Перейти к содержимому
u-artem

Team Galaxy

Рекомендуемые сообщения

Ха!Про голос Йоко,точно сказано!А в рекламе её назвали королевой караоке!ЛОЛ!XDDDD

Дык они просто прикольнулись над теми,кто смотрел эту рекламу :) Если честно реклама мне понравилась раз в 5 больше мультика)

Кстати по хожу она стала королевой караоке в какой-то серии.ну разумеется среди каких-то инопланетян

Изменено пользователем Firen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно,то мульт не очень...

Баллов 4,5 из 10...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы поставил 3 из 10 ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось!!!! обычные школьные будни другой планеты!!!!! 9 из 10!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне понравилось!!!! обычные школьные будни другой планеты!!!!! 9 из 10!!!

Вобщето действие идёт на Земле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставлю 3 с минусом из 10 ;) только за то, что нарисовано не плохо :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравиться. Может прорисован он не слишком хорошо, но сюжет захватывающий и интересный. У кого нибудь есть картинки с Джошом? Скиньте пожалуйста на aroix@gala.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне все очень понравилось. Отличные герои и смешные ситуации,и без "туалетного" юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык они просто прикольнулись над теми,кто смотрел эту рекламу :) Если честно реклама мне понравилась раз в 5 больше мультика)

Взаимно.Я глядя рекламу,думала будет что-то натуре клёвое,а тут такая туфта...ТС и то интересней >_>...куда катится Джетикс...щас сплошной идиотизм крутят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взаимно.Я глядя рекламу,думала будет что-то натуре клёвое,а тут такая туфта...ТС и то интересней >_>...куда катится Джетикс...щас сплошной идиотизм крутят...

Это же детский канал. :) А они думают что тем кому больше 12 не смотрят его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это же детский канал. :) А они думают что тем кому больше 12 не смотрят его

нет почемуже,они думают что и дети после 12 смотрят этот канал,просто им жалко покупать по настоящему хорошие и дорогие мульты.(обан например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему в 100 раз лучше, чем ТоталиСпайс. Инопланетяне забавные. И мне нравится Флаффи. А где мона опенинг скачать?

 

И две картинки по теме у меня тут завалялось. Извините за размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько там серий? На джетиксе одно и тоже по тридцать раз показуют, надоело уже...хотя я люблю етот мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На джетиксе одно и тоже по тридцать раз показуют

 

И не только на Джетиксе. На Картун Нетворке и Никелодене тоже по сто раз крутят одни и те же серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится этот мульт. И иноплпнетяне там детские, поэтому забавные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой жуткий аццтой рисовать нельзя после просмотра серии тянет блевать не подецки.УЖЖААААСССНО.Сюжета абсолютно некакого 2 из 10

Изменено пользователем Nazo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой жуткий аццтой рисовать нельзя после просмотра серии тянет блевать не подецки.УЖЖААААСССНО.Сюжета абсолютно некакого 2 из 10

Ага! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не кто не поделится этим мутом на французском языке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультик глупый, но смотреть можно. Жалко только Соника не показывают...но я надеюсь 4-ый сезон будет, потому что в перерывах показывают как он пробегает по надписи Jetix. Есть надежда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимый мульт! Джош - рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, никакой изюминке в этом мульте нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне это просто попытка распопулярить тупой мульт космотемой и тоталиспайс. ^^*

когда в голосовалке вышла круче спайдера,я поклялся уничтожить эту Еретическую мразь именем Энди Ларкина,Пинки и Брэйна

А на руинах построить "Что с Энди"

тим гэлакси тупее чем ,например,"Планета скетч. возмездие капитана фламинго"

балл 0.0000000000000000000001 из 1000000000000

персы - тупой псих джош,йоко с тупейшей прической и голосом,и идиот с лжемозгами бретт(полныый бредд)

Изменено пользователем Danny the Blooded One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт Тим Галакси есть ярчайшее проявление тупости: Когда известная и авторитетная компания Марафон начала этот проект, они вбухали туда кучу компьютерной графики, того же движка что и Тотали-спайс, жутчайшую цветовую гамму ( PAL сигнал этого не выдерживает), взяли стандартные однолинейные или проще говоря ТУПЫЕ сюжеты, и решили что на графике, красивых картинках и их имени - ОНИ ЗАМУТИЛИ "МЕГА" ПРОЕКТ. Ох как же они ошиблись, ведь если присмотрется, и вспомнить, то в мультах Том и Джерри было куда больше смысла и приколов, при гораздо более посредственной картинке и цветовой гамме. (от нее хоть блевать не тянуло!) Короче с появлением графики и поточного производства сериалов на сценариях !!!бездарных!!! сценаристов, смотреть по телеку совсем нечего..... .....и спутниковый Джетикс увы не исключение....

Изменено пользователем NEMESIS_DG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, никакой изюминке в этом мульте нет

 

Одна есть. ФЛАФИ! Только ради него и смотрю. Обожаю его! По-моему более милого и очаровательного персонажа просто не придумали. Вот бы завести такого. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одна есть. ФЛАФИ! Только ради него и смотрю. Обожаю его! По-моему более милого и очаровательного персонажа просто не придумали. Вот бы завести такого. =)

Неее...  Флаффи уже был в других мультах - скажем в джими нейтроне. Астро и Дино - вот образцы для подражания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет довольно примитивный, а так ничего, смотреть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×