Перейти к содержимому
Sonica

Перс месяца

Рекомендуемые сообщения

Значит так. Выбирали аватару, предлагаю выбрать перса. (не понравится - закройте тему). :)

 

Для начала каждый, кто хочет принять участие, выложит инфо о своем персе. Как и в "аватарах" за себя голосовать нельзя. Потом подсчитаем голоса. Ипомните - главное не объем, а содержание! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что это _не оч хорошая идея... но это имхо )

Голосую за персонажа Рафтед-Рыси, Теален-Ехидны и...Слэша)

Добавлено:

А обязательным для участия выставлять информацию сюда? ммм... по моему мнению, легче зайти в профиль)

Ещё раз добавлено:

Клаве моей бой >,< Пропустила всего илшь одно "не", а уже смысл изменился...

Изменено пользователем Antimona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зирон, Флэш и Энерджик

 

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Antimona aka Nionrica the Lion, Because she is a Lion.

2. Озник, me like his Story.

3. Dave the Echidna.

Изменено пользователем Doubletail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще голосовать не буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я воздержусь от голосования, т.к. каждый перс индивидуален (как и личность придумавшая его), по этой причине, я считаю голосование невозможным! Каждый перс чем-то хорош, чем-то плох, поэтому выбрать лучшего нереально!

(Но это, исключительно мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я буду соледарен Зиру и Сауру... и не принимаю участия (все равно никто за мя не проголосует), и не буду выбирать. Т.К. МЫ ВСЕ ИНДИВИНДУАЛЬНОСТИ! МЫ ВСЕ ПО СВОЕМУ ХОРОШИ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я буду соледарен Зиру и Сауру... и не принимаю участия (все равно никто за мя не проголосует), и не буду выбирать. Т.К. МЫ ВСЕ ИНДИВИНДУАЛЬНОСТИ! МЫ ВСЕ ПО СВОЕМУ ХОРОШИ!  :)

ну вот я тоже думал так сказать)

и ваащето за тебя я дамал проголосовать, но места не хватило))

мы все индивидуальности - это точно.

здесь идёт соревнование на то, кто больше знаменит и кто себя чаще всего выставлял на показ, а также по длительности пребывания на форуме. Это противно.

но я использовал свою возможность просто чтобы показать, кто мне нравится как ПЕРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, всё равно при подсёчете голосов до победителей дело не дойдёт ) Однако вышеназванных персов считаю по своему мнению хорошо продуманными и весьма интересными ) Они далеко не лучшие, однако их персонажи вызывают у меня оч позитивные чувства )) Также см. исправления в моём первом посте, и просьба поверить, что у меня действительно раздолбанная клава, и я не подстраиваюсь под ситуацию )

Изменено пользователем Antimona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анть, это ты говоря про "Однако вышеназванных персов считаю по своему мнению хорошо продуманными и весьма интересными" говорила про тех которых сказала ты? надеюсь никто не считает моего перса непродуманым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабл, /знала я, что моё мнение нагло оставит меня в тупке.../ )) Просто это был мой выбор. Ни в коем случае не претендующий на обьективность )) Не беспокойся, твой перс прекрасен )) Ты ведь много сил и души приложил к его сознанию? ) Ну вот видишь ) Обуждать чей перс лучше, всё равно что пытаться узнать, что лучше - широта или долгота ))) А вот некоторых персов просто хочется отметить )) Да-да, просто субьективно сказать, что "мне они нра" ) Ффсё. Мою точку зрения все поняли - "peace, звери" : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы-хы. И за меня проголосовали.хе. Ну проголосую за: Маля, ХХН, Сталкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Фай(мне история её перса да и сам перс нравицца),далее Мобиус 1 (мне его история нрава) и за Тэл.Кста а куды Тэл делась?Её на форуме давно не было... :)И за Флэша

Изменено пользователем Will

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо Антя.

нтерест, а за меня кто-нить проголосует? впрочем, я наверно мало ся агитировал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Will,ваще то Тэл ушла с форума((Ну а так я голосую за-за-за перса Тэл,за Кигури и за Мозю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот тоже наверное своего перса выставлять не буду...А голосовать буду )))

1. Даблтейл (в особенности не только из-за того, что было в одной из тем в разделе "Тапки и проч.", но потому, что лисы рулят!)

2. Дэйв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилл,спасибо за голос! :)

А вот я не буду голосовать!Как тут уже говорилось,каждый перс индивидуален-каждый хорош по своему!Все персы хорошие(ну почти),и я не стану никого выбирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Даблтейл (в особенности не только из-за того, что было в одной из тем в разделе "Тапки и проч.", но потому, что лисы рулят!)

Как прыятно.* нежно цылуит Крим*

А точнее можешь, что там такое я сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЫК ВЫ ЖЕ МУД И ЖЕНА! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЫК ВЫ ЖЕ МУД И ЖЕНА!  :)

сам ты МУД!!! Мы МУЖ и Жена, лично я помню. всегда.

Крим, забыл, забыл!!!

ААА! точно, тема же где мы поженились была в тапках! как я сразу не понял, я то думал это я какой-то подвиг в Баттле или в тапках совершил)))

Изменено пользователем Doubletail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то муть с голосованиями, опять мы спорим и смотрим, кто из нас лучше. потому что голосовать объективно никто не будет, все выберут только своих друзей или тех, кто больше раскрутился. разве не так?

 

лично я хочу отметить Хвостика, воистину мировой персонаж, с продуманным характером и замечательной историей.

Также достойны звания лучшего персонажа - это пара Фаргус и Си-Крэйч, они вечны не смотря на капризную моду на идеалы и перемены.

И не могу обойти вниманием мир Флэша и его героев - Флэша, Фриза и Файта, таких ярких, стильных и неповторимых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая-то муть с голосованиями, опять мы спорим и смотрим, кто из нас лучше. потому что голосовать объективно никто не будет, все выберут только своих друзей или тех, кто больше раскрутился. разве не так?

 

Точно ТАК и никак иначе и я это уже говорил.

Ничё, мою историю и мой мир тоже скоро народ узнает, тока вот Фанф напишу, да останется его тока всем прочитать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже говорила,голосовать я не буду,но отмечу нескольких персов!Вообще мне почти все нравятся,но больше всего мне понравились:Найт(симпотичная драконка!),Вилл(говорю не потому,потому что она за мя проголосовала!Просто понравилась колдунья-ежичка :) ) и пожалуй ещё отмечу Дэйва!Причин много,почему мне его перс нравится!

Вообще мне нравится и перс Флэша(как Фриз,так и сам Флэш =) ),Антин перс(Нионрика)тоже супер!Ещё мне понравился перс Макса,ну и вообщем много много кого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я голосую пока только за Фай, у нее перс интересный =) (и из фанфа историчка - ну прям реальная! У нас в школе такая - же :) )

 

 

 

И еще - я предупреждала, если не понравится - закрывайте тему! Так, что ко мне претензий нет. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,спасибо,Соника =) Историчка из фанфа-тож реальная :) =) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Хвостика - несомненно лучший персонаж в супер-интересном фанфе. И за Фай (классные всё таки у неё персы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воздерживаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не просто воздерживаюсь. Я скажу больше - я считаю эту тему совершенно ненужной и сам вопрос поставленный здесь - совершенно некорректным.

Во-первых - перс _месяца_. А что у нас много таких которые каждый месяц меняют перс? Сомневаюсь.

Во-вторых - выбирать лучшего перса как уже многие заметили - смешно. У каждого есть что-то свое хорошее и уникальное.

Так что я против самого данного топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×