Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Аниме рисуется по методу псевдорандома - берётся единая константа, затем из неба рандомно выбирается тип травы и....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой, какой четвёртый сезон? Давайте сами себе зададим вопрос - вот вам лично он нужен, сезон этот? Не лучше, если возьмутся за что-то более достойное и интересное?

Да и сколько можно мусолить историю Sonic X... что вы там хотите конкретно увидеть? Как же меня иногда веселят малые дети, когда начинают выкрикивать "Хотим там Сильверов и Джетов". XD

 

Я думаю, Икс прекрасно закончился на третьем сезоне и больше ничего из него выжимать не стоит. Все счастливы. t:>_> Я понимаю, что многим сериал пришёлся по вкусу (да и мне тоже, но только японский). Но давайте трезво смотреть на вещи.

 

P.S.: Если всё же когда-нибудь нам предоставят четвёртый сезон, я только буду счастлива. И с огромным интересом гляну, что там опять понапридумывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже мой, какой четвёртый сезон? Давайте сами себе зададим вопрос - вот вам лично он нужен, сезон этот? Не лучше, если возьмутся за что-то более достойное и интересное?

Да и сколько можно мусолить историю Sonic X... что вы там хотите конкретно увидеть? Как же меня иногда веселят малые дети, когда начинают выкрикивать "Хотим там Сильверов и Джетов". XD

 

Я думаю, Икс прекрасно закончился на третьем сезоне и больше ничего из него выжимать не стоит. Все счастливы. t:>_> Я понимаю, что многим сериал пришёлся по вкусу (да и мне тоже, но только японский). Но давайте трезво смотреть на вещи.

 

P.S.: Если всё же когда-нибудь нам предоставят четвёртый сезон, я только буду счастлива. И с огромным интересом гляну, что там опять понапридумывали.

 

Ну я считаю что и 3 лишний)). В нем уже пошла полная белиберда, которой они вполне удачно выжали денег у потребителя. Моё мнение, если бы они закончили этот мультсериал на 2 сезоне, то он был бы шедевром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... не знаю-не знаю на счёт шедевра (ибо я сделала бы поправки в самой анимации мультфильма), но он был бы действительно достойный тогда, если бы третий сезон не был... ммм... как бы это правильно сказать... не был такой растянутый как жвачка. Но давай, Roknsk, не забывать, чем всё же силён третий сезон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий сезон Икса показал, что Соник - не просто тупой десткий мультик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, но обильная вставка абсолютно левых персонажей мне кажется не благотворно повлияла на этот мультсериал. Из всего сезона меня действительно порадовали серии только где Шед пытался убить Космо и концовка

Изменено пользователем Roknsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а меня лично всегда тошнило от второго сезона - просто тупо изуродованная сюжетная линия - СА, СА2 и СБ.

Так что я за третий сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Третий сезон Икса показал, что Соник - не просто тупой десткий мультик.

 

Ты вообщем-то меня понял, друг мой. )

 

Так ли были плохи эти "левые" персонажи? Чтобы тогда добавил ты, Roknsk?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий Сезон плох тем, что его тематика это бредовое слизывание с элементов Стар Трека, что уж никак не красит все аниме в целом. Второй сезон во многом переврал Адвенчеры, но там тоже было полно хороших моментов, и сам второй сезон куда более каноничен и передает Сониковский дух, нежели экземпляр номер 3. 52 эпизод логично и гармонично закончил все Аниме. И следующие эпизоды и сюжеты были просто высосаны из пальца, даже не смотря на сильную концовку.

 

Да и вообще если мы против Форкидсов, то должны называть третий сезон вторым, ибо это именно Форкидсы разделили первый сезон на два отельных. Сам стараюсь напоминать себе об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты вообщем-то меня понял, друг мой. )

 

Так ли были плохи эти "левые" персонажи? Чтобы тогда добавил ты, Roknsk?

Как я говорил до этого, я бы не чего просто не трогал и остановился. Эффект был бы интересный, тот же что и с другим мультсериалом "Шаман Кинг". Все бы вопили "Будет ли 3 сезон?", "Что стало с Шедоу?", "Скорее всего если 3 сезон все же будет, то Криса там не должно быть."и т.д. в том же духе. На мой взгляд это был бы хороший ход со стороны создателей "Sonic X", так как продажи комиксов с соником сильно бы возросли, фанаты бы судорожно искали продолжение этой истории. А вот как раз 3 сезон можно было запихать в комиксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Что стало с Шедоу?"

 

Такой вопрос был бы неуместен, учитывая, что все так и так бы знали, что с ним стало в итоге. Ведь Икс - пересказанная_история_серии_SA_только_в_аниме_картинках. Ответ был бы очевиден.

 

Квитрон, касательного твоего Стар Трека: согласна, видеть почти всё время одно пустое космическое пространство и звёзды - это здорово действует на нервы. После солнечного Стейнеш Сквера и других разнообразных уголков земли, хочется вернуть всё обратно. Ну вот захотелось им сделать такой ход - резко сменить атмосферу, думали как лучше, а получилось как всегда. Честное слово, лучше бы они этого не делали. >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да, вспомнил свое разочарование когда увидел первую (или вторую, не помню точно) серию "космоэпопеи" (от слова "космос" а не одноименного персонажа) - я уж было надеялся, что хоть на Мобиусе (или как там называется их планета в Иксе?) №*?%\! Криса не будет. Но они ухитрились впихнуть его даже туда -___- Ну вот скажите, если на Земле это была "история яойа Кристины и Соника дружбы мальчика и его друга ежика", то, блин, в чем смысл всовывать мальчика (абсолютно нереальными сюжетными ходами, граничащими с бредовостью) в космическую одиссею капитана Кусто Соника и его друзей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой вопрос был бы неуместен, учитывая, что все так и так бы знали, что с ним стало в итоге. Ведь Икс - пересказанная_история_серии_SA_только_в_аниме_картинках. Ответ был бы очевиден.

Но не забываем аудиторию нашего любимого 4kids)), скорей всего дети их возраста не в курсе про СА и СА2 и узнали о Сонике из этого мультика. Так что я уверен, они бы точно и не таких вопросов назадавали)). Мне действительно как фанату Шеда и СА2 без кровавых слез смотреть некоторые серии было просто невозможно, но по сравнению с 3 сезоном, по моему мнению, это были просто цветочки

Изменено пользователем Roknsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот скажите, если на Земле это была "история яойа Кристины и Соника дружбы мальчика и его друга ежика", то, блин, в чем смысл всовывать мальчика (абсолютно нереальными сюжетными ходами, граничащими с бредовостью) в космическую одиссею капитана Кусто Соника и его друзей?

 

Ну что ты: Крис очень бы обиделся на Соника, если бы тот его с собой не взял. Крис везде и всюду пытался доказать, что он уже не малыш. Что он даже в космосе летать умеет, не то, что его сверстники. XDD

 

Вообще, конечно, не смешно, а глупо и банально. =\ Лично считаю, что Крис вообще в 3-ем сезоне болтался тупо под ногами... под названием "А лишь бы был".

 

Крис и четвёртый сезон. Q___q Это самый худший ночной кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится и второй, и третий сезон. Именно во втором сезоне Икса, а не в игре меня тронула история с Шедоу. Ведь в том моменте, когда Шедоу вспоминал о настоящей просьбе Марии была не только подходящая музыка, а ещё и качественная озвучка (в отличии от игры). А что касается третьего, то он показался мне мрачным (скорее всего из-за тёмного цвета космических эпизодов). Но если б его не было, то мне Икс не нравился бы так, как сейчас.

 

А по теме - третий сезон показывали скорее всего по какому-то другому каналу и если не в 2005-2006-ом, то в 2007-ом году точно. Потому что в 2007 году на Чаннеле есть фан-арт по теме.

