Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

люди добрые)))можно ли здесь задать вопрос о прохождении игры The legend of Spyro: The Eternal Night???? я на одном моменте застряла росто в ужасть, не могу пройти...можно проконсультироваться с теми кто эту игру уже прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nikolina, проконсультироваться можно, но для серии The Legend of Spyro существует отдельное обсуждение: http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=10379.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ такой вопрос....PS2 Spyro: A Hero's Tail на эмуле PS 2 пойдет?и если да то где можно рабочий образог слить и эмуль нормальный а то я уже замучиля...ня хедп ми))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ такой вопрос....PS2 Spyro: A Hero's Tail на эмуле PS 2 пойдет?и если да то где можно рабочий образог слить и эмуль нормальный а то я уже замучиля...ня хедп ми))

 

Незнаю какую серию Спайро ты имеешь в виду, но у меня все The Legend Of Spyro идут на эмуле пксх2.

 

П.С. Я маленькии был, прошёл на соньке 1 все части старой легенды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю серию игр про этого дракончика*____*во многие играла и проходила,если будут выходить новые обязательно буду играть во все!*0*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради интереса погуглил серию. А немало уже игр набралось за то время, что прошло с выхода Spyro 3: Year of the Dragon, в которую я, собственно, и играл. Из 3D платформеров - одна из самых любимых, в которые я играл, правда проходить на 117% не решился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s10741533.jpg

Компания Activision анонсировала новую игру под названием Skylanders: Spyro's Adventure, которая выйдет на PC (в т.ч. в режиме онлайн), на различные платформы (включая карманные), а также мобильные телефоны. Релиз назначен на осень 2011 года.

 

В этой игре Спайро и 30 других персонажей имеют различные способности и силы (например, дракончик по-прежнему способен дышать огнём и бодаться рогами). По мере прохождения будут открываться новые силы. Одной из главных особенностей игры является её совместимость с игрушечными фигурками, несколько из которых идут в комплекте с игрой, а остальные будут продаваться отдельно. Стоит поставить такую фигурку на специальную платформу, как её данные мгновенно загрузятся в игру, и вы сможете управлять персонажем в игре.

 

Сюжет игры очень обширен и нелинеен. К его созданию приложили руку сценаристы первой Toy Story, которые в своё время были отмечены выдающимися наградами.

 

Музыкой игры занимается композитор фильма Inception (Начало).

 

Персонажи перетерпят большие изменения во внешности. Дизайнер игры также работал над мультфильмами про Шрека.

 

Целевая аудитория игры — молодые геймеры от 6 до 12 лет.

 

Больше информации на:

http://www.computerandvideogames.com/28853...announce-spyro/

http://www.eurogamer.net/articles/2011-02-...nture-announced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Буквально вчера заходил на наш фанатский сайт про Спайро и смотрел, не готовится ли новая игра! А сегодня как раз анонс! xD Бывают же такие совпадения!

Что ж, глянул. Про совсем уж детскую затею с игрушками промолчу. AC/DC непонятно откуда играет.. Дизайн сменили тоже не туда. Хотя сама игра выглядит красочно и приятно. А вообще я ожидал увидеть что-то вроде прошлой трилогии The legend of Spyro [которую до сих пор до конца не прошёл xD]. Вот там был шарм и какая-то таинственность. Так что я всё-таки разочарован тем, что увидел в трейлере, но это по сравнению с трилогией. На деле игра может выйти совсем не плохой.

Алсо, а ещё говорят, у Соника много героев. Тут аж 32 и все играбельны! Ненавижу этих упырей, изза которых пошла вся эта затея "Sonic only". :)

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользователь удалил предыдущий трейлер.

Нам повезло потому-что кто-то додумался залить:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж тему подняли, расскажу одну историю.

Многие люди (в том числе и я) бомбили европейский PlayStation Blog с просьбами выпустить первые три Spyro (они несомненно самые лучшие) в европейский PSN.

И вот... 31 января Ross McGrath (из SCEE PlayStation Store Team) в ответ на один комментариев наконец заявил:

Oh, and there’s more than one Spyro title in QA at the moment.

Это означает, что минимум две Spyro-игры с PS1 находятся в стадии тестирования. Если они его пройдут, то появятся в европейском PSN. И это произойдет в ближайшем будущем.

:)

Изменено пользователем MAXXX-309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О! Буквально вчера заходил на наш фанатский сайт про Спайро и смотрел, не готовится ли новая игра! А сегодня как раз анонс! xD Бывают же такие совпадения!

Что ж, глянул. Про совсем уж детскую затею с игрушками промолчу. AC/DC непонятно откуда играет.. Дизайн сменили тоже не туда. Хотя сама игра выглядит красочно и приятно. А вообще я ожидал увидеть что-то вроде прошлой трилогии The legend of Spyro [которую до сих пор до конца не прошёл xD]. Вот там был шарм и какая-то таинственность. Так что я всё-таки разочарован тем, что увидел в трейлере, но это по сравнению с трилогией. На деле игра может выйти совсем не плохой.

