Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Официального подтверждения пока нет, но похоже комиксы - всё.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или нет
C2ZwPo7UUAECCZE.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обложки и синопсис Sonic the Hedgehog #294!

_r7ZeZ81Jko.jpg

NI61g7-Umys.jpg

«"Воспоминания": Соник предавался воспоминаниям со своими приятелями Майти и Рэем, но Соник и Майти разошлись во мнениях в том, как они встретились. Сможет ли их дружба устоять перед перевиранием в угоду эго? Затем, в "Baking Bad", Банни и Антуан соревнуются за звание лучшего повара! Встречайте обложку от Тайсона Хессе и альтернативную обложку "Kooky Kitchen" от Дженнифер Эрнандез!»

Попробуйте перевести "Baking Bad" и сохранить шутку :3

Сценарий: Ян Флинн

Художники: Трейси Ярдли, Терри Остин, Габриэль Кассата и Джон Воркман

Дата выхода: 26 апреля 2017

Перевод Sonic Archie Comics.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вся эта история тянется с начала года. Они вроде как обещали письмо разослать в конце Апреля, которое все объясняет... (глянул на календарь)

Эхх... Не хочется чтобы золотой век Соника кончался таким образом... Ну, если вы меня простите, я на этих выходных трачу кучу времени, чтобы купить как можно больше выпусков из магазинов :)

 

ХОТЯ, как я говорил с людьми на реддите - по крайней мере По Сюжету, у нас есть концовка, что не плохо.

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, пришло время Решения. К сожалению - комиксы Арчи закрыты.

 

Приблизительный перевод: "После 24 лет отличных историй, СЕГА Америки закончил их программу публикаций Комиксов Соника с Арчи. Это не означает конец комиксов Соника, но означает решение СЕГИ Америки начать другое направление для франчайза, которая будет объявлена позже. СЕГА хотела бы поблагодарить наших замечательных фанатов за их лояльность и страсть за эти годы. СЕГА с радостью предоставит вам больше информации вскоре."

 

Жаль, что закрыты, НО, я рад, что с Арчи закончились отношения. Хотелось бы, чтобы комиксы дали IDW, я слышал много хорошего о них.

Изменено пользователем Reven The Hedgehog
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, пришло время Решения. К сожалению - комиксы Арчи закрыты.

 

Приблизительный перевод: "После 24 лет отличных историй, СЕГА Америки закончил их программу публикаций Комиксов Соника с Арчи. Это не означает конец комиксов Соника, но означает решение СЕГИ Америки начать другое направление для франчайза, которая будет объявлена позже. СЕГА хотела бы поблагодарить наших замечательных фанатов за их лояльность и страсть за эти годы. СЕГА с радостью предоставит вам больше информации вскоре."

 

Жаль, что закрыты, НО, я рад, что с Арчи закончились отношения. Хотелось бы, чтобы комиксы дали IDW, я слышал много хорошего о них.

 

Слава богу - мне уже плевать. Для меня комикс давно мёртв, с 2013-ого.

 

На счёт IDW - я сильно надеюсь, чтобы это было так. И сделают новый комикс как своих нынешних Черепашек Ниндзя, то есть - будет иметь элементы и персонажей из предыдущих версий (в том числе из Андерграунда). И будет иметь более глубокие и проработанные образы игровых персонажей (в том числе самого главного). Время покажет...

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, пришло время Решения. К сожалению - комиксы Арчи закрыты.

 

Приблизительный перевод: "После 24 лет отличных историй, СЕГА Америки закончил их программу публикаций Комиксов Соника с Арчи. Это не означает конец комиксов Соника, но означает решение СЕГИ Америки начать другое направление для франчайза, которая будет объявлена позже. СЕГА хотела бы поблагодарить наших замечательных фанатов за их лояльность и страсть за эти годы. СЕГА с радостью предоставит вам больше информации вскоре."

 

Жаль, что закрыты, НО, я рад, что с Арчи закончились отношения. Хотелось бы, чтобы комиксы дали IDW, я слышал много хорошего о них.

Вот теперь можно с уверенностью сказать, что нормальные сюжеты в Сониках окончательно умерли.  А жаль.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну что же, пришло время Решения. К сожалению - комиксы Арчи закрыты.