И в любом случае, все 78 серий выложили на одном японском сайте для онлайн-просмотра в августе прошедшего года.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, после просмотра 3-го сезона, это одному моему больному воображению, показалось, что не хватает заключительной серии, в которой Тэйлз, на глазах у Соника, убивает Эми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*перекрестилась* xD

Очень забавно. Тейлс-душегуб-убийца в детском мультике. Новая таинственная завязка для четвёртого сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень забавно. Тейлс-душегуб-убийца в детском мультике. Новая таинственная завязка для четвёртого сезона.

Это Tails Doll. xD

Aidstest: хех... не думаю что Тэйлс одолеет Эми, ведь у Эми есть БООЛЬШОЙ молоток, а у Тейса нету. t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убивает Эми? За что???

Месть Сонику. Ведь, по большому счёту, это он убил Космо, а такое не прощают. (правда, Сонику ещё этот, чёрный с полосками и пушком помог, но я не смог придумать, как его можно помучить. Убить - гупо, его подружка давно сдохла, а на других ему плевать.)

Предвижу: «Тэйлз сам сделал выстрел, а Космо сама хотела сдохнуть во благо и т.д. и т.п.»

Может и так, но у хвостатого, по всем правилам здравого смысла, должна была окончательно съехать крыша (в мульте, не раз наблюдали, как его эмоции с лёгкостью перекрывали разум). А психам типа "убили_любовь", лишь бы найти виновного, кем Соник, от части, и является.

*перекрестилась* xD

Очень забавно. Тейлс-душегуб-убийца в детском мультике....

И что? Космо, значит, убивать можно, а Эми нельзя?

Предвижу: "Эми одна из ГГ и её убивать неприемлемо".

Икс - один из альтернативных миров, история которого закончена, почему бы тогда не сделать оригинальный финал?

...Новая таинственная завязка для четвёртого сезона.

Не-не. Это развязка 3-го сезона.

Это Tails Doll. xD

Aidstest: хех... не думаю что Тэйлс одолеет Эми, ведь у Эми есть БООЛЬШОЙ молоток, а у Тейса нету. t:>_>

Да, но Эми ему доверяет. => Приоритет первого удара, который может оказаться смертельным tO.o А вот ТД, это отдельный диагноз, плз, не надо сюда его.

ЗЫ: Ах да, я про крысу совсем забыл, в этой несуществующей серии ещё надо показать пару кадров, как он добрался до своей планеты и вывалился из капсулы мёртвым 80-ти летним стариком.

----

А тут я, наверное, закрою тег [/iMHO]. Я, типо, понимаю, что всё это невозможно и "как-то неправильно".

А тут я поставлю улыбающийся смайл t>:[ , чтоб немного разрядить обстановку. В основном тексте не смог найти место для него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Человек НЕ играл в СА2 или не прочувствовал всю полноту его сюжета, чтобы судить о Шэдоу так: "Ему плевать на других". Могу продолжить пространную речь, но не хочу терять столько времени (я же не Квитрон, лол).

2) Тейлз ни за что в жизни не причинит вреда Сонику или тому, кто ему дорог. Просто потому что настоящая дружба >>> настоящей любви. С этим могут не соглашаться, но связь между Тейлзом и Соником гораздо более прочная, несмотря ни на что, чем связь Космо и Тейлза. Просто потому что синий ежик стал для лисенка первым другом, защитником, который много раз вселял в него надежду и веру в себя и в светлое будущее. И именно благодаря Сонику Тейлз стал тем, кем он стал - героическим лисенком-гением, которого все любят и уважают. Вспомните: если бы не Соник, Тейлз бы ни за что не решился даже разминировать бомбу Эгга в СА (не говоря уже про выстрел в любимую). Решимость передалась ему от его кумира, пусть это и изображается во фразе: "Что бы сделал Соник? Но его тут нет... И я... Я могу попробовать сделать все сам!"

3) Это был бы не оригинальный финал, а бред сивой кобылы. Почему - см. пункт 2.

4) Именно 4-го сезона. Потому что "космическая одиссея" - это именно 4-й сезон, потому что фокскидзы слепили первые два сезона в один.

