Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, пусть этот фильм в Японии сильно окупиться, и это может наконец то сделать Ядзиму главным режиссёром всего аниме на долгие годы!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня специфический вопрос:

Были еще какие-нибудь покемоны, которые окончательно погибли, кроме Латиоса и тех, которых возродил Хо-ох? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 час назад, KittenShade сказал:

У меня специфический вопрос:

Были еще какие-нибудь покемоны, которые окончательно погибли, кроме Латиоса и тех, которых возродил Хо-ох? 

Лукарио в одной из полнометражек
Клоны стартовиков в необрезанной версии первого фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.01.2021 в 16:37, SutoKuroi сказал:

Лукарио в одной из полнометражек
Клоны стартовиков в необрезанной версии первого фильма.

А ещё Стоунтланд в 20-ом сезоне.

 

Чо как, ребятки? Сегодня, в 25-ый день рождения франшизы решил Я показать свой топ всех фильмов про Покемонов, от самого худшего до самого лучшего. Если бы не сами знаете какой вирус, сейчас бы был доступен 23-ий фильм, и Я бы мог включить его в топ вместе с «Возвращением Мьюту» и «Властелином Миражных Покемонов», даже ремейк первого фильма. И так, фильмов могло быть в топе ровно 25 под 25-летие. Но, не судьба. Хотя, Я более чем уверен - 23-ий фильм принесёт мне больше удовольствия чем нынешние сезоны. Имейте в виду, что это лично моё мнение, и вы в праве не согласится с чем то. Не будем терять время, и приступим!

 

21-ое место - Pokémon the Movie 15: Kyurem VS. The Sword of Justice/Покемон 15: Курем против Меча Справедливости

Для меня определённо самый худший фильм во всей франшизе. Главная проблема которого - ОН ТУПОЙ! Начиная с главного Покемона - Кельдео! Который как круглый идиот выпендрёжник, который разозлил кастрированного Курема, и навлёк на своих друзей и Эша и Ко большие проблемы. В общем - идиот, как местный Эш. И спровоцировал он такой конфликт, который мигом решился, когда этот даун признал, что он - даун. Плюс - никакой, практически, Команды Р (синдром суслика)! Хотя, они в большинстве фильмов тоже не играли внятной роли, но их в этом практически нет. И ЭТО ЮБИЛЕЙНЫЙ 15-ЫЙ ФИЛЬМ! Если другие фильмы в топе могут похвастаться хоть чем то занятным, то этот, кроме своей тупости - НИЧЕМ!

 

20-ое место - Pokémon the Movie 14: White—Victini and Zekrom-Black—Victini and Reshiram/Покемон 14: Чёрное: Виткини и Реширам-Белое: Виткини и Зекром

О боже, Сага в Юнове. Сезон с потраченным в пустую потенциалом. Как игры соответствующего поколения вывели франшизу на новый уровень, так аниме с этим не особо получилось. И увы, с фильмами местными тоже самое. С первым из них решили сильно пооригинальничать, сделав 2 версии одного и того же фильма. Потенциал занятный, который, увы, тоже был... экхм... слит. Хотя бы потому что - фильмы данной Саги по просту никакие. Фильмы предыдущих и последующих Саг были различными. Оригинального сериала - совершенно разношёрстным, и всё же знаковыми. Поколения Advance - наиболее приключенческими. Синно - очень мрачными. XY(Z) - с красивой сказочной атмосферой. А нынешние фильмы - своей альтернативностью интересны. Что же касается Юновы - просто никакие фильмы с упущенным потенциалом. И вот первый(е) по просту беззубый(е) и скучный(е). Кое как может спасти положение могла спасти линия Виктини. Да и фишка с взглядом на одно событие с разных сторон может быть интересна.

