Перейти к содержимому
P.I.K.O.

Самый Умный


Рекомендуемые сообщения

Возможно это потому что Эггман создавал больше машин, чем Тэйлз и конечно же больше раз ошибался.

 

 

Да, Теилз сделал меньше машин, но качественнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, неизвестно что бы было бы если бы Тэйлз строил планы по захвату мира... и против него была куча крутых Мобианцев... вообще почему я не проголосовал за Тэйлза, это поскольку он слишком неуверен в себе и зациклен на "Соник мой герой", хотя в третьем сезоне это исправили, но вот в играх развитие лиса как и многих других прекратилось, поэтому пока он такой какой он там есть, он не сможет Эггмана обогнать по гениальности. Что до качественности, то Тэйлз из роботов сделал только Циклон, а из кароблей только Тайфун. Эггман же сдалал тысячи роботов, создал десятки огромных смертоносных флотов и еще механических Соников наштопал кучу.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что до качественности, то Тэйлз из роботов сделал только Циклон, а из кароблей только Тайфун. Эггман же сдалал тысячи роботов, создал десятки огромных смертоносных флотов и еще механических Соников наштопал кучу.

И каким боком кол-во созданных роботов относится к качеству их создания? :beer: Возможно Тэйлз и создал во многие разы меньше, но всё же, как я уже говорил, тут ещё дело играет и возраст. Возможно будет лис по-старше, вот и создаст. И вообще ему и не надо создавать кучу роботов. Возможно он и создал бы их, но они ему не нужны - не собирается же он мир захватывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, хочу напомнить про то как Тейлз забыл шасси. Таких промахов Эгг не допускал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К слову, хочу напомнить про то как Тейлз забыл шасси. Таких промахов Эгг не допускал.

 

 

Точно, это со вторым Торнадо было.....Я совсем забыла про этот его промах.

Изменено пользователем Mrs. cynics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему, это не было промахом. Просто Маилс забыл друзей об этом предупредить :beer: Вот трансформироваться ещё раз перед приземлением он действительно запамятовал. Но это уже личные качества лисёнка, мало связанные с умом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по-моему, это не было промахом. Просто Маилс забыл друзей об этом предупредить :beer: Вот трансформироваться ещё раз перед приземлением он действительно запамятовал. Но это уже личные качества лисёнка, мало связанные с умом.

 

 

Из-за чего я думаю, что это было промахом, Тэилз же очень торопился...забыл))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по-моему, это не было промахом. Просто Маилс забыл друзей об этом предупредить wink.gif Вот трансформироваться ещё раз перед приземлением он действительно запамятовал. Но это уже личные качества лисёнка, мало связанные с умом.
Из-за чего я думаю, что это было промахом, Тэилз же очень торопился...забыл))))

Да нет, это именно технический промах.

И что это за личные качества не связаные с умом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм..вопрос хороший,потаму как я знаю то что каждый по своему умен,но я проголосовал за мефелиса,которому(в отличии от теилза((шутко)))удалось убить соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм..вопрос хороший,потаму как я знаю то что каждый по своему умен,но я проголосовал за мефелиса,которому(в отличии от теилза((шутко)))удалось убить соника.

Убийство? Чем убийство доказывает ум персонажа? Я не отрицаю, что Мефилес достаточно хитрый и умный, но есть персонажи и по-умнее, например Тэйлз с Эггманом, которые создавали такие технологии, о которых Мефилес даже не думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и говорю то что КАЖДЫЙ ХОРОШ СВОИМ УМОМ. ;D то что другие персы умны я не отрицаю ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста...

Тейлз — вундеркинд. В свои 8 лет он уже многого добился в механике. Первый самолёт, который он сделал вместе с Соником, был красный «Торнадо». После того, как Соник и Тейлз разбили «Торнадо» во время преследования Egg Carrier, Тейлз строит ещё один самолёт — «Торнадо 2», уже синего цвета. На нём Тейлз испытывал Изумруд Хаоса в качестве «батарейки» для энергии. В "Sonic Adventure 2" Тейлз ездил на Циклоне - самолёте «верхом» как на роботе и стрелял. Также он использовал его как автомобиль. Кроме его превосходного пилотирования, он любит спорт, к примеру сноубординг. Ну а также в Sonic X, он придумывал различные приспособления.

