Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Итак, ребятки, здравствуйте!

 

Я решил устроить пропаганду одной фанатской игры, а именно...

 

Sonic the Hedgehog: Online

 

STH:O - это новая версия мода Sonic Adventure Online. За игрой стоит большое будущее, ибо она должна стать неким римейком Sonic Next Gen . А с этого момента поподробнее...

 

Итак- игра будет представлять собой что-то наподобие перемешки Sonic Next Gen и Соника старой школы. Именно - это альернативная концепция мира (не смотря на то что происходит на земле) не изменится, Доктор Роботник продолжает свои дела и ворует зверюшек, производит роботов и пытается захватить планету, но , как всегда, Соник пытается его остановить. Все герои из Некст Гена будут в игре, а именно - Sonic, Shadow, Silver, Amy, Tails, Knuckles, Omega и прочие. Геймплей будет максимально соответвствовать Sonic Next Gen. К сожалению, по графике будет не доставать ^^* Это-же строится на Хало, как никак...

 

Чтож, вот что я хочу.

На единственном сайте мода - находящаяся на MODDB.com (совершенный сайт о всех модах для игр) проходит сейчас конкурс на лучший мод MOTY (Mod of the Year), и игра вышла в первую сотку лидеров. И вот что нужно - если каждый из нас проголосует, то у игры появятся серьёзные шансы на выигрыш, и это будет просто потрясающе! Для того чтобы отдать свой голос, вы должны зарегистрироваться, а потом вернуться на страницу игры и проголосовать за неё. Чем больше проголосуем, тем больше шансов выйти в лучшие 100 модов,а затем и в тройку лучших!

Вот страница игры.

http://mods.moddb.com/7861/sonic-the-hedgehog-online

 

надеюсь посмотрев на скриншоты, вы сразу отдадите свой голос.

 

Пока у меня мало интернета, и выходить я не могу, но когда появится больше, смогу всех отблагадарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Тема про этот мод уже есть.

2. Нужен Halo, который у нас никто не локализует, а заказывать из США очень дорого, так что рано радоваться... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересная идея

да ж картинки оставляют желать лучшего

хотя есть неплохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФИГЕННЫЕ СКРИНЫ!!! Судя по названию уровней, они хотят сделать что-то наподобии порта Некст-Гена на комп... Там и Сильвак и роботы те же... И даже сцена из ролика таже... И уровень называеться Соленна... А может, просто что-то похожее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, я так понимаю что те которые хорошего качества, взяты из Некста...может быть, выдраны...

А те что плохие, те фигня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ. Так дерьмово сделанную руж я ещё никогда не видел. Единственное что радует это то что она наконец получила эмеральд хаоса :)

 

"Яйцевозка" сделана не лучше

 

И ооооооочень порадовал скрин где соник сидит на байке шедоу. Зафиг сонику байк? :)

 

 

кхм это руж сделана под некс-джен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В качестве намека потер пару постов.

Пока без ворна. Дальше будет хуже.

Следите за языками (думать что пишете и в каком тоне - тоже желательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тока не понял как там голосовать

по англицки я двоишник((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже говорил что мне куда больше понравился мод на UT2004 который Dark-кактотам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже говорил что мне куда больше понравился мод на UT2004 который Dark-кактотам

Эт ты, про Ашуру? В принципе я тоже возлагаю большие надежды на этот мод...По крайней мере, Торнамент2004 легче отыскать в Россие, чем Хало1...А насчет Соник онлайн/Соник Адвенчур Онлайн...ну тож ничего.Иду голосовать! :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^* судя по работе ашуры (оч знаменитый чел, кста) над модом UT 2004, он готов будет когда у меня борода вырастет.

(если я в начале октября видел там 11% сингл плейра и 22% мульти плэйра, то щас 12% и 25%

 

ЗЫ: если выйдет, наканец-та убьём соника и шэда

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы про какой хало говорите? Если первый - то у меня уже давно есть пиратка от Фаргуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы про какой хало говорите? Если первый - то у меня уже давно есть пиратка от Фаргуса.

 

 

Не получится у тебя в онлайне играть..) Да и этот мод скорее всего не удастся поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю)У мя давно есть Хало лицензионный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиратский Halo Combat Evolved можно впринципе играть в Онлайне но создавать сервер нельзя,всмысле никто не сможет присоединится. А насчет Мода))) это Просто Куул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пиратский Halo Combat Evolved можно впринципе играть в Онлайне но создавать сервер нельзя,всмысле никто не сможет присоединится. А насчет Мода))) это Просто Куул)

 

 

А посмотреть дату последнего поста этой темы...? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А посмотреть дату последнего поста этой темы...? =)

 

оффтоп:посмотрел и что? ^^ в чем проблема?)

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне возможно. Правда SonicXtreme офинфы не давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поиграем, не поиграем... ))

Не будьте пессимистами, и нафиг вам стандартный лицензионный Хало, мод-то ставится на Custom Edition!

 

Не сочтите за рекламу, но вот .

 

И ничего там не умирало, у создателей тоже не вагон времени и возможностей.

Изменено пользователем Maxwells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салли уродина. А вот сам мод, эх, ничего, жаль что никогда в жизни не пойдёт, ведь Хало не прёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО Мод уродина, а Салли красавица )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... А можете этот мод поподробнее описать? Хотелось бы про "онлайновость" узнать больше и про движок. Скриншоты нормальные (для мода).

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не поиграем, не поиграем... ))

Не будьте пессимистами, и нафиг вам стандартный лицензионный Хало, мод-то ставится на Custom Edition!

 

Не сочтите за рекламу, но вот .

 

И ничего там не умирало, у создателей тоже не вагон времени и возможностей.

 

 

Спасибо, наконец у меня заработало.

Поиграл. Скажу одно - сыро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
umphm sally needs bigger boobs.

Чуток побольще бы, действительно.

Да и вообще, моделька-то относительно Low Poly, они ж вам не СТ, таких гладеньких, как в НГ, быстро сваять тоже не могут, а долго - у них и так всё черепашьим шагом продвигается.

 

KLONK the mosquito, так и хочется сказать "А вы сами так попробуйте" ))).

Ну сыро, но это ж вам не текстуры в SH TXD Воркшопом хакать.

 

А что "онлайновость"? Ну, если даже можно с несколькими юзерами гамать на карте 'Соник + оружие', то вот побегать кучей вам вряд ли удастся. Насколько я понял, такие карты - как бэ Сингл Плейер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовали, видели.

К сожалению весьма неиграбельно.

На месте создателей (и Ашуры, в том числе) советовал-бы взять готовый движок, который и на уровне Хало хотя-бы и есть, чем людей донимать с поиском Хало/Анриал2004.

Ещё я уверен в том, что для Соника камера должна быть автоматической, нежели быть зависимой от мыши. А про Шлейфы по сторонам - я и подавно молчу.

 

Ай да! Про Онлайн!

Онлайн они хотели делать года 4 назад, когда у них было много амбиций и мало опыта, но потом постепенно-постеепенно от этой идеи отошли, и решили делать одиночную игру.

Ой, сколько - же времени они загубили! Сколько моделек наделали! Надеюсь ещё вернут их все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×