Алсо, а ещё говорят, у Соника много героев. Тут аж 32 и все играбельны! Ненавижу этих упырей, изза которых пошла вся эта затея "Sonic only". :)

Сайт будет обновляться по мере появления новостей.

Вообще, я когда-то думала, что ничего извращённее Легенды со Спайро быть не может. Оказалось, что нет t:D Дизайн же это какая-то жесть несусветная.

Ага, причём пока что кажется, что все остальные 31 героя не имеют к Спайро никакого отношения ВООБЩЕ и пришли из шоу про Телепузиков.

Изменено пользователем Spyro the dragon
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Спайро мося не Спайро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ханс Зиммер в композиторах? Джос Уэдон пишет сценарий? :) ОМГ.

А вот дизайн у Спайро - само убожество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не сторонник ''крайзисных'' красот, но в графическом исполнении игра выглядит устарело. Не думаю, что эта игра завоюет сердца PC игроков. Всё же, попробовать сыграть стоит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я не люблю когда уже полюбившимся персонажам устраивают тотальный редизайн в чёрт знает каком направлении. Бедный Спайро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охренительная игра, на ГБА было классно было в неё рубиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыли официальный сайт - http://www.skylandersgame.com/

Рипнул арты:

Image_7.png

Image_48.png

Image_88.pngImage_96.png

Image_60.pngImage_68.png

Image_104.pngImage_100.png

Image_76.pngImage_72.png

Image_92.pngImage_80.png

Image_64.pngImage_40.png

Image_84.png

Image_44.png

Изменено пользователем Woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открыли официальный сайт - http://www.skylandersgame.com/

Из всего трейлера на сайте порадовала только музыка AC/DC. Сам же проект для меня пока не представляет интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе Спайро пропатчили! Вот на том арте с сайта он мне нравится немного, но в самой игре как-то... не знаю даже.

Ну посмотрим. Сама идея с игрушками какой-то бредовой мне кажется, но, быть может, что-то путное и получится из проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший персонаж. Хорошая игра. Самое интересное то, что я в первые увидел его в Макдональдсе t:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, Спайро постигла та же печальная участь, что и Крэша Бандикута - его превратили в пластмассового уродца с перекошенной рожей. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открыли официальный сайт - http://www.skylandersgame.com/

Wow... нехило. Столько офигенных персонажей, довольно интересно смотрится.

 

Увы, Спайро постигла та же печальная участь, что и Крэша Бандикута - его превратили в пластмассового уродца с перекошенной рожей. Жаль.

Что правда, то правда, эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увы, Спайро постигла та же печальная участь, что и Крэша Бандикута - его превратили в пластмассового уродца с перекошенной рожей. Жаль.

И что самое интересное - неудачны все игры, вышедшие не на PS1.

Ситуация на 100% повторяет Крэшевскую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wow... нехило. Столько офигенных персонажей, довольно интересно смотрится.

Я не фанат Спайро, и даже почти ничего о нём не знаю, но от меня не ускользнуло, что он здесь больше похож на главного злодея, чем на главгероя, да к тому же ещё и никак не выделен из толпы совершенно рядовых монстров.

Кроме того, вся эта западноевропейская фэнтэзи-стилистика сильно переиспользована за последние 50 лет, если не сказать изнасилована, да к тому же её теперь ещё и стали раскрашивать в попугайские цвета, чтобы привлечь американских первоклашек. Это как пир во время чумы.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что самое интересное - неудачны все игры, вышедшие не на PS1.

Ситуация на 100% повторяет Крэшевскую. :)

 

А как же великолепный Spyro: A hero's tale? А как же пафосная Legend of Spyro: Dawn of Dragons?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что самое интересное - неудачны все игры, вышедшие не на PS1.

Ситуация на 100% повторяет Крэшевскую. :)

Крэша Naughty Dog забросил,но ведь это тоже к лучшему ибо он начал разработку франчайза под названием Uncharted.Вроде как крэш бл продан Eurocom.Там-то и началось..Потом и вовсе за продолжение взялись Dimps,а по Анле(PS2,Wii)мы знаем откуда у них руки растут...Но не будем об этом.О спайро разрабы еще не забыли.Эксперементируют.Предлагаю немного затихнуть и следить.Мы увидим что же будет дальше,тогда уже и можно будет так сказать "паниковать".Но пока что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крэша Naughty Dog забросил,но ведь это тоже к лучшему ибо он начал разработку франчайза под названием Uncharted.Вроде как крэш бл продан Eurocom.Там-то и началось..Потом и вовсе за продолжение взялись Dimps,а по Анле(PS2,Wii)мы знаем откуда у них руки растут...Но не будем об этом.О спайро разрабы еще не забыли.Эксперементируют.Предлагаю немного затихнуть и следить.Мы увидим что же будет дальше,тогда уже и можно будет так сказать "паниковать".Но пока что..

 

Naughty Dog после Крэша делали Jak & Daxter, ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Naughty Dog после Крэша делали Jak & Daxter, ок

Следовательно,если они не бросили крэша,они бы не делали Джэка и Декстера,а если бы они не делали Джека и Декстера,то не стало бы и Анча,ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×