Перейти к содержимому
apocalypse

Насколько Соник и ко. являются животными?

Рекомендуемые сообщения

Все-таки я вот поразмыслил- "мутанты"- это как-то грубо и некрасиво звучит, да привыкли мы, что это слово относится, простите, к уродам, коим Соник и ко. не являются...

Антропоморфные зверики- это ближе, но полноценными фуррями я их тоже не считаю- слишком больой процент животности...

 

Все-таки в моих глазах они либо изображение людей в виде животных, либо просто животные! (Звиняюсь перед фанами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же это наполовину животные,ведь они представляют собой животное,наделённое силой и разумом,эт моё ИМХО ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, оффтоп. Мне не понравилось заявление, что в аниме у всех большие глаза. Это зависит от стиля художника. Не во всех аниме больше глаза, в какой-то части глаза чуть побольше реального человеческого размера, а в некоторых - глаза абсолютно человеческие. Аниме определяецца не по стилю рисования глаз, а по ряду признаков, которые я приводитьне буду, кто хочет - тот узнает.

Коней оффтопа, еще раз извиняюсь. Если меня накажут - не обижусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вот умеет ли летать, скажем, Джет?

 

Ты что! Не умеет конечно. Но кое-какие схожести с ястребом есть... Ну скорость например.

2 user (the human) Как обезьяна являеться человеком? Да и вообще, кто тебе этот бред сказал. Твой мозг чтоли? Они являються животными на 65-75%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,мя вот шо интиресует:у Руж есть руки,ноги,крылья.Так почему у Вавилон Роуг есть только руки и ноги?Ведь у них помимо этого должны быть ещё и крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди,мя вот шо интиресует:у Руж есть руки,ноги,крылья.Так почему у Вавилон Роуг есть только руки и ноги?Ведь у них помимо этого должны быть ещё и крылья.

 

Оторвали :rolleyes: ;D ;D ~:o(

Слушай, а ты сама попробуй поработать над персонажем-птичкой, и нарисуй крылья, вот тогда все фаны Соника здохнут со смеху. Кстати первый образ Вавилон Роуг появился в комиксах.

 

Люди,мя вот шо интиресует:у Руж есть руки,ноги,крылья.Так почему у Вавилон Роуг есть только руки и ноги?Ведь у них помимо этого должны быть ещё и крылья.

Постой, постой! А что у них на голове сзади по твоему? Этоже и есть своеобразные крылья (для более подробного разсмотра посмотри на мою аву)

Глянь-ка ты на этот рис, и посмотри, как бы выглядил Джет "в птичьем" образе.

post-2655-1169892559_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря, как крылья нарисовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так же могу спросить: А на сколько Микки Маус является мышью??? Соник - придуманный герой, так што извините, но тема немного странная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник - еж, выдумка людей (или одного человека) а може и просто загадочное существо (в смысле ёж) Да и вообще Соника не охота было придумывать - у СЕГИ раньше был другой герой. Соник = случайность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые из героев "Sonic"а не совсем похожи на тот вид, какими они являюся.

Они типо люди в животном обличье и посильнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они животные - но Мобианские. Обратите внимание, что Эггман тоже не похож на обычного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто они тада???есль не звери??о,наю!!

 

соник-резултат спаривания ежа и человека!!!г ыы ыы ыы

 

 

хорош трепаца,стопрцентные звери!!

 

инач смари вот ето видио(3гп!у ково есть мобила иль 3гп плеир),тока хомяка на ЕЖА заменыть.тока не голубого,обычнво......голубой уже человек тада....г ыы..

 

ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
соник-резултат спаривания ежа и человека!!!

А Эггман - человека и яйца?

 

Я так же могу спросить: А на сколько Микки Маус является мышью??? Соник - придуманный герой, так што извините, но тема немного странная!

А вот мне, представь, интересно, чего в героях Соника больше - человека или зверя, и не вижу в таком любопытстве ничего странного. Как я уже упоминала в примере - в покемонах больше зверинного, хоть они и чувствуют и мыслят иногда, как люди. И Микки Маус и Соник мне видятся больше людьми в необычной зверинной шкуре, чем зверьми, научившимися мыслить и разговаривать. Извините, но даже в Мяуте из Покемонов больше кошачьего, чем в Биге из Соника.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё???как те человек яйцо отымел????а хомяк/ёж отымел б,мож даж тя имел уже......нацепил шкуру человека и отымел.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот мне, представь, интересно, чего в героях Соника больше - человека или зверя, и не вижу в таком любопытстве ничего странного. Как я уже упоминала в примере - в покемонах больше зверинного, хоть они и чувствуют и мыслят иногда, как люди. И Микки Маус и Соник мне видятся больше людьми в необычной зверинной шкуре, чем зверьми, научившимися мыслить и разговаривать. Извините, но даже в Мяуте из Покемонов больше кошачьего, чем в Биге из Соника.
Вот покемоны очень похожи на зверей,а мобианцы-они большее сходство имеют с людьми.Мне иногда кажется,что их обличья что-то вроде масок,под которыми они скрывают свою сущность(всё же фантазия у меня странная))Наверное,мобианцы:странный вид животных и человеческий интилект и привычки.
чё???как те человек яйцо отымел????а хомяк/ёж отымел б,мож даж тя имел уже......нацепил шкуру человека и отымел.....

Может,лучше не надо так людей оскарблять (,и пользоваться русским языком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господин, Master S.Robotnik. Тема создана для выявления у героев Соника зверинных и людских качеств и признаков (так, как нам показывают их разработчики), а не для выяснения кто от кого произошёл (это в тему "как они размножаются"). Пожалуйста не надо нести такую чушь. Естественно, что ни человек с ежём, ни человек с яйцом никогда не будут вместе в паре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Master S. Robotnik, по сумме этой и других тем получает бан на 30 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гааа... да процентов на пять наверное, во остальном - какие то мутанты, которым придают силу обручальные кольца... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО Они все странненькие человечки!!!

(Глупая шутка)

Я не знаю...

Может 50/50?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжеловато их назвать животными. Вот например мы люди живём, на Земле, завёмся землянами. У нас свои

расы: монголоидная, европеоидная и.т.д. Может у них так же всё устроино. Они какой-то определённый вид - Мобианцы. А ежи, лисы и так далее - это расы.(естественно если рассматривать это как выдуманную вселенную)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×