Перейти к содержимому
supercatz2006

SONIC Vice City

Рекомендуемые сообщения

При изменении моделей - да.

При добавлении способностей персов - нет :)

В смысле, скорость создания.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При изменении моделей - да.

При добавлении способностей персов - нет :)

В смысле, скорость создания.

 

 

Хм, физ модель конечно да, но ведь в САН-АНДРЕАС высота модели повреждений фиксируется только высотой модели (да?)

 

И вваще, кто там про ХЛ2 говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с друзьями делаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема стала оффтопом.....

 

Well, если автор не предложит че то новое, мод будет *ну сами знаете* :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ФИНАЛЬНОЙ версии буде сууууупер быстрый бег(кнопка прыжка+бег+вперёд) и возможность ПЛАВАТЬ и может быть миссии(если скриптеров найду)

Машины всё равно нужны, таких как я (СТРИТ РЕЙСЕРОВ)много...

бег и плаванье Я ДЕЛАЮ САМ!!! Я скриптер... но пока новичёк(в скриптинге)...

КСАТИ Я качаю SADX, уже 96.3%ююю дайте прогу чтобы выдрать базу егга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, Хаос Атак не будет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шедоу-прорисован фигово А СУПЕР СОНИК ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! И все люди тут-ЗОМБИ!!!!!!!!!! Уменьшайте вы сами! Я добавил нового перса-XXX

выложил ВИДЕО "Людям не ногами из Бутово в Бибирево файлы возить..." догадались? (на качество не жалуйтесь)где xXx едет на жигулях "копейка" кабриолете(на всех машинах есть АЗОТ) :) Вот оно: http://webfile.ru/1247845 . Ещщё скрины и torrent чтобы скачать БЕТА версию(но нужна gta vc И НАЧАТЬ НОВУЮ ИГРУ!!! но там нет XXX):

КТО ТАКИЕ БАДНИКИ??? :)

строения-сделайте сами (для GTA VC) и шлите на мыло!

скрины не больно то впечатлили...можешь лучше попробуешь Сонику этак изменить причёску и рост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ФИНАЛЬНОЙ версии буде сууууупер быстрый бег(кнопка прыжка+бег+вперёд) и возможность ПЛАВАТЬ и может быть миссии(если скриптеров найду)

И КОГДА же мы увидим ФИНАЛЬНУЮ версию? Сразу после Сталкера и Дюк Нюкем Форевер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь что после Half-Life 2: Episode 2 :)

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аффтар, делай мод Сан-Андреас лучше.

"И пусть в главной роли будет Eggman" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу поспорить, что нитро, как ты утверждаешь, делал не ты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

supercatz2006, если с Вашей стороны продолжится тот же тон (тем более в отношении модераторского состава) и те же беспочвенные притязания, то тема будет закрыта. С возможными более жесткими санкциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Финальная версия будет как подарок к новому году. СКОРО БЕТА 2!!!!!

 

 

чувак как тебе не стыдно ведь я уже видал такой хак с большим пушком на животе не обманывайй нас :)

и кто нить знает куда деть player.dff?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эххх... Люди что вы делаете? Вы дали мне надежду. Я чуствую разочарование потому что у меня ничего не получилось...

Изменено пользователем charmi01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эххх... Люди что вы делаете? Вы дали мне надежду. Я чуствую разочарование потому что у меня ничего не получилось...

Хм а вообще ничего не понял даже когда прочитал тему 3 раза ничего у меня не хочет качаться и т.д и т.п вообщем делаем вывод всё круто но нас ОБМАНЫВАЮТ!!!

Короче прошу очень вежливо: Дайте пожалуйста мне нормальную ссылку этого мода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:umnik:Сбыласть мечта фанатов Соника и фанатов ГТА!!!! Я делаю Sonic Vice city

:fans: Персы:Sonic,Shadow,SuperSonic

Бета версию выложу на mooload

Так же скриншоты за Shadow приложил к сообщению!

ВНИМАНИЕ!!! Для бета версии необходимо иметь ЛЮБУЮ GTA Vice City!!!

скоро выйдет полная версия!!! и там не надо будет иметь вася сити!!!=) И там может быть будут миссии! И новые игроки!

:) :)

Это микс из GTA Vice City, Sonic The Hedgehog next-gen, Shadow the Hedgehog и.т.д =)

а на san andreas потянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на san andreas потянет

Попробуй попытка не пытка :umnik: А мне очень понравилось ета замена.

Изменено пользователем WillRock4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ Умеете вы пользоватся торрентами... А куда выкладывать??? У меня выложило немного и всё!!! НЕ ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ!

Получается только на вебфайл, а там лимит 20 мб :sos: Щас попробую в двух частях выложить БЕТА 2!!!!!

 

чувак как тебе не стыдно ведь я уже видал такой хак с большим пушком на животе не обманывайй нас ~:o(

и кто нить знает куда деть player.dff?

Ну вы все даёте... хак... это всё МОД называется!! Хак-это взлом чужого компа!!! :shout:

А модифиГация игр это МОД!!!

Я УЖЕ ВЫКЛАДЫВАЮ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕ Умеете вы пользоватся торрентами... А куда выкладывать??? У меня выложило немного и всё!!! НЕ ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ!

Получается только на вебфайл, а там лимит 20 мб :sos: Щас попробую в двух частях выложить БЕТА 2!!!!!

Ну вы все даёте... хак... это всё МОД называется!! Хак-это взлом чужого компа!!! :shout:

А модифиГация игр это МОД!!!

Я УЖЕ ВЫКЛАДЫВАЮ!!!!

Хорошо, хорошо, не кипятись. Просто не все могут правильно установить моды для Васи, и мы(то есть большая часть форума) не любим, когда кто-то безнаказанно пользуется чужим контентом, выдавая за свой. И как сказал высокоуважаемый мной Фаргус- будешь так же грубить администрации и модератерскуму составу- асталовиста темка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕ Умеете вы пользоватся торрентами... А куда выкладывать??? У меня выложило немного и всё!!! НЕ ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ!

Получается только на вебфайл, а там лимит 20 мб :sos: Щас попробую в двух частях выложить БЕТА 2!!!!!

Ну вы все даёте... хак... это всё МОД называется!! Хак-это взлом чужого компа!!! :shout:

А модифиГация игр это МОД!!!

Я УЖЕ ВЫКЛАДЫВАЮ!!!!

Ты не кипятись а лучше скажи когда научишь модельки плавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Чё-то не выкладывается! Сделаю еще торрент :shout: А не качаетс потому что пока сидирую только я!!! А комп у меня включён НЕ постоянно! Плавать-это можно делать в VC Builderе!

А за своё я ничего не выдаваю и контент не ваш... но многий и не мой...

Всётаки-торрент! Бета 2!

Плавать-научу в финале(31 декабря-БУДЕТ!)

А вообще-то соник не умеет плавать!!! Только в некст-гене!

 

 

Хотите увидеть своих ёжиков в моде-выкладывайте!

Кстати качаетса только когда у меня и у тех кто скачал работает комп!

SONICVCbetaII.rar.torrent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совет: уменьши количество восклицательных знаков в постах. И еще: Неужели ты и впрямь думаешь, что у тех, кто все-таки смог сделать свою модель перса (а ведь таких единицы), не хватит мозгов вставить ее в ГТА самостоятельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совет: уменьши количество восклицательных знаков в постах. И еще: Неужели ты и впрямь думаешь, что у тех, кто все-таки смог сделать свою модель перса (а ведь таких единицы), не хватит мозгов вставить ее в ГТА самостоятельно?

Да, таких единицы. И мозгов не хватит! Но тут главное-разноцветное небо и вода, кислотные дожди и разрушенные здания! Соник,Шедоу,СуперСоник или xXx попалии в АД :) Но на этом сайте(НЕ ФОРУМЕ А НА САЙТЕ) есть модель персов из Heroes(модели для 3D Studio)!

Но оно такие огромные, а состоят из нескольких частей(голова,тело,ноги и ж0п@) и у них надо изменить размер, да ещё и переместить!

А я хочу быстро и харащё! =)

Качайте бета 2, не пожалеете!

Бету первую у меня качают, я это вижу! :p А вторую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мозгов не хватит!
А вот это ты зря...
Бету первую у меня качают, я это вижу! А вторую?

Возможно, ты не вызвал у аудитории острого желания ознакомиться со второй бетой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

supercatz1006, если не хотите ворна и молчанки - контролируйте свой язык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
supercatz1006, если не хотите ворна и молчанки - контролируйте свой язык

Какого фига ты моё имя написал неправильно?

Закрывай тему, удаляй меня из списка юзеров ;D

Дальнейшее обсуждение на МОЁМ ФОРУМЕ -АДРЕС ВЫРЕЗАН- !!!

Пошли в зад лохи тупые :) =) :p ;D :p ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какого фига ты моё имя написал неправильно?

Закрывай тему, удаляй меня из списка юзеров ;D

Дальнейшее обсуждение на МОЁМ ФОРУМЕ delened by moderator !!!

Пошли в зад лохи тупые :) =) :p ;D :p ~:o(

Нет, это ужо слишком...Влипите мне ворн, но так грубить САМОМУ ФАРГУСУ!!!!!!!!!!!!!!!!!Да ты..! ты..! ТЫ!!!!!Ладно, промолчу.Я за тебя был чел, но за такой грех ты мой враг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×