Перейти к содержимому
Manic

Лучший мульт про Соника


Рекомендуемые сообщения

Мне очень не нравится то что в последнее время все кто любил Соника неожиданно перешли на сторону версии Х....А как же СатАМ и Андеграунд? или вы забыли с чего все начиналось? Х это тот же Покемон тока хуже...за что? скажите за что вам так нравится этот Хhuh.gif? shocked.gifrolleyes.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маник, как ты знаешь мне Х не нравтся, так что ответа на твой вопрос вряд ли получится. Хотя я тоже не понимаю, почему все остальные так резко в него влюбились, и, при том что до этого вполне положительно отзывались о СатАМе и СУ, стали его поливать как только можно...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Все", это ктоhuh.gif?Для меня все начиналось с картинки в журнале и Соника 2 на МД2. К тому же я отаку, а еще обожаю СА2.Возможно, "все" хвалят Х, потому что выросли из Сатама и СУ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руж права , на смену старому всегда приходит новое  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может все его хвалят потому, что не знают ЧТО же такое СатАМ, не знают глубины несложного на первый взгляд сюжета?.. А может просто потому, что хотят быть как все?.. huh.gifНо действительн скажите - за что вы его любите?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых - новый стиль . Во-вторых - Роботник там неудачник ( благо) . А в СатАме всё грустно - Бутник главный , боты за каждым углом ... Разве это хорошо? huh.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В сатаме, Роботник хоть и главный, но всегда, тем не менее, неудачник.Новый стиль? Покемоностиль! Не принимайте близко к сердцу но мне он только это и напоминает.Грустного там как раз не так много...Личное мнение - не претендующее на верность.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А "миккимаусостиль" ? Это уже устарело . А ведь в СатАме и андэрграунде он так на Микки смахивает !( куда делся хвост Салли ? Она же белка !)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно, мы отклонились от темы, которая выражалась в том, почему вы любите СХ...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"миккимаусостиль" - неувядающая классика. Микки и сейчас можно смотреть и улыбаться - доброта этого стиля не устарела.А Салли - она не на 100 % белка - у нее только батя-король - белка ;-)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На тему "что лучше" можно спорить годами . Так что , я надеюсь больше не появляться в этом топике . grin.gifsmiley.gifwink.gifrolleyes.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди!!!! опомнитесь!!! Или вы забыли как пару лет назад Покемоны пришли в ваш дом huh.gif как все огда метались ставили на запись свои видаки...японское творение есть зло ( я конечно не проповедник).....статичная графика и до ужаса однообразный сюжет!!!!! А как же СатАМ и Андеграунд? А то что Роботник там уже опущен, это уже не интересно....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Dec 22nd, 2003, 01:21am, Manic wrote:
Люди!!!! опомнитесь!!! Или вы забыли как пару лет назад Покемоны пришли в ваш дом huh.gif как все огда метались ставили на запись свои видаки...японское творение есть зло ( я конечно не проповедник).....статичная графика и до ужаса однообразный сюжет!!!!! А как же СатАМ и Андеграунд? А то что Роботник там уже опущен, это уже не интересно....
Привет, народ. Наконец-то добралась и до этой страницы.С тобой, Маник, я полностью согласна насчет статичной графики и однообразного сюжета. Знаете, ребята, признаюсь, этой так называемой вами гадости я не видела, однако, насмотревшись в свое время той еще Сейлор, я прекрасно представляю, во что японцы превратили команду Соника. cry.gif Кстати, где-то видела анимешного Тэйлса. Зрелище не из приятных! tongue.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увидеть Париж и умереть. От счастья.Увидеть анимешную команду Соника и умереть. От ужаса. grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Dec 31st, 2003, 03:14am, Fargus wrote:
Увидеть Париж и умереть. От счастья.Увидеть анимешную команду Соника и умереть. От ужаса. grin.gif
Вернее не скажешь. Умные слова, надо их записать. wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне SatAM не нравится, потому что он несколько мрачноват. Х повеселее. Но судить не берусь, поскольку почти не видел ни того ни другого.Чёрт бы побрал dial-up! angry.gif А вообще это бесполезный спор. Мульты просто разные, это не значит, что один из них лучше другого. Разным людям нравятся разные мульты.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Мда...... И сколько можно спорить... Я вообще, ни того, ни этого не видел... Но в любом случае посмотрел бы оба, или нет, все три мультсериала...... Мне нравяться оба стиля.... И вообще, почему вы все судите об анимешном варианте Соника, или вообще чего либо, со столь неудачных, и вообще зделаных только ради денежного давления, покемонов (гррр, что за гадость)..... Каждому свое... И не надо так спорить и ужасаться, все равно, если кто-то перестал что-то смотреть, то этого не изменишь....Вот например, мне в сонике, нравиться абсолютно все (имееться в виду, всевозмоджные игры, сериалы, и тому подобное) кроме самого Соника?.... Как оно вам?...... Он самый неинтересный мне персонаж..... Только не бейте....)).... Вот так......... А еще почему бы мне понравилось смотреть Х?.... Мне жутко понравились обе игры на дримкаст... И я не сомневаюсь, что мне понравилось бы смотреть и сериал, хотя бы ради принципа... Это то же часть..... Всей истории.... Не какой либо отдельной, ведь и СатАм, и Адеграунд отличаються... А просто истории которая так давно началась...... Пусть теперешний вариант, и не всем нравиться..... Вот так, вот.... Это мое мнение....."  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первым делом хочу попросить прощение у Фара за то, что сейчас скажу. rolleyes.gifНе убивай меня, ежик, однако......Однако мне нравятся все Соники и все стили независимо от художников и сюжетов. Пусть это будет SatAM, пусть даже Х, я за все обеими руками, ногами, ушами и хвостом! grin.gifgrin.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже просить прощения не надо. Это твоя сугубо личная точка зрения, вмешиваться в которую никто не имеет права ;-)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, мне кажется, что всё связанное с Соником не может не быть хорошим, интересным и т.д и т.п.Но мне Х всё-таки больше нравится... wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молчу, молчу, МОЛЧУ! lipsrsealed.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты Фар молчишь, а я вот тока зашел и начинаю смотреть сос своей критической точки зрения...2 Си: не совсем согласен с тобой что тэйлс не оч красив в Х...по моему самый прорисованный персонаж в х (подчеркиваю) только в Х....2 Тэйлс:я как и ты собственно не смотрел все серии, у самого тока одна серия Андеграунда да несколько серий в рМ видел, но Х меня убил....так что смотрим дружненько СатАМ....не настаиваю, боюсь попасть под критику...А игры Дримкаст мне не очень, сам сторонник Сеговского Соника2 Тема:Зря....но это мое личное мнение...кстати поздравляю с модераторством wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Маник... Ну.... Между прочим, дримкастовский Соник, это тоже сеговский)))...... А вообще, сами сериалы просто очень интересны сюжетом, и прорисованостью... (хотя пока не мне судить)... А вот если хочешь, скорости и динамичности, а так же сильнейшего драйва... То только к к Сеге МД и Дримкаст....."  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мя наверное все будут бить… Но я скажу сразу: я видел кусками Сатам и две первых серии Х. Не видел ни андерграунда, ни всего остального… т.е. видел один какой-то, но он мне показался настолько мерзким, что я его не считаю заслуживающим внимания настолько чтобы запомнить название.Так вот: мне не нравится американская прорисовка сериалов. Абсолютная штамповка, плоский юмор - причем не намеренно плоский, а потому что лень придумать нормальную шутку, основное место на лице - это нос и рот, а про глаза все забыли, и даже Дисней туда скатывается, уродливые движения, не имеющие отношения не только к реальности, но и к красоте. И полное отсутствие «художественности». Точнее - нет чувства, что то, что ты смотришь - Искусство, а не штамп. Дорогие мои, вы видели только Покемона и СМ… Неужели из вас никто не пытался ПОСМОТРЕТЬ «Евангелион Нового Поколения» - с подчеркнуто реальными персонажами и исковерканными судьбами? Или «Синюю подводную лодку», чудовищно грустную и чудовищно пушистую? Или… я могу приводить много названий, но ни в одном американском сериале я пока не видел столь глубокого сюжета и столь красивой прорисовки. Нигде. Есть и отстой. Но ведь отстой есть везде. Но зато в аниме я намного чаще вижу Искусство, когда автор и художники вложили всю свою душу в них, а не только деньги…Так вот. Сатам мне никогда особенно (именно особенно! Не скажу, что он мне не понравился…) не нравился. Да, относительно красиво. Слава богу, есть сюжет. Но опять персонажи… несколько утрированны. Слишком детски. Да, да, да, я понимаю, так должно быть, но я так не могу. В общем, что-то не то. Соник Х… Не знаю, мне он тоже не особенно нравится, но! НО! Он хоть немного похож на игру. На ту самую игру, от которой я до сих пор схожу с ума. И прорисовка там более… живая, что ли? Вот и все, почему он мне более или менее нравится.Надеюсь я никого не обидел? Просто тема «аниме это рулез, все остальное отстой», как и «Аниме Маст Дай!» совершенно не нужна. Одному нравится красный, а другому, в силу, например, сердечных заболеваний, не нравится красный, а нравится синий… Каждому свое, не так ли? Воть =^-^’’’=  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С Banshee!!! Тот, кто не смотрел анимэ, не может о нем так судить. Фаргус, Маник, посмотрите на себя! Так неприятно читать ваши нападки. Все равно вы не сможете заставить кого-то что-то разлюбить, а только со всеми поругаетесь. Когда я читаю, мне кажется, что вы считаете тех, кому нравится Х, неполноценными.А вот Соня, я помню, говорила, что смотрела Card Captor Sakura (Соня, че молчишь?)...Впрочем, выяснение отношений опять скатывается к банальному, "что лучше - анимэ или дисней". Еще я сомневаю, что Манику, создавшему Disliked Sonic X, вправду интересно узнать, за что кто-то любит Х. Ребята, мы же фэны Соника! У каждого свой герой, почему мы не можем терпеть этого? Почему надо ругаться и грубить?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Jan 10th, 2004, 06:49am, Rouge wrote:
Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С Banshee!!! Тот, кто не смотрел анимэ, не может о нем так судить. Фаргус, Маник, посмотрите на себя! Так неприятно читать ваши нападки. Все равно вы не сможете заставить кого-то что-то разлюбить, а только со всеми поругаетесь. Когда я читаю, мне кажется, что вы считаете тех, кому нравится Х, неполноценными.А вот Соня, я помню, говорила, что смотрела Card Captor Sakura (Соня, че молчишь?)...Впрочем, выяснение отношений опять скатывается к банальному, "что лучше - анимэ или дисней". Еще я сомневаю, что Манику, создавшему Disliked Sonic X, вправду интересно узнать, за что кто-то любит Х. Ребята, мы же фэны Соника! У каждого свой герой, почему мы не можем терпеть этого? Почему надо ругаться и грубить?
1. Нападки лично на ЛЮБИТЕЛЕЙ аниме,мы не делаем. Только на сам стиль.2. Мы не стремимся заставить вас любить тот же СатАМ, понимая, что толку от этого не будет.3. Мы уже такими темпами почти рассорились.4. "Неполноценными" здесь никто никого не счтает! angry.gif И попрошу ТАКИХ нападок в дальнейшем избегать.5. Лучший мультипликационный стиль - советский ;-)6. Засим все.И еще, отстраняясь от темы спора, если дискуссия выйдет за рамки цивилизованного спора, тема будет закрыта!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что "УРА?" ;-)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и это правильно. Можно возвращаться к теме.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×