Перейти к содержимому
Miles "Tails" Prower

самый неитральный герой


Рекомендуемые сообщения

Какой там Шэдоу???????? Вы играли в игры???? А Мульты смотрели????????????????? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл и смотрел. Шедоу прошел путь: 1 Злодей, 2 Нейтрал, 3 Антигерой. В большенстве он делал все только для своих целей. На данный момент он ближе к герою, но в отличие от Соника он может работать с Эггманом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я играл и смотрел. Шедоу прошел путь: 1 Злодей, 2 Нейтрал, 3 Антигерой. В большенстве он делал все только для своих целей. На данный момент он ближе к герою, но в отличие от Соника он может работать с Эггманом.

 

Вывод: Шед - нейтрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклс и только он. Но тут уже говорили, что СоникТим давно испортили его характер нейтрала. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*удалено модератором* ,где Epsio!?

 

Доб. OznicTH: не советую оскорблять собеседников, если тебе что-то не понравилось. Своё недоумение можно выражать в более спокойной манере. Ещё раз увижу, будет ворн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*удалено модератором* ,где Epsio!?

А чего обзываться то? ^^* Просто скажи, что не один из этих вариантов не подходит, так как ты за Эспио. Почему твари то сразу?

ЗЫ: по теме - Наклз) Он (не считая 3-его сезона) постоянно в стороне, где-то ходит, думает всё о своём М.И. Руж была в самом начале, так как потом её забрали в агенство, и там она нейтралом не была уже конечно...а Шэд с самого начала на дарк сайде. Наклз, идеальный вариант, ИМХО...

Изменено пользователем Oznic The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б в опросе был Эспио,я проголосовала б за него,а так я за Наклза.Постёр выше сказал всё за меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наклз однозначно, всех порвёт за М.И., хоть Соника, хоть Эггмана, разбираться не будет. :) ;D ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самым нейтральным героем БЫЛ Наклс, но к сожалению он прилип к Сонику и может спокойно подпустить его к изумруду... ну иногда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самым нейтральным героем БЫЛ Наклс

А почему он вдруг был нейтралом? Наклз всё же ближе к героям. Соник - для него напарник, а Эггман - враг. Просто дяденька иногда обаном заставлял Наклза работать на себя, ну и ехидн был очень доверчивым. (нет, не глупым) :) Так, что Наклз никогда не был нейтралом, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наклз всё же ближе к героям. Соник - для него напарник, а Эггман - враг. Просто дяденька иногда обаном заставлял Наклза работать на себя

Ну знаешь, ВРАГ на себя работать не заставит. Наклзу было безразлично - добро, зло. У него есть цель и он на всё ради неё пойдёт.

Ну никак Наклза в его первое появление не назвать героем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накс-нейтрал...если присмотреться, то ему почти все пофиг :) Флегматик, млин! И стороны у него неоднозначные: то такая, то другая, то третья. Ну прям нейтрал, если рассуждать так)

Изменено пользователем Ksu-chan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый нейтральный? начнём с понятия. самый нейтральный - тот,которому на всё нейтрально

Соник - если он нейтральный(самый),то я в морге

Эгг - если это самое нейтральное - я Крим

Руж - более менее нейтральна,но не то,чтобы от одной стороны к другой

Шэд - возможно,но ему не нейтрально на прошлое так что....

Нак - нейтрально на всех и вся,кроме М.И. и всему,что с ним связано

я думаю понятно за кого я голосовал

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый нейтральный это Шэдоу. Тоесть он никому не желает зла но и не желает добра. Он только выполняет свои цели. А про Ружь тоже самое. Только есть одно но: она ворует камни, особенно изумруды хаоса. Там она уже не добрая. Эгман никак не добрый. Он даже если сделает добро, то только для своего блага. А Наклз и Соник... это глупо было вносить их в этот список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется шедоу :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Наклза."Почему",да прочитайте комменты всех кто проголосовал за него =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый Нейтральный Герой (By Квитрон X kvitslc0.png)

 

Так, я так понимаю, что под нейтралом имеется в виду личность преследующая исключительно свои цели и не имеющая определенную сторону в плане "Хороший/плохой".

 

Наклз. Во-первых, да, в первых играх Наклза можно было технически вроде бы и назвать нейтралом, пусть он даже вначале был противником, но это не в счет, он думал, что Соник плохой парень. Но так Наклз все же не чистый нейтрал, а ближе к герою. Это конечно и частично влияние тупых СХ и им подобных, где Наклз верный помощник Соника, в его приключениях и борьбе "созлом", которые к Наклзу по идее вообще не имеют отношения. (=)) Но даже если брать игры, где Наклзу был важен в первую очередь М.И., о чем упоминают те, кто за него голосовал, он должен был в первую очередь собрать куски Изумруда итп, и при том мог оставить друзей в момент, когда ему было выполнить эту цель, но столько ли это реальный пример Нейтрала как такового? Да, Наклз пытается спасти М.И., и многим кажется, что ему кроме него не до чего дела нет, но это не так, Изумруд для Наклза не единственная важная вещь в этом мире, она просто значимей других. То, что Наклзу первостепенно нужно вернуть/восстановить М.Е. не делает из него меньшего положительного героя, чем тот же Соник, он всегда поможет друзьям, присоединится если нужно, а если он и подерется с Соником, то опять же, он это делает не из корыстных или явно эгоистических целей, а потому что считает что поступает правильно. Обратите внимание на эту фразу, не она ли главный девиз всех хороших и добрых личностей, пусть при том может и приносить этим личностям не всегда золотую медаль, отсюда самые ярые добродетели могут пойти по неверному пути, стремясь выполнить то, что им кажется добродетелью, даже если дела обстоят по-другому. У Наклза в принципе схожий случай если рассматривать его стычки с Соником по вине того же Ботника, Наклз по своей сути отшельник и одиночка, поэтому проявлял наивность, по своей сути он явный добряк, как говорилось где-то, про "доброе сердце затмевающее разум", или же в русской версии Икса: "ты стремишься видеть в людях добро"; если это не показатель типичного Лайта, то уж извините. Да, для Наклза важно защитить М.Е., но ведь это не эгоистические наклонности или личная выгода, для Наклза это долг, ответственность, работа, миссия, да как угодно, для него это так же как для Соника спасти мир или друзей, врятли если тот же Крис попадет в беду, ежик будет интересоваться стекляшками Кнуклеса. У Наклза своя добродетель, ведь он единственный кто может охранять Изумруд, он последний, и его задача уберечь невероятную силу от плохих рук и злого умысла, он не чуть не меньше герой, чем тот же Соник. Как сам Наклз говорил в моем любимом фике «Честь Охотника»: "Соник спасает мир сражаясь с Роботником, а я спасаю мир охраняя Мастер Изумруд", думаю что эта фраза довольно точно отображает ситуацию. У каждого персонажа есть своя роль, и роль Наклза не нейтральна в том смысле, что он не как реальные нейтралы ищет исключительно свою цель и переходит туда куда ему нужно, он именно герой, пусть не борется как бравый "Ступер Мэн" с вселенскими супер негодяями, но и герои разными бывают, кто-то борется показушно и толкуя речи о великой победе добра, кто-то весело прыгает и подшучивает над злодеями, а кто-то по ночам скрываясь в тени ловит преступников. Суть положения положительного героя не меняется.

 

Шедоу. Тут уже ситуация другая, в первую очередь нужно понять какой образ Шедова из какой игры/итп взят. В СА Шедоу можно назвать злодеем, в СХ Нейтралом, в ШЗХ не рыба не мясо, но вот в СНГ и Райвалсах однозначно герой. Да, это многим не нравится, или наоборот радует, что из Шеда сделали героического терминатора итп, в любом случае факт остается фактом. Шедоу больше не преследует жажда мести, жажда выполнить обещания, жажда познания себя, служба Думу, свержение Эггмана, набивания морды Соника итпитдитдб, он можно сказать уже перепробовал все, в этом персонаже уже ничего не осталось, поэтому либо полное подчинение злу, либо добру, либо погрузиться в себя, либо смерть. СТ выбрали вариант второй, т.е. сделали из ежа героя, что уже полностью искалечило и без того его изъезженный и растянутый во все стороны имидж. В любом случае у Шедоу уже нет никакой инициативы кроме как спасать мир с вечно кислой миной, крутить пафосные речи перед ужасными Мифистофлями и надирать им задницу. Крутой Вуокер. Поэтому его так же относим к хорошим парням, если он и преследует цель, то это спасение мира от ужасной угрозы, про которую беззаботные Соник и Тэйлз по ходу сюжета даже не догадываются, пока она не происходит. Да, он явно не весельчак или позитивист, но он герой, по-своему добрый, но угрюмый, как тот же Вэтман или Терпиратор. Он в отличие от Соника может объединиться с тем же Эггманом, или спокойно с ним побеседовать, но это так же не делает его нейтралом, поскольку и то и то он делает, что бы покарать злыдня/спасти мир.

