Перейти к содержимому
ritusik+

Cossette no Shouzou

Рекомендуемые сообщения

Вчера была на фестивале аниме! Там был это мульт! :? Няяяя... Очень понравилось! Эсли кто то видел - делимся впечатлениями! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот этот аниме на меня оставил неизгладимое впечатление... ~:o(

Козетта очень красивая девочка...просто нет слов...а как это все нарисовано... =)

Мне понравился момент когда в конце он её рисовал...и еще когда к Козетте бежала собачка она хотела её

обнять, но нет...очень жалко её было... ;D

post-3152-1165145979_thumb.jpg

post-3152-1165146032_thumb.jpg

Изменено пользователем Reja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравился Эйри! Он такой милый и симпотичный!!!!! Просто няяяяяя

post-3057-1165146596_thumb.jpg

Изменено пользователем ritusik+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Le Portrait de Petit Cossette

насколько помню именно так звучит в оригинале ;D

А вообще хорошая ОВА-шка, особенно понравился конец 3-го эпизода.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Le Portrait de Petit Cossette

насколько помню именно так звучит в оригинале ^_^

А вообще хорошая ОВА-шка, особенно понравился конец 3-го эпизода.....

 

Да именно так звучит... =)

Конец третего...это когда он рисовал Козетту кровью?

Мне лично все три части понравились...очень уж оригинально сделали... =) ...на самом деле просто нет слов... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего особенного, среднее аниме по всем параметрам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего особенного, среднее аниме по всем параметрам

Кстати, там половину вырезали, когда мы смотрели.... Очень коротко, но моментов там где Эйри был с той девушкой(которая в конце в больницу попала) должно быть больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду лаконичен. Самое плохое аниме, что я вообще видел. Почему? Потому что это аниме - это просто бессвязный и неприятный бред сумасшедшего. Смотреть я такое не могу. :) Правда, к моему удивлению, очень многим нравится.

 

ritusik+, у тебя на аватаре Akane из Kiminozo? Интересно, как могут нравится оба этих аниме одновременно =) (кстати, крутой аватар)

 

З.ы. а я-то думал, это мы с тобой что ли на одном фестивале были? Оказалось - да. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду лаконичен. Самое плохое аниме, что я вообще видел. Почему? Потому что это аниме - это просто бессвязный и неприятный бред сумасшедшего. Смотреть я такое не могу. ~:o( Правда, к моему удивлению, очень многим нравится.

 

ritusik+, у тебя на аватаре Akane из Kiminozo? Интересно, как могут нравится оба этих аниме одновременно ^^* (кстати, крутой аватар)

 

З.ы. а я-то думал, это мы с тобой что ли на одном фестивале были? Оказалось - да. =)

Незнаю этого аниме(Kiminozo), просто увидела красивую картиночку! :shout: Ты был в Латвии зимой на фестевале???

Про бессвязный .... я впринципе согласна! Не очень поняла некоторые моменты.... Но незнаю.... Сёравно понравилось.... :sos:

Изменено пользователем ritusik+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнаю этого аниме(Kiminozo), просто увидела красивую картиночку! :) Ты был в Латвии зимой на фестевале???

Про бессвязный .... я впринципе согласна! Не очень поняла некоторые моменты.... Но незнаю.... Сёравно понравилось.... =)

Kiminozo = Kimi ga Nozomu Eien - на английский почему-то переведено как Rumbling Hearts - а по русски хвз как.. У меня есть календарик с героями из этого аниме, и там написано как по русски называется :p

Был, был на фестивале.. Это третий анимефест на котором я был, из четырёх ;D Такое грех пропускать :p

 

А про само это "Коссетте но Шоузоу" - да оно похоже всем понравилось. Кроме меня. Это я ещё на анидб.нет рейтинг посмотрел.. Я вроде "3" поставил, по 10-балльной.. И в общем то удивило то, что ни одной единицы не было.. Ни одной ~:o( Обычно их как раз много.. Жесть в общем.

Изменено пользователем Orb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киминозо..... это я знаю..... Хорошее аниме, а по Коззетте - мне понравилось как нарисовано! :shout:

Изменено пользователем ritusik+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравились некоторые бэкграунды, но скажем сама эта героиня главная - не понравилась совершенно по прорисовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм... Я как только купила диск сразу для себя решила что я хочу косплеить ее. И посмотрев, я не разочаровалась в своем выборе. Героиня нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мяф ещё ручки не добрались до этого аниме^^"... Но OST слышала - понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×