Перейти к содержимому
Mobius1

Sonic Adventure 3

Рекомендуемые сообщения

Н не знаю я в это не верю (говорю не в обиду автору), мне кажеться что Соник Тим доделалибы игру (ведь СА2 самая успешная игра ?) ИМХО

Да?А я не знала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это даааа... ;D Неужели мы могли заполучить это?.. :) Представляю себе геймплей... Сюжет...

 

Хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу!!! Но нет... :?

Я теперь ужасно растроен...

Изменено пользователем charmi01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это даааа... ;D Неужели мы могли заполучить это?.. :) Представляю себе геймплей... Сюжет...

 

Хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу!!! Но нет... :?

Я теперь ужасно растроен...

И я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 2001 году, когда вышел SA2, я зашел на официальный сайт SEGA….

И несколько раз переходя по ссылкам, с сайта на сайт (искал информацию насчет SA2….) наткнулся на информацию о том что закончив SA2 соник тим сразу начала работать над новой частью приключений соника - Sonic Adventure 3…. Ничего особенного написано не было… только что она выйдет на DreamCast….

 

Что то мне не очень верится, что СоникТим так спокойно показывала бы свои разработки следующей игры. Мне кажется это шутка. Во время создания SA2 Сега уже понимала, что дрим умирает. Разработка велась с надеждой спасти или хотябы немного увелисить "жизнь" Дримкаста. После выхода SA2 я не думаю, что СоникТим сразу же взялась за разработку следующей адвенчуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если хотите, можете удалить тему,… но я все-таки расскажу… :)

 

В 2001 году, когда вышел SA2, я зашел на официальный сайт SEGA….

И несколько раз переходя по ссылкам, с сайта на сайт (искал информацию насчет SA2….) наткнулся на информацию о том что закончив SA2 соник тим сразу начала работать над новой частью приключений соника - Sonic Adventure 3…. Ничего особенного написано не было… только что она выйдет на DreamCast….

 

Где-то через пол года вспомнив про SA3, я еще раз зашел на сайт и обнаружил большую статью, насечет игры….

 

В статье говорилось о том, что SA3 продолжение SA2 (спустя полтора года…).

В игре должна была быть закончена история Шэдоу и в подробностях рассказано о происхождении Наклза….

В игре должны были фигурировать три команды:

1 - Команда Соника (Соник, Тэйлз и Наклз…)

2 – Команда ФБР (или ГАН…)

В нее должны были входить Роуг, Шэд и еще один новый персонаж – лис Night Fox…

На артах он выглядел как фиолетовый Тэйлз с взрослым лицом с хитрой улыбкой, с одним хвостом и ростом выше Соника….

И было сказано, что он как-то был связан с Шэдоу и колонией АРК….

(но если он участвовал в «чистке» АРК, то ему должно быть больше 50 лет…)

 

3 – Команда Эггмана

(Эггмен, Метал Соник

(на артах его дизайн сильно изменился, Метал Соник превратился в высокого, крепкого, злого сонника с шипами и т.п) и еще один какой-то персонаж…)

 

Геймплэй должен был остаться такой же, как и в SA2 (Сонник бегает, Тэйлз на роботе, а Наклз ищет изумруды…. Но было обещано исключение для Тэйлза и Наклза в виде уровней «без изумрудов и роботов»… классика….)

Обещано было более 70 уровней (!) (Сколько же эмблем было бы…)

 

Правда, непонятно кто бы был на роботе во 2-ой команде…. На арте лис был с автоматами,… наверное, его уровни были бы похожи уровни Гаммы из SA…

 

Еще было сказано о путешествиях во времени и о том, что Шэдоу был создан Джеральдом при «поддержке» некого демона по имени «Блак Дум». Имелся арт с демоном… демон был высокий (метра полтора), был создан как бы изо льда или из чего-то подобного,… в плаще, с цепями уходящими в тело и с головой подозрительно похожей на голову Шэда… только немного безобразной….

 

Но Дримкаст умер, похоронив с собой множество проектов некоторые выжили (резидент эйвл 4…)другие исчезли навсегда…

Смерть Дримката не пошла на пользу никому (SA2 обречен, быть игрой из прошлого …)

 

Sonic Adventure 3 не выйдет больше никогда (в таком сценарии)…

 

 

Судя по рассказам, новый метал соник, стал главным злодеем SH…

Я расстроился, когда увидел Блак Дума из ShTH и был удивлен, когда увидел Мемфиса и STH… оказавшимся низким(по росту) Блак Думом из Sonic Adventure 3… Так же путешествия во времени перекочевали из SA3 в Некст Ген…

 

Замечательная игра (хоть она и не вышла…) была разорвана на куски,…. Самые лучшие идеи перекачивали в откровенно низкие ShTH и SH… и в сеющий надежду «Некст Ген»….

Сознавайся чувак, брешешь али замечтался? Не поверю, пока скрины или ссылки не предоставишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя сохранился хотя бы один скин из игры или нет?

 

Скриншотов из игры не было,… во всяком случае, в 2001 году…

См.ниже

Н не знаю я в это не верю (говорю не в обиду автору), мне кажеться что Соник Тим доделалибы игру (ведь СА2 самая успешная игра ?) ИМХО
Во время создания SA2 Сега уже понимала, что дрим умирает. Разработка велась с надеждой спасти или хотябы немного увелисить "жизнь" Дримкаста. После выхода SA2 я не думаю, что СоникТим сразу же взялась за разработку следующей адвенчуры.
Вы сами ответили друг другу….

Была только разработана концепция игры…

не было ни одного скриншота.… Под игру еще даже не разрабатывался движок…

Дримкаст умирал,… а сонник тим не стала бороться за проект, который был еще на бумаге…. Возможны сотни объяснений почему SA3 не выпустили…

 

+ статья была на неофициальном сайте… и возможны неточности, да и видел я ее в 2001 году…

 

О разработке SA3 по-моему должен был знать каждый… Сега объявляла это после выпуска SA2 и это писалось в журналах про дримкаст (типа ДримАрена и т.п) еще до появления SA2 в Европе…

 

Представить даже арты не могу т.к с 2001 года я смени уже 2 компа…

 

Но сейчас попробую найти что-нибудь в Интернете…. Ждите….

 

 

Нашел...

пошел искать дальше

News

 

Sonic Adventure 3 is coming...

 

 

 

SwirlVision has stated that they have heard from a Sonic Team Representative that Sonic Adventure 3 is coming after Sonic Adventure 2 and the two games will be related.

 

Posted by: cnc137 Date: November 20, 2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищи-ищи! Пока внятного скриншота или работающей ссылки не увижу, буду считать за фэйк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего то СоникТим стали халтурить...если бы хотели, сделали б SA3 на PS2, к примеру...

Халтура состоит так же в том, что в играх в основном видюхи плохо прорендеренные, и в них вместо высококачественных моделей персов - их игровые модели, которые вышли на высокий уровень только в Некст Гене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Я не в восторге. Меня еще в SA2 достало за Тэйлза и Эгга на их драндулетах носиться... Второй такой игры за них я бы не вынесла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедный бедный SonicTeam..

если через пол-года игры не будет ( а видимо и не будет..) я их порву!

ЗАЧЕМ заявлять об игре и даже рассказывать о сюжете если игры которой НЕТ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, это наглое враньё. Я нигде не встречал упоминаний об этой игре, хотя много читал о незаконченных играх и изменениях в процессе разработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего то СоникТим стали халтурить...если бы хотели, сделали б SA3 на PS2, к примеру...

Мечтать не вредно.Больше нормальных игр про Соника не будет имхо.Может конечно НекстГен и бдет мощной игрушкой, но СА3 на все нынешние платформы вместе с компом зарубило бы больше интереса и популярности.В общем даже если такая игра и планировалась, но я настоятельно рекомендую СоникТиму пропить курс "Антикривина".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че такого взяли из одного МЕГА-Проэкта сделали два отстойных и один накуси-выкуси-незнаю. А вообще я не думаю что СоникТимовцы похоронили такой сверх-проэкт. А воскрешать (если есть что воскрешать ) уже поздно - слишком много ошибок они сделали, разве что если наплюют на логику, представят Некст-Ген как отдельный мир и сделают СА3 предисторией СНГ и продолжением СА2.Но для этого им придется признатся что СХ и ШоЗаХрень это провалившиися, никчемные проэкты, которые были сделаны наспех, без вкуса, без интереса и спросоня после бодуна. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШоЗаХрень

ЖЖоШь!! :to_become_senile:

А по теме - поддерживаю Тёму (я, надеюсь, правильно понял "yo" в нике :to_become_senile: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО, это наглое враньё. Я нигде не встречал упоминаний об этой игре, хотя много читал о незаконченных играх и изменениях в процессе разработки.

Ты хочешь сказать, что SA3 даже не было в проекте?

Зайди в любой поисковик (не яндекс…) и набери Sonic Adventure 3…

Я ищу по Gooogle…

:to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты хочешь сказать, что SA3 даже не было в проекте?

Зайди в любой поисковик (не яндекс…) и набери Sonic Adventure 3…

Я ищу по Gooogle…

:to_become_senile:

А не проще выложить ссылку? Иначе действительно всей этой информации нет подтверждения. (но ради интереса сейчас в гугле наберу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не проще выложить ссылку? Иначе действительно всей этой информации нет подтверждения. (но ради интереса сейчас в гугле наберу)

например

http://www.dreamstation.cc/news/video_games/id147

 

кто знает дату (месяц) смерти Дримкаст?

 

 

 

А этой информации и вправду нет подтверждения…

Найдя вот эту картинку…(явно подделку (подделка???)) я стал сам сомневаться….

Фанаты могут нарисовать что угодно… :to_become_senile:

sonic_adventure_3_box_art_c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бахахаха... Хм, простите, не удержался. :to_become_senile:

Это подделка. Изображение слишком тупое. Жёлто-белый Соник, Белый Шед, испорченный логотип (цифра "три" сделана не тем шрифтом), странные Изумруды.

Sa3 если и был в проэкте, то о нём по-настоящему никто, кроме разрабов, не знал.

 

Мне кажется, сначала Сега сказала, что она разрабатывает игру, а какую - СеКрЕт. :to_become_senile: Фанаты настолько были заполнены позитивом от Sa2, что понапридумывали, что это якобы третья часть.

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот еще

9989ht6.th.jpg

Изменено пользователем Snowy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
например

http://www.dreamstation.cc/news/video_games/id147

 

кто знает дату (месяц) смерти Дримкаст?

А этой информации и вправду нет подтверждения…

Найдя вот эту картинку…(явно подделку (подделка???)) я стал сам сомневаться….

Фанаты могут нарисовать что угодно… :to_become_senile:

sonic_adventure_3_box_art_c.jpg

ой хахаха м как ты поверил что это настоящая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты хочешь сказать, что SA3 даже не было в проекте?

Зайди в любой поисковик (не яндекс…) и набери Sonic Adventure 3…

Я ищу по Gooogle…

:to_become_senile:

 

Набрал. Нашёл только это: http://www.dreamstation.cc/news/video_games/id147. Остальное - сайты, называющие Shadow the Hedgehog SA3 и форумы с темами типа "Каким бы вы хотели видеть SA3". В случае с первой ссылкой, это, вероятно, ошибка, или просто планы Сониктим потом изменились - новость старше SA2. В любом случае, они никогда не заявляли публично об SA3 (напротив, кто-то, кажется, даже официально заявлял, что его не будет).

 

Найдя вот эту картинку…(явно подделку (подделка???)) я стал сам сомневаться….

Фанаты могут нарисовать что угодно… :to_become_senile:

sonic_adventure_3_box_art_c.jpg

Подделка. Точнее, просто по-другому скомбинированный арт от SA2 с Соником и Шедоу, перекрашенными под суперформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот еще

9989ht6.th.jpg

ну а это уже лучше но фотошоп и нетакое зделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой хахаха м как ты поверил что это настоящая

я поверил, что это настоящая??? :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой хи-хи-хи-хи (минуту спустя) о ха-ха-ха-ха. Ну если верить подобным вещам, то... черт не могу пообрать выражение чтоб без мата. Ну да ладна. Чела можно понять - насмотрелся\наслушался он про всякие игры, увидел на каком-то сайте фан-лажу и как говорится "тушите свет - поперло быдло к верху. Словно дрожжи бросили в д*****". Не стоит его в этом обвинять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой хи-хи-хи-хи (минуту спустя) о ха-ха-ха-ха. Ну если верить подобным вещам, то... черт не могу пообрать выражение чтоб без мата. Ну да ладна. Чела можно понять - насмотрелся\наслушался он про всякие игры, увидел на каком-то сайте фан-лажу и как говорится "тушите свет - поперло быдло к верху. Словно дрожжи бросили в д*****". Не стоит его в этом обвинять.

ну ну.. :to_become_senile: :to_become_senile:

 

Sonic Adventure 3: Shadow of Hedgehog

упоси боже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже поискал каких-нибудь ссылок, но нашёл только ма-аленькую новостишку, которая к тому же, естественно, лажа :to_become_senile: .http://subscribe.ru/archive/games.rgw/200011/22075443.html

Также несколько раз встретил такое: Sonic Adventure 3: Shadow the Hedgehog :to_become_senile: (извиняюсь, не заметил, что уже писали)

Изменено пользователем Itrid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я поверил, что это настоящая??? :to_become_senile:

ну я так подумал

 

и кстати фэны бывает делают и игры с такойже графой что и настоящие к примеру

 

сон LG ,

сон ADVENTYRE ONLINE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник Лг? эээ что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×