Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Может быть их наконец-то начнут продавать у нас, и мне не придется заказывать их... (Локализовали же черепах) А так, могу только процитировать М.Байсона: YES! YES!

Поделиться сообщением

Желание сбылось! Кто сколько девственниц пожертвовал, колитесь? 

Для не знающего человека - IDW русские версии делает или все еще ждать наших... Партизанов? 

• Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Для не знающего человека - IDW русские версии делает или все еще ждать наших... Партизанов? 

Скажем так, вероятность получить русскую локализацию комикса от IDW выше, чем получить оную от Archie (хотя новый "Ривердейл" у нас, кажется, всё же издали).

Главное, чтобы в этом был интерес для издателя, те же Черепашки более раскручены среди масс. Однажды покупал пару номеров арчевского Соника у одного российского комиксиста, он мне сказал примерно следующее "Фанаты Соника есть, но заниматься поставкой [комиксов про него] сейчас невыгодно. Если захотите, чтобы вам что-то привезли - то нет проблем." Это было года три назад, и я не знаю, какими бы сейчас были его слова.

Пока что я лишь молю Сегу о том, чтобы не дёргалась и не сорвала сделку до следующего года.

Поделиться сообщением

Соник у IDW - вот и подъехал повод вернуться к ежиным комиксам. Всех поздравляю, всем сочувствую.

Поделиться сообщением

В 20.07.2017 в 06:02, Reven The Hedgehog сказал:

Ну что же, пришло время Решения. К сожалению - комиксы Арчи закрыты.

Приблизительный перевод: "После 24 лет отличных историй, СЕГА Америки закончил их программу публикаций Комиксов Соника с Арчи. Это не означает конец комиксов Соника, но означает решение СЕГИ Америки начать другое направление для франчайза, которая будет объявлена позже. СЕГА хотела бы поблагодарить наших замечательных фанатов за их лояльность и страсть за эти годы. СЕГА с радостью предоставит вам больше информации вскоре."

Жаль, что закрыты, НО, я рад, что с Арчи закончились отношения. Хотелось бы, чтобы комиксы дали IDW, я слышал много хорошего о них.

Узнал о смерти любимой линейки спустя два года. Показательно. Надо будет как-нибудь перечитать всё с самого начала.

Поделиться сообщением

В 5/27/2019 в 13:11, Rain Dreamer сказал:

Узнал о смерти любимой линейки спустя два года. Показательно. Надо будет как-нибудь перечитать всё с самого начала.

boop, не все плохо :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу