Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А что ? Мне понравилось, пусть игра только начинает свой путь, но начинает ИМХО хорошо. Теперь надо сделать нормальный бег и прыжок, а потом уже остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож, спасибо за бета-тест... Я учту эти недочеты, и в будущем, постараюсь исправить. Так.. А теперь усердно начинаю отвечать на вопросы и требования:

1) [unix], можешь скрин кинуть? Я посмотрю, может смогу что-нибудь сделать..

2) decl0822, можешь назвать, что именно не понравилось? Я постараюсь исправить... И, давай так, не считая конкуренции... Неужели совсем не нравится? :/

3) Cold, даа... Над вставкой анимации мы со Сквалом трудились так, что пот тек ручьями! =) Кстати, ландшафт делал я сам, и действительно, сделал я его минут за десять... =)

Кстати, можете мне сказать, в чем анимация прыжка не доделана? :( Просто интересно, потому что мне казалось, что я ее нормально сделал...

Да, и конечно орел.. Мне тоже понравилось. Кстати, Сквал придумал! :)

4) йожык!, прости, не успели... Об этом я тоже знал...

5) Ну и конечно, спасибо всем, кто похвалил, и ждет продолжения! :)

6) И еще одно... Мои благодарности людям, с которыми мы потратили столько сил на эту дему. Надеюсь, не напрасно. ;)

 

Это я так пишу, потому что сил было потрачено действительно много... Причиной этому - сложность использования (на первый взгляд) программы Deep Creator. Конечно, было бы легче сделать все это на каком-нибудь Visual Basic, но тогда и качество было бы хуже...ИМХО :)

Изменено пользователем MYTHGames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни..... это всё что вы сделали за полгода, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэр, эхх... Можно и так считать...Хотя нет!! Мы просто не успели все соеденить... Честно говоря, такие задержки произошли еще и потому, что, как вам должно быть известно, мы меняли программу, на которой работали, и в процессе создания, изучали ее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я честно тоже удивлен немного))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх... Ну чтож, мне очень жаль...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще проверьте свой движок на максимальную "вместимость" полигонов в кадре, т.е. при скольки полигонах игра начинает притормаживать.

Вцелом неплохо. Работайте дальше =)

 

В основном притормаживание может быть вызвано некорректной работой скриптов, т.к. я не уверен, что мы все скрипты сделали правильно... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всё понравилось, но:

1) Слишком медленно

2) при прыжке он не поднимается в воздух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
decl0822, можешь назвать, что именно не понравилось? Я постараюсь исправить... И, давай так, не считая конкуренции... Неужели совсем не нравится?

В плане графики очень даже понравилось, но геймплэй ещё делать и делать.

Не понравилось:

-Нет прыжка.

-Нет бега.

-нет нормального взаимодействия с кольцами.

-нет атмосферы соника, такое ощущение, что это мод какой-то игры где вместо главного героя поставили соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кольца, кроме самого первого, вообще не беруться. Соник тащица как ХЗ кто. Прыжка нет. Очень сильно похоже на мод для ХЛ.

Короче, разобрались бы хотя бы с бегом и кольами, фиг с ними, полигонами в ландшафте и прочем.

 

Так и знал, что забыл дописать - тормоза почему-то аццкие.

Изменено пользователем DrZed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извинятся не надо! просто действительно не понятно. ведь в нете есть куча мануалов, акарта сделана в ЗД максе за5 минут! ну а текстуры это ваще самое простое!

вобщем для начала сделай сониковскую физику!

а уже потом всё остальное!

если надо чемто помочь пиши в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впринипи говорить уже нечего т. к все уже всё сказали. Но был ещё один глюк. После нажатия на прыжок и если Соник будет идти, то после будет анимация стоящего Соника (а при этом мы ходим).

Но я согласен Вэром, за пол года столько сделать это ОЧЕНЬ мало (но вашу ситуацию я понимаю). Остается надеяться только на лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не думайте что это всё - у нас уже сделана часть уровней игры, сделано меню (будет имплантировано в игру уже на этой неделе), имеются в запасе Hi-res текстуры. (не были включены в демку из-за спешки выпуска)

 

На счет торозов - Deep Creator довольно нетребователен к видеокарте.

 

Требования для 100% безтормозной игры

Процессор - 2.4 ГГц

Видеокарта - с поддержкой DirectX 9.0 и 64 МБ (лучше 128) памяти на борту :(

 

P.S У меня процессор - 2.2 ГГц а видеокарта DirectX 7 - хоть и старушка, но ничего не тормозит, а значит, исходя из моей конфигурации мы продолжим наращивание полигонов и текстур. В настоящее время обдумывается использоваие шейдерных эффектов (для старых видекарт будет возможность отключения шейдеров в меню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобщем всёчто надо сделать для неболльшой развлекаловки это физику, прыжок и бег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йожык!, да... может манулов в инете и полно, но только не по ДЦ! Их почти нет, что значительно осложняет работу...

И, Chrono подтверждает мои слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя тоже попробывал :( Мну понравилось молодцы! =)

P.S. Про баги, сказали выше =)

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрины можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если так судить, то раз на ДЦ нет уроков, то видимо это не очень популярная программа, т.е. ею немногие пользуются, а значит, на то есть причины. Может вам все-таки и впрямь перейти на другую программу. У меня где-то был начатый на Блиц3Д (вам я его и советую) движок, могу поделиться :(

Вот, собственно, демо того движка. Понажимайте там на всякие кнопки, я просто управление не помню. Там вроде много разных штук было.

1 , 2 Содержимое обоих архивов сунуть в одну папку. Просьба в этой теме не обсуждать движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, если так судить, то раз на ДЦ нет уроков, то видимо это не очень популярная программа, т.е. ею немногие пользуются, а значит, на то есть причины. Может вам все-таки и впрямь перейти на другую программу. У меня где-то был начатый на Блиц3Д (вам я его и советую) движок, могу поделиться

Помнится кто-то говорил, что на блитзе ничего хорошего не сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cold, причины не те, что ты думаешь... Если я прав...

1) Лицензия на программу стоит пости 500$

2) Крякнутая версия программы очень труднодоступна... Да и сам кряк тяжело найти...

3) Знаю я Блитз... Изучаю иногда... Но переходить на него не собираюсь, и не уговаривай! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помнится кто-то говорил, что на блитзе ничего хорошего не сделать.

Кто? Я? Неееет)))

Миф, ну хорошо, тебе видней :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, опять вы придираетесь! Я не говорил, что на ней нельзя вообще ничего хорошего сделать - это факт! И вообще... Харэ оффтопить!

 

Зы! УПС! Небольшая ошибочка вышла... Лицензия стоит не 500$, а... 1995$! Круто да? Интересно, и почему это у него так мало пользователей?! :(

 

END OF OFFTOP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, опять вы придираетесь! Я не говорил, что на ней нельзя вообще ничего хорошего сделать - это факт! И вообще... Харэ оффтопить!

Ладно забудем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользователей у него более чем хватает, просто используется он не для делания игр людьми которые сетуют что по нему туториалов мало...

Вас там LISP учить не задолбало, а? Вы б ещё подобрали себе программку в которой скриптинг на брейнфаке пишется, или на фортране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все равно, что учить... Главное, чтобы это помогло нам осуществить задуманное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да помоему нас затормозило некоторое незнание в области DC(Например та же вставка анимации) и не думайте что это легко) но т.к. сейчас нам это стало известно, думаю процесс создания игры пойдёт быстрее и в скором времени вы уидите в полне играбельную демку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×