Перейти к содержимому
Manic

Rioko Nefelisk

Рекомендуемые сообщения

Хех, ну вот наступил один из больших для меня праздников. У нашего самого geasanjuj и самого няфного лиса день рождения. Рё, я знаю что на форуме в последнее время не появляешься и все таки спешу тебя поздравить с твоим 24 днем рождения. Счастья, здоровья, кавказского долголетия и вселенского кавая тебе, брат:). С праздником еще раз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ... Хэппи Бёрсдея! drinks.gif

Всего-всего-всего! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, жаль что такой человек стал редко заходить на ЦЫС... Но тем не менее, поздравляю, и желаю чтобы в реали, все вкруг тебя складывалось наилудшим образом... :) HPB2U!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, хороший, кавайный лис, нет, не лис, а лисёнок! :) Именно лисёнок! =:)= С днем рождения тебя, побольше тебе всего-всего позитивного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кириа-ми, лиса лучше тебя я еще не встречала :) Будь таким же белым (то есть чистюлей)), пушистым (то есть мягким)) и семиффостым (эээ...)). Мы все тебя любим, и будем любить, пока ты с нами. А ты всегда с нами - в наших сердцах) мрр

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.::Нефька!.. Няфька!Х)))::.

tenerone12.gif

.::Это точно, мы тебя очень помним и более, чем очень, любим!^___~

И в день твоего рождения я хочу пожелать тебе в твоей жизни оставаться всегда таким же неповторимым, забавным, искренним и невинным зверьком, словно ты попал к нам из сказки!^___^

.::С днем рождения, дорогой Няфька, чмок!::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником Риоко !! действительно жаль что дерко появляешься.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йиииффффф! :) Поздравляю с Днюшкой и желаю всего всего самого важного - счастья, здоровья, любви и удачи! Пусть хорошее настроение никогда тя не покидает, а проблемы обходят стороной! :) Тя действительно самый самый кавайный Лисёнок из всех с которыми мне довелось общаться... Мя бы даже сказал, что каваю мяф учился именно у тя, прелестный Рё... =^.^= Уррррь... :) *очень нежно прикусил Лисёнка за уфки и потянул 24 раза* :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мяфь-мяфь-мяфь! Сегодня же воистину великий день! Поздравим нашего пуфыстого модератора =^.^= Хотя сам лично с тобой не знаком, но чувствую, что пушистости тебе не занимать :) Пожелать только могу одного - почаще приходи к нам и вноси ту искорку, которую хочется видеть изо дня в день. А всё остальное придёт само собой :) Ещё раз большой "МРЯФ!" тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям ^^

Желаю тебе пушистого счастья ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С бёздником,Неф!Фсего тебе наикавайнейшего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мяяяя.. уфф... чуть не забыл*утирает пот*

С днюхой тебя,мяффный Рё.

ты такой кавайный и желаю тебе оставаться таким всегда!!!^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кааавааиии ^^

Хеппи день рождения! ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего тебе пушистого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мурр, спасибо всем ОГРОМНОЕ... Я и правда бываю тут крайне редко, но... Мне очень приятно видеть, что вы обо мне не забываете..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе много-много кавая в жизни, побольше радостей и приятностей! Держи нос по ветру, никогда не поджимай хвост! И помни, что бы ни случилось, у тебя есть острые когти, крепкие зубы и хорошие друзья! С днем рождения!=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю самого очаровательного лисенка с Днем Рождения. ^^

Желаю, чтобы обычные_люди всегда хорошо к тебе относились и чтобы твой жизненный путь был таким же мягким, нежным и пушистым, как ты сам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рё, всего тебе самого-самого в новом году! ^.^

пусть же все будит по твоему желанию, таким же добрым и пушстым, как и ты)))

Проведь этот день как следует

Изменено пользователем McRex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём, пушист :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх... Ищо один денрик справляет... Ну шож (хором из одного чела - меня) "ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ня, братик! С днем рождения!

И пусть все будет мурррно и кавайно у тебя в жизни! ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×