да он вооще гений!!!! сноуборд, самолетик стреляет, изумрудом заряжаеться!!! Пик Техники!!!

в среднем возрасте Джулиан (Эггман) создал самый мощный прибор по истреблению злой энергии, который породил все кольца в мире Соника (да это с Эггмана началось)...физические параметры у него в том что он бегает куда быстрее вашего желтого карлсона, и самые первые изобретения Дока это предел совершенства до которого ваш мутант будет стремиться всю свою жизнь...и то не достигнет...

И каким боком кол-во созданных роботов относится к качеству их создания? :) Возможно Тэйлз и создал во многие разы меньше, но всё же, как я уже говорил, тут ещё дело играет и возраст. Возможно будет лис по-старше, вот и создаст. И вообще ему и не надо создавать кучу роботов. Возможно он и создал бы их, но они ему не нужны - не собирается же он мир захватывать

да таким простым, что каждый из Е-серии это совершенство техники с искуственным интелектом...8милетний карлик создал всего пару самолетиков которые поставить хоть против одного такого робота...Тарнадо Икс срикс или самый оуикс поставить против Омеги...груда обломков...против кого-то из металлов...вобще прах...

а крепости Эггмана? от которых даже Шед фанател?...Шеду раз бластнуть на тейзла и все его суперские достижения и все...клочок жёлтого пуха...а крепости Эггмана это то что даже Шеду трогать не хотелось :/...хотя всеравно трогал

Тейлз хорош лишь в рассчетах и нахождений слабых мест в постройках Эггмана...пбеждают его Соник, Шед и все остальные десятки героев которые вечно что-то имеют против Эгги...вся стратегия тейлза-обезвреживать бомбы-хлопушки, тратить титры на объяснения супер офигенного плана по истреблению эггманских построек винтиком, и орать его любимую фразу "СОНИИИК!!!" сборище яойщиков...:)...

поэтому давайте не будем сравнивать тейлза с Эггманом...объясните ваш голос симпатией и все...

 

пс для тейлзофанов...у вашего карлсона всегда был один враг и море союзников которые считаються самыми сильнейшими и быстрейшими во вселенной соника...а у Эгги враги все подряд кроме его машин! Все герои и злодеи подряд!!!! и то даже иногда его собственные роботы тратят свое существование для его убийства!!! поэтому не пишите вскую фигню о том что Эггман чаще проваливался чем Тейлз..кому ваш карлик вообще нужен там...

 

объясняю для малоопытных новичков которые считают Мефилисом убийцей Соника...Соника НИКТО НИКОГДА ещё не убивал...это был астральный удар, но душа Соника присутствовала в ветре, что означало его живучесть...даже Хаос Изумруды не могут сделать нереального, не могут воскресить кого-то...

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2P.I.K.O. Ты хочешь скачать, что Тэйлза нельзя считать умным и все кто за него голосует, просто симпатизируют лису? Может я и тэйлзфан, но я считаю мобианца умным, не потому что я ему симпатизирую. Просто я вижу в персонаже большой умственный потенциал в таком юном возрасте. Эггман посветил всю свою жизнь на изобретения, а у Тэйлза это как бы хобби. Просто ему нравятся машины, вот он и научился разбираться в техниике и делает своё дело на отлично, как я считаю. Иногда у него бывают просчёты, но кто не ошибается? Даже Эггман ошибался. :)

З.Ы. Пожалуйста, не оскорбляй Тэйлза и не называй его карлсоном или карликом, ок? Возможно тебе и не нравится, что многие считают Тэйлза умнее Эггмана, но я же не оскорбляю дяденьку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2P.I.K.O. Ты хочешь скачать, что Тэйлза нельзя считать умным и все кто за него голосует, просто симпатизируют лису? Может я и тэйлзфан, но я считаю мобианца умным, не потому что я ему симпатизирую. Просто я вижу в персонаже большой умственный потенциал в таком юном возрасте. Эггман посветил всю свою жизнь на изобретения, а у Тэйлза это как бы хобби. Просто ему нравятся машины, вот он и научился разбираться в техниике и делает своё дело на отлично, как я считаю. Иногда у него бывают просчёты, но кто не ошибается? Даже Эггман ошибался. :)

З.Ы. Пожалуйста, не оскорбляй Тэйлза и не называй его карлсоном или карликом, ок? Возможно тебе и не нравится, что многие считают Тэйлза умнее Эггмана, но я же не оскорбляю дяденьку. :)

да я хочу скаЧать что возможно Тейлз выглядит более милым чем Эггман...но отнюдь привелегию в интеллекте в это не вижу...

ошибался?? Эггман ни разу не ошибся, по крайней мере его ошибки не решали его поигрышь...планы проваливались из-за соперника...пусть он проигрывал битвы но войну он не проиграет никогда, переживет всех, и будет стоять на своем, даже когда это перешло в глупое соперничество...

после 15ти лет персонаж сформировался в самого полноценного соперника Соника...который всегда знает больше остальных, и опережает друих на несколько ходов...он уже не преследует цель захватить мир или поработить кого-то...он стал схожим с Соником, его уже интересует в большей части приключения ^^...он гений, и каждый перс его типа ждет лишь того чобы его оценили...

у Тейлза есть потенциал..но Эггмана ему никогда не достичь...и не пережить...пусть сто раз умрет самый большой плюс гения Эггмана-это то что его не возможно подавить и унитожить...он вечен ^^...

пс...не обижал я Тейлза...и не думаю что он обиделся ^^...я не выношу когда некие умники пишут фразу "Тейлз умнее всех и все тут!!!"...это хуже чем осорбление...я других уважаю и свою точку зрения описываю в огромных объемах с максимум информации....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в чем-то Пико поддерживаю, ему скорее не Тэйлз не нравится, а новички которые только и умеют оставлять бессмысленные посты и даже свое мнение обосновать не могут. Меня они тоже к стати не радуют, и Пико прав тем что он свое мнение уже достаточно обосновал и описал, а эти только и умеют счетчик набивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несогласен с теми,кто проголосовал за тейлза!Объясняю:Где-то я слышал(по моему в иксе)Что у еггмана IQ 300 а у тейлза 290 примерно!Проголосовал за Джеральда(Можно логически догодаться почему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю где ты нарыл что у Тэилза 290, но что у Эгга 300(вроде 300) говорила Вейв в Райдерсах. я если честно не считаю самым умным ни Эгга, ни Тэилза. вообще в мире Соника важна не техника, а и.х. и всё что с ними связано. и я так думаю что в этом плане самая умная - Тикал т.к. она первой если не ошибаюсь открыла силу и.х. (если я не ошибаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проголосовал за Джеральда(Можно логически догодаться почему)

А почему за Джеральда? Что Джеральд сделал такого, чего не сделал Эггман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю где ты нарыл что у Тэилза 290, но что у Эгга 300(вроде 300) говорила Вейв в Райдерсах. я если честно не считаю самым умным ни Эгга, ни Тэилза. вообще в мире Соника важна не техника, а и.х. и всё что с ними связано. и я так думаю что в этом плане самая умная - Тикал т.к. она первой если не ошибаюсь открыла силу и.х. (если я не ошибаюсь)

во первых у тейлза айкью не 290, а по батлу 210...где-то было что вроде 240...во вторых у Эггмана айкью ВЫШЕ 300...

в третьих гений-это не только технарь..это стратег...и тот кто больше других знает...

то что И.Х. имеют огромную силу открыл далеко не Тикал и не самая первая тем более..это знали все и давно...

исходя из этих параметров можно Эггман создал мощную энергию в виде колец, и первые машины которые умеют управлять силой И.Х...а Дум и Джерльд можно сказать создали Х.К...но это не такое уж и откртие...оно сущесвовало всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему за Джеральда? Что Джеральд сделал такого, чего не сделал Эггман?

А как же шедоу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во первых у тейлза айкью не 290

а почему сразу на меня? я не говорил что у него 290!

 

 

во вторых у Эггмана айкью ВЫШЕ 300...

