Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.

Рекомендуемые сообщения

Собственно с этого и начинается полноценный сюжет:

QF1UNOTFOss.jpg

Правда вот адекватность и нормальная рисовка ещё скоро не вернутся…

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Просто, чтобы все были в курсе - в предстоящем Январе, в Лондоне начнутся съёмки фильма по игре "Детектив Пикачу" (игре, которая вышла только в Японии в 2016-ом) с живыми актёрами и CGI Покемонами. От режиссёра "Ужастиков" (по книгам и сериалу "Мурашки"), от сценариста Стражей Галактики и предстоящего Капитана Марвел, и создателя Гравити Фолза - Алекса Хирша.

Может в будущем сделаю отдельную тему. И может к  премьере игру выпустят в остальном мире (предположительно в 2019-ом). И в случаи успеха сделают фильм связанный с основными играми (и Дейкром Монтгомери (из нового фильма по Могучим Рейнджерам) в роли взрослого Рэда).

Поделиться сообщением

23 часа назад, Гор сказал:

Просто, чтобы все были в курсе - в предстоящем Январе, в Лондоне начнутся съёмки фильма по игре "Детектив Пикачу" (игре, которая вышла только в Японии в 2016-ом) с живыми актёрами и CGI Покемонами. От режиссёра "Ужастиков" (по книгам и сериалу "Мурашки"), от сценариста Стражей Галактики и предстоящего Капитана Марвел, и создателя Гравити Фолза - Алекса Хирша.

Может в будущем сделаю отдельную тему. И может к  премьере игру выпустят в остальном мире (предположительно в 2019-ом). И в случаи успеха сделают фильм связанный с основными играми (и Дейкром Монтгомери (из нового фильма по Могучим Рейнджерам) в роли взрослого Рэда).

Мне кажется, лучше бы они сняли фильм про нормальных покемонов, а не про странного Пикачу - косплеера Шерлока Холмса. Бенедикта Камбербэтча из сериала все равно никому не переплюнуть, хоть что делайте :) И, если честно, бесконечные кино-перепевки данных книг уже надоели.

Впрочем, экранизация Призрака в доспехах и Тетради смерти показала, что американцы физически не могут снимать что-либо по мотивам японских произведений - у них менталитет и склад ума не те. Единственное, за что им спасибо от меня лично - это за фильм "Супер братья Марио": если из МАРИО можно было сделать научную фантастику, то это - лучшая версия среди возможных. Больше бы порадовал ремейк этого фильма.

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением

Ну, в этот раз Нинтендо учли все ошибки своего прошлого, и в этот раз результата, как с этим печально известным фильмом, быть не должно. Они также собираются следить за созданием компьютерного мультфильма про Марио от авторов "Гадкого Я".

А касательно данного фильма - вот и исполнитель главной роли (напарника данного Пикачу) - Джастис Смит.

XzDkKmctaG4.jpg

Смит ранее снимался в сериалах «Бумажные города» и «Отжиг». Он также будет играть одну из главных ролей в сиквеле «Мира Юрского периода» и в фильме «Каждый новый день».

(И касательно Пикачу - надеюсь на озвучку возьмут Района Рейнольдса. Другие претенденты - Хью Джекман и "Скала" Джонсон).

Говоря о Поке Фильмах, а точнее следующего 21-ого фильма - есть предположение о чём может быть этот и 22-ой фильмы. Небольшой спойлер по вышедших вчера новых игр. Если вы не проверили весь обновлённый Покедекс, не смотрите.

Знакомьтесь - новый эвентовый Покемон Зераора. И скорее всего, он и будет главной звездой нового фильма. А последний фильм связанный с Алолой будет как 8-ой и 13-ый. То есть - где какой нибудь Легендарный Покемон прошлого посетит настоящее, и вместе с героями встретят Покемона из будущего поколения.

И сам Зераора - клёвый! :) Возможно теперь лучший электрический. Пусть и похож на Зороарка (просто сравните их внешне и их имена).

Поделиться сообщением

Угадайте, кто будет озвучивать Пикачу в грядущем фильме? :)

03EPPy7HpkI.jpg

• Лол 1

Поделиться сообщением

А теперь - 21 фильм! Продолжение предыдущего?

Совместно с создателями "Атаки Титанов".

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Рисовка - шик, хоть и очень непривычная! В конце играет японская версия темы Лугии из второго фильма. Совпадение?...ну вы знаете.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

В 11 декабря 2017 г. в 17:11, Тёма сказал:

Рисовка - шик, хоть и очень непривычная! В конце играет японская версия темы Лугии из второго фильма. Совпадение?...ну вы знаете.

На счёт рисовки - спишем всё на влияние другой студии. Плюс - создатели практикуют новый уровень высокого качества рисовки. И я уверен - в 22-Ом фильме участие в создании будет принимать другая приглашённая студия со своим стилем.

Касательно Лугии (которого я скоро наконец то поймаю в Ультра Луне) - надеюсь участие Покемонов из Джотто намекает на что то новое связанное с ними в 8-Ом поколении (в основном для стартовых).

Поделиться сообщением

1 час назад, Гор сказал:

На счёт рисовки - спишем всё на влияние другой студии. Плюс - создатели практикуют новый уровень высокого качества рисовки. И я уверен - в 22-Ом фильме участие в создании будет принимать другая приглашённая студия со своим стилем.

Касательно Лугии (которого я скоро наконец то поймаю в Ультра Луне) - надеюсь участие Покемонов из Джотто намекает на что то новое связанное с ними в 8-Ом поколении (в основном для стартовых).

Чтиво интересное, но я не совсем не понял, что это за такое программное обеспечение, которое влияет на анимацию. Я думал, всё делается покадрово и рисуется людьми. Выходит, часть работы делает программа?

Я вот ещё двух (!) покемонов эволюционирую и у меня будет собран весь декс в Moon (не ультра), и это ДО лиги))). Кое-где пригодились мои клоны из ORAS, но в основном без читерства. :D

Поделиться сообщением

Кстати, откуда информация? Я тут погуглил и ничего не нашёл на иностранных сайтах про все эти планы с анимацией. 

Поделиться сообщением

20 минут назад, Тёма сказал:

Кстати, откуда информация? Я тут погуглил и ничего не нашёл на иностранных сайтах про все эти планы с анимацией. 

Вот. Твитер художника.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Гор сказал:

Ну так там только про то, что это тестовая анимация. Где про остальное? Такое ощущение, что кто-то что-то себе надумал и выдал желаемое за действительное.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Тёма сказал:

Ну так там только про то, что это тестовая анимация. Где про остальное? Такое ощущение, что кто-то что-то себе надумал и выдал желаемое за действительное.

Ну, короче - спроси у хозяйки той группы. Она подтвердит.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Гор сказал:

Ну, короче - спроси у хозяйки той группы. Она подтвердит.

Не аргумент, некоторые админы специально выдумывают новости, чтобы повысить популярность своих групп, тут нужны более реальные доказательства.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, сапсанка сказал:

Не аргумент, некоторые админы специально выдумывают новости, чтобы повысить популярность своих групп, тут нужны более реальные доказательства.

Ладно, проехали. Просто ждём полноценный трейлер, а на счёт следующего поколения - будет что будет.

Поделиться сообщением

ДИГИМОНЫ ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

funny_gomamon_screenshot_by_davyjonesentei123-d50wvft.jpg.9f0264c24e316674c18f05a792f63b61.jpg

• Дизлайк 5

Поделиться сообщением

Теперь официально - морской зверь Лугия снова на больших экранах!

twNCB-u07Nw.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу