Перейти к содержимому
Varyen

Обновление форума до версии 2.2.0

Рекомендуемые сообщения

Я не понял, отправленные в личку соообщения не доходят??! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не понял, отправленные в личку соообщения не доходят??! :)

У мну всё ок...может те браузер сменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Фаерфокс 2.0.0.1...просто Стормвинд не ответил на мое сообщение :)

Ну, у него есть дела и поважнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старая версия лучше! Я не могу выложить никакие файлы! Просто УЖАС!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d!ma

убей свой браузер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, можно будет в будущем загружать файлы обьёмом более 600 кб?

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, обновляйте браузеры и флеш-плагины (на всякий) не мучайтесь. - это касательно "у меня не работает"

Что касается термина "френд", то я только за.

Далее, в новой версии значительно повышена безопасность. Обновлять форум нужно полюбэ, хотя бы поэтому.

Если вам не нравятся комментарии, вы можете в собственных настройках включить их премодерацию.

Что касается доавления возможности отруба лишних модулей портала по вкусу юзера - я за.

Сокращённые ники? А нефиг было....

Что касается рейтинга пользователей, то это вопрос спорный. Имхо это очень даже прикольно. С другой стороны, последствия могут быть непредсказуемые. Думаю, ен стоит их трогать, лучше понаблюдать.

Изменено пользователем artyfarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ вышел из сети покушать, а ЦЫС снова просит имя и пароль. Хотя должен запоминать. Непорядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-то новая версия нравится, кому-то нет.. короче, 50:50 :) В связи с этим, предлагаю сделать возможность "свободного выбора". То есть, что бы каждый мог в любой момент переключится на старую/новую версию =)

IMHO, так будет более гуманно по отношению к посетителям, нежели чем впихнуть что-то новое под предлогом "захотел - поставил."*.

 

 

*Гм, мысль о "захотел - поставил." возникла из-за отсуствия объяснения, причины и цели смены версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на скрине:

screentg7.th.jpg

Изменено пользователем Axam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сокращённые ники? А нефиг было....

Не скажи. Тринадцать символов на ник - это довольно мало. Даже классический "Meg@ De$Tr0Yer" едва поместится - непорядок.

 

Рейтинги фтопку, тем более, что, как я пока замечаю, всем ставят по доброте душевной 5. ну, а при первой ссоре, естественно, поставят 0. Кроме того, попытка оценить человека по пятибалльной шкале по меньшей мере несерьёзна.

 

Кому-то новая версия нравится, кому-то нет.. короче, 50:50 :) В связи с этим, предлагаю сделать возможность "свободного выбора". То есть, что бы каждый мог в любой момент переключится на старую/новую версию =)

IMHO, так будет более гуманно по отношению к посетителям, нежели чем впихнуть что-то новое под предлогом "захотел - поставил."*.

*Гм, мысль о "захотел - поставил." возникла из-за отсуствия объяснения, причины и цели смены версии.

AFAIK, это крайне трудно осуществить технически. ~:o(

 

Фак, Ctrl+Enter не работает.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто,меня небыло один день а уже форум обновили вот чудеса! =) Но помоему тот был лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень порадовало, что "расширенный редактор" теперь работает и в Опере. Но:

1. ИМХО, его нужно называть не расширенным, а как-нибудь по-другому.

2. В настройках написано: "Для расширенного редактора требуется IE6, Mozilla или Firefox". Об Опере - ни слова. Я совершенно случайно узнал.

3. Расширенный редактор работает только при нажатии на кнопку "Ответ". В быстрой форме он не работает, как и в полной форме, запускаемое с кнопки в низу быстрой.

 

Edit: только теперь заметил, что редактор можно переключать соответствующей кнопкой. Но, ИМХО, запускаться по умолчанию должен редактор, указанный в настройках профиля.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел поспорить с А-ней по поводу последних посетителей. Разве вам не любопытно кто интересовался вами, информацией о вас? Тем более в профиле не указывается совсем личная инфа, например сексуальная ориентация или политические взгляды. Хотя всё это вы можете указать сами, если посчитаете нужным. Профили для того и нужны что бы побольше узнать о человеке. А по поводу что вы не хотите что бы другие видели как вы читаете их профиль, то тут всё справедливо. Так что я только ЗА такие функции :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая моя реакция:где второй скин?!Вторая реакция:где старые функции и что такое "френдь"?что за новые кнопки?Третья:что с моим профилем и почему имена стали сокращать?Потом тема "Обнова форума".А теперь мнение:в принципе, всё стало лучше, но может повергнуть в шок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атвет Пампкину (кнопочка QUOTE до сих пор при нажатии на нее посылает меня в ад^__^') - лично мне это неинтересно. Пусть интересуются молча!Х)) Чо за надзирательство такое устроили? Я нервный вспыльчивый больной психически человек, меня от этого всего передергивает)) Зачем все наизнанку выворачивать напоказ? Кто смотрел - это его личное дело, нефик демонстрировать. Так мы дойдем до обновления, где можно будет смотреть, кто кому сколько Пмок отправил)

И да-да, я категорически против, чтобы знали, кто у меня в ПМ-ке в друзьях%)) вот "кто считает нужным", тот пусть и указывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Атвет Пампкину (кнопочка QUOTE до сих пор при нажатии на нее посылает меня в ад^__^')

 

Ctrl-F5

Shift-F5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Френддобавлен ( Форум Sonic-World.ru )

 

v3: видел..... вообще лажа. Наверное дождусь упдейта, это не очень критично. Может сам исправлю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу скажу что очень рад обновлению! :) Есть конечно свои минусы,но плюсов больше. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тём, вопрос в том, что куда нужно выделить в окошке, чтобы процитировать? Для меня это пустая абракадабра и все мои попытки к результатам не приводят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тём, вопрос в том, что куда нужно выделить в окошке, чтобы процитировать? Для меня это пустая абракадабра и все мои попытки к результатам не приводят)

Привыкни прописывать теги вручную - ИМХО, меньше нервов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и где это нужно нажимать, тов админ?:Р не все такие продвинутые:Р
Тём, вопрос в том, что куда нужно выделить в окошке, чтобы процитировать? Для меня это пустая абракадабра и все мои попытки к результатам не приводят)

 

В браузере. Это просто комбинации клавиш чтобы полностью обновить не только страницу но и все прилагаемые к ней скрипты.

 

 

 

ЗЫ

Симмоус успешно добавил Вас в свой список френдов.

А можно неуспешно? Про "френддобавлен" уже сказал выше...

Изменено пользователем artyfarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз выскажусь - ВСЕ письма с цыса приходят ко мне без пробелов. Вэр, мы в России или где? Давай тогда вообще арабской вязью, хоть язык выучу! =Ь

Твои ответы на мои замечания не кажутся мне убедительными. Решать в любом случае тебе, но, имхо, лучше изменить.

Насчет "не влезает в клавишу" - Боже мой, а что мешает уменьшить шрифт и увеличить клавишу?!=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мешает целостность всей системы. Чем больше компонент изменяешь - тем сложнее впоследствие обновлять и поддерживать.

Ответ "я работаю сейчас каждый день по 10 часов и дома вылезаю в сеть только с GPRS" достаточно убедителен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фырк, естественно) Однако в будущем надеюсь на реставрацию форума :) (о эти ужасные сокращенные ники! Бедный Тёма...) =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Симмоус успешно добавил Вас в свой список френдов.
А можно неуспешно?
Да, неуспешно можно, если ты откажешь ему в авторизации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что есть "Интересное высказывание", и откуда оно берётся? Мне лично ещё не понравилось то, что кто-то может смотреть мой френд-лист...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... а что такое "оплачиваемые подписки"? О_О=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×