 

Ну и слава богу. Им уже давно пришел конец. Все эти перезапуски, редизайны были такими вымученными и натянутыми по сравнению с историями, которые были до них, что плакать хотелось. И это при том, что самому ежу и компании плакать было запрещено. Искусственное ограничение на самовыражение и эмоции персонажей - это уже признаки нездорового развития и движения по наклонной. Так что пусть. Лучше уж любить, помнить и перечитывать старые сюжеты и наслаждаться лором, чем смотреть, как выжимают последнее из уже мертвой вселенной.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же, я здесь ожидал другой реакции от любителей Арчи комиксов. Сам я их не читал почти, но ожидал другой реакции от поклонников.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надо же, я здесь ожидал другой реакции от любителей Арчи комиксов. Сам я их не читал почти, но ожидал другой реакции от поклонников.

 

Да здесь та же ситуация, что и с играми. Лучше уж совсем ничего не выпускать, чем выпускать всякую ерунду. А комиксы, к сожалению, очень сильно сдулись. Вот если бы их решили закрыть до перезапуска - то у меня бы, к примеру, очень сильно пригорело. А так - даже какое-то облегчение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надо же, я здесь ожидал другой реакции от любителей Арчи комиксов. Сам я их не читал почти, но ожидал другой реакции от поклонников.
 

 

Все поклонники тихо оплакивают смерть своей любимой вселенной в своем уютном сообществе, здесь им делать особо нечего. Особенно с такими-то заявлениями от товарищей-консерваторов выше. Некоторые люди почему-то не желают понять, что ребут и редизайны были вызваны не желанием пятки левой ноги Арчи или Сеги, а судом с бывшим сценаристом, который своим необъятным эгоизмом сделал продолжение комикса невозможным без значительных перемен. А теперь и вовсе добился своего и теперь глумится в своем твиттере. Люди не желают понять, сколько труда вбухал Флинн и художники комикса в создание нового мира, персонажей, характеров и проч. только теперь без дурного наследия Пендерса вроде толп ехидн и тонн запутанных сюжетных линий, и с уклоном в более близкий всем игровой канон. Но это их мнение, а я распинаться больше не хочу и не стану. Сониковские комиксы были единственной отдушиной, благодаря которой я все еще был соникофаном. Благодаря комиксам я мог видеть моих любимых героев такими, какими я их полюбил, и какими они, по моему мнению, должны были быть всегда. Теперь комиксов нет - нет и гигантского куска моего соникофанства, и, боюсь, игры не смогут мне его восполнить, как бы Сега там не старалась. Конечно, сказано, что комиксы про Соника еще вернутся, но будут иметь уже другое направление. Какое - неизвестно, но я не питаю особых надежд на этот счет, и другим не советую. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит будем держать кулачки вот за этих ребят. На днях вон третий выпуск вышел.

http://archiesoniconline.com/

Флитвей вон по сей день на подобной основе живёт.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сюжеты стали хорошими а персонажи продуманными, авторы избавились от форсения фаворитов и романтических ненужных линий, приблизились к Сониковским канонам, слили в топку эту непомерную кучу персонажей Пендерса (по некоторым сейчас даже тоскуют, но по сути что такого прекрасного в Мине или том скунсе?), стали с интересным подходом следовать сюжетам игр, ВЫРОВНЯЛИ НАКОНЕЦ-ТО АРТСТАЙЛ, и вдруг теперь комикс заканчивается. Справедливость, где ты?

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некоторые люди почему-то не желают понять, что ребут и редизайны были вызваны не желанием пятки левой ноги Арчи или Сеги, а судом с бывшим сценаристом, который своим необъятным эгоизмом сделал продолжение комикса невозможным без значительных перемен.

 

Ну что же сразу так. Я, например, все это прекрасно знаю и понимаю, так же, как и осознаю, что над перезапуском трудилась отличная команда и она старалась (хотя большинство т.н. редизайна выглядит тошнотворно, особенно Салли). Однако это не отменяет того факта, что старая вселенная лично для меня была лучшей, а новая - это подконтрольная, стерильная и очень облегченная версия старого комикса. Ну не могу я любить то, где события не могут нормально развернуться, потому что в сильную драму больше нельзя. Так что... да.

 

Флитвей в свое время тоже закончился - ну и прекрасно. Нужно уметь вовремя закончить, и у Флитвея это очень хорошо получилось, на нужной ноте. То же с Арчи, хотя им стоило это сделать раньше.

Изменено пользователем Knight of the Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит будем держать кулачки вот за этих ребят. На днях вон третий выпуск вышел.

http://archiesoniconline.com/

Флитвей вон по сей день на подобной основе живёт.

Учитывая, что этот самый онлайн комикс по флитвею достаточно древний, остаётся пожелать удачи этим ребятам и чтобы они быстро не сдулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну значит будем держать кулачки вот за этих ребят. На днях вон третий выпуск вышел. http://archiesoniconline.com/

 

А вот этой команде действительно хочется пожелать удачи и развития. Это благородное дело - грамотно продолжить старую вселенную. С учетом сложнейшего лора - это дело будет непростым. Но фанаты и не с таким справляются. Так что, да, удачи им. Буду следить за обновлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грустно. Очень грустно. Покойся с миром, ещё один адекватный кусок сониковского лора.

Такое обрывочное завершение мне не нравится, но несколько предсмертных выпусков, в конце которых была бы очередная Волна Бытия или что-то вроде того, наверное, были бы ещё хуже. Ещё злит, почему с этим тянули полгода и почему так и не дали никакой причины, просто "ваши комиксы всё, лол".

АрчиСоникОнлайн, кстати, на тамблере уже спросили, включат ли они персонажей из пост-ребута, и они говорят, что может быть когда-нибудь.

Эх. Пойду, что ли, в фанфики окунусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может быть их наконец-то начнут продавать у нас, и мне не придется заказывать их... (Локализовали же черепах) А так, могу только процитировать М.Байсона: YES! YES!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желание сбылось! Кто сколько девственниц пожертвовал, колитесь? 

Для не знающего человека - IDW русские версии делает или все еще ждать наших... Партизанов? 

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

 

Для не знающего человека - IDW русские версии делает или все еще ждать наших... Партизанов? 
 

 

Скажем так, вероятность получить русскую локализацию комикса от IDW выше, чем получить оную от Archie (хотя новый "Ривердейл" у нас, кажется, всё же издали).

Главное, чтобы в этом был интерес для издателя, те же Черепашки более раскручены среди масс. Однажды покупал пару номеров арчевского Соника у одного российского комиксиста, он мне сказал примерно следующее "Фанаты Соника есть, но заниматься поставкой [комиксов про него] сейчас невыгодно. Если захотите, чтобы вам что-то привезли - то нет проблем." Это было года три назад, и я не знаю, какими бы сейчас были его слова.

 

Пока что я лишь молю Сегу о том, чтобы не дёргалась и не сорвала сделку до следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник у IDW - вот и подъехал повод вернуться к ежиным комиксам. Всех поздравляю, всем сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.07.2017 в 06:02, Reven The Hedgehog сказал:

Ну что же, пришло время Решения. К сожалению - комиксы Арчи закрыты.

 

Приблизительный перевод: "После 24 лет отличных историй, СЕГА Америки закончил их программу публикаций Комиксов Соника с Арчи. Это не означает конец комиксов Соника, но означает решение СЕГИ Америки начать другое направление для франчайза, которая будет объявлена позже. СЕГА хотела бы поблагодарить наших замечательных фанатов за их лояльность и страсть за эти годы. СЕГА с радостью предоставит вам больше информации вскоре."

 

Жаль, что закрыты, НО, я рад, что с Арчи закончились отношения. Хотелось бы, чтобы комиксы дали IDW, я слышал много хорошего о них.

Узнал о смерти любимой линейки спустя два года. Показательно. Надо будет как-нибудь перечитать всё с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 5/27/2019 в 13:11, Rain Dreamer сказал:

Узнал о смерти любимой линейки спустя два года. Показательно. Надо будет как-нибудь перечитать всё с самого начала.

boop, не все плохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На com-x.life по Сонику Арчи не весь русский перевод есть как в старых, так и в новых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×