Перейти к содержимому
Hvostik

Продукция Соника

Рекомендуемые сообщения

Так вроде как известно, что кредитки можно делать на заказ со своим рисунком) Очень милое решение кстати)

Да, это так. Правда не каждый банк соглашается делать карточку с защищенным авторскими правами рисунком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, это так. Правда не каждый банк соглашается делать карточку с защищенным авторскими правами рисунком.

Вы ошибаетесь. Банкам нет никакого дела до того, какое изображение вы хотите нанести на карту. Будь то Соник, эмблема Windows, или собственноручно нарисованный в Paint'e шедевр - они нанесут всё, что попросите (кроме запрещённого, разумеется). Только оплата этой услуги не должна меняться в зависимости от изображения. В таком случае всё законно.

 

Но есть и другой случай. Когда за нанесение определённого изображения(в нашем случае - Соника) банк с вас потребует больше, чем полагается, - вот это уже противозаконно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы ошибаетесь. Банкам нет никакого дела до того, какое изображение вы хотите нанести на карту. Будь то Соник, эмблема Windows, или собственноручно нарисованный в Paint'e шедевр - они нанесут всё, что попросите (кроме запрещённого, разумеется). Только оплата этой услуги не должна меняться в зависимости от изображения. В таком случае всё законно.

 

Но есть и другой случай. Когда за нанесение определённого изображения(в нашем случае - Соника) банк с вас потребует больше, чем полагается, - вот это уже противозаконно.

 

Фаргус как раз-таки прав. Вы наверняка слышали что-нибудь об авторских правах. Сега просто так не разрешит использовать свою продукцию. Нанеся изображение Соника на карту без разрешения Сеги - это уже нарушение законов. Как бы сейчас это банально не звучало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изображение Соника (если за него не берут денег) = бесплатная реклама для SEGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фаргус как раз-таки прав. Вы наверняка слышали что-нибудь об авторских правах. Сега просто так не разрешит использовать свою продукцию. Нанеся изображение Соника на карту без разрешения Сеги - это уже нарушение законов. Как бы сейчас это банально не звучало.

В одном из пунктов этого же закона об авторских правах разрешено использование общедоступных произведений/продуктов без выплаты вознаграждения (иногда с обязательным указанием автора, иногда - без) для некоммерческих целей. Да и, в конце концов, если очень хочется, то можно получить разрешение от Sega.

 

Я думаю на этом мы прекратим оффтопик и разойдёмся с миром = ]

 

По теме... Думаю эффектно может смотрется системный блок со вставкой из стекла с лазерной гравюровкой, подсвечиваемой изнутри неоновой лампой, например. Попробую воплотить в жизнь. Если удачно выйдет - покажу.

 

А из всех фанатских вещей пока у меня есть только 3 маленькие электронные игрушки из МакДональдса ^u^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно купить игрушку чао? Очень хочу эту игрушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас пересматривала фотографии с различным официальным стаффом и почему-то меня заинтриговали эти часики. Точнее не сами часики, а арт. В голове промелькнуло: "Так это же прототипный арт Соника из Black Knight". xD

 

008.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чертовски радует эта коллекция фигурок! :)

*S2k6! S2k6! S2k6!*

tumblrlpgmjpdpbp1qd806i.th.png

d1a63a0be6cf932d9674393.th.png

5986962126572accd58db.th.jpg

59869623243cc8fee763b.th.jpg

1992tails.th.jpg2003knuckles.th.jpg

2006silver.th.jpg

v6fd.th.jpg

20110920172958.th.jpg

 

Не хватает только Классик Накалза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эгг Паун шикарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или там написано не Iblis а Lblis?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется или там написано не Iblis а Lblis?

Ахахахах! XD

 

Это все Тайм Итер! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как мило :nyam: Изменено пользователем Mental

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как мило :nyam:

Старая реклама. Из этого набора у меня есть только одна игрушка.

Изменено пользователем APTEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот чертовски радует эта коллекция фигурок! :nyam:

*S2k6! S2k6! S2k6!*

tumblrlpgmjpdpbp1qd806i.th.png

d1a63a0be6cf932d9674393.th.png

5986962126572accd58db.th.jpg

59869623243cc8fee763b.th.jpg

1992tails.th.jpg2003knuckles.th.jpg

2006silver.th.jpg

v6fd.th.jpg

20110920172958.th.jpg

 

Не хватает только Классик Накалза.

эГГМАН КЛАССИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Angel написал:

"я тоже ХОЧУ!!"

Я тоже.

Подскажите соникфанский народ, а где можно достать интересные вещи с соником?

Хотя бы одну ссылочку!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где можно достать интересные вещи с соником? Хотя бы одну ссылочку!!!!!

http://www.ebay.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Angel написал:

"я тоже ХОЧУ!!"

Я тоже.

Подскажите соникфанский народ, а где можно достать интересные вещи с соником?

Хотя бы одну ссылочку!!!!!

 

Ну ещё как вариант: http://www.sonicmerchandise.com/

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это вещь.... Реплика гитары Дзюна Сэноуэ от той же компании, которая сделала и оригинальную гитару. (так что в качестве сомневаться не стоит) Стоит правда почти 2000$, но какого истинного фаната-музыканта это остановит? Особенно учитывая что их было выпущенно очень и очень немного.

0fd71d11-9d67-47ec-aeae-df0d1d76cca8.jpg

http://www.nevadamus...ric/esp-sth-130

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А У МЕНЯ ЕСТЬ фигурки-соник,эми,супер соник,наклс,тэилз и металл соник.Вертушка есть из мака с иксом.И ещё я нашла на парте в  кабинете музыки- линеку с наклзом.Если надо могу фото выложить t:]

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А У МЕНЯ ЕСТЬ фигурки-соник,эми,супер соник,наклс,тэилз и металл соник.Вертушка есть из мака с иксом.И ещё я нашла на парте в  кабинете музыки- линеку с наклзом.Если надо могу фото выложить t:]

Можешь фото выложить. Я тебе не верю. Давай доказательства ;)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили вчера гулять с мужем, наткнулись в аркадном зале на такую вот фиговину х) Игра, конечно, неинтересная, но сам факт её наличия в нашем районе позабавил)))

Кликабельно:
gBPAiaKm.jpg vJGnKTWm.jpg RnivG1um.jpg zwTIw6rm.jpg

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боян.

 

У меня обитает версия без Тейлза и вообще с одной кнопкой. Бета-версия чтоле? D:

Кольцо.

Панель.

Инструкция.

Изменено пользователем Klic The Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×