Перейти к содержимому
Tey

Sonic Heroes - Идеальная Команда


Рекомендуемые сообщения

Три моих перса составляют быструю и слаженную команду "TridalMoon": Твилинг-реплискорпион за скоростного лидера, Край-ежик\дхувиа за полетного (летает с помощью энергии Тени, концентрируя в ладонях атакующие болты) и Риал-реплиехидна за силового. Нельзя сказать, что наша "триада" идеальна, но мы работаем над этим :) .

А кто по-вашему должен составлять идеальную команду? Ваши собственные персы? Официальные? Или и те, и другие разом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...одна и таже тема только с некоторыми добавками.

Идеальная команда ? Соник Тим,Тим Дарк и Хаотики.Если засунуть Шеда к Соника,а Соника к Даркам полуится ИМХО бред.Сильна та команда где есть командные взаимодействия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вот так и знала, что неправильно поймут :) ...

Я говорю про сборные команды! Без учета личных взаимоотношений! Может, кто-нить их по спец-навыкам разгрупирует, или еще как... Короче, это очень вольная тема.

 

Попросите apocalipse объяснить, она всегда все правильно понимает, и с пояснениями справляется куда лучше, чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, вот так и знала, что неправильно поймут :) ...

Я говорю про сборные команды! Без учета личных взаимоотношений! Может, кто-нить их по спец-навыкам разгрупирует, или еще как... Короче, это очень вольная тема.

 

Попросите apocalipse объяснить, она всегда все правильно понимает, и с пояснениями справляется куда лучше, чем я.

Ок ,как она зайдет я у нее спрошу. ;D

Но опять же с другой стороны,найди отличия между Соником и Шедом в СХ ?! Лично я находил,когда играл с друзьями-ламерами,что Шед быстрее Соника ;D Тоже самое с летунами.Только у поверов есть спец приемы и там Наклз-имба.Вулкан-рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эсп, Теилс и Омега - если сработаются - порвут всех:

Эсп разведает положение врагов, а Омега вынесет все из апгрейженного ОТеилсом оружия:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хю!

По моему, Крим, Соник и Наклз. Вообще и в оригинале неплохо, но мне тим роуз не очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинально!Жаль, нельзя всех флай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник Крим и Омега! ну можно и Вектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник, Руж и Наклз.

Соник лучший скоростной перс.

Наклз - "лучший силовик" ©

Руж - ... Не знаю, просто классно смотрится. :) (а на самом деле сказывается мое дозорство, но я вам об этом не говорил.)

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тим Дарк=D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО за скорость должен отвечать Шэд. На хвостах и на ушах далеко не улетишь - пусть будет Чарми. Ружка летает не очень, а вот дерётся здраво. В Иксе. За силу - ну конечно Наклз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Speed-Шедоу (за умение не палке крутится) или Эспио (за способность неведимку и за метание ножей)

Fly-Чарми (за цветы телепортацыи)

Power-Я не знаю но точно не Биг <_< (за всё остальное)

Изменено пользователем HAOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорость-Соник (только из-за того что это мой любимый персонаж_

Полёт-Руж (на мой взляд летит очень долго)

Сила-Вектор (для оригинальности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шэдоу (т.к. CHAOS CONTROL)

Тэилз

Наклз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оригинально!Жаль, нельзя всех флай..

Почему нельзя? Тема вольная, бери кого хочешь!

Эсп, Теилс и Омега - если сработаются - порвут всех

Сторм, речь вообще то о боевых характеристиках, без учета взаимоотношений персов. Иначе были бы только четыре команды, потому как если Наклз и будет работать в паре с Эспио, то в компании с Руж или Шедом... Тоже касается и остальных.

 

Так, подводим первичные итоги. По линии скорости всех "рвет" Шед (хе-хе, наша взяла!), ему "дышит в спину" Соник. Та же ситуация наблюдается и в полетной линии - первое место делят Тэилз и Руж, остальные рядом не валялись. За силового лидера единогласно (ну, почти единогласно) признается Наклз, видимо, из-за способности открывать вулкан (здесь присоединяюсь к большинству, действительно удобно - вулкан бурлит, а ты занимаешься своими делами). Что тут скажешь?

Меня результаты голосования порадовали и как шедофанку, и как геймера. Все-таки мнение об идеальной команде у многих совпадает. Ждем дальнейшего развития темы.

 

Хм... А че за других не голосуем? Джет, Майти, кто там еще... Тема вольная, на все игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шед,Руж и Наклс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если смотреть по эффективности в бою, то: Эми, Крим, Наклз.

А если на скорость, то: Соник, Тэйлз, Наклз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самые хорошие команды для игры-это команда соника и команда шедоу,команда хаотиксов-не очень интересна,а команда роуз-вообще для новичков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторяю еще раз - речь не об эфективности, для этого есть другая тема! И не про оффициальные команды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорость - я(если не я то Шэдоу)

полеты- Ружь

сила - Наклз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эспио, Рудж, Наклс.

Рудж и Наклс - потому что нрацца мне, как пара, а Эспи - потому что может стать невидимкой и кидает звездочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если немного порассуждать очень неплохо будут смотреться вместе:

Скорость: Соник, ведь именно он самый быстрый, а не шэдоу...

Полет: Руж, поомучто она рождена,чтобы летать (прости Майлс) :)

Сила: Я долго думал, но решить так и не смог (ответил свой перс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×