Перейти к содержимому
Manic

Лучший мульт про Соника


Рекомендуемые сообщения

Голосую за Sonic X.Хороший сюжет (тапками не кидать!), красиво нарисован и там есть большинство героев из игр.AoSTH - слишком детский (у меня есть один лицензионный (!) русский диск).Что до остального - не смотрела, но вот скриншоты из этих мультов...Брр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот насчет нарисовано правильно говоришь! Лучшее качество рисунка.

А вообще мне у икса 3 сезон кажется бредовым, а так там все на месте. Эх блин жалко что С:У не смог на русском все посмотреть (а с другими языками без сабов не дружу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рисовка красивая и в других мультах. А икс ничем не лучше. И сюжет там дурацкий.

А сабов к СУ нету разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Sonic the Movie(Sonic Anime).

Металликс,Соник, немного юмора-всё это меня зацепило меня куда круче чем этот икс

Изменено пользователем zxcv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Sonic the Movie(Sonic Anime). Есть много смешных моментов (особенно как Сара представляла себя в будущем с Эггманом), классный сюжет (уж точно лучше икса!), а концовка - вообще великолепно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SatAm - Шедевр * Имхо* .

 

Sonic the Movie - Второй шедевр .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше пробрал SatAM - там можно убедиться в искренности отношений Салли к Сонику и наоборот. А Sonic X - ... там Эми чокнутая какая-то! Да ну, не нравится (ну, вообще-то чуть-чуть, чу-у-у-у-у-у-у-уть-чуть да нравится!) мне SX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поставил за "Sonic OVA", оно по атмосфере похожь на старые игры. А за "Sonic X" я не поставил, потому что там Крис и первый сезон всю картину портят. А так бы за "Sonic X".

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне из всех мультов по Сонику, не поверите, больше всего понравился SatAM и не надо кричать, что, мол, там нет Наклза и прочих и вообще куча своих "героев". Все равно он мне больше всего понравился. Там было очень много интересных идей и вообще. А ещё там был реально злобный и страшный доктор Роботник, который выгодно отличается от прочих вариаций - правильный злодей, уже, кстати, захвативший мир, что намекает на факт, что он реально умён.

Изменено пользователем Омега-Энвич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех сериалов сделал такой вывод, Adventure of Sonic the hedgehog самый смешной, Сатам самый эпический, оригинальный и любовный, Андеграунд самый музыкальный и самый крутой на первом месте, Соник Икс самый офицальный соответствующий и самый крутой на втором месте. Вывод у меня такой 4-ое место Сатам, 3-ие место Adventure of Sonic the hedgehog, 2-ое место Соник Икс и 1-ое место Андеграунд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм.. думаю, что Sonic the movie, ибо, как уже говорили, атмосфера в мульте больше всего ближе к сеговским играм про Соника, хотя и прохладно отношусь к этому жанру анимации, то бишь аниме. А так бы проголосовал за SatAM =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за Sonic the Movie. Действительно, самое самое) По игре и прям аж пересмотреть захотелось *_* все присутствующие там герои, именно такие, какими я их себе представляла играя в соников 2,3,4 ^^ Жаль что мааало(

Sonic SatAM ну уж очень непривычны герои в этом мульте... Хотя да, Робатника там изобразили самым лучшим образом)) хоть действительно стал страх вселять, а не смех)

Sonic X - так и не досмотрела (надо бы занятся) но какие тодействия там однообразные... Прибежал, увидел, победил... =/

Sonic UNDERGROUND - неплохо, но тоже немного непривычно) будет свободное время посмотрю ещё)

До Sonic AoSTH не добралась +_+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока, это лучший мульт это Sonic X.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока, это лучший мульт это Sonic X.

Скорее всего потому, что многие только его и смотрели :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СоникХ-Самый лучший мульт про Соника( я так думаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, почему вы ( большинство ) любите Соник Икс. Мне лично понравилось только 2 первых его выпуска. 3 мне кажется уже почти на коленке придуман, и то наверно в качестве "деньговыжималки". Мне больше старые соники нравятся. Ну, там Андеграунд, СатАм, Ова, Adventures of Sonic the hedgehog наконец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть разные мультики имеют свои достоинства и недостатки, но увы, мне нравится только Икс. AoSth и Satam смотрел в детстве, когда смотрю их сейчас - не интересно. Sonic The Movie не впечатлил. Underground - вообще не тот Соник, к которому я привык.

 

Нравится скорее всего потому, что у него есть интересный сюжет, впечатляющие моменты и близость к играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношусь более позитивно к сатаму и мувику, чем к иксу. Но к самой вселенной икса я больше привязан, так как фанатеть я начал только после того как поиграл в адвенчур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тягомотно, но всё же.

