Перейти к содержимому
Lightsword

Можно ли купить Райдеров на ПК сейчас?

Рекомендуемые сообщения

Да. Видимо, перады. Значит, ператка уже есть, причём есть она, судя по дате поступления, уже недели три. Непонятно, почему её тогда почти никто не может найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tyoma the Hedgehog: Небось продавцы сами рубятся и не спешат выставлять игру на прилавки! :shout:

А то что есть пиратка - это гуд... Может, если кто увидит ее где, то сфоткает, чтобы показать, как хоть обложка диска выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ЭТО лицензия, то я боюсь представить что такое пираты.

С чего такие претензии? Все их игры нормально и ставятся и запускаются. То что они локализуют звучит и смотрится хорошо.

Но! Даже у нас имеются пираты, которые штампуют на болванки под их именем.

Кстати у нас видел перадскую русскую версию Райдерсов под именем Софтклаба. Сфотать не смог - нет камеры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, по моей ссылке обложка коробки взята с Геймкубовской версии. Странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Я купил РУССКУЮ версию (не поверите), НА CD!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю тока можно качать из интернета.

а продовать вроде офицально с 23.11.06 начали!

 

где купить не в курсе.

может в эм видио..

 

 

я сегодня туда ходил и его небыло а ходил на ладожскую в птере и ещём кудато и нигде нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ChaosEmerald

 

Да уш,тут точно не поверишь....када я виел русскую версию в магазинах на сидюках уже раз 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне повезло найти DVD с Соник ДиЭкс, Хировсами и Райдерсами, но к сожелению и хировсы и райдерсы оказались урезанными версиями без роликов. Правда я всё равно рад что поиграл в райдерсы, и то, что там имена Knuckles и Rouge перевели как Наклз и Руж. ;D

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне повезло найти DVD с Соник ДиЭкс, Хировсами и Райдерсами, но к сожелению и хировсы и райдерсы оказались урезанными версиями без роликов. Правда я всё равно рад что поиграл в райдерсы, и то, что там имена Knuckles и Rouge перевели как Наклз и Руж. :nyam:

Надо не сборники покупать, а лицензы :?

ну или пиратки с возможностью англификации :)

Лично я все части соника прошел на английском , ибо невозможно играть, когда Наклза называют то Драчун ,то Дрочун, то вааще Кастет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу

"Knuckles, we're countin' on you!" - "Шарниры, мы рассчитываем на вас!"

ПРОМТ масдай, "ператы" и "лецензеонщеки" забывающие класть в игру оригинальный перевод строем летят на йуг.

Что же собственно до темы - я бы порекомендовал найти людей с толстым интернетом, чтоб скачали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне повезло найти DVD с Соник ДиЭкс, Хировсами и Райдерсами, но к сожелению и хировсы и райдерсы оказались урезанными версиями без роликов. Правда я всё равно рад что поиграл в райдерсы, и то, что там имена Knuckles и Rouge перевели как Наклз и Руж. :)

felik, кажется у меня такой же диск- там ещё в углу диска эмблема torum media? Я думал хоть в этом диске не будут вырезаны видео, так нет же. Хорошо что в райдерсах и дииксе все сюжетные ролики скриптовыеб, чего не скажешь о Хироусах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я, разумеется, тоже стал счастливым обладателем этого диска с СА, СХ и СР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню, что там за фирма, но у меня в сборнике и DX, и SH, и SR есть английские версии (правда SH и SR без роликов:)) и там ещё три игры какие-то есть, я их и не смотрел...

А SR щас можно купить наверное только в сборнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я все части соника прошел на английском , ибо невозможно играть, когда Наклза называют то Драчун ,то Дрочун, то вааще Кастет

 

Драчун - самый идеальный перевод на русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ещё чё, у меня где-то было что переводили как идиоты и придурки, хотя наклз это суставы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя тоже. Локализация от НеоГейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×