Андеграунд: скорость - Соник, полёты - Маник (использует ховерборд), сила - Соня.

Команда СатАМ: скорость - Салли, полёты - Дулси, сила - Банни.

Команда Забытых персонажей: скорость - Хани, полёты - Бин, сила - Барк.

Команда Хаоса: скорость - Тикал, полёты - гигантский чао, сила - Хаос.

В команде Роуз я бы переставил Эми на место силовика, тогда как на место быстрого поставил бы Блэйз. Тогда бы и Крим не выглядела бы нелепо, неся трёхтонного кота.

Команда злодеев из Андеграунда: скорость - Слит, сила - Динго (и с парением не возникнет проблем, так как он может превратиться, скажем, в дельтаплан), ну, а полёты - какой-нибудь не крутой фан-перс. Или сам Эггман с нечтом вроде реактивного ранца (или ботинок). Ну, или Руж, она бы отлично вписалась в эту компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, и я здесь...

Итак: скорость - Соник, полет - Теилз, сила - (нет, не Наклз!) свой перс ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему team Dark самая крутая . Хотя я вообще бы всех заменила на своих персонажей , ну или хотя бы только Омегу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Team dark.

Мотивировка!!? Это так сложно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорость: Шедоу

Полёт: Чарми

Сила: Наклз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что кроме своих характеристик, команда ещё должна и уживаться. А не то у меня получился Соник - за всем известную скорость, Эгг в своей "яйцевозке", чтоб летал, заодно и подгонял ежа не мешкать и Омега, у него оружие дальнобойное, а Эггу незачем им пользоваться. Но всё это выглядит слишком глупо и неправдоподобно, чтобы быть в игре. Из самой игры вполне сбалансированными и мотивированными командами считаю Team Sonic и Team Dark, остальные же больше для количества. А если из официальных, не попавших в список, мог бы набрать и Сильвера, Рэя, а вот с 3-м героем вышли сложности, т.к. я не знаю, как классифицировать 1-го, поэтому отдам роль Майти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шэдоу,вектор и крим-неплохо бы смотрелось

 

Самая тут тим зашибись-это team dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×