 

Знаете, когда на СТС начали показывать Соник Х, то я был как бы повергнут в шок таким разворотом ситуации: для меня Соник существовал лишь только в виде игр, из которых я к тому времени имел пиратские картриджи Sonic 1-3 для SMD (о, как я не люблю мой картридж для Sonic 3 без перезаписываемой зоны для сохранения! Он для меня убожество!) и играл в Sonic Adventure DX на компьютере моей подруги.

 

Однако позднее вся та эйфория от того, что ёжика крутят по ящику, пропала. Сюжет сегодня для меня отвратителен - искаверканое изложение Sonic Adventure и Sonic Battle мне как бы не нравится, да и некоторые особо тупые сцены меня приводят в недоумение. Вот "особо романтическая" сцена из 52-й серии (я смотрел и японскую версию). Вы бы пустились в слёзы за штурвалом истребителя, увидев "возвращение блудного попугая друга" обратно в ваш мир? Ещё сцена, когда Эми бежит за Соником и они встречаются у её дома. (из той же 52-й серии). Романтика? Вы бы смотрели как идиот на девушку, которая бежала за вами вдогонку и впопыхах плача говорит вам, как она вас ждала и надеялась, что вы вернётесь? (И на фоне играет дурацкая музыка со среднего качества вокалом) Да-да, там всё происходит именно так. Всю серию смотрел через силу.

 

Вообще, весь Sonic X мне не особо нравится.

Сюжет слишком "дитячий", малосерьёзный, Эггман - неудачник, выглядящий натуральным психопатом (он, конечно, везде психопат, но в иксе он какой-то буйнопомешанный полудурок, в отличии от американского злюки Роботника). Если у SatAM был довольно серьёзный для такого мультика сюжет с интересной предысторией и некоторым нагнетающим чувством опасности, когда зритель не знал, что будет дальше, когда любой второстепенный персонаж мог попасть в любую передрягу и не выбраться из неё (а грязновато-сдержанная цветовая палитра только усиливала этот эффект тёмных будней), то у икса стандартная раскладка на эпизод: "Новое место - новая "загадка" - кто-то попал в опасность, Соник и Ко, выручайте (и выручают), встречают проблемы (иногда крупные, но они ненадолго), побеждают злодеев и всё становится (почти) на свои места" - глубины никакой.

Музыка местами не особо хороша (вам нравится, когда в особо драматичных случаях, например, последняя серия - "ааа, тяжело раненного соника без чувств кинули в океан", играет какая-то музыка и начинает петь под гитару японка с ласковым голосом, что не особо вписывается в ситуацию), а продуманность характеров персонажей оставляет желать лучшего.

Абсолютно везде та разящая "дитячесть" - не то, чтобы этот мультик подходит для просмотра детям, а его специально подстраивают под запросы детворы - глупые шутки, не особо хороший саундтрек и всякие фантастические байдовины. Конечно, Сатам и классические игры для Mega Drive тоже детские, но от них этой детскостью не разит, вы от неё нос не воротите. Поэтому я советую всё-таки между японщиной и американщиной всё-таки выбрать американцев по выше указанным причинам.

Изменено пользователем Rive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне нравится и Сатам и Икс, просто сперва я посмотрел именно Икс. А Андеграунд я не смотрел вообще равно как и AotSH (если не ошибся в названии) ну не довелось мне, что уж тут поделать? А Сатам я посмотрел уже после икса, но мне понравилось, поскольку в нем присутствует дух старины который лично меня возвращает в детство (эхх побольше бы таких вещей). Так что мне нравится, и то и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<font size=2>А может все его хвалят потому, что не знают ЧТО же такое СатАМ, не знают глубины несложного на первый взгляд сюжета?.. А может просто потому, что хотят быть как все?.. huh.gifНо действительн скажите - за что вы его любите?  </font>

 

 

<font size=2>В сатаме, Роботник хоть и главный, но всегда, тем не менее, неудачник.Новый стиль? Покемоностиль! Не принимайте близко к сердцу но мне он только это и напоминает.Грустного там как раз не так много...Личное мнение - не претендующее на верность.  </font>

 

 

<font size=2>Увидеть Париж и умереть. От счастья.Увидеть анимешную команду Соника и умереть. От ужаса. grin.gif  </font>

1.Все знают что этот СатАМ отстой! :nyam:

2.В Sonic X круче сюжет! :)

3.И совсем не так! &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Пытается понять, каков смысл 7-летнего некропостинга. НЕ может понять. Это просто не укладывается в мозг. Никак.*

 

А понять смысл написанного в сем некрофильском посте мне еще сложнее, чем понять саму надобность его написания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.Все знают что этот СатАМ отстой! :nyam:

Перечисли ка "всех" поимённо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×