5) И да, еще добавлю, что это не в характере Тейлза. Т.е. у него есть свои моральные пороги, через которые он никогда не перешагнет, по крайней мере на данный момент. И вряд ли существуют потрясения, которые заставят его поступить подобным образом.

6) Про Крыса от меня лично спасибо, сам его не люблю. Однако такая милосердность жестокость по отношению к нему выдает в вас весьма кровожадную персону, и никакие смайлики в конце не помогут.

7) Не вижу смысла рисовать добрые смайлики для разрядки обстановки человеку, у которого на аватаре стоит Тейлз_с_лицом_"кирпича_просит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jelu Enhayo, не надо смешивать игры и мульты! *тут мне тоже лень писать, почему* "Ему плевать на других" - имелось веду, что это не будет сильно переживать по поводу чей-небудь смерти.

ЗЫ: 7 - зря не видите, это всегда срабатывает, чуть более, чем полностью. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что Икс и игровая серия СА переплетены тесно друг с другом (Икс - отражение в зеркале серии СА, правда вышло оно слегка кривым), поэтому хочешь-не хочешь, а иногда приходиться поневоле, как вы выразились, это смешивать и сравнивать между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японцы молодцы-3 сезон дурь,причом полная!Вообще самым лучший сезон это 2 дагадайтесь почуму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, после просмотра 3-го сезона, это одному моему больному воображению, показалось, что не хватает заключительной серии, в которой Тэйлз, на глазах у Соника, убивает Эми?

Бензопилой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флудите уже не по теме. \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А толку-то? Ну не показали, значит не показали - вопрос в другом - показали же в США...

Может быть японцы решили, что третий сезон больно туп.

 

А вероятнее всего - низкие рейтинги первых двух сезонов в Японии и сравнительно высокие в других странах. ИМХО, это самый вероятный случай - в США могли заказать три сезона, в Японии по третьему сказали "Ну нафиг - не показывать!" и стало, как стало.

 

И да, я всё же хотел бы, чтобы там была серия, в которой Тейлз берёт в руки дробовик, бензопилу, топор, катану и гаубицу и идёт убивать и насиловать всё, что движется! Это было бы достойным завершением всех трёх сезонов ;)

 

Или, как вариант - чтобы Тейлз сошёл с ума, убил Эггмана и встал на его место и сделал из мира SonicX мир Sonic SatAM, только с собой вместо Роботника! :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Японии не показывали третий сезон "Соник Х" прежде всего потому, что планировались только два. Именно поэтому 52-ая серия была такой запоминающейся. Например, то как Руж принелась щекотать Наклза, или заглушение голоса Соника, когда он говорит Эми, что любит её, или волшебные неожиданные слёзы Соника в самом конце и т.п. А в 38-ой серии планировалось, что Шэдоу погиб, ведь в 50-ой серии ясно видно, как его душа и душа Марии берутся за руки и включают АРК.

Также, аниме французов не во всём походило на японское. Зрачки у сониковцев были более круглыми, как и их тельца. Титров не было, как и нормального начала. Зачем, скажите, японцем подтуплять седе репутацию этим подобием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что в данном сезоне немного попахивает, то ли пародией, то ли плагиатом на "Звёздные Войны", в частности, на "Месть Ситхов" в 74 эпизоде.

 

Очевидно, что последние серии делали явно под впечатлением данного эпизода (практически одинаковое время выхода)

 

Объясню, почему:

 

- Образ Дарка Оука явно напоминает образ Дарта Вейдера и Энакина Скайуокера, это не факт. Даже его настоящее имя носится в честь дядюшки Лукаса.

 

- Хертая представлена как гибрид Оби-Вана и Падме Амидалы.

 

- Благополучное возвращение Лукаса на светлую сторону Силы при помощи Космо (гипотетически, его дочери)

 

Тут еще куча и куча примеров в доказательство данной теории, притом явных для каждого, кто смотрел Соник Х и Звёздные Войны одновременно.

 

И, чтобы Сеге не приходилось иметь дело с судебными тяжбами от Лукасфильм, Японцы продали все права форкидам. Вот так!!!

Изменено пользователем Dictator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×