Перейти к содержимому
Hvostik

Продукция Соника

Рекомендуемые сообщения

У нас уже год в магазине бокс под диски с Тэйлзом (Sonic OVA) за 50 рублей продается... Кому надо, может вышлю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моакдолалдские игрухи - КОШМАР!!.

Кстати насчёт Рисунков на одежде и Т.П. :

Собираюсь на чистой торбе поставить: знак Sonic team, знак Crush 40 и Нинтендо.

:)

Изменено пользователем Chaos angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж лучше символ СХ или мордашку Сониковского перса. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало относится к теме, но у нас в Курске для рекламы магазина использовали музыкальную тему Эмки из СА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня раньше (когда мне 6 лет было) был альбом для наклеек Sonic The Hedgehog 3. Наклейки - скриншоты из игры и из мультика AoSth. У кого-нибудь такой альбом остался? Если да, то сфоткайте plz! Оч охота посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня были только наклейки из этого альбома... но они канули в небытье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На предыдущих страницах нашёл только фотку обложки. В альбоме написаны истории про Соника (вроде как), биография персов (насколько я помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже такой альбом был, я даже практически все наклейки собрал, трех что ли не хватило. Но теперь я не знаю где он у меня, наверное изчес потерялся, канул в лету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стильный галстук

Rush the fox, *хи-хи* да галтук - жесть :)

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.shopartyhelen.com/shop/index.ph...93770e262de8542

Вот нашла клёвый сайтик с брелками :) ПС.В инглише я дуб дубом,но кажется,там написано,что всё это каким-то образом напечатано на чистых брелках...

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.shopartyhelen.com/shop/index.ph...93770e262de8542

Вот нашла клёвый сайтик с брелками :) ПС.В инглише я дуб дубом,но кажется,там написано,что всё это каким-то образом напечатано на чистых брелках...

 

Спайро, *хи-хи* Там, такой, милый Эгг :) офф. топ

P.S. :) Ну и цены, кошмар :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы мне карты такие же.

//а у нас только диски продаются Т_Т Я только футболку с Соником и Теилзом у одного пацана видела,и то,когда домой шла,а он мимо.\\

По сабжу,у моего друга фишка с Соником.И ещё раньше продавали какие-то штуки,и там были ихображены:Соник,Эми и Теилз.Это только крышки были.

post-3868-1184343523_thumb.jpg

Изменено пользователем Leimy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно заказать через вот в этом магинчике.

На этом сайте есть и игрушки и брелки с Соником!!! :) ХАЧУ!!!! Но не по карману ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Люди, я вспомнил! Недалеко от моего города, у Черного моря есть с.Николаевка - туда на море ездят. Там есть такой автомат UFO(где игрушки вытаскиваешь). Так вот на нем раньше был нарисован Соник, а теперь там какая-то обезьяна или не помню кто! Жаль, что рисунок поменяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давече видел на рынке такой вот бредик))) Купить не решился =)

image180ri4.jpg

Это еше что. Я однажды в одном левом магазине видел обои с героями Sonic x (соник, тэилз, крис, чак, Космо. Дарк Оук и.т.д) покупать не стал . Зато купил мылейший горшочек для цветов с изображением Космо. И коврик для мыши с соником. Фото выслать не смогу. Камеры нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, в сентябре в Москве в Маке новые сониковские игрушки.=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, в сентябре в Москве в Маке новые сониковские игрушки.=З

Видел там подобие Метал Соника и самого Соника в спиндэш форме. Возможно, не будь в маке толпы - сейчас выложил бы скрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот что там за игрушки.Заманчиво,надо будет сходить =) Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно надо сходить, там всего 4 игрушки, поэтому собрать их будет просто. Только, к сожалению, обычно в Макдональсах бывает только один вид игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть только где Соник в нутри спиндеша, за одну ручку берёшь а вторую крутишь, ставишь на пол = едет по полу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была как-то в Нефтеюганске, и в обувном магазине увидела коробку с обувью, на которой был нарисован мегадрайвовский Соник. :shout:  Может там продавались его ботинки, кто их знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была как-то в Нефтеюганске, и в обувном магазине увидела коробку с обувью, на которой был нарисован мегадрайвовский Соник. ;D Может там продавались его ботинки, кто их знает...
Надо было заглянуть внутрь коробки :)

 

У меня есть только где Соник в нутри спиндеша, за одну ручку берёшь а вторую крутишь, ставишь на пол = едет по полу :shout:

 

У меня тоже такой есть. Я, правда думал, что он не только ездить будет, но ещё и крутится внутри. Так было бы больше похоже на спин деш. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обязательно надо сходить, там всего 4 игрушки, поэтому собрать их будет просто. Только, к сожалению, обычно в Макдональсах бывает только один вид игрушки.

 

 

Не-а, например, когда я ходил в Макдоналдс, там предлагали одну из трёх на выбор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё из Соника делают Мороженое ))

Кстати, удивитесь, но такое мороженое смогли запечатлить в Фильме "Метод Хитча" с Уилл Смитом.

В начале Фильма, когда Хитч рассказывает о его работе, мы видим темнокожую парочку, и парень покупает девшке мороженое. Приглядитесь хорошенько на ларёк. Ну-ка! Чьё Сине-бело-жолтое лицо нанизали на Палочку ? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня гулял по Коломенскому, и там увидел у продавца воздушных шариков, большой надувной шар в форме и с изображеним Соника из Икса.) Жаль денег не хватило на его приобретение. Такой классный шарик. :dwarf:

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня гулял по Коломенскому, и там увидел у продавца воздушных шариков, большой надувной шар в форме и с изображеним Соника из Икса.) Жаль денег не хватило на его приобретение. Такой классный шарик. :dwarf:

Ну такие шарики уже давно продаются :dwarf: А раз был в Коломенском, мог бы ко мне в гости зайти :dwarf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×