кхм, кхм. значит офф Сеговская игра не права, так? у него айкью 300! повторяю, что так говорила Вейв в Райдерсах

 

 

то что И.Х. имеют огромную силу открыл далеко не Тикал и не самая первая тем более..это знали все и давно...

да? открыла именно она! это по тому что извсетстно из SA. а про и.х. и их силу если не ошибаюсь узнали ехидны после Тикал

 

и первые машины которые умеют управлять силой И.Х

ниодна машина не умеет управлять и.х. машины Эгга могут лишь подпитываться их силой, но никак не управлять ею

ЗЫ думаю что насёт и.х. рассуждать стоит не в этой теме. а то оффтоп получается конкретный ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я голосую за Тейлза, ибо никто кроме него не в стостоянии сделать ничего путного... Ну ещё Чак, как дедушка Криса (был ещё известен как родственник Соника, роботизированный ёж).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же шедоу?

 

А я снова повторю: Джеральд сампри помощи группы ученых) создал только АРК, Биолизарта и Искусственного Хаоса!!!! Шедоу помог создать Дум, а Гизоида он вообще не создавал, а нажился на готовенькой технологии! И после этого он умнее Эггмана который делал все САМ?!! А о Тэйлзе это тоже спорный вопрос, да, он создал Х-торнадо и Тайфун, но Эггман создал вещи в сто раз круче, хотя опять тут играет роль возраст Тэйлза... Но добьется ли Тэйлз высоких результатов мы скорее всего не узнаем, поскольку все останутся на своих позициях, Тэйлз будет помощником Соника, а Эггман одним из величайших злых гениев, поэтому на данной позиции Эггман умнее.

 

Я голосую за Тейлза, ибо никто кроме него не в стостоянии сделать ничего путного... Ну ещё Чак, как дедушка Криса (был ещё известен как родственник Соника, роботизированный ёж).

;D Может вы хоть раз ради разнообразия будите думать логикой а не симпатиями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так мозгами пораскинул и надумал: Наклз по уму в Сониковской Вселенной находится на третьем месте, как его ни пытались бы унизить по его уму и доверчивости и сониктимовцы, и наклзхейтеры... Первое и второе место, ясен пень как-нибудь поделят между собой Тейлз и Эггман. а вот следом и Наклз: у него есть огромные знания прошлого, умеет управлять Изумрудами Хаоса при помощи М.Е.. и вдобавок он лучший охотник за сокровищами, что даже где-то это подтверждала Руж(не помню где), ну назовите мне ещё хоть одного перса, обладающими его способностями? И кто после этого Наклз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sub Zero, не согласился бы с тобой, если бы не читал Арчи, где Наклз действительно умный. Может конечно и не третье место, но не наивняк как в том же Иксе. Не так подвержен эмоциям.

 

P. S.: Да я знаю что ты считаешь Арчи неофициальными, я просто говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле учённости и дисциплины, умные являются Дядя Чак, Тейлз, Салли, Эггман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квит, это моё личное Имхо, так что незачем наезжать. Тейлз действительно Вундеркинд. А когда я писала свой отзыв о самом умном, я основывалась НА СОБСТВЕННЫХ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯХ. Хочешь, чтобы я во всём соглашалась с остальными?

Говоря про Тейлза, я имела в виду то, как он обращается с "Торнадо" в сериях "Икса". Ведь именно он его чинил.

Говоря о Чаке, я подразумевала то, что он в конце первого сезона (или не первого...) кое-что приладил к "Торнадо". Это было давно, так что я не помню некоторых деталей.

Изменено пользователем Кари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кхм, кхм. значит офф Сеговская игра не права, так? у него айкью 300! повторяю, что так говорила Вейв в Райдерсах

официальная инфа СоникТимов-моя козырная карта во всех подобных дисскусиях...Айкью Эггмана выше 300, слушай Вэйв на англ. да внимательно...айкью Тейлза-240...

 

 

да? открыла именно она! это по тому что извсетстно из SA. а про и.х. и их силу если не ошибаюсь узнали ехидны после Тикал

прям открытие...Гизойд был сделан 4000 лет назад и уже питался камешами...получаеться он самый умный...логика блин...

 

 

ниодна машина не умеет управлять и.х. машины Эгга могут лишь подпитываться их силой, но никак не управлять ею

ЗЫ думаю что насёт и.х. рассуждать стоит не в этой теме. а то оффтоп получается конкретный

товарищ, эггбой-не лучший конкурент в подобых дисскусиях ^^...Метал Соник использует Хаос Изумруды, Омега, Шедоу-андроиды...мало того Шедоу Андроиды и Метал не посто их используют, они могут использовать Хаос Контроль, что есть предельное в И.Х.

Я голосую за Тейлза, ибо никто кроме него не в стостоянии сделать ничего путного... Ну ещё Чак, как дедушка Криса (был ещё известен как родственник Соника, роботизированный ёж).

у да...ничего путного...оружия масового уничтожения которые в пыль галактики стирают...самые мощнейшие роботы и существа...приобритения и базы...самое путное это пару сандалей досок и истребителей...в СоникТим ты метишь ^^

А я снова повторю: Джеральд сампри помощи группы ученых) создал только АРК, Биолизарта и Искусственного Хаоса!!!! Шедоу помог создать Дум, а Гизоида он вообще не создавал, а нажился на готовенькой технологии! И после этого он умнее Эггмана который делал все САМ?!! А о Тэйлзе это тоже спорный вопрос, да, он создал Х-торнадо и Тайфун, но Эггман создал вещи в сто раз круче, хотя опять тут играет роль возраст Тэйлза... Но добьется ли Тэйлз высоких результатов мы скорее всего не узнаем, поскольку все останутся на своих позициях, Тэйлз будет помощником Соника, а Эггман одним из величайших злых гениев, поэтому на данной позиции Эггман умнее.

вот, видно что у человека опыт и в играх есть и в мультах и в комиксах ^^...

добавлю что Шедоу-почти оплачеваемый проект в цену И.Х...так что можно считать Шеда чисто обмен за И.Х.

 

 

Я так мозгами пораскинул и надумал: Наклз по уму в Сониковской Вселенной находится на третьем месте, как его ни пытались бы унизить по его уму и доверчивости и сониктимовцы, и наклзхейтеры... Первое и второе место, ясен пень как-нибудь поделят между собой Тейлз и Эггман. а вот следом и Наклз: у него есть огромные знания прошлого, умеет управлять Изумрудами Хаоса при помощи М.Е.. и вдобавок он лучший охотник за сокровищами, что даже где-то это подтверждала Руж(не помню где), ну назовите мне ещё хоть одного перса, обладающими его способностями? И кто после этого Наклз?

ну и че эти все способности дадут ему когда реально подумать надо?...мы о стратегии говорим, о гениальности, о созданиях...гении любой клад без этого найдут...и у Эггмана таких охотников целая толпа...кстати и в лице М Наклза...

(не думайте что я Наклза не дооцениваю, я его верный поклонник, но гениальность-не его тарелка ^^)

вообще ситаю что на первое место метят Эггман, Дарк Оук, Дум, Мефилес и Джеральд...и знаете почему? потому что они создавали коварные планы сокрушить которые не удавалось даже супер формой ^^...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
официальная инфа СоникТимов-моя козырная карта во всех подобных дисскусиях...Айкью Эггмана выше 300, слушай Вэйв на англ. да внимательно

 

я верю тому, что слышу, а в одном видео англиском я слышал что ровно 300

 

 

прям открытие...Гизойд был сделан 4000 лет назад и уже питался камешами...получаеться он самый умный...логика блин...

я так понял серого вещества не хватило,чтобы догадаться, что если не знаешь - не комментить ^^*

 

 

 

Метал Соник использует Хаос Изумруды, Омега, Шедоу-андроиды

начнём с того,что Шед - не андройд! ни в одной игре! продолжим тем, что если Омега и МС умеют управлять изумрудами, то почему мы не видел Супер Метал Соника и Супер омегу? потому что железки не могут контролировать и.х.!

мало того Шедоу Андроиды и Метал не посто их используют, они могут использовать Хаос Контроль, что есть предельное в И.Х.

и где ты такое видел? Шедоу андройдов я видел только неходящих, лежащих в спец. камерах в Хироусах. а где МС использовал хаос контроль???

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×