Перейти к содержимому
Portgas D Mondo

Океан Ельзи

Рекомендуемые сообщения

Океан Эльзы (укр. Океан Ельзи) — украинская рок-группа. Лидер - Святослав Вакарчук. Песни исполняют на украинском.

Текущий состав (с мая 2005 года):

Святослав Вакарчук — вокал. Родился 14 мая 1975 года во Львове.

Денис Глинин — ударные. Родился 21 октября 1971 года во Львове.

Петр Чернявский — гитара. Родился 16 апреля 1986 года в Киеве.

Денис Дудко — бас-гитара. Родился 24 ноября 1975 года в Харькове.

Милош Элич — клавишные. Родился 9 сентября 1981 года в г. Новый сад, Сербия.

Уверен, что хоть одну песню сей группы вы слышали. Мне нравится. А вам как?

 

вайвай! Я перекурил! Прошу модеров перенести тему!

Изменено пользователем Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну есть же раздел про музыку и кино, внимательнее надо быть. А группа мне нравиться, у солиста красивый и необычный голос, да и украинский язык придаёт экзотичности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думала в Росии украинскую музыку не слушают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе, Rain, не скажи... ВВ уже давно не выпускали новых песен, да и завывания, по-моему, у Вакарчука как-то мелодичнее, чем у Олега Скрипки.

//Хотя Скрипка жжот адназначна ;D//

Мне лично этот коллектив нравится. Не потому, что "ой, ани такие крутыи", а потому, что песни Вакарчука всегда в тему. Хоть я лично на него обозлился, когда он был на стороне Ющенка во время ОР, но всё-таки песни их мне нравятся. Вот возьмите хотя бы последнюю ("Веселі, брате, часи настали..." ), - всем известно текущее положение в украинской политике. Теперь сравните это с текстом песни. Ну, чем не сходство?

Я лично всегда обеими руками за ОЕ и за его популяризацию.

Изменено пользователем Knuckz The Virtual Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хехе, Rain, не скажи... ВВ уже давно не выпускали новых песен, да и завывания, по-моему, у Вакарчука как-то мелодичнее, чем у Олега Скрипки.

//Хотя Скрипка жжот адназначна :victory://

Мне лично этот коллектив нравится. Не потому, что "ой, ани такие крутыи", а потому, что песни Вакарчука всегда в тему. Хоть я лично на него обозлился, когда он был на стороне Ющенка во время ОР, но всё-таки песни их мне нравятся. Вот возьмите хотя бы последнюю ("Веселі, брате, часи настали..." ), - всем известно текущее положение в украинской политике. Теперь сравните это с текстом песни. Ну, чем не сходство?

Я лично всегда обеими руками за ОЕ и за его популяризацию.

А ты послушай "День народжения"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть я лично на него обозлился, когда он был на стороне Ющенка во время ОР. Всем известно текущее положение в украинской политике. Теперь сравните это с текстом песни. Ну, чем не сходство?

Я лично всегда обеими руками за ОЕ и за его популяризацию.

Только не надо сюда политику вмешывать :victory: , умоляю, особенно Украинскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше играли нормальненький такой гранж, никто не жаловался. А сейчас - лажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше пели хорошо, а сейчас они испортились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я с их творчеством не знаком. Слышал всего одну песню - "Я не сдамся без бою". Понравилось... А, хотя нет! 2 песни! У второй название не помню, но там слова были - "Ты не одна, я не один. Скильки людэй, стилки машин..." Или что-то в этом роде. Тоже песня прикольная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГРупа супер + !ей-никто политику не вмешивает,+ты конкретно чтото на Украину гониш (крошка.ру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранне творчество нравиться. Особенно "911", "Квiтка", "Вставай", "Вулиця". Очень красивые и мелодичные песни, современное творчество не слушаю, испортились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная группа!Колы тебе немааа :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ти ба а я й не знав що русським подобається українська музика :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ерундень..

Воплi Вiдоплясова круче :shout:

Согластна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышл несколько раз... Лолилсо просто до упаду))) Такой стёбный язык) не понял ни слова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент-моя любимая группа!Песни очень красивые,мелодичные...А особо любимые:911,Икони не плачуть,Квитка,Без бою,Вище Неба,Той день,Коли тебе нема,Ты соби сама,Коко Шанель,Видпусти и еще много чего.

Прада,никто из одноклассников не разделяет мои пристратия.Чуть что-Ага,хохлов слушаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал тут несколько альбомов. Понравилось. Песни красивые и мелодичные, даже грустные. Последний альбом "Dolce Vita" правда вышел не очень, из него запомнились только "Більше для нас", "Я так хочу", ну и собственно "Dolce Vita" (припев которой можно было сделать получше). А так мои любимые песни - "Там, де нас нема", "Для тебе", "Вільний", "Холодно", "Без бою", "Susy", "Лелеки", "Зелені очі".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая группа, почти не попса) песни хорошие, мелодичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне эта группа не оч нравиться)))))

Ну может разве что 1-2 песни есть не чё так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышл несколько раз... Лолилсо просто до упаду))) Такой стёбный язык) не понял ни слова)

Такой в Украине язык! Нам его ещё учить надо! Меня порой прёт прямо за партой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то! :)

Буквально пару часов назад состоялась премьера первой песни из нового альбома, который выйдет в апреле!

http://www.youtube.com/watch?v=mibFxVQDQyY

 

Как по мне, то неплохо для первой песни. Но конечно, у них есть и получше. В этой песне мелодия  простая, народная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×