 

Соник. Нужны комментарии?

 

Эггман. Опять же не думаю что сильных доказательств нужно. Эггман – злодей, у него есть точная позиция, и эта позиция не Лайтовая, его цель захватить мир как-никак. Но все-таки конечно в его плане это все размыто, в том плане, что хоть он и антагонист, но можно много обсуждать степень его злобности итп. Да, он поступал и с совершенно незлодейской стороны, помогал спасать мир, но тут как такового нет ничего, что бы перевело его в другую сторону, злодеи могут объединяться с героями. Вот его личность можно долго рассматривать. Его образ менялся полно до противоположности, достаточно хотя бы сравнить Сатамовского Ботника и Иксовогор Эгга, по жестокости, злобности итп они совершенно разные. Современный Эггман скорее соперник Соника, но он явно и твердо занимает позицию злодея, пусть в душе он может и таит нечто не присущее злодею, но злодеем он все равно остается. Так же как темная сторона Соника (например Дарк Соник) не делает его злодеем, так же и светлая сторона Эггмана не делает его героем.

 

Руж. Что же, вот тут мы уже наблюдаем что-то подобное. Главное для Руж это добиться именно своей цели, и она пойдет на самые любые жертвы, что бы заполучить то, что хочет. У нее нет определенных целевых устоев, для нее главное именно ее миссии и личная выгода, ну, и порученная работа. Ради выполнения миссии/задания/добывания Драгоценностей она может поступить по любому, может втереться в доверие к Эггману и помочь взорвать Луну, манипулировать Шедом и Омегой что бы раздобыть тайные Сокровище Эгга, Украсть Эмерла, или же если нужно, то помочь Сонику и Ко разобраться с Доком. Хочу заметить, что Руж это тот персонаж, у которого нет явного статуса врага или друга по обе стороны фронта, ну разве что с Наклзом, хотя они тоже то борются за Изумруд, то помогают друг другу итп. Руж может помогать и Эггману и Сонику в зависимости от того, какая сторона поможет ей получить Изумруды. Но при этом, даже если она сотрудничает с кем-то, то у нее всегда есть скрытые мотивы, которые зачастую неизвестны даже союзникам, она всегда преследует именно свою цель. Но я не хочу этим самым подчеркнуть ее отрицательность итп, так ее можно было бы тоже назвать героем, поскольку основная робота на ГАН это геройские миссии, так же исключением из ее основных поступков является помощь при спасении мира итп, но ее основная свободная деятельность это явный показатель, что у нее нет явной стороны, ее интересует именно ее личная цель, поэтому 100%-ой героиней ее назвать нельзя, ее воровская деятельность явна не Лайтовская, но она и не злодейка. Именно по всем этим пунктам Руж можно смело назвать Нейтралом, поскольку ни к чистому Лайту или Дарку ее отнести нельзя.

 

PS, правда хочу заметить, что в разных медиа образ Руж все-таки уклонен в более четкую сторону, так например в оригинальных комиксах Арчи ее сторона хитрой воровки и обольстительницы больше развита, она хочет отнять Наклза от Джулии чисто из-за спортивного интереса итп, а в комиксах Соник Икс она больше показана как положительный герой, это видно в выпуске где ее подставили, когда она дала понять, что бросила воровать ради честной карьеры агента. Но даже при этом, во всех версиях ее позиция может противоречить или меняться, ибо Руж это явный пример перса, который у себя на уме.

 

***

Надеюсь не слишком пафосно вышло ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за бамп двухнедельной давности, не могу промолчать.

 

На счет Шедоу...

В любом случае у Шедоу уже нет никакой инициативы кроме как спасать мир с вечно кислой миной, крутить пафосные речи перед ужасными Мифистофлями и надирать им задницу. Крутой Вуокер. Поэтому его так же относим к хорошим парням, если он и преследует цель, то это спасение мира от ужасной угрозы, про которую беззаботные Соник и Тэйлз по ходу сюжета даже не догадываются, пока она не происходит.

У него есть свои понятия о том, что можно делать а что нельзя. Т.е. когда в конфликт вмешиваются слишком большие силы/когда кто-то использует жестокие методы, Шедоу не может допустить всему развиваться "как идет". Примером тому - Гизоид, Мефилес. Остальные случаи его не волнуют вообще. Такое его отношение можно оклассифицировать фразой "Я не хочу что бы еще кому-то пришлось пройти через то, через что пришлось пройти мне". В остальном его участие в сюжетах за уши притянуто, после ShTH. То, что было в Sonic Heroes - не в счет, там его сторилайн вообще кривой.

 

Настаиваю - кроме совсем критических случаев он - Нейтрал.

 

Руж. Что же, вот тут мы уже наблюдаем что-то подобное. Главное для Руж это добиться именно своей цели, и она пойдет на самые любые жертвы, что бы заполучить то, что хочет. У нее нет определенных целевых устоев, для нее главное именно ее миссии и личная выгода, ну, и порученная работа. Ради выполнения миссии/задания/добывания Драгоценностей она может поступить по любому, может втереться в доверие к Эггману и помочь взорвать Луну, манипулировать Шедом и Омегой что бы раздобыть тайные Сокровище Эгга, Украсть Эмерла, или же если нужно, то помочь Сонику и Ко разобраться с Доком. Хочу заметить, что Руж это тот персонаж, у которого нет явного статуса врага или друга по обе стороны фронта, ну разве что с Наклзом, хотя они тоже то борются за Изумруд, то помогают друг другу итп. Руж может помогать и Эггману и Сонику в зависимости от того, какая сторона поможет ей получить Изумруды. Но при этом, даже если она сотрудничает с кем-то, то у нее всегда есть скрытые мотивы, которые зачастую неизвестны даже союзникам, она всегда преследует именно свою цель. Но я не хочу этим самым подчеркнуть ее отрицательность итп, так ее можно было бы тоже назвать героем, поскольку основная робота на ГАН это геройские миссии, так же исключением из ее основных поступков является помощь при спасении мира итп, но ее основная свободная деятельность это явный показатель, что у нее нет явной стороны, ее интересует именно ее личная цель, поэтому 100%-ой героиней ее назвать нельзя, ее воровская деятельность явна не Лайтовская, но она и не злодейка. Именно по всем этим пунктам Руж можно смело назвать Нейтралом, поскольку ни к чистому Лайту или Дарку ее отнести нельзя.

 

Ну, манипулирование Шедом и Омегой местами сопровождалось излишними эмоциями. Вспоминая заставку из SH где Шед смотрит на половину андроида, и заставку из SNG где Омега говорит Шеду что предал его.

Короче, в виду сказанного выше, когда Шедоу не нейтрал, т.е. когда все плохо, Руж вполне может принять его сторону.

 

P.S. Конечно, ребята из сониктим делают все, чтобы окончательно растоптать образ Шеда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ружка.... Не раз работала на Эгга и помогала Сонику... Лишь бы были драгоценности )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т, прочитай ещё раз про шеда в посту Квита. последняя игра, в которой был раскрыт характер Шеда, НГ. "но в ШоЗаХрени он нейтрал!" ШоЗаХрень была чистой тупостью СТ т.к. привела их в безвыходную ситуацию с тем,что делать с Шедом. если бы они сделали его Дарком, то ни одна игра-бы не обошлась без Шеда т.к. ярые шедоуфаны могли предявлять притензии. героем делать его было выгоднее т.к. можно было отвлечь фанов его образа в Са2. там он был злодеем. а фраза "я не хочу что-то там" - это явное подтверждение того, что он больше герой,чем нейтрал. " и всё равно я сужу по ШоЗаХрени" а не стоит, потому что там он может стать кем хочешь, но о5 же в тру стори показывается,что он далеко не нейтрал т.к. востал против Дума. хотелось бы написать больше, но времени нет, поэтому совет, если так интересно кто он, то обращайся к таким людям, как Шедоу ULF. я думаю, что он очень много знает о шеде и может объяснить его характер, то почему он больше лайт и т.д. tO.o

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т, прочитай ещё раз про шеда в посту Квита. последняя игра, в которой был раскрыт характер Шеда, НГ. "но в ШоЗаХрени он нейтрал!" ШоЗаХрень была чистой тупостью СТ т.к. привела их в безвыходную ситуацию с тем,что делать с Шедом. если бы они сделали его Дарком, то ни одна игра-бы не обошлась без Шеда т.к. ярые шедоуфаны могли предявлять притензии. героем делать его было выгоднее т.к. можно было отвлечь фанов его образа в Са2. там он был злодеем. а фраза "я не хочу что-то там" - это явное подтверждение того, что он больше герой,чем нейтрал. " и всё равно я сужу по ШоЗаХрени" а не стоит, потому что там он может стать кем хочешь, но о5 же в тру стори показывается,что он далеко не нейтрал т.к. востал против Дума. хотелось бы написать больше, но времени нет, поэтому совет, если так интересно кто он, то обращайся к таким людям, как Шедоу ULF. я думаю, что он очень много знает о шеде и может объяснить его характер, то почему он больше лайт и т.д. tO.o

Моя позиция не понята.

Идти и все время всех спасать - одно, а присоединяться когда бездействие противоречит твоему мировоззрению - другое. И у Шеда эта граница далека от простых стычек Соника с Эггом и т.п.

В НГ он не нейтрал, но и причина на то у него есть... В конце концов, и Эгг там всем помогал в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но Эггман все равно злодей как таковой, его действительно вынуждала ситуация. Я понимаю, что тебе не по душе Шед-герой, меня самого от него воротит, однако, его переход к героям явно очевиден, это кощунство над персом, но увы, это так, пусть он не посвящает себя веселой борьбе с Ботником, однако, как я написал в разделе про Наклза, герои разные бывают, Наклз тоже чистый герой, хотя по его оригинальному образу он будет спасать мир так же по необходимости. А Шед пусть и угрюм, пусть и не враждует с Эггманом как таковым, однако все его поступки в новых играх и новых выпусках комиксов явно делают из него героя. Он именно герой, ибо ничем другим в серии не занимается, и преследует он не свои цели в новом своем воплощении, он работает на ГАН и выполняет разные геройские миссии, либо прямо спасает мир от угрозы, его единственный досуг это скорее всего пребывание в себе или еще что либо с маркой "никого не трогаю", хотя и это не точно, но так он что в комиксах, что в играх определил свою позиция героя, поскольку Джеральд раскрыл ему его предназначение: "Спасти мир от Блэк Армсов и помогать человечеству" (игры)/ "быть защитником всего Мобиуса" (комиксы). Как не печально, но нет уже Шеда со своей стороной, ибо эта самая сторона теперь защита мира итп. Шедоу пусть по виду и не похож на бравого героя, но он именно протагонист, подробнее можно перечитать в моей той мессаге.

 

Что до Руж, да, никто не отрицает ее хорошую и сочувствующую сторону, мне эта черта больше всего в ней и нравится, однако по своей роли, в отличие от современного Шеда, она может перейти на любую сторону, ибо ее волнует в первую очередь своя личная выгода, а не явно что-то злодейское или геройское. Хотя и ее сейчас больше приблизили в разряд героев, ее действия Лайтовские по сути, однако в Арчи она стерва еще та, поэтому, все-таки смотря о какой вселенной говорим, но Руж везде сама на себя работает, кроме шпионской деятельности, и то она работает часто за явное вознаграждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f topku vse...

u kazhdogo geroya svoya storona i ni u odnogo net nichego obschego v etom...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это "помагать человечеству" вообще тупо ни в тему авторы придумали... Но факт есть факт. Вот нельзя было им хотя бы с хуманами его не связывать s=)

делают из него героя

Вот-вот. Короче, либо я вижу в еже Шедоу больше, чем авторы в него вкладывали, либо авторы сами уже не знают чего от него хотят. Перевирают образ...

 

Ладно, пусть будет хотя бы герой поневоле.

Все, придется писать фанф, где и выражу свое видение Шеда. А потом буду туда всех отсылать вместо длинных постов tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду откровенен

Соник - да как его сюда только засунули?)

Шедоу - помоему Шедоу самый нейтральный, в Иксе ему вобще на всё пофиг было(единственое на что ему не пофиг так это на прошлое которое он уже знает)

Руж - про Руж ничего сказать не могу(ей только камушки)

Эггман - Не Эггман злой на всегда!!!

Наклз - на прочь из списка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээээ... а может Биг?! вот ему то уж точно всё пофиг, кроме фрогги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×