Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Создаю эту тему. Обсуждайте товарища Паркера и КО. Думаю что разумно будет, если обсуждать будут ВСЕ версии сериалов и 2 фильма.

Мне лично паучок нравится в версии от Марвела. Анлимитед так себе. А новая версия в компьютерной обработке мне тоже нравилась бы но там нет СУПЕР злодеев.

А из фильмов мне второй паук понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джей Джей в фильмах прикалывает.

3х мерный сериал классный, но слишком коротенький.

Остальные мульты ненравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю. Лично у меня паук и Ко особых симпатий все же не вызывают... Во всех версиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анлимитед прикольнее, но его на Джетикс только на выходных показывают (жаль). А из фильмов интересный второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравиться атмосфера второго фильма. Особенно та старанная тетка со крипкой, которая поет на улице. "Человек, но паук; он куда-то делся вдруг!" Поет всегда в тему.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у кого есть киносериал про Человека-паука???Там этот сериал снят еще в 70-ых,и актеры такие которых я вообще не видел,у кого есть хоть серия???Но у меня есть пародия на Человека-паука,правда она для Mtv Movie awords идет всего лиш несколько минут,но очень смешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много весит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю все мульты и оба фильма, Паук был моим любимым героем, до появления Соника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в свое время иногда посматривал серии паука, но это было редко и только тогда когда смотреть и делать было ну совсем уж нечего. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джей Джей в фильмах прикалывает.

3х мерный сериал классный, но слишком коротенький.

Остальные мульты ненравятся

Ага, Джей Джей прикольный, особенно во втором фильме, говорит: "человек-паук был героем...", а через секунду: "куда делся этот подонок?" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе, Паук однако один из моих любимых героев... Больше всего люблю марвеловский мульт, анлимитед не оч... Фильмы тож так себе... А больше вроде ничё не видел %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно Марвел насколько я знаю - оригинал. Или нет? Наверное потому именно он лучше всех.

К тому же Марвел как ни крути специализируется именно в таком супергеройском жанре. Это - их профессия ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну из всех Марвеловских "творений" ИМХО Спайди из зе бест %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веном? А разве он не является частью спайдеровской вселенной? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видима это отдельная его история, типа как комиксы Арчи про Накса %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как,вы не видели комиксов про Венома :) Есть даже комикс Venom VS. Carnage (нарисовка вообще отличнейшая,токо людей неочень класно нарисовали,но здания и симбиоты руль)также есть много комиксов про отдельных персонажей,Веном скорее не из вселенной человека-паука,а из вселенной Марвел,ведь в комикса супергерои часто встречались,вобщем советую почитать Venom VS. Carnage интересный комикс,но я в инете нашол лиш несколько страниц,появица потом еще Токсин,он сын Карнэджа и внук Венома ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спайди как таковой не очень колбасит меня больше колбасят симбиоты(вспомните венома или карнейджа)вот это на мой взгляд круто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все равно и тот и тот - часть этой вселенной, а значит... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да марвел стоко всяких напридумовал что ставить некуда =)

Изменено пользователем Predator the Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Венома могу рассказать почти всё, ещё немного про Карнаджа. Кто хочет послушать, история из одной серии комикса тоже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнаклс,а ты знаеш что потом еще появились симбиоты,в комиксах,наподобе внуки венома,дети Карнаджа,и эти симбиоты унаследовали неприязнь у человеку-пауку,а потом когда там их поймали,вобщем они слились в одного симбиота и этот симбиот напалд на охранника,этот охранник стал Гибридом,по началу он был вроде плохим а потом стал героем как паук,Гибрид выглидит иначе,не так как Веном и Карнадж,у Гибрида нету такой пасти как у тех двоих,и еще в комиксе Venom VS Karnage рассказываеться история битвы между Веномом и Карнаджом,там появляеться еще одно потомство симбиотов,Токсин это сын Карнаджа,Токсин напал на полицейского,потом этот полицейский уходит из своей семьи чтобы не навредить им,потомучто боиться что симбиот захватит его мозг,а так он действует как герой и внешне напоминает простого человека также как и Гибрид,Веном кстате потом со временем стал хорошим но неприязнь к человеку-пауку осталась,тоесть Веном герой но иногджа его клинит,за всю историю комиксов связанных с Веномом,симбиот Веном сливался не только с Эдди Броком,он успел побывать и на Рино и на Рассомахе на Карателе и еще на многих,кстате есть комикс про человека-паука индуса )))) здесь можно скачать несколько выпусков Venom VS. Carnage http://smartmonkey.narod.ru/comics/vencarn.html и здесь же можно скачать еще коекакие комиксы http://smartmonket.narod.ru/comics.html а это хороший сайт симбиотов http://www.marvelsymbiotes.narod.ru/ а вот картинки,пика детей Карнаджа,это Гибрид img011.jpgimg014.jpg

отличная новость!!!!Скоро должна появиться игра по новому комиксу о человеке-пауке Ultimate spider-man и там можно будет играть за Венома,хотя я не знаю когда игра в России выйдет сайт-то американский,по идее значит игра выйдет скоро в Америке,а в России кто его знает 0_о вот сайт http://www.ultimatespidermangame.com там планируеться выход игры в сентябре 2005 года,с нетерпением буду ждать выхода игры у нас :shout:

Изменено пользователем Digital X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в первой 3D игре был Карнадж, который слился с Доком Окком. В комиксе, совершенно другая история создания Венома и Карнаджа, первоначально Веном должен был быть костюмом, который лечит Рак, его создали отцы Пирера и Эдди, там Эдд друг детства Питера. Карнадж появился при смешивании ДНК Курта Коннорса и Питера Паркера, Коннорс ставил эксперементы над кровью Питера, привело это к тому, что кровь сбежала, что бы выжить, ей надо поглощать кровь других людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кровь потомучто,Carnage переводиться как-резня или еще кровавый,можно перевести также каnк потрашитель,а Venom-яд,ядовитый,наверно поэтому он такой слюнявый :shout: есть множество комиксов о человеке-пауке,просто его историю как бы рассказывают по разному или есть еще комиксы про человека-паука из паралельного измерения и причем он не один,позже у паука даже дочка появиться и назвали ее в честь тети Питера,Мэй Паркер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комикс Spider-Girl, Спайдр-Гёрл, Девушка-Паук, продаётся в Америке, а история, которую я рассказал из серии ULTIMATE SPIDER-MAN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю это Кнаклс,кстает мне не очень понравилася комикс про дочку паука,ну слегка,какаето избитая идея и от части наверно не удачная,но то что Ultimet spider-man сделали это хорошо то что старая история пересказана в новом свете,хотя есть кое что что было привычно и мне неочень понравилось,ну например я привык считать Венома пришельцем а не эксперементом и то что Ник Фьюри негр тоже слегко странное изменение,мдам,вы бы видели комикс про человека-паука индуса,как-нибудь найду пики и покажу,рисовано хорошо,но идея какето тухлая на мой взгляд -___-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Carnage и Venom есть в мультах про Спайдермена, и в Марвеловской версии и в Анлимитед. Тока выглядят немного по разному. И зовут по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто в Анлимитед их перевели на Русский язык, в наше понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×