Перейти к содержимому
Hvostik

Продукция Соника

Рекомендуемые сообщения

а у мя есть такой шарик у нас он стоит 60 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я в гум ходил то там стояла реклама мегадрайв портабл с соником во вес рост я тогда портабл и купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня пенал с соником есть. Открывается он изумрудом хаоса. Я в магазине видела игрушечный набор для рыбака, а там Соник рыбу ловит! И куда Биг делся непонятно. У нас в Тольятти очень мало вещей с Сониками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю видели ли вы уже такое но гуляя по Гоглю в поисках картинок из райдерсов вот че нашел:

sonicriderssnowboardcx3.jpg

Сори что большая )))

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shcodinа

А я видела только шарик в виде Соника Иксового  ,правда я его даже шариком назвать не в форме шара он, какой то больше выпуклый, хотя симпатичненький получился, еще у нас в двух городах, в одном котором я живу, вывеска магазинов компьютерных игр в виде Соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 рис, помню такая же была у моей однокласницы, после выхода этих приставок в Магдик я понял что у нас в класе только два соникофана ^^* :я и мой бывшый сосед по парте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реклама тоже относится к продукции, да? Так что

Oh my god that commercial is ****n horrible!!!! :)

Ещё из Соника делают Мороженое ))

 

Когда ты об этом заговорил я вспоминаю, что ел голову соника на полочке исполненное в виде пломбира. Ёж ещё был слеп на один глаз (зрачка почти не было). жрачка мне понравилась.

Мало относится к теме, но у нас в Курске для рекламы магазина использовали музыкальную тему Эмки из СА)

Все права нарушены

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реклама тоже относится к продукции, да? Так что

А че такого!? По моему прикольно... Мхах, может хлопья для завтрака "Соник" скоро выпустят, в форме головы Соника &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, ё-моё! Вот это класс. Интересно, сколько стоит. Я бы купил))

Изменено пользователем anton 1298

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже было нарушение прав Sega/SonicTeam! Соник был изображён на... унитазе! Причём, рядом было написано что-то по-китайски! Позор!

P.S. мои одноклассницы всех называют Сониками, в том числе Тейлза. Я уже привыкла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня пенал с соником есть. Открывается он изумрудом хаоса. Я в магазине видела игрушечный набор для рыбака, а там Соник рыбу ловит! И куда Биг делся непонятно. У нас в Тольятти очень мало вещей с Сониками.

 

нёк. у меня пенал из Макдака такой тоже есть, но туда нифига ничего не помещается. а вот игрушечный набор - рулет :) а у нас в Москве - ещё меньше.

 

А я видела только шарик в виде Соника Иксового ,правда я его даже шариком назвать не в форме шара он, какой то больше выпуклый, хотя симпатичненький получился, еще у нас в двух городах, в одном котором я живу, вывеска магазинов компьютерных игр в виде Соника

 

а у меня таковой даже был, но сдулся и пока я куда-то уезжала, родители его выбросили.... а сейчас в комнате на прещепке висит маленький сдувшийся шарик.

 

Реклама тоже относится к продукции, да? Так что

 

просто супер лол! xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга подарила мне майку с Соником, до сих пор не могу понять, где она её достала. В нашем городе вообще проблематично найти что-нибудь подобное, однако же, вот оно..

 

Ещё я недавно ездила на Кубань, в Белореченск, там на рынке узрела тапки с Соником. Кстати, вот фото:

post-5435-1221414017_thumb.jpg

post-5435-1221414199_thumb.jpg

Изменено пользователем seleniya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто! У нас в городе я видела сандали с Соником и Тейлзом.(только они для маленьких) Потом шарики видела. Но не не купила. Дорого очень.

У меня дома есть наклейки с Соником. Я с подругой купила в ларьке. Они были самые последние. Показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я только шарик, ну и диски с играми, видела в Новосибе...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) летом в болгарии видел Стилусы для дс с персами из хроник,

очень понравились, но денег тогда небыло, а ещё в Макдональсе постоянно игрушки соника продают новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У беня были когда-то(ООООчень давно)Кросы как у соника.Фото у меня нет т.к. не до этого было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RED ALERT!

Людям со слабой психикой не в коем случае не смотреть и даже не задумоваца!

Шестой в четвёртом ряду! Это ужос!!!! Наркота с Соником! Наркотик - это плохо, пнятно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть О_о

 

Вот такое вот чудо как Соник у меня дома :) =)

27dVqz2t4A.jpg

 

Ещё из Соника делают Мороженое ))

Кстати, удивитесь, но такое мороженое смогли запечатлить в Фильме "Метод Хитча" с Уилл Смитом.

В начале Фильма, когда Хитч рассказывает о его работе, мы видим темнокожую парочку, и парень покупает девшке мороженое. Приглядитесь хорошенько на ларёк. Ну-ка! Чьё Сине-бело-жолтое лицо нанизали на Палочку ?

 

 

Вот тот самый кадр :) ДА там еще не только Соник :)

 

wle6fBItrM.jpg

Изменено пользователем Tomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хорошо пока не появилась туалетная бумага с синим ежом ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так проапгрейдил свой дневник школьный))

Училки будут в шоке XD

a82df181338c.jpg

Картинка кликабельна.

Изменено пользователем Tomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот так проапгрейдил свой дневник школьный))

Училки будут в шоке XD

a82df181338c.jpg

Картинка кликабельна.

а куды ты ФИО и класс напишешь теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а там внутри же есть специальные поля. да и на настоящей облолжке не было таких граф.)))

Изменено пользователем Tomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот так проапгрейдил свой дневник школьный))

Училки будут в шоке XD

a82df181338c.jpg

Картинка кликабельна.

Вот это ДААА!!!! ~Сууупееер!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это ДААА!!!! ~Сууупееер!!!

Нравится? ))))))

Мне тоже)))

Правда старая обложка просвечивает немного, но не сильно))))Если вглядыватьсято только так увидеть можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О_О везёт-же людям, блин...

везёт тем, у кого наркота с Соником, а тут просто ловкость рук и никаго мошшеничества. Можно такое самому замутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×