Перейти к содержимому
TailsX

Tony Hawk's Underground 2

Рекомендуемые сообщения

Вобще это самая лучшая игра помоему из серии очень угарная!!!!!

Появился клан Sonic и я главный представитель

идет набор в клан

все вопросы пишите на www.trollkiller@mail.ru

а кто ни хочит давайте просто поговорим про эту игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра, несомненно, лучшая в серии. Но вот мутить клан ИМХО идея так себе. Не думаю, что у этой игру много поклонников. Хотя, кто знает. Я войду в клан, когда наберётся 5 желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 2

kirillgta-14000000рек

troll(Я)-1000000рек

Я собираю кого угодно но только фанов соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче приглашаем всех соникофанов в наш клан!Ждем всех с радостью!

 

 

P.S.// мой рек уже 17000000млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С радостью войду в клан. Имею лицензионную копию игры от 1С. Рекорд... ждите, щас поставлю и скажу (Диск накрылся от некого физического воздействия. Если найду гаму, напишу на мыло)

Изменено пользователем DooM_The_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите что получается

Клан SONIC

Troll(я)главный

Kirilgtaглавный

Симмоус ещё думает

DooM_The_Fox ещё думает

Revan ещё думает

Рекорд это не главное

я каждому кто входит в клан я делою графити с эмблемой нашей команды

кто входит пишет о себе и что он согл, на моё мыло <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, я не думаю <_< Гаму восстановил (пропали звуки в главном меню, но эт проблема разве?), уже протестировал в инете и поставил рекорд приблизительно в 2.000.000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я уже вчера с троллем и кириллом играл )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю в основном с 9 вечера до 11 или до 12 часов вечера, но меня иногда можно увидеть и днем.В это же время чаще всего играет и Troll.Мы обычно с ним договариваемся.Для нашего клана я уже поставил рекорд 20 млн, что весьма не мало и делает наш клан еще сильнее.Очень многие не могут меня обыграть кроме некоторых профессионалов и кроме самого лучшего русского клана RISK.Они могут набрать аж 100 млн с лишним (хотя это очень странно, вроде столько набрать нереально).Вобщем Sonic клан рулит!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнопка Caps Lock находится чуть выше левой кнопки Shift и чуть ниже кнопки Tab (это такая кнопка с двумя стрелочками, показывающими в разные стороны). Благодарю за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кнопка Caps Lock находится чуть выше левой кнопки Shift и чуть ниже кнопки Tab (это такая кнопка с двумя стрелочками, показывающими в разные стороны). Благодарю за внимание.

и за чем ты это написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабы помочь тов. NightShade сделать свой текст более удобочитаемым, для удобства всех юзеров, читающих тему, и его собственного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы можете набрать столько очков? :) я набрал столько

Я раньше тоже думал, что нереально, но поиграв 2 года понял, что несложно.Я почему-то наоборот считаю, что я плохо играю, потому что один чел(Traen) когда у меня еще был рекорд 12 млн , а у него 10 млн, то теперь у него рекорд 46 млн, а у меня всего 20 млн, я считаю себя тормозом, потому что он играет всего 4 месяца, а я 2 года.Год назад у меня был рекорд 7 млн, а потом я долго не играл, а потом с октября этого года снова начал серьезно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра прикольная.Но я вот до конца не разобралась с управлением и как то ее забросила.А вообще это весчь!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

American Wasteland. Я играл. Достаточно неплохо, но всё же создаётся ощущение, что игру делали на скорую руку. К тому же, графика отвратительная, но тормоза при этом жуткие, хотя у меня далеко не самый слабый комп. Причём от настроек графики тормоза не зависят. Так называемое отсутствие границ между локациями заключается в том, что между ними нет надписи Loading. На самом деле локации грузятся, останавливая игровой процесс, причём долго, и переход из одной в другую осуществляется в одном-двух местах. ИМХО, это классическая система разделения на уровни. Проходится игра недолго, как-то скомканно, и большинство миссий очень просто выполнить - сложные трюки не требуются почти нигде, в основном умение точно прыгнуть в нужное место. Всё это портит впечатление от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА!ТА ЖЕ ФИГНЯ!ВСЕ ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ-ВОЗМОЖНОСТЬ БЕГАТЬ ПО СТЕНАМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э давайте болше внимания уделим набора в клан кто хочет в клан пишите на мыло

trollkiller@mail.ru

Изменено пользователем TailsX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Э давайте болше внимания уделим набора в клан кто хочет в клан пишите на мыло

trollkiller@mail.ru

ещё раз повтаряю кто хочит в клан пишите мне на мыло всё о себе чтобы я смог сост каталог нашего клана

 

НАРОД А КТО ИГРАЛ В AMERICAN WESTLEND???

