Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

После победы Пендерса Арчи удалили из комиксов всех персонажей, которых придумал Пендерс.

 

Сейчас судятся из-за этих:

Дело в том, что этих персонажей тоже удалили из комиксов. Судятся из-за перепечаток, наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После победы Пендерса Арчи удалили из комиксов всех персонажей, которых придумал Пендерс.

Попахивает бредом. Арчи нужно вплотную заняться проблемой с авторскими правами, иначе подобные чуваки их обанкротят. Я понимаю, что комикс по лицензии и с этим могут быть проблемы, но эти же дураки каким-то образом находят лазейки.

Изменено пользователем сапсанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попахивает бредом. Арчи нужно вплотную заняться проблемой с авторскими, иначе подобные чуваки их обанкротят. Я понимаю, что комикс по лицензии и с этим могут быть проблемы, но эти же дураки каким-то образом находят лазейки.

 

Ну после Пендерса они и так перестали использовать всех персонажей, авторы которых больше не работают в издательстве. Просто тут очень легко подкопаться - эти персонажи есть в изданиях, которые до сих пор продаются - электронных и переизданиях, ну и плюс учитываются все те случаи использования персонажей, когда автор уже не работал в/с арчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто тут очень легко подкопаться - эти персонажи есть в изданиях, которые до сих пор продаются - электронных и переизданиях, ну и плюс учитываются все те случаи использования персонажей, когда автор уже не работал в/с арчи.
Что-то мне подсказывает, что после этого они закроют лавочку и мы больше не увидим переизданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне подсказывает, что после этого они закроют лавочку и мы больше не увидим переизданий.

Скорее всего да.

 

 

 

На Арчи и SEGA вновь подали в суд.

 

Подробности о новом иске к издательсву Archie и SEGA of America.

 

- Иск был подан ещё одним фрилансером — Скоттом Фулопом;

- Фулоп повторил тот же трюк, что когда-то сделал печально известный Кен Пендерс: зарегестрировал своих персонажей как торговые марки и отправился требовать от издательства денег за их использование;

- Говоря о Пендерсе: он упоминается в материалах дела. Более того, в них также есть и краткий пересказ его судебной тяжбы с издательством;

- Сам Пендерс подозревает, что одна из сторон может вызвать его в суд в качестве свидетеля;

- Всего было найдено 953 возможных нарушения авторских прав, 441 из них в 348 (пере)переизданиях комиксов (как физических, так и цифровых);

- Фулоп также требует отчислений и с цифровых переизданий, да;

- Адвокаты Фулопа пытались урегулировать конфликт в досудебном порядке, но были проигнорированы;

- Адвокатом фрилансера в суде будет Нил Бёрстейн;

- Также Фулоп требует суд присяжных.

 

Учитывая прошлый суд, перспективы у издательства... не особо радостные.

Раз он требует присяжных -  мы обернём этих присяжных против него! :) По всему интернету расскажем им о той трагедии допущенной 3 года назад, они узнают о нашей тогдашних боли и потери, и они потребует Суд отклонить его требование. Возможно даже - вернуть рук Пэндерса всех его персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх... С одной стороны - кроме Двух Мечей, Могула и The Fearsome Foursome, мы не так много теряем. Большая часть из этого народа уже давно не показывалась и как бы не жалко было старых выпусков, лишь бы отстали наконец. С другой стороны, Блин, Арчи, Сега, найдите лучших адвокатов! Флинну просто нужно время и спокойствие и он будет вам писать самые классные сюжеты еще долгое время, а писать ребуты каждый год потому что очередной бывший за вещами пришел... Сколько можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за дабл пост, но перечитывая Арчи, я тут кое-что вырезал из 257 и сделал фоном на рабочий стол, может кому-то понравится. 1080p, 4k

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic the Hedgehog #285

 

А я так надеялся, что Соник окончательно разозлятся в стиле Халка, и в форме Верхога рванёт спасать Чипа, по дороге убивая и жрав Эгг Солдатов. Надеюсь хоть в следующем выпуске он покажет всю свою страшную ненависть к Эггандону!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обложки и синопсис Sonic the Hedgehog #289!

