Перейти к содержимому
Samanta

Главный недостаток Соника


Рекомендуемые сообщения

На 52-й его ПРОБИЛО!РЕАЛЬНО ПРОБИЛО! :pont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его ветреность. Хотя пока (вроде) ему это не сильно мешало...=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в каком то аниме была фраза: "герой не должен проявлять свои эмоции" несмотря на то, что Соник все таки проявил эмоции в 52й серии, тем не менее эту фразу мона к нему приписать и соответственно, это становится главным недостатком нашего героя -_-

С тем что он не любит проявлять свои эмоции я согласен, но с тем что это недостаток НЕТ. Это достоинство, причем одно из основных. Представте себе если бы он по каждому поводу бежал бы плакатся к друзьям нагружая их своими проблемами( а они у него есть он просто не сознается) Кто бы утешил Тейлза после потери космо, если бы Соник сам бы рыдал как бешеный?

 

Голосую за то что недостатков у него нет (по крайне мере таких которые ему мешали бы жить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый главный недостаток соника это перевод в мультах и некоторых играх!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, если честно, просто жалко наблюдать, как Эми за ним хвостом бегает. А из-за чего спрашивается? Из-за недостка внимания к соей персоне. Кроме того Соник врятли кому-нибудь показывает, что его что-то беспокоит( что-нибудь несерьёзное, но всё таки), если конечно это не становится очевидным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что не эмоциональность - единственный недостаток Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это его самый мощный недостаток, хотя...он же спасает Эми и тыры пыры.Так что он на половину безответственный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё устраивает, поэтому он мне инравится! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал "всё устраивает", хотя не всё. Его позёрство в Иксе. А так - ветренный - не особо-то. Безответственный - ну да, конечно, мир не спасает, Эггмана обходит десятой дорогой... ^^* Не эмоциональность - меня это никогда не раздражало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне просто ну ооочень не нравится, что соник не говорит ничего о своих чувствах к эмке. бесит, натурально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне просто ну ооочень не нравится, что соник не говорит ничего о своих чувствах к эмке. бесит, натурально...

хе-хе а может она ему просто не нравится поэтому и чувств нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп: ну не скажи! Нравится, это очевидно. А не говорит потому, что стесняется. Значит, предпоследний пункт.

 

Соник в Иксе совсем другой, хотя там ему всего 15...он двольно серьёзный, иногда, конечно, выпендривается, делает глупости, но в основном он молчит. Поэтому ничего не говорит Эмке. Потому что он почти никогда не делится мыслями и чувствами, он жутко скрытный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких недостатков в нём не вижу, ни из представленных, ни из других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если можно так выразиться то он не идеален, но недостатков в нем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если можно так выразиться то он не идеален, но недостатков в нем нет.

Получаются две взаимообратные вещи. Никто не идеален, конечно, но и чтобы не было недостатков - это уж невозможно, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуу...ветренность.Он слишком ветренный...А ещё-как и у всех главных персонажах(ну кроме некоторых),в нём есть что-то такое,не хорошее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всё нравится!Его таким сделали и эта его индивидуальность!ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беззаботный и эгоист (как я ), но в нём же есть и что-то хорошее, верно? Выделить его крупный недостаток сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только то,что он безответственныый,а остальное все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпоследнее!(

Свое мнение об этом я уже выразила в теме "Маски"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в нём всё устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...Проголосовал за внешний вид. Сейчас обьясню почему:

Да, в Сонике отличный сюжет, атмосфера и проработка характеров, НО-большинство людей считают Соника детской игрой!Что не является правдой...

Я убедил друзей, что Соник-не для детей. "Представьте на месте ежей всяких людей"...Теперь они Соникофаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё-как и у всех главных персонажах(ну кроме некоторых),в нём есть что-то такое,не хорошее...

Что нехорошее? По-моему, он наоборот довольно мил, в отличае от какого-нибудь Микки Мауса (не в обиду его фанам!). Глаза добрые, мягкие...не знаю, почему тебе так кажется. или я просто не поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тут упрекал фанатов Шеда в том что они не замечают недостатков в нём. А сам писал, что у Соника нет недостатков. Решил быть обьективнее.

 

Мне не нравится в Сонике его бескультурие. В Иксе это ещё не так заметно, но вот в СатАМе... Порой поведение Соника переходит от просто свободного к панковскому (я конечно не против панков). Я конечно понимаю - свобода, непринятие устоев общества. Да, Соник выше их... но иногда он просто переходит границы.

 

(Ну и какой я после этого фанат?)

Изменено пользователем malfred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких не замечал, и собственно не задумывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чрезмерно самоуверенный... да не, это, конечно, хорошо, но он открыто прыгает перед Эггхедом, помню случай, когда его сначала в стену вбили, а потом в океан бросили... хотя вообще меня в нём практически всё устраивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в нем все устраивает! Довольный жизнью ёжик! :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня в нем все устраивает! Довольный жизнью ёжик! -_-

 

 

Лучше не сказать! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×