Перейти к содержимому
Arrow the Bat

Rayman Raving Rabbids

Рекомендуемые сообщения

не очень то у меня получается жму пробел а они там толпои целои один захлебнётся тругие на 2шага ближе и не успеваю ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игруля и есть сборник мини-игр.

Предназначена она для Wii, а всё остальное - это просто наваривание на геймерах разных платформ.

Полное удовольствие от игры можно получить лишь поиграв в неё на Wii. :)

+1

 

Комбо откуда ты это взял?

В рекламных роликах показывали только геймплей для приставки от Нинтендо, на компе и приставках все подругому!

Даже на Wii есть экшн моменты! Там есть момент когда надо отбиваться от напирающих на тебя толп зомби кроликов, путям разбрасывания их в стороны кидания цепных перчаток и другого. Крутая экшн месиловка и совсеи не мини игра, просто один из первых лвлов...(его в конце первого лвла схватят и в тюрьму у кроликов посадят, т. к. его кол-вом задавили..)

Фраза "Даже на Wii есть экшн моменты! " звучит УЖЕ смешно!!! Wii и была создана для экшена. На счёт игры на PC, о да, что может быть увлекательнее поочерёдного нажимания кнопок мыши ? %)))) Чушь! Если хотите получить удовольствие от ИГРЫ, то играть стоит ТОЛЬКО на Wii!
Бред. Управление заточено под джои с гироскопами (will wii wee?).

 

Так и не понял, над чем смеятся. Над графикой уровня середины 90-х?

Над ужасными спрайтами и малополигональными моделями?

 

Эта игра явно демонстрирует максимальные возможности wii.

 

Одним словом, не впечатлило.

Вы явно умом не блещете уважаемый =3 Наверное себе на PS3 копите, али уже владеете? =3 Интересно почему только другие консоли плачутся что большую Н невозможно обойти? Она видете ли слишком хорошие игры делает %))) Это кстати официальная информация %3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь , что поднимаю такую старую тему - но игру прошёл только сейчас ( за 3 дня ) ОЧЕНЬ понравилась . И управление норм . На графику закрыл глаза .

Последний зал вобще пародия на DOOM3 <_<

 

З.Ы Концовку не понял , может кто объяснит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл в этого Рэймана на Wii. Не плохо. Кролики вобще улет. Жду выхода Rayman Raving Rabbits 2 (считают что это 2008г.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы Концовку не понял , может кто объяснит ?

 

Всё объяснит (я надеюсь) вторая часть RRR. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жестокая игра особенно когды мышкой работаешь

ПРимер:

У моей подруги лазерная мышка

играем мы с ней в уровень кролики не летают

Трём мышкой не долетает

Жмём клаву не долетает

И то и другое Жмём

Итог 99.99 из 100 и небольшие царапины на столе :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тикал: Там дело не в скорости трения - важно чтобы мышь в одной плоскости двигалась - тогда можно сравнительно медленно двигать мышью и неплохо разгоняться, а улетать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишу своё мнение о версии на DS, так как в другие не играл(не считая ГБАшной. которая, сиречь, одинакова с первой на ДСку).

Первая часть- бредовый платформер.

Вторая часть- бредовый (пусть и ожидаемый) сборник миниигр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С добрым утром. Вторые уже вышли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С добрым утром. Вторые уже вышли.

Ссылочку на источник в студию! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра уже вышла! Радуемся вместе! Кролик твой в костюме! Одеваем их довольно разнообразно и пошли в миниигры с отличными катсценами!

 

Вторая игра - совсем крутость! Лучше первой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю. Я уже игру почти прошёл. Там в конце уже такие левелы пошли. Игра ооооочень прикольная и смешная. Эти Гролики такие потешные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная игра,выйдет на Вии,ПС2 и ПС скорее уже вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПС2 вторые кролеги разве собирались выходить?

Про Вии и ДС было обьявлено сразу же. Про ПК чуть позднее.

Хотя фиг поймешь этот "Юбисофт", "Асассинс Крид" тоже сначала только для ПС3 планировался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ПС2 вторые кролеги разве собирались выходить?

Про Вии и ДС было обьявлено сразу же. Про ПК чуть позднее.

Хотя фиг поймешь этот "Юбисофт", "Асассинс Крид" тоже сначала только для ПС3 планировался...

 

 

КРОЛИКИ 2 НА ПК??? ^_^ :) Вот это уже круто! Соори за капс, просто меня это ооочень радует!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нежавно начал ирать во вторых кролей на ДС. Мне понравилось, очень весело играть :). А с микрфоном вобще класно придумали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то довелось опробовать первых кролегов на Wii)))

По сравнению с ЭТИМ кроли для всех остальных версий - унылое гуано)

В "Юбисофте" сегодня долго икали, и виновата в этом игра "Кролики не закрывают дверей". Прошел раза с 15го. До сих пор левое плечо болит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец-то довелось опробовать первых кролегов на Wii)))

По сравнению с ЭТИМ кроли для всех остальных версий - унылое гуано)

В "Юбисофте" сегодня долго икали, и виновата в этом игра "Кролики не закрывают дверей". Прошел раза с 15го. До сих пор левое плечо болит)

На PC я её вобще не прошёл :) А других и не играл ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На PC я её вобще не прошёл :) А других и не играл ...

 

 

Я тоже мучался с этим. Жал на край двери, а она не закрывалась. Вы жмите на кролика, даже если дверь открылась, она захлопнется при нажатии в центр!

 

 

Так вторых кроликов на ПК выпустят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, кто играл: чем заканчиваются вторые рэбидзы??? Если конец у них вообще есть...

 

В первой части он кстате спас всё-таки лягушей? или так и кинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первой части он кстате спас всё-таки лягушей? или так и кинул?

Кажись зависит от процента прохождения игры, если на 100% то должен спасти, если нет, то нет, как то так =)

Так вторых кроликов на ПК выпустят?

Вроде бы, но не уверен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не люблю RRR, ибо первая R лишняя. Они вообще извратили Раймана. Могли его во вторую часть не пихать. Обиднее всего то, что игра планировалась как полноценное продолжение Раймана. Вы видели первые трейлеры? В конце игра стала просто набором мини-игр. Меня это очень печалит. от Раймана только внешность и осталась.

В начале все игры, когда кролики приходят и утаскивают глобоксят Раймен сидел и смотрел. Потом пытался угощать захватчиков. Это тупо? Нормальный Раймен мигом бы принялся раскидывать ушастых и полез в дыру за лягушатами.

Вот вы вспомните, что в конце Раймен идет по полянке и только потом вспоминает про крошек-глобоксов? это тупо. Нормальный Раймен сразу бросился на их поиски.

Самое обидное, что из-за этих кроликов шансы увидеть нормальную игру про Раймена ничтожны.

 

Игра конечно, сама по себе ничего, но обязательно было засирать Раймена? Он же в этой игре вообще никто. Могли бы избавить игру от его присутствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не люблю RRR, ибо первая R лишняя. Они вообще извратили Раймана. Могли его во вторую часть не пихать. Обиднее всего то, что игра планировалась как полноценное продолжение Раймана. Вы видели первые трейлеры? В конце игра стала просто набором мини-игр. Меня это очень печалит. от Раймана только внешность и осталась.

В начале все игры, когда кролики приходят и утаскивают глобоксят Раймен сидел и смотрел. Потом пытался угощать захватчиков. Это тупо? Нормальный Раймен мигом бы принялся раскидывать ушастых и полез в дыру за лягушатами.

Вот вы вспомните, что в конце Раймен идет по полянке и только потом вспоминает про крошек-глобоксов? это тупо. Нормальный Раймен сразу бросился на их поиски.

Самое обидное, что из-за этих кроликов шансы увидеть нормальную игру про Раймена ничтожны.

 

Игра конечно, сама по себе ничего, но обязательно было засирать Раймена? Он же в этой игре вообще никто. Могли бы избавить игру от его присутствия.

 

Плюсадын! Сравнить третьего реймана, и вторых кролей. Где баночки с костюмами? Где старый добрый лягуш-Глобакс?? кто съел всех люмов?? почему Рейман не использует свои способности???? На НДС можно кролей с рейманом сделать, там хоть можно побегать, побросать парящую руку.))). На Wii, Xbox, PS2 и PC-не стоит, ибо это не аркада, а простой сборник мини-игр.

 

Хы... кстате если припомнить реплику одного из персонажей(зелёный, летающий незнаюкто из первого уровня), то он обещал появиться в Реймане 4, который так и не вышел. хотя я бы был бесконечно благодарен Юбисофту за её разработку.

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в японской версии про Рэймана ни слова - она называется "Rabbids Party"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так в японской версии про Рэймана ни слова - она называется "Rabbids Party"))

Ибо в Японии Раймен не бренд.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролики -rulezzz! Смешно.

 

Кролики не умеют пользоваться моюильником.

Зато они умеют.... летать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кролики РУЛЯТ!!!Отпадная игра,мне оч понравилась.Жалко только,что очень быстро проходится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×