не отк от темы здесь про THUG2 он отл от ванючего вислэндааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАК ЛИН КАКАЯ ВЕРСИЯ НУЖНА ЧТОБЫ С ВАМИ СЫГРАТЬ??? (У МЯ ТОКА ИГЛИШ ВЕРШН)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТАК ЛИН КАКАЯ ВЕРСИЯ НУЖНА ЧТОБЫ С ВАМИ СЫГРАТЬ??? (У МЯ ТОКА ИГЛИШ ВЕРШН)

без разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многое зависит от клавы у себя я еле 15 млн набираю, у друга - 50млн.

а мой друг ващё о*уел(извините за грубость) он набрал при мне 94 млн и заскриншотил

если не верите я у него скрин попрошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многое зависит от клавы у себя я еле 15 млн набираю, у друга - 50млн.

а мой друг ващё о*уел(извините за грубость) он набрал при мне 94 млн и заскриншотил

если не верите я у него скрин попрошу

а вы без читов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BaGGa, давай к нам в клан, тем более если ты еще так хорошо играешь. :shout: Мой ник когда я на сервере в игре:Sonic*kirillgta , мой текущий рекорд указан в подписи ниже.

Тебе просто перед ником надо написать(покажу на примере) "имя клана*твой ник"

например: Sonic*BaGGa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас русское г....?(извините)

У меня НЕЛОКАЛИЗОВАННАЯ ЛИЦЕНЗИОННАЯ(качал из инета 3 CD(bin&cue)

Я бы в ваш клан вошёл, да у меня свой есть GT :notooth:

Лучше не клан*ник а НИК_клан x( ^^*

Рекорд(Лос Анджелес) 10 минут 12 миллионов НО ЭТО РЕДКОСТЬ!

Я не знаю как это 100 млн??????

Все кто хуже играет го в мой _GT!!!! Я meoW_GT

Кстати, в моём клане одни моддеры(мои моды-скейтер чувак с КОЗОЙ вместо скейиа, скейтер коза без всего на ногах просто и ещё скейтер имп в одежде чела;D )

P.S качайте graffkore!!!!!! самый крутой клан FuQ (мод граффкоре от них) но они не русские и слишком крутые! http://www.da-fuq-shop.com/shop/ извините за ссылку админы (вроде не прямая ссылка-то) там жми Mods потом Gameplay mods

Изменено пользователем $UPER$ONIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас русское г....?(извините)

У меня НЕЛОКАЛИЗОВАННАЯ ЛИЦЕНЗИОННАЯ(качал из инета 3 CD(bin&cue)

Я бы в ваш клан вошёл, да у меня свой есть GT x(

Лучше не клан*ник а НИК_клан ;D :)

Рекорд(Лос Анджелес) 10 минут 12 миллионов НО ЭТО РЕДКОСТЬ!

Я не знаю как это 100 млн??????

Все кто хуже играет го в мой _GT!!!! Я meoW_GT

Кстати, в моём клане одни моддеры(мои моды-скейтер чувак с КОЗОЙ вместо скейиа, скейтер коза без всего на ногах просто и ещё скейтер имп в одежде чела^^* )

P.S качайте graffkore!!!!!! самый крутой клан FuQ (мод граффкоре от них) но они не русские и слишком крутые! http://www.da-fuq-shop.com/shop/ извините за ссылку админы (вроде не прямая ссылка-то) там жми Mods потом Gameplay mods

:notooth: к чё то не понял вопщето здесь про клан соник а не продругие кланы прошу больше не офишировать другие кланы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×