 

19-ое место - Pokémon the Movie 17: Diancie and the Cocoon of Destruction/Покемон 17: Дианси и Кокон Разрушения

Саге в Калосе удалось освежить аниме и поднять на новый уровень. В основном сериале. Что же касается фильмов - тут неоднозначно. Лучшей Саге в сериале не особо повезло в этом плане. Но тем не менее, фильмы местные пытались тоже выйти на новый уровень. Но удалось не сразу. И я как раз про 17-ый фильм. Потенциал был довольно хорош. Хотя бы тем, что в этот раз против героев было сразу 3 злодейских сторон (Команда Р увы не в счёт, потому что на сюжет особо не влияют). Но как то - не докрутили. В особенности, как и когда так тупо этот самый Кокон Разрушения начал приносить беды (не так тупо, как с Куремом, но всё же). И момент со смертью Пикачу хоть и мог заставить плакать, но был такой короткий. Да, фильм красивый и есть несколько классных моментов, но, как говорил ранее - не дожатый. Хорошо, что следующие фильмы в Саге оказались удачнее.

 

18-ое место - Pokémon 11: Giratina and the Sky Warrior/Покемон 11: Гирантина и Небесный Войн

Эх, шикарная трилогия в Саге в Синно. Мрачная, серьёзная и даже с глубокой мыслью в конце! За то, что 3 фильма из 4-ёх имеет связанную между собой единую сюжетную линию она заслуживает большое внимание! :) Но, трилогия данная не идеальная. И говорю именно про данный фильм. И он попадает в топ за то, что является слабой серединой. Он может завлечь одним Искажённым Миром (жуткое местечко) и колоритным злодеем - Зеро. Но в остальном - как часть трилогии, проигрывает началу и концу трилогии. И одна из причин - Шеймин, которая может бесить (но всё же, не так сильно, как кое кто то, кто на последних местах).

 

17-ое место - Pokémon the Movie 16: Genesect and the Legend Awakened /Покемон 16: Дженесект и Возрождённая Легенда

Последний фильм посвящённый Юнове, и более менее терпимый из всех трёх. В нём вразумительный конфликт, и смотреть его в принципе не скучно. Хоть Мьюту там совершенно другой, а точнее другая, это не портит общей картины. Смотрится просто, не скучно, и не стыдно. Лучший из худших данный фильм.

 

16-ое место - Pokémon 4Ever - Celebi: The Voice of the Forest/Покемон Навсегда - Селеби: Голос Леса

Мы прошли категорию откровенного проходняка, и заходим на территорию сносных фильмов. Честно, при первом просмотре мне очень понравился данный фильм, и даже чуть не всплакнул. Но сейчас Я могу сказать следующее, воспринимая всё с умом (местами даже слишком касательно нынешних сезонов начиная с 20-ого) - этот фильм всё ещё смотрится ностальгически приятно, атмосфера леса притягивающая (чему помогает музыка), и финальный поворот довольно классный. Но сейчас, он может показаться таким себе. Не зацепит хардкорных фанатов, и не привлечёт обычного зрителя. И это без неудобоваримого сегодня CGI’я. А западная версия, похоже, не сильно уважает интеллект зрителей, учитывая то, что для неё сделал пару новых сцен, которые в лоб говорит про тот финальный поворот (а та новая сцена с Командой Р, пусть и забавная, но бессмысленная). В общем, фильм сам по себе хорош, но не более.

 