rnEHEWo3KfA.jpg

thHnGqksSFo.jpg

«Супер дуэт Соника и Тейлза объединяется в "Genesis of a Hero" Часть Вторая: празднование 25-ой годовщины Sonic the Hedgehog продолжается в этом ретро-приключении! Соник преследовал Доктора Эггмана через Западный Остров, а теперь ещё и в небе! Смогут ли Соник и Тейлз пережить лобовую атаку Крылатой Крепости? И что за зловещие тайны скрываются за облаками? Представляем вам обложки от ветерана сониковских комиксов художника Патрика “Spaz” Спазианте и “High Flying Variant” от Джамала Пепперса!»

 

Сценарий: Ян Флинн

Художники: Трейси Ярдли, Терри Остин, Джон Воркман, Габриель Кассанта

Дата выхода: 30 ноября 2016

Перевод Sonic Archie Comics

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно уже не следил за этой фигнёй... но ничего нового. Серьёзно, в последний раз я чекал эту тему где-то полгода назад и тогда были адаптации анлы. Внезапно, до сих пор только их и пилят. Я всё понимаю, но Арчи скатываются всё сильнее и сильнее.

 

А, и ещё классику продолжают адаптировать. Читал высказывание, вроде бы Spyroks'а, который говорил, что в фанатских анимациях можно столько всего раскрыть, столько придумать, а вместо этого просто повторяют всякую фигню типа встречи Соника с Тейлзом. Вот и тут также. Остаётся разве что почитывать комиксы Пендерса.

 

После победы Пендерса Арчи удалили из комиксов всех персонажей, которых придумал Пендерс.
 
Сейчас судятся из-за этих:

Ну это уже перебор, знаете ли.

Изменено пользователем Emerald Phil
  • Лайк 4
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно уже не следил за этой фигнёй... но ничего нового. Серьёзно, в последний раз я чекал эту тему где-то полгода назад и тогда были адаптации анлы. Внезапно, до сих пор только их и пилят. Я всё понимаю, но Арчи скатываются всё сильнее и сильнее.

 

А, и ещё классику продолжают адаптировать. Читал высказывание, вроде бы Spyroks'а, который говорил, что в фанатских анимациях можно столько всего раскрыть, столько придумать, а вместо этого просто повторяют всякую фигню типа встречи Соника с Тейлзом. Вот и тут также. Остаётся разве что почитывать комиксы Пендерса.

 

Частично, это правда, но все равно большое преувеличение. Арка Анлишда нужна была в первую очередь для расширения кругозора читателя и построения нового мира, в котором живут Соник и множество других, весьма разнообразных персонажей. Можно сказать, что арка серьезно затянулась, но с другой стороны, на то, чтобы осветить новую вселенную (или хотя бы значительную ее часть), требуется немало времени. К счастью, она уже подходит к концу, осталось всего два выпуска. 

 

Классику адаптируют чисто как часть сониковского юбилея, так же, как было и на 20-летие. Мне тоже не нравится эта идея, классика опротивела до невозможности, но с этим ничего не поделать, потому что людям подавай грин хилл и пузатого ежа. Успех арки "Мегадрайв" (первый тираж был распродан полностью, уже выпустили второй) довольно красноречиво на это намекает.

 

Я не берусь судить качество комиксов Пендерса (потому что старые выпуски читал мало, а его собственные еще не вышли, хотя я уже в ужасе), но я предпочту нынешних Арчи с их упором на адвенчерские портреты персонажей и умные взаимодействия между ними. Даже если Анлишд и классика в основной линейке надоедают, по крайней мере, Юниверс все еще стоит читать ради интересных историй и неожиданных столкновений различных героев. 

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос, мне кажется, что я помню панель комикса, в которой пересказываются все версии Роботника и что с ними стало. Никто не помнит где она? До Рестарта.

Или, как вариант, может где-то есть статья общего описания всех реинкорнаций доктора в Арчи? (Русский или Английский)

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже тоже выскажусь о своём отношении к новой вселенной - она мне не нравится! Нет, конечно она хорошо проработана, в ней куча фан сервиса, куча интересных идей и находок. Но в ней есть один слишком жирный минус - сам Соник. Просто Соник допустил страшную трагедию. И он не показал, что несёт тяжёлую ответственность за это. А то, что он со всеми Изумрудами даже не попытался закончить войну, как требует от него долг героя, он с Изумрудами не сделал хоть что нибудь, чтобы не допустить то, что он допустил - является вердиктом его интеллекта. Но в основном - виноват Эггмен. Из-за него ведь Соник и половина его друзей - сироты, планета мучается от его беспредела, и взорвана половина Луны (и Незнайка плачет).

Если бы СЕГА не была таким Жалким Стадом Конченных Дегенератов, сюжет с 252 выпуска можно было обставить так: Эггмен - Пэндерс, Соник - все мы, преданные фанаты оригинальной вселенной. И он, как и мы, жаждет мести. Он ради этого даже нарушает приказы Салли, пренебрегает окружающими, и избивает до смерти Эггсолдатов. А сила Верхога (и плюс - он стал таким нелепым образом - по вине дяди Чака. Который также роботизировал конечности Банни без её разрешения. Это он настоящий злодей! А Банни должна была засудить его!) в симбиозе с этим, действует на Соника как Кольцо Всевластия на Голлума и Фродо (ну или как - Маска. Маска из комиксов) - делает одержимым, и пытается сделать его злым. (И в этой форме он видит своих друзей похожими на Эгга. И с усами. И это вызывает у него во время первого превращения набросится на них). Но к Концу Кризиса, он вспоминает ценность любой жизни, и отказывается от мести. И возможно я отказался бы от мести ПэндерСатане.

Или вот так - Соник убивает Эгга, и на его место приходит Эггмен Нега. Который устраивает ещё больший и разрушительный беспредел. А Соник воскрешает своего Эггмена, и вместе с ним побеждает Негу. И он клянётся больше никогда не убивать злодеев. Так просто! И подобное могло удержать старых фанатов.

Просто - я, как и он, хочу увидеть больше реализма в его характере. И я надеюсь, что хотя бы следующий выпуск покажет его не тёплое отношение к Эггу. И после будет концентрация на драме.

Изменено пользователем Гор
  • Лайк 2
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ради интереса, вы говорите о вселенной мега-драйва, вселенной после 252 в общем или случился еще один рестарт после этого, о котором я не знаю? (Я пока на 260 выпуске главного и 86 Юниверса, пропуская World Unite - немного позади, так что минимальные спойлеры, если можно :З)

Потому что, я до сих пор читаю с криками и визгами радости. А говоря о Нега Эггмене, и возвращаясь к моему вопросу о таймлайне Роботников, у нас, кажется, было уже что-то подобное? Не знают, стоит ли к этому возвращаться. 

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос, мне кажется, что я помню панель комикса, в которой пересказываются все версии Роботника и что с ними стало. Никто не помнит где она? До Рестарта.

Или, как вариант, может где-то есть статья общего описания всех реинкорнаций доктора в Арчи? (Русский или Английский)

 

Я не помню, где это, но если хочешь краткую информационную сводку о версиях Роботника в старых Арчи, то, в принципе, я могу ее тебе дать. 

 

С первого номера в комиксе представлен Роботник из SatAM (возможно, несколько более комичная его версия, но, в целом, это он), который, как и положено, захватил большую часть Мобиуса и сражается с борцами за свободу. Во время арки "End Game" этот Роботник погибает, причем по-настоящему. Объясняется это тем, что 50-й выпуск комикса изначально должен был стать последним, но из-за популярности комикса, его решили продолжить. Без главного злодея, конечно, сделать это было сложно, поэтому в один прекрасный день Роботник возвращается... Только теперь это Робо-Роботник, двойник оригинального доктора из параллельного измерения, которое уже было им захвачено, и он перебрался в мир Прайм (главная вселенная Соника в комиксах), чтобы повторить свой успех. Через какое-то время и он терпит крах, но не погибает, поскольку имеет в запасе целую коллекцию робо-тел для перенесения своего разума в том случае, если старое тело уничтожено. Новое тело Робо-Роботника имеет дизайн известного всем с Адвенчеров доктора Эггмана (это был хитрый план Арчи по изменению дизайна доктора, чтобы он больше соответствовал играм). Робо-Роботник. он же теперь Эггман, продолжает строить свои козни до тех пор, пока раса пришельцев Бем не проводит тотальную дероботизацию всей планеты, включая Эггмана, который в процессе становится человеком из плоти и крови. В таком виде он и продолжает свое существование вплоть до ребута. После ребута все инкарнации доктора больше не являются каноном: так же, как и в играх, Эггман - человек, и всегда им был. 

 

 

Просто ради интереса, вы говорите о вселенной мега-драйва, вселенной после 252 в общем или случился еще один рестарт после этого, о котором я не знаю? (Я пока на 260 выпуске главного и 86 Юниверса, пропуская World Unite - немного позади, так что минимальные спойлеры, если можно :З)

Потому что, я до сих пор читаю с криками и визгами радости. А говоря о Нега Эггмене, и возвращаясь к моему вопросу о таймлайне Роботников, у нас, кажется, было уже что-то подобное? Не знают, стоит ли к этому возвращаться. 

 

Никаких рестартов больше не будет, будьте спокойны. Что касается, так сказать, мнения товарища постом выше, то лучше просто не обращать внимания. Человек вбил себе в голову, что комиксы про Соника должны содержать в себе чернуху, а "реализмом в характере" он называет свои собственные кровожадные взгляды и обиды, перенесенные на синего ежа.   

И да, этот сценарий уже произошел с Робо-Роботником, как описано ранее. Эггман Нега, впрочем, в комиксах Арчи присутствует (после ребута в том числе), но, к сожалению, еще ни разу не был показан вне тени (за исключением шуточной офф-панели) из-за ограничений на использование персонажей-антагонистов из игр. Я был бы очень рад увидеть его в роли большого злодея, который большую часть времени работает за сценой, но представляет огромную угрозу для героев. Надеюсь, когда-нибудь мы этого дождемся.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не помню, где это, но если хочешь краткую информационную сводку о версиях Роботника в старых Арчи, то, в принципе, я могу ее тебе дать. 

Ха, мне почему-то казалось что эта история была немного сложнее... Но спасибо! Это именно то, что мне надо было.

 

По поводу современного Арчи... (опять же, учитывая, что я немного отстаю) Я когда-то сказал, что мы находимся в золотом веке комиксов, и я считаю, что он еще идет. 

Лично мое мнение такое - я всегда с радостью читал комиксы Арчи именно из-за того, что они "не серьезные". Сочетание геройства, серьезности, отличных персонажей и, самое главное, постоянный, почти детский позитив, не смотря ни на что. Это то, что, для меня, всегда будет отличать Соника от большинства остальных Супер Героев. Но учитывайте, я человек, который живет по правилу "я не хочу смотреть драму в экране, потому, что у меня своих проблем достаточно".

Серьезные истории могут быть рассказаны не убиваю сотни персонажей, а кровь это не единственный инструмент для шока.

Говоря про "несерьезность" и "жертв Роботника". Недавно перечитал 257, "Контроль Повреждений", один из моих самых любимых выпусков после рестарта, и идеальный пример того, почему я обожаю Флинна. Целый город чуть не развалился по полам, у персонажей ментальные проблемы с воспоминаниями из старого мира, куча людей застряли в метро и парке, брак Антуана и Банни был под угрозой!!!... и, на сколько мы знаем, никто не пострадал. Герои спасли день и всех жителей города. И это, для меня, главное. Я открываю комикс, чтобы поучаствовать радость, вдохновение и желание путешествовать в мире синего ежа, а если мне нужна "особая серьезность"... Мне достаточно осмотреться и продолжить жить нормальной жизнью. "Мой" Соник не об этом  s=)

 

который большую часть времени работает за сценой, но представляет огромную угрозу для героев

Йооо! Мой пацааан! А стоп... Ммм... Да... Эмм... Не приятно получилось...

Зато новые боссы Роботникааааа! Не могу дождаться пока до них дойду в главном комиксе. 

Изменено пользователем Reven The Hedgehog
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается, так сказать, мнения товарища постом выше, то лучше просто не обращать внимания. Человек вбил себе в голову, что комиксы про Соника должны содержать в себе чернуху, а "реализмом в характере" он называет свои собственные кровожадные взгляды и обиды, перенесенные на синего ежа.  

 

Лично мое мнение такое - я всегда с радостью читал комиксы Арчи именно из-за того, что они "не серьезные". Сочетание геройства, серьезности, отличных персонажей и, самое главное, постоянный, почти детский позитив, не смотря ни на что.

может я опять веду себя как упёртый (упоротый?) олдфаг, но единственные действительно годные выпуски, имхо, с 160 по 200. И вот упор там отнюдь не на "детский позитив", а на интересную, запутанную и порой мрачную историю. Вспомните хотя бы 175-176, где главных героев травмировали в процессе растворения, весь Нотхол сожгли к чертям, Соник почти сошёл с ума от ярости, после чего его избил Эггман.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обложки и синопсис Sonic the Hedgehog #290!

nNzaHYmjWv0.jpg

cSo3p-AX2Uc.jpg

«Сверхзвуковой воин возвращается в "Genesis of a Hero" Часть Третья: Празднование 25-й годовщины продолжается с очередным призраком из прошлого! Который также из будущего, и из прошлого, и наоборот! Когда Соник отправляется увидеть ежегодное возвращение Маленькой Планеты, он с удивлением обнаруживает, что она прикована к горе! Присоединяйтесь к нам в захватывающем приключении из Sonic CD! Встречайте обложки легендарного Патрика Спазианте плюс альтернативная обложка "Cosmic Eternity" от самого господина сониковских комиксов - Трейси Ярдли!»

Сценарий: Ян Флинн

Художники: Трейси Ярдли, Терри Остин, Джон Воркман, Габриель Кассанта

Дата выхода: 28 декабря 2016

Перевод Sonic Archie Comics

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут недавно знаниями с народом делился и нашел такую картинку о родственниках Наклза, мне было смешно, решишь адаптировать. Может вам понравится.

jo9Hz0w.png

(оригинал-eng)

Изменено пользователем Reven The Hedgehog
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут недавно знаниями с народом делился и нашел такую картинку о родственниках Наклза, мне было смешно, решишь адаптировать. Может вам понравится.

 

Слишком вольный перевод, некоторые шутки вроде Доминатрикс или Заводного Апельсина пропали, а ведь в них и была вся соль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, это скорее адаптация чем дословный перевод, а про Доминатрикс особенно я думал долго, проблема в том, что в английском я это слово слышу часто, а вот в русском... Даже ваш текстовый редактор его не принимает, а найти 100%, понятную замену я не смог ("Госпожа"? Мэээ. Может быть "С Кнутом", но даже это не так звучит как-то). По этому решил пойти на контраст между Девочка Наклз и Женщина Наклз. Уклон тот же, пусть и немного острее.

Остальные измененные, я просто посчитал, что не поймут.

Заводной Апельсин  - дети не поймут, сам, читая твой пост, понял только увидев английское название, о источнике которого, я знаю только благодаря Критикам.

Смоки - у нас такого точно не знают.

Horeshoe, Cateye и Monocle - "деревенский"? "Глаза как у кошки"? "Наклз с Моноклем"? Не звучит. Я пытался найти переводы с одним словом + Наклз.

Плюс, как мне кажется, смысл шутки самой не в отдельных словах, а в общем смысле)

 

Зато Робокоп хорошо вышел. Бротан-Друган-Ботан комбинация мне нравится и, как лично по мне, для тех кто рассмотрит Девушка и Женщина, может тоже улыбку вызвать.

Изменено пользователем Reven The Hedgehog
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обложки и синопсис Sonic the Hedgehog #291! 

AEbhm-KZWKk.jpg

CKWCcydvqvs.jpg

«Соник и Тейлз отправляются в новое приключение в "Genesis of a Hero" Часть Четвертая: Наше празднование 25-й годовщины Соника подходит к концу с оглядкой на самый колоссальный переломный момент в Классической Эре! Соник и Тейлз были отвлечены, задержаны и атакованы по всему Острову Ангелов таинственным местным жителем, который зовет себя "Наклзом"! Теперь, глубоко в сердце острова, они столкнулись с последним приспешником Доктора Эггмана и вступили в бой! Встречайте обложку от ветерана сониковских комиксов Патрика "Spaz" Спазианте, плюс альтернативную обложку "Sonic VS. Knuckles" от давнего колориста Мэтта Хермса!» 
Сценарий: Ян Флинн 
Художники: Трейси Ярдли, Терри Остин, Джон Воркман, Габриель Кассанта 
Дата выхода: 25 января 2017

 

Очень симпатичная обложка Sonic Super Digest #19.

q8XjdV9tr-w.jpg

Перевод Sonic Archie Comics.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И анонсирована третья часть серии Mega Drive, которая получила название Sonic: Mega Drive - Overdrive.

zflEGje6haA.jpg

Винсент Ловалло: "Overdrive продолжает историю там, где она закончилась в The Next Level: на Сонике с друзьями, отправившимися на охоту за таинственными Изумрудами Хаоса." (упс, спойлер~)

"Их сила - единственная надежда наших героев остановить разрушительное оружие Мега Драйв Доктора Эггмана,"- добавил Ловалло.

Заключительная часть серии выйдет в свет в марте 2017 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обложки и синопсис Sonic the Hedgehog #292!

rO25SKA33qI.jpg

HGQI0024Zu8.jpg

«Все меняется, когда Соник с друзьями ступают на "Разветвляющийся путь" ("Branching Paths"): Кризис Расколотого Мира уже позади, а 25-я годовщина отлично отпразднована! Так что же дальше ждёт Соника и его друзей? Выбор полностью в их руках! Соник мчится на Остров Уэстсайда на миссию, но для кого? И пока Соника нет, каждый из его друзей должен принять решение, которое проложит новый курс в их жизнях. Не пропустите начало новой эры историй про Соника! Встречайте обложку от ветерана сониковских комиксов Трейси Ярдли и вариантную обложку "Epic Movie Poster" от Т. Rex!»

 

Сценарий: Ян Флинн

Художники: Трейси Ярдли, Терри Остин, Габриэль Кассата и Джон Воркман

Дата выхода: 22 февраля 2017

7KnDeukNrqQ.jpg

 

А так же возвращается Sonic Super Special Magazine!

Перевод Sonic Archie Comics.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#Sonic_the_Hedgehog #Sonic_Archie_Covers #Sonic_Archie_Synopsis

 

Обложки и синопсис Sonic the Hedgehog #293!

p6YJ8FR7xwc.jpg

СВЕТ, КАМЕРА, МОТОР!

Ff7WauchMxk.jpg

«Соник и Хани находятся на съемочной площадке новейшего, величайшего(?) супер-геройского шоу - Sonic Man Heroes! Но когда доктор Эггман врывается на сцену и начинает разглагольствовать и бредить о творческих разногласиях, все становится очень интересным! Встречайте обложки от экстраординарного Трейси Ярдли и вариантную обложку "Arcade" от легенды комиксов Патрика Спазианте!»

Сценарий: Ян Флинн

Художники: Трейси Ярдли, Терри Остин, Габриэль Кассата и Джон Воркман

Дата выхода: 22 марта 2017

 

Обложка для Free Comic Book Day!

По содержанию обошлось без оригинального контента - в комиксе будет "Genesis of a Hero".

xqQG1sYb9ro.jpg

Перевод Sonic Archie Comics.

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×