Перейти к содержимому
A Tasty Burger

Трюки в Соник Райдерс.

Рекомендуемые сообщения

А у меня пиратская версия?:

1) из игры нет выхода.

2)Звук портится.

3)Игра сама вырубается, вместе с компом.

4) вечные загрузки.(иногда бывают)

Изменено пользователем Супер Блэйз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня пиратская версия?:

1) из игры нет выхода.

2)Звук портится.

3)Игра сама вырубается, вместе с компом.

4) вечные загрузки.(иногда бывают)

вродь пиратка.По крйней мере на СВ лежит версия со всем шо надо,английская,вроди не пиратка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А КАК В ЭТОЙ ИГРЕ МИССИИ ПРОХОДИТЬ? :)

У МЕНЯ НЕТУ ТАКОЙ ФУНКЦИИ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А КАК В ЭТОЙ ИГРЕ МИССИИ ПРОХОДИТЬ? :)

У МЕНЯ НЕТУ ТАКОЙ ФУНКЦИИ! :)

 

Нужно в начале их открыть. Для этого нужно проходить историю.

 

Кстати, из игры помоему вообще нельзя выйти просто так ни в одной из версий Sonic Riders. А бесконечяные загрузки у меня тоже бывают. Не нажимай во время загрузки ничего. Мне кажется от этого больше верятность подобного глюка.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно в начале их открыть. Для этого нужно проходить историю.

 

Кстати, из игры помоему вообще нельзя выйти просто так ни в одной из версий Sonic Riders. А бесконечяные загрузки у меня тоже бывают. Не нажимай во время загрузки ничего. Мне кажется от этого больше верятность подобного глюка.

У меня тоже такое но я когда хочу выити нажымаю alt+f4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже такое но я когда хочу выити нажымаю alt+f4.

По-моему это единственный способ выйти из игры. Ну ещё есть Ctrl+Alt+Delete. По крайней мере функции выхода из игры нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что значит Х в уровне трюков

Самый высокий ранг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько всего рангов? Видела только C, D, A, AA и некий 55 (или SS).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранги C,B,A,AA,S,SS и X

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё ранг неудачного прыжка H. Ещё, как я помню, есть ранг R и RR, он идет после H.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё ранг неудачного прыжка H. Ещё, как я помню, есть ранг R и RR, он идет после H.

Таких нет.Уж сколько я в эту игру играла...А R и RR ты наверняка перепутал с A и AA.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите такую вещь.

Вот играю за Наклза. Он распихивает оп-понентов, когда догоняет. Таким макаром на любой "уