Перейти к содержимому
Manic

Лучший мульт про Соника


Рекомендуемые сообщения

Анденграунд выполнен как стандартный диснеевский сериал. Насколько он детский это дело вкуса. Как кстати и Икс. Икс по своей сути анимешное воплощение игр, большенство серий этого сериала типичное кодомо, нет большой смысловой нагрузки, нет большой серьезности в сюжете. Но кульминационные серии поднимают сериал на новый уровень, показывают развитие и психологизм, развивающуюся драмму. Все это поднимает Икс. Но подчеркиваю что все вышесказанное относится к оригинальному Иксу, а не к Форкидсовой переделке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не согласен, в Сатеме краски намного ярче, правда использованы в основном темные тона.

 

Наверно ты прав. Я вобшем-то и имел ввиду темные тона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала я был за Х, а потом посмотрел SatAM и понял что Иксу до него далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня лично привалывает Aosth пусть он детский и старый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначала я был за Х, а потом посмотрел SatAM и понял что Иксу до него далеко...

А ты можешь конкретно привести пример чем именно Икс "не дотягивает" до Андеграунда. Я считаю что каждый мульт по своему уникален, у каждого свой стиль, своя отмосфера, поэтому сравнивая игрушечную машинку с игрущечным поездом и выевлять чем один хуже другого я не считаю правильным. На мой взгляд их сравнивать не нужно, а нужно найти у каждого свои достоинства, вот это по Соникфански, да и логичнее имхо. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут Андерграунд? Я говорю про Сатам... А чем лучше?

1) Нет Шеда

2) Нет людей (и Криса)

3) Соник в рэтро стиле мне нравится больше )) (и тэйлз тоже)

А вобще это лишь мое мнение, ты прав, каждый уникален. =)

Изменено пользователем Spayrocks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Сатеме и Андеграунде Соник не в Ретро стиле, я раньше тоже так думал, но это не так. Во всех этих трех мультов (Аостх, Сатем, Андеграунд) стиль не ретровый а скорее "Dic'совый".

 

Ретро Соник выглядит так:

post-907-1189879182_thumb.jpg

А вот Диксовый Соник:

post-907-1189879485_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию. Теперь буду различать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно скачал 3 мульта Соник Х на япн. и на енг. когда посмотрел япн. еслиб не название то я подумал что это ремикс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic X мне очень понравился, считаю его новой ступенью в развитии мультов про Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже Икс как-то больше по душе. Наверное, потому что это был первый мульт про Соника, который я видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба модераторам данного раздела: добавить еще один пункт для голосования, а именно: "Все мульты.", если, конечно это не противоречит смыслу голосования. (Сбору точных статистических данных).

 

По сабжу: они все хороши, все без исключения (позже прикусил язык), и пробовать выбирать лучший из них, не то чтобы бессмысленно, просто глупо, по нескольким причинам: В основном для выбора представлены сериалы, а сравнивать приходится между ними и полнометражкой "Sonic the Movie(Sonic Anime)", что несовсем верно, так как полнометражка, лучшее из них (по умолчанию). Все мульты с Соником и про Соника, лучшии, но каждый на конкретный вкус, причем довольно однотипным является "Sonic X" (и увы, слишком детским :), хотя я его посмотрел самым первым, хм, было бы нелепо закончить любовь к синему ежу на этом сериале...), напротив, от него как и он, от них, разительно отличаются вечная класссика - "Sonic SatAM" и совершенно не похожий, на остальные "Sonic UNDERGROUND" (подаривший нам, еще двух замечательных ежей :nyam: ). Однозначно, можно сказать только по поводу "Sonic AoSTH" - полный бред. (кстати, это видно из голосования). Статистика в данном вопросе, как таковая, необъективна, хотябы по тому, что подавляющее большинство видели из представленного списка только "Sonic X", начали фанатеть синим ежом именно с этого сериала и соответственно проголосовали именно за него. (опять же видно из голосования).

 

Было бы очень интересно, посмотреть на результаты голосования, после того, как весь представленный список мультов, показали бы в свободном телеэфире.

(увы, этому наверное не бывать никогда...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да простят меня любители сериала, но я Х очень неуважаю. Х забрал почти все сюжеты из самых лучших игр и тем самым все перемешал, причем не с лучшим качеством. Основался на готовеньком, примешав еще, откровенно говоря, полную ерунду - про идею с остановкой времени, или серию с этой новой атландидой (как там они ее назвали...), ни говоря уже про лишних персонажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Не дай бог сейчас опять ко мне начнуть цеплятся, не отвечу ни на одно сообщение)

 

Нууууу, не фонтан мульт. Первые дни мне нравилось не спорю. Но с дальнейшими сезонами... беее. Пошла ерунда какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да простят меня любители сериала, но я Х очень неуважаю. Х забрал почти все сюжеты из самых лучших игр и тем самым все перемешал, причем не с лучшим качеством. Основался на готовеньком, примешав еще, откровенно говоря, полную ерунду - про идею с остановкой времени, или серию с этой новой атландидой (как там они ее назвали...), ни говоря уже про лишних персонажей

Нуу... Как уже неоднократно пытался сказать Квитрон X, Соник X, в большей своей части, придуман для наживы. Я не говорю, что местами сюжетка меня не волновала, да и саундтреки неплохие, но! Если как следует подумать, все сюжетки, которые только существовали, они туда впихнули! Антлантида - есть(я так и не понял, откуда там взялся робот), заныр под воду за сокровищами - есть, ПРИВЕДЕНИЯ(ну скажите мне, причём тут приведения!!!) - есть... Продолжать, я думаю, не надо!..

Так что, народ, прекращайте так восхищаться X-ом, и давайте ждать новых похождений нашего филосовского ёжика от Sonic Team!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(увы, этому наверное не бывать никогда...)

К сожалению... Я бы не отказался! Но фанатов Соника среди людей не так уж и много... Этого точно никогда не будет... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению... Я бы не отказался! Но фанатов Соника среди людей не так уж и много... Этого точно никогда не будет... :)

Но больше чем ты думаешь! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник X, в большей своей части придуман для наживы

Как и все.

да и саундтреки неплохие

Вы о какой версии?

я так и не понял, откуда там взялся робот

Если ты о путешествии в Муразию, то тот робот был стражем.

ПРИВЕДЕНИЯ(ну скажите мне, причём тут приведения!!!)

Первое появление приведений в мире Соника произашло в 1994 году, в игре Sonic & Knuckles, после чего они появились в СА2 в Тыквенном Холме и Перамиде, где какраз и появился король призраков и был боссом за Наклза. Привидения из Икса взяты из СА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первое появление приведений в мире Соника произашло в 1994 году, в игре Sonic & Knuckles, после чего они появились в СА2 в Тыквенном Холме и Перамиде, где какраз и появился король призраков и был боссом за Наклза. Привидения из Икса взяты из СА2.

Так привидения из X-а не новинка? Ну тогда, мой ответ ещё более точный! Понапихали туда всего и с майонезом!

Такой мульт испортили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но больше чем ты думаешь! <_<

Официально заявляю, я - искренний и верный фанат Соника!!!

Кстати, я тоже не думаю, что нас с вами мало! Мы те, кто понял всю психологию, проблематику и философию этого уникального ёжика!!!

Давайте этим гордится!

Я надеюсь, что нас станет ещё больше! И кстати, кто-нибудь задумывался, почему Соник X и Ubnderground такие разные, но такие похожие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кстати, кто-нибудь задумывался, почему Соник X и Ubnderground такие разные, но такие похожие?

Ну, похожие в плане Синего Ежа борющегося с усатым злым доктором, а разные во всем остальном. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе, неужели одна серния с приведениями прям весь сериал погубила? :) Призраки встречаются часто в мультах такого маштаба, и я уже сказал что призраки в Сонике давно есть, а Икс это мульт взятый полностью из СА и СА2, поэтому появления Бумсов (привидений) и Кинг Бум Бу (король призраков) это просто из-за того что в Икс добавили все оспекты тех игр. Мне лично больше не нравится серия с сафари и их умненьких живетных, там вот серия не очень. А призраки взяты с игр.

 

ЗЫ, СА - SA - Sonic Adventure, это игра такая. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хе, неужели одна серния с приведениями прям весь сериал погубила? :) Призраки встречаются часто в мультах такого маштаба, и я уже сказал что призраки в Сонике давно есть, а Икс это мульт взятый полностью из СА и СА2, поэтому появления Бумсов (привидений) и Кинг Бум Бу (король призраков) это просто из-за того что в Икс добавили все оспекты тех игр. Мне лично больше не нравится серия с сафари и их умненьких живетных, там вот серия не очень. А призраки взяты с игр.

 

ЗЫ, СА - SA - Sonic Adventure, это игра такая. :)

Сафари - это там где Соник бился с макакой-невидимкой, а Тейлз и Крис вступили в ГринПис? Мне она тож не нрав! Единственными хорошими моментами считаю, когда Соник понял, что нужно полагаться не тока на зрение, и показан эпизод встречи Соника и Тейлза!

А насчёт серии с Антлантидой ихней, полный тупизм! Что они там, построили робота чтобы он охранял эту землю? Тогда почему он такой огромедный?

Из-за его размеров, он больше ломает, чем защищает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, похожие в плане Синего Ежа борющегося с усатым злым доктором, а разные во всем остальном. :)

Знаешь, я лично бы не отказался помотреть продолжение похождение Соника, Мэника и Сони! :-[

Жалко, что в X их нет, но с другой стороны, появись они там, получилась бы какая-то лабудень!!!

(С родственниками Соника знаком ведь тока Наклс)

И кстати, вопрос этот может шокировать, предупреждаю!

Как вы думаете, почему в Underground'е Соник - поёт, а в X-е - нет?!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-__- Ты долго это придумывал? Не поет поскольку пение это фишка Андеграунда, а в Иксе пение это как рыбе зонтик (вспомнил фильм "Зачарованная")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-__- Ты долго это придумывал? Не поет поскольку пение это фишка Андеграунда, а в Иксе пение это как рыбе зонтик (вспомнил фильм "Зачарованная")

Я в курсах, но ведь и там, и там один и тот же Соник, так?! :)

P.S. я не смотрел "Зачарованную" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, как раз там не один и тот же Соник. схожи только вид и цвет. Все. Соники разные.

 

Соник из Андеграунда схож с Соником из Сатема, ну и Аостха. Соник из Икса это воплощение нового вида Соника от Уакавы из современных игр.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, как раз там не один и тот же Соник. схожи только вид и цвет. Все. Соники разные.

 

Соник из Андеграунда схож с Соником из Сатема, ну и Аостха. Соник из Икса это воплощение нового вида Соника от Уакавы из современных игр.

Ты имеешь в виду характер перса? Потому что если Сонику добавили пару колючек, он от этого точно новым не стал! А что изменилось-то? Что он не бегает как безумный за chilydogсами? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела только Sonic X, зато полностью и мне очень понравилось =) Ну и какую то полнометражку без перевода где метал Соник был :)

Все остальное планирую как нибудь достать и посмотреть <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×