Перейти к содержимому
sammi the kat

Молли Мун


Рекомендуемые сообщения

Какого ваше мнение?(в голосовании 3 вариант "останавливает"- опечатка

Изменено пользователем sammi the kat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только про гипноз читала)

Чем мне понравилась эта книга,тем что она даёт понять - дождь не может идти вечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая самая лучшая. А все остальные - скукота смертная. :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если все понравились??? Мне все три книги нравятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молли Мун и магическое путествие во времени. Только вчера перечитывала.

Все остальные тоже не плохи, но эта лучшая! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Смотрит на три книги, как баран на новые ворота*

Не знаю... Наверное вторая... Точно, вторая! "Молли Мун останавливает время"! Что понравилось? Сюжет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот как раз эта книга на мой взгляд самая скучная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читала все три, но больше всего запомнилась вторая. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно читала, все три книги. Интересно! Проголосовала за первую. Когда читала в первый раз, было невозможно отрваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую книгу читал просто взахлеб. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЭЭ...

А можно вкратце пояснить что это? (Ну там сюжет и всё такое) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочка из детдома находит книгу гипноза, осваивает его и отправляется покорять мир.

(2) Отправляется искать злодея, который окажется ее отцом.

(3) Сразится с самым сильным гипнотизером.

 

короче и придумать нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не бейте за некропост

:)

Обожаю Молли Мун. Помню была по младше, читала эти книги просто взахлёб :D Первую, про книгу гипноза проглотила за один день, оторваться было невозможно, меня мама силками обедать в тот день тащила. Вторую и третью, которые про время, тоже быстро осилила. Потом, когда уже в восьмом классе дорвалась ещё и до четвёртой (про аппарат для чтения мыслей), то тоже с удовольствием прочитала. :)

Всё-таки мне до сих пор нравится вся эта серия, пусть я уже и взрослею и вроде уже должна оставить в прошлом все эти детские забавы.))

А голосовать даже и не знаю за какую. Не могу выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда то в детстве мне эта книга очень понравилась. Первая. Все интересно закручено и раскручено, много смешных моментов и милых ситуаций, прочитать стоит, я думаю.

Все остальные части - подражательские тексты. Скукота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я однако тоже несколько лет назад фанатела от первой части книжки,перечитала раза 2 и срисовывала гипнопса. Правда сейчас точно и не могу сказать, за что она мне нравилась, но наверно за то же, за что и всем нравится. Жаль вторую-третью и четвёртую (такая есть?) прочитать так и не смогла.... Только потому-что мама купила за первой третью часть и я уже в первой главе не могла врубиться в происходящее.. Подарите мне кто-нибудь вторую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала все книги начиная от "Молли Мун и волшебная книга гипноза" и заканчивая "Молли Мун, Микки Минус и машина для чтения мыслей". Больше, если не ошибаюсь, пока что не вышло.

Ну, что сказать... Первая книга действительно интересна- довольно оригинальный сюжет, хорошо продуманный характер главной героини и сама идея гипноза. Не могу сказать, что другие книги совсем скучные. Нет, мне они тоже понравились- закрученный сюжет, новые способности Молли и даже описание будущего мира в последней вышедшей книге- ведь это довольно осмысленно наблюдать то, как она восстанавливает свою семью.

Только вот одно: со всеми этими остановками времени, путешествиями по онному и даже чтениями мыслей о гипнозе практически забыли. bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила разнообразить классику и взяла почитать у подруги первую книжку.Затянуло.Понравился сюжет.Герои.Читалось как добрая сказка.Чтобы не остыли ощущения купила вторую.После четверти прочитанного стало дико скушно,книжка до сих пор пылится на полке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полностью прочла книгу про "гипноз", а вторую часть как только начала - так потом забросила, не дойдя до середины. Очень понравилась книга, сразу представился образ Молли, Джордана и прочих из "Обан`а" ^__^ Сколько лет назад читала, вот сейчас хочется снова открыть книгу и заново перечитать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала года три-четыре назад первые три книги. Первая мне показалась самобытной и очень хорошей, вторая тоже была неплохая, но третья уже стала полнейшей мутью. Я так полагаю, из-за её неоднозначного конца есть и продолжение, где

Молли со своими новоиспечёнными родителями ищет брата

? В любом случае, мне кажется, автору стоило бы остановиться на первой книге (или хотя бы двух первых). Тогда бы вполне неплохая такая сказка.

UPD: Посмотрела Википедию, оказывается, книжек аж 5 в серии. И зачем столько? Хотя, конечно, некий интерес по поводу серии во мне всё же остался. Может, как-нибудь потом и попробую почитать, вдруг они лучше, чем третья.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели я здесь не писал?

Недавно заметил на полке первые три книги в таких ярких, переливающихся обложках :) Мало что помню из сюжета первой или второй книг, а вот третья мне не очень понравилась из-за тягости чтения. Что-то автор там сильно намудрила. На каникулах обязательно займусь =)

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×