15-ое место - Pokémon the Movie: I Choose You!/Покемон: Я Выбирая Тебя

Первый фильм в отдельной от сериала новой хронологии. Если только, фильмы 21 и 23, на самом деле не являются альтернативным продолжением 19-ого сезона, где там нормальный Эш. Но, Я отвлёкся. Лично для меня - это приятное ностальгическое путешествие, но не более. Да, приятно вспомнить некоторые культовые моменты из первого сезона, но, откровенно говоря, они здесь для того, чтобы они - просто были. Они никак не двигают сюжет, и не показывают нам привычную историю с нового угла. Что укороченная линия Батерфри и расставание с ним, что линия с Чармандером-Чармелионом-Чариазрдом. Та же линия с Чимчаром-Монферно-Инфернейпом из Саги в Синно будет лучше. Смерть Эша здесь трогательная, но и рядом не стоит с первым фильмом, хотя бы потому что, она была короткой. И новые персонажи не сильно интересны, и нет, не из-за того, что они там вместо Мисти и Брока. И как бы сценаристы не пытались, ничем новым спутникам зацепить лично меня не удалось, да ту же Вэрити, которая как бы дочь Синтии (чемпиона Синно). Но плюсы всё же имеются. Куча и фан сервиса и отсылок, пара-тройка трогательных моментов, и сцена со сном Эша в настоящем мире. Но на этом всё. К счастью, для местного Эша дальше всё было интереснее.

 

14-ое место - Pokémon the Movie 18: Hoopa and the Clash of Ages/Покемон 18: Хуппа и Вековое Противостояние (кто так мудрёно у нас переводил название?)

Ненавидимый половиной фанбазы фильм. Но для меня - он приятный, и с ним слишком грубо обходятся. Да, в нём тоже есть глупости и недочёты, но его не скучно смотреть, и он отлично поставлен. Мне нравится сеттинг местного города основанного на Эмиратах (до сих пор жду в будущих поколениях подобный регион. И из 23-его фильма, основанный на Южной Америке), сказочная атмосфера данных фильмов прибавляет колорита, и экшн с кучей легендарных покемонов хорош. Повторюсь, этот фильм не идеален, но - он гораздо лучше 15-ого фильма, он не настолько тупой и не даёт заскучать.

 

13-ое место - Pokémon 7: Destiny Deoxys/Покемон 7: Судьба Деоксиса

Как Я уже говорил, фильмы поколения Advance наиболее приключенческие. И в плане размаха этот фильм более близок к «Парку/Миру Юрского Периода». Химия между главными героями и местными персонажами однодневками приятная. Да и битва между Райквазой и Деоксисом отлично поставлена, задолго до выхода ремейков Хоэнна. Да и просто приятно смотреть его на легке.

 

12-ое место - Pokémon 6: Jirachi - Wish Maker/Покемон 6: Джирачи - Исполнитель Желаний

Ещё один приятный приключенческий фильм. На этот раз сконцентрированный на одном из основных персонажей. Что большая редкость для фильмов франшизы. В данном случаи, на Максе. К которому у фанатов сложное отношение (в основном, из-за его реакции на победу Эша над его отцом), но лично у меня с ним всё нормально. И данный фильм является хорошей личной историей для Макса. Его дружба с Джирачи, их совместное путешествие, и трогательное расставание (хотя, будем честны - подобная история с Бонни и Сквиши/Зайгардом в XYZ гораздо мощно поставлена). А сам фильм приятный, ламповый и трогательный. И даже радует то, что в американской версии решили адаптировать финальную песню из оригинала.

 

11-ое место - Pokémon 10: The Rise of Darkrai/Покемон 10: Восход Даркрая

Начало уникального эксперимента для франшизы - трилогии фильмов с единым сюжетом. И начало было хорошим. Как ранее Я упомянул - фильмы Саги в Синно являются самыми мрачными по тону по сравнению со всеми остальными. Местам настолько, что даже самый первый фильм курит в сторонке. Приглушённые цвета, серый пейзаж и порой жуткие мрачные образы. И при этом, это гармонично соседствует с красивыми и яркими образами, типа городского сада. И битва между Диалгой и Палкией показана отлично и разрушительно.

 

10-ое место - Pokémon the Movie 19: Volcanion and the Mechanical Marvel/Покемон 19: Вулканион и Механическое Чудо

Последний фильм в основной вселенной (и неизвестно - надолго ли). И это вполне достойное завершение эпохи. Данный фильм - красивая приключенческая сказка. Сказочная атмосфера, ровно как и анимация, здесь на максимуме и цепляет глаз. А местный город и тамошние технологии в духе стимпанка дополняют общую картину. История, как подобает сказкам, простая, но здесь она работает. Где Эш и Ко знакомятся с Магерной и Вулканионом (которого, кстати, в американской версии озвучил Майк Полок, голос Эггмена), и они пытаются остудить сердце последнего, чтобы заслужить его доверие. И с бодрым экшеном в конце. И радует, что Команде Р на время дали Мега Эволюцию. :) (Кстати, такая фишка с Мега Волной могла найти себе место в Pokemon Z, если бы он вышел, конечно же. Но, увы)

 

9-ое место - Pokémon 13: Zoroark - Master of Illusions/Покемон 13: Зороарк - Повелитель Иллюзий

Да, здесь будет череда финальных фильмов той или иной эпохи. Трилогия окончена, но данный фильм не уступает ей, в частности тому, до которого мы вот-вот доберёмся. Этот фильм ярко обьясняет то, почему Зоруа и Зороарк - мои (и не только мои) самые любимые покемоны тёмного типа. Зоруа славный малый, а Зороарк не только свирепый и мощный покемон, но и сильная материнская фигура для малыша. Главный злодей здесь колоритный и расчётливый, и даже вызывает некоторую ненависть к себе. Подобным можно было злодея для «Детектива Пикачу». Общая мрачная атмосфера данных фильмов здесь и также хороша. Ну и увидеть шайни троицу легенд Джотто было здорово. К слову о Джотто…

 

8-ое место - Pokémon Heroes: Latios & Latias/Покемон 5: Герои - Латиос и Латиас

Тут уже немного воды подбирается. Тут уже окончание эпохи Джотто. И вполне красивое окончание. Тут красивая атмосфера города вдохновлённого Венецией, приятный саундтрек, приятная дружба Эша с Латиосом и Латиас, и кучя референсов в сторону предыдущих фильмов оригинальной эпохи. Тут и кастрированное начало по сравнению с японской версией как в первом фильме (и куча попсы в финальных титрах), и внезапный поцелуй в адрес Эша как во втором (и камео Лоуренса Третьего), и свои ноу хау из американской версии из различных фильмов (Я про то, что в оригинальной японской версии злодейки не были из Команды Р), а также стрёмный графон из четвёртого (и вступление). Также можно выделить то, что это был первый из тех немногих разов, когда покемон умер, и не было никаких волшебных воскрешений, как было с Селеби. Необычный такой финал который красиво заканчивает оригинальную эпоху аниме. Советую смотреть в озвучке Team Gliger.

 

7-ое место - Pokémon Ranger and the Temple of the Sea/Покемон Рейнджер и Храм Моря

Самый долгий фильм во всей франшизе. Откровенно говоря, его схема просто копирка с 6-ого фильма с некоторыми изменениями. Не говоря о схожестях Мэй (в этот раз, она в центре внимания) и Манафи с Мисти и Тогепи. Но это не делает фильм плохим. Ведь в нём красивая анимация, прекрасная атмосфера у моря, и просто приятное приключение. Под конец даже в духе «Индианы Джонса». Короче, приятное приключение - хорошая комбо реклама (4-ого поколения и спин офф серии Pokemon Ranger).

 

6-ое место - Pokémon 12: Arceus and the Jewel of Life/Покемон 12: Аркеус и Драгоценный Камень Жизни

После хорошего начала и такой себе середины, конец не оплошал и показал себя достойно, отлично завершив трилогию. Путешествия во времени, эпичная битва легенд Синно против Бога (Аркеуса), стильный антураж прошлого с закосом под Древнюю Грецию, и хороший жизненный посыл для детей и взрослых. Каким бы всемогущим не был Бог, только человек может сделать мир лучше. Отличный финал.

 

5-ое место - Pokémon: The First Movie - Mewtwo Strikes Back/Покемон: Фильм Первый - Мьюту Наносит Ответный Удар

Безусловная классика. И, слегка - переоценённая (в принципе, как и весь оригинальный сериал/первое поколение). Во всяком случаи, это касается американской версии. Мне в мои поздние 7 лет сильно запал этот фильм всего за 2-3 дня, в которые у меня была кассета из проката (а затем, взял на прокат второй фильм). Я смотрел её, затем смотрел её заново, а смерть Эша сильно цепляла. Но сейчас, Я ясно вижу проколы и ляпы (которые были приумножены в американской версии), и осознаю, что народную любовь этот фильм получил в основном из-за того, что он самый первый. Но пусть этот фильм и глупый, но родной глупый. В нём крайне мрачная атмосфера, эпичные бои и саундтрек хорош в обеих версиях. И если он до сих пор находит у вас отклик в душе, есть причина оценить оригинальную японскую версию, где все преимущества не кастрированы, и способны произвести более сильное впечатление. Гораздо больше чем ремейк.

 

4-ое место - Pokémon the Movie 2000: The Power of One/Покемон 2000: Сила Избранного

Местами даже лучше первого. Он более приключенческий, более красивый, в нём высокие ставки, как ни крути - он важная точка для развития и морального взросления Эша. Именно здесь он принял свою роль - спасителя мир, которую он будет исполнять в последующих фильмах, и переодически в сериале. Конечно же, как и в других фильмах серии, здесь полно всяких глупостей, как от оригинала, так и от локализации. Среди которых - то, что почему именно Эш Избранный, было добавлено американской локализацией. И могу предположить, что добавили это, потому что - угадайте два фильма, которые вышли в 99-ом с первым в Америке. Верно - Матрица и ЗВ: Скрытая Угроза. И видимо, так хотели угнаться за трендами. Но как ни как - это масштабное спасение мира! :) Ну и - всегда радует Покешипперов. И к Трэйси у меня никакого негатива не вызывает. Фильм до сих пор классный и самый масштабный во всей франшизе. А Американский саундтрек даже лучше оригинального.

 

3-ье место - Pokémon 8: Lucario and the Mystery of Mew/Покемон 8: Лукарио и Тайна Мью

А сейчас будет шок-контент! При первом просмотре мне этот фильм - не сильно зашёл! Хоть этот фильм поучил кучу лавров, парадоксально даже слишком много. На IMDb у него самый высокий рейтинг среди всех фильмов франшизы, и он даже номинировался на американскую премию для аниме, но проиграл полнометражке по седьмой Финалке («Дети Пришествия»). Но, при втором просмотре, включив голову, Я по достоинству оценил его. Это красивая личная история о боли от чувства предательства и одиночества, о возвращении доверия, и искуплении за предвзятость. Лично для меня этот фильм не займёт первое место в этом топе, хотя бы из-за кульминации со спасением Древа Жизни, которая возникла просто - потому что. Но так, достойная работа. Которая способна вызвать сильную любовь к Лукарио. До того момента, как его станет слишком много (сейчас и у Эша в нынешнем сезоне есть свой Лукарио). Бронзу ей.

 

2-ое место - Pokémon 3: The Movie - Spell of the Unown: Entei /Покемон 3: Заклятие Аноунов - Энтей

Практически идеальный фильм для франшизы. Здесь красивая и по сей день анимация, высокие личные ставки, зрелищные бои, и маленькая порция жути. Как однажды говорил Линкара, это практически - Сайлент Хилл для детей. Этот фильм способен как очаровать, так и напугать (детей точно). И он несёт в себе хороший урок - пережить потерю тяжело, но если жить в иллюзиях (фигурально), можно навредить себе и окружающих. Иногда нужно отпускать прошлое. Американская версия даже исправила парочку загвоздок оригинальной японской (правда, лучше было бы оставить то, что родители Молли просто развелись). Это не просто достойный фильм франшизы, но и образцовый семейный фильм. Серебро.

 

1-ое место - Pokémon the Movie: The Power of Us/Покемон: Сила Всех Нас

Абсолютное золото! Здесь нет каких либо пророчеств, путешествий во времени, различных спасений мира, и прочего. Это просто общая приземлённая история о нескольких персонажах. У каждого главного персонажа из шести хорошая проработка и баланс с экранным временем. И это всего за один фильм. Каждый новый персонаж вызывает симпатию и соотвествующие чувства, и имеет качественное раскрытие. История отличная и целостная, чем может уделать большую часть прошлых фильмов. Да даже Команде Р нашлось место (закроем глаза на то, что Эш с ними в прошлом фильме не разу с ними столкнулся, так как это уже отдельная вселенная), чего им не хватает в последних фильмах. Пусть и маленькое, но они стали причиной финального конфликта в конце фильма. Анимация и стилистика просто заглядение, не привычные, но всё же - вызывают позитив для глаз. Конечно, есть некоторые штампы, но все решает в лучшую сторону одна вещь - подача. Этот фильм заново создал формулу для фильмов про покемонов и поднимается на новый высокий уровень!

 

Вот такой вышел у меня топ. Надеюсь он вызвал у некоторых желание оценить некоторые фильмы, и составить свой личный топ. Ну, а Я пошёл ждать когда на Нетфликсе появятся «Секреты Джунглей». И когда Ядзиму всё таки назначат на пост главного режиссёра всего аниме. OLM, Pleeeeaaaaaa…….

 

 

Изменено пользователем Undergrizer
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Undergrizer, ты как американец/англичанин, местоимение "я" пишешь с заглавной.

Можно ещё к русским названиям полнометров добавить английские? Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pokemon Generations 2.0

1 серия (9 сентября) — «Чемпион» (Галар);
2 серия (23 сентября) — «Затмение» (Алола);
3 серия (7 октября) — «Провидец» (Калос);
4 серия (21 октября) — «План» (Юнова);
5 серия (2 декабря) — «Соперник» (Синно);
6 серия (9 декабря) — «Желание» (Хоэнн);
7 серия (16 декабря) — «Шоу» (Джото);
8 серия (23 декабря) — «Открытие» (Канто).

 

И раз уж мы здесь…

А Я всё ещё жду спин офф по основному аниме нацеленный на взрослых фанатов…

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Я посмотрел на Нетфликсе «Секреты Джунглей», и этот новый фильм мне очень понравился. Больше чем нынешние сезоны. Лучше ли он 21-ого фильма? Мне нужно определиться.

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я апплодирую стоя тем людям, которые сие рисовали. Выглядит очень вкусно.

 

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла 6-минутная короткометражка коллаборации Даниэля Аршама и покемонов. Даниэль - скульптор, который в этом месяце проведёт показ своих статуй в Токио. Да и в родной для самых олдов стилистике.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме по игре Pokémon Legends Arceus получило название Pokémon: Hisuian Snow (Покемон: Хисуйский снег)! Оно будет состоять из трёх эпизодов, первый из которых выйдет 18 мая в 16:00 по МСК. Производством занимается WIT Studio (которая сделала 21-ый фильм).
oxshHtOKEPRXHzGKs5WwhHsUAkflGMLpcuIO-keM
Синопсис: Акио, находясь на корабле, направляющемся в Хисуи, вспоминает, как отец впервые взял его в этот регион. В трёх эпизодах будут подробно рассмотрены истории прошлого Акио.

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осторожно, спойлер!!

Спойлер (скрытый текст)

Этот пацан и этот Зоруа станут партнёрами, пройдут вместе огонь, воду и бамбуковые трубы и станут началом эры сосуществования людей и покемонов. Усё, расходимся.

Какие-то короткие эпизоды сейчас в моде... Только войдёшь во вкус - а уже всё :С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.05.2022 в 21:29, Kaoma777 сказал:

Какие-то короткие эпизоды сейчас в моде... Только войдёшь во вкус - а уже всё :С

Ну так нужно как-то рекламировать новые игры для тех взрослых фанатов, которые не желают смотреть нынешние сезоны (начиная с 20-ого). Да и новых полнометражек и близко сейчас нет. А сейчас не помешало бы. Например, со встречей Эша с Рэдом. А что? Сейчас благодаря Черепашкам Ниндзя и Человеку-Пауку такие кроссоверы в моде.

 

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Рика Мацумото (японский голос озвучки Сатоши/Эша) и Хидеаки Такатори (один из исполнителей опенинга Sonic X) исполнили кавер американской темы покемонов. Получилось довольно мило и круто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занятный факт - Рика также озвучивала Банни в японском дубляже Сатама.
На самом деле - было бы приятно если бы Рика для одного из будущих Соников озвучила какого-нибудь нового персонажа. И/Или исполнила какую-нибудь песню для японской версии игры.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонсирован спешл «Карманные монстры: далекое голубое небо»! 
06809CE1-86B7-41BF-A2C3-90EBF1A5EEFD.thumb.png.bef7a52e533967f5e002661a335d2b75.png
Эпизод расскажет о встрече Сатоси/Эша (скорее из 20-ого фильма) с таинственным мальчиком Харуто. 

Серию покажут 23 декабря.

 

Анонсировано мини-аниме, которое, похоже, завершит историю Сатоси/Эша и Пикачу!

Аниме получило название «Карманные монстры: стремись стать мастером покемонов» (Pocket Monsters: Aim To Be A Pokemon Master). 

Спойлер (скрытый текст)

Жаль, правда, что по тону оно не будет таким, каким должно быть…

2917D5DF-7114-4A25-B7EF-610A5B2C1761.thumb.jpeg.24eabb204f337cccb6c418963f99e779.jpeg

Я сам устал повторять это без конца (в основном, в Твиттере), но всё же - история Эша должна была закончиться на 19 сезоне, Pokemon XYZ. Повзрослевшие вместе с аудиторией тон, сюжет и главный герой. Эш достигший пика крутости и взрослости. Эпические и масштабные сражения и события. Красивая любовная линия. Идеальное сочетание острых ощущений, радости, романтики и страха. Идеальное время, чтобы закончить затянувшуюся историю. И всё! Точка! Можно было красиво уйти в закат со спокойной душой! Но, реальность захотела, чтобы было так. На неидеальной саге.

Оно будет состоять из 11 серий! Первый эпизод выйдет 13 января!

 

Анонсировано новое аниме! Стартует в апреле 2023 года!

В нём, наконец то, будут новые главные герои — Рико и Рой! Произойди это на 6 лет раньше - было бы идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Netflix анонсировала анимационный сериал Pokemon Concierge. Производством занимается студия Dwarf (Rilakkuma и Kaoru). Сюжет расскажет о Хару, работнике курорта покемонов, и его Псайдаке.

А пока - напомню про мой сбор людей в данный фанатский проект.

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскрыты имена сэйю главных героев Pocket Monsters (2023)!

Лико озвучит Минори Судзуки (Minori Suzuki / 鈴木 みのり), подарившая голос Регине из 87-й серии Pocket Monsters (2019)!

Роя озвучит Юка Тэрасаки (Yuka Terasaki / 寺崎裕香), подарившая голос Коррине из Pocket Monsters XY/XY&Z и Pocket Monsters (2019)!

Профессора Фрида озвучит Таку Ясиро (Taku Yashiro / 八代 拓), подаривший голос Гроди из мобильной игры Pokemon Masters EX!

Арты с Лико, Роем и Фридом из Pocket Monsters (2023)!

Спойлер (скрытый текст)

7xWWP_euKhU.thumb.jpg.c3d776635debaff54596c2f780dcaf07.jpgSijApG-Q4tQ.thumb.jpg.a8db23f724141cd1e0b9708066b884ee.jpg

GOQIlXL71qU.thumb.jpg.a3ce016b75f943d4ce35d11cc35f641a.jpg

Сериал стартует 14 апреля! Посмотрим, насколько лучше станет без Эша. А пока... Новая короткометражка! Китайская!

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×