Перейти к содержимому
Luke The Hedgehog

Kappa Mikey


Рекомендуемые сообщения

Даа, ржачный мульт, хоть и смахивает на какую-то пародию на аниме. Он просто оч веселый и я быстро стала его фанаткой))) И оч оригинальный к тому-же...

Изменено пользователем Kрошk@.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень ржальный мульт! Часто смотрю его, прыкалует Гонорд - самый смешной персонаж! Майки, чесно говоря придурок, но он тоже смешной, Лили не нравиться, очень самовлюбленная. Озу и его помошник по своему интересные.

Гуано както не очень. Митсуки - этот персонаж больше всех нравиться, из всех выглядит наиболее нормально - нет тех недостатков из за которых персонаж выглядит придурком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначало подумал: Что за чюш и вырубил канал. Ну в общем потом вечерком сел посмотреть, ржал как не знаю что. :fans:

Мульт классный мне понравилось.

Конечно я и сам люблю и уважаю аниме, но как многие, :( я не имею ни каких притензий к этому мульту. Я поставлю ему 5. :)

Любимый перс это Майки. :fans: Озу тоже прикольный только сволочь блин злой. Извеняюсь за ругательство. :diablo:

Изменено пользователем JJ'ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне мультфильм очень нравится.По моему довольно таки нормальный юмор и персонажи прикольные.

 

Гуано жж0т!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Мульт в целом бредовый (как и большинство на никелодиуне - имхо), я его классифицировал как помесь японского анимешного бреда с тупым американским юмором. Но поставил норм, так как есть мульты ГОРАЗДО хуже.

2) Прикольный персонаж - Озу. Забавен во время своих монологов. (лол - серия про дерево бонсай).

3) Имхо, Майки - ну на нем весь мульт строится, но все же туповат. Гонорд - прикольный, но это воплощение деградировавшего человека в аниме. Остальные не настолько раздражают.

з.ы. А разве мульт этот делали в Японии? По мне так на японское аниме (не смотря на анимешный стиль) не похоже - скорее американская пародия на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как аниме может быть на 80%? Это либо аниме, либо не аниме, другого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела несколько серий. Так ничего, прикольно. Правда в некоторых сериях такой сюжет, как будто их снимали по какой-нибудь ролевке или тапку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел на рутубе. (почему вторая половина серии не захотела качаться) Вроде получалась засекать моменты, где должно быть смешно, но смешно не было. Не понравилось как пародируется аниме. очень не умело это получается. Яркого отвращения не возникает. но смотреть просто скучновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел,понравилось но потом не много надоело :) .

Любимый персы Подлиза и Озу(ну и немного Гонард)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю этот мульт полным отстоем ! И не надо говорить что это Аниме - то что снято в стиле Аниме, это да, но самой идее, как в нормальном Аниме нету, просто тупо бредовый американский юмор и какие-то плоские шутки для детсадовского возраста (хотя это и есть американский юмор :"Г:)!!! Мужик наделал в штаны !! Умереть со смеху!!!"). Плюс только один, песенка из опенинга и всё. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасный бредовый сериал засоряющий прекрасный канал.

Аниме не место на хорошем канале!

Вы только вдумайтесь его показывают рядом с Реном и Стимпи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал действительно смешной, и нечего на него бочку катить! Хотя... Посмотрев 25 раз подряд "Сумо всех страхов" резко меняешь свое мнение. В этом недостаток детских каналов - " раз новых серий нет, давай, ребятки, крутить старые, как будто публика их не видела, до тех пор, пока эту самую публику не начнет воротить от самого названия сериала!". Прошу прощения за отклонение от темы. :) Мне лично нравится презентация Гуано в "Майки это нравится":

Гуано(показывая на карту): Понимаете, Япония - это остров.

Все: &| .

:shout: =) :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужасный бредовый сериал засоряющий прекрасный канал.

Аниме не место на хорошем канале!

Вы только вдумайтесь его показывают рядом с Реном и Стимпи!

Да. Не место. Аниме нужно смотреть на компе с фансабами.

Ты про тот Рен и Стимпи что совсем похабный или тот, что капельку приличный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам мультик смешной но смотреть милион раз одни и те же серии надоедает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня спутниквое ТВ и мне приходится тупо пялиться в экранчег, смотря мультики. Что найду, то и смотрю. Когда попадается Каппа Майки, я предпочитаю переключить канал :) Как-то до аниме или забавного мульта Каппа не дотягивает((Актеришки туповатенькие, а босс у них вообще психушникХDD Иногда можно мульт посмотреть, но отчасти он "американский-тупой-юмор" :) Из героев нравится Лили, потому что симпатичная t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже мой.Месяц назад ненавидела мульт.А щас просто обожаю.^^Нет юмора аля "камеди клаб",но смеюсь на каппой больеш чем над камеди.^__^

ЗЫ.Гуано и Гонард рулят.xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, довольно прикольный мульт. Тема японская) Юмор не дебильный, и что самое главное, не совсем американский.

Персонажи неплохо продуманы, пусть и идея самого мульта не очень. Гонард, когда его рисут в чиби-стиле - вообще кавай. ==)=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный мульт! Мне очень нравится =) Необычно придумано (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт смешной,оригинальный и просто хороший,а самое главное - это пародия не только на аниме,но и на наш образ жизни,точнее некоторые его аспекты.Все герои индивидуальны и продуманны,так что мне кого-то одного выбрать довольно сложо.Майки - безбашенный и самоуверенный,в многой мере эгоистичный,но всегда старается искупить свою вину перед друзьями.Гонард - простодушный,добрый,наивный,но он отсталый в развитии,и это видно.Его мрачный злой образ в сериале подчёркивает то,что человек сильно отличается на экране и в жизни.Митцуки - пример того,как выглядит идеальный человек.У неё нет недостатков.Ни одного.А вот Лили - прямо-таки 100% антимитцуки.Гуано - вроде бы серьёзный малый,умный,но он нервный и часто не может контролировать ситуацию и становится неадекватным.Иногда он за свою карьеру и работу боится больше,чем за себя и других.Озу - злой и орущий босс,готовый увольнять и увольнять актёров,а потом принимать их обратно.Несмотря на это,часто он готов помочь...но только не Подлизе.А он отдельный разговор.Имя полностью опавдывает его,так что и писать-то нечего.

 

А ещё вы незаслуженно забыли Танцующие Суши! =)

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Подлизы как минимум три имени.x]Филип,Парень в штанах(не помюн точно><) ну и Подлиза.Хотя мне он всё ранво нрав.Жалко что его в голосовании нет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё вы незаслуженно забыли Танцующие Суши! ;D

О, Танцующие Суши - это прелесть! Особенно Ларри, обожаю его))) :fie: [оффтоп]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обажаю Гуано t^_^ .Особенно понравилась серия про наручники,а фраза Майки "-Приходите ко мне на чай,и мы ещё поругаемся."(или как то так)окончательно меня добила :) И Танцующие Суши мне нравятся.

Изменено пользователем Tanya The Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мульте мне нравятся эмоции))) Само сочетание американского стиля и аниме нормальное (по крайней мере для этого мультсериала). А самый прикольный персонаж - это Гонарт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально так, иногда смешно ^_^ правда сейчас вроде новые серии пошли, теперь не очень (

Изменено пользователем Астра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутой мульт,обожаю его))) Эти шутки и тупизм меня безумно прикалывают 0_o)

И так же большой стёб над аниме xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохая пародия на аниме и вопще над всем что имееться в Японской и Американской культуре .

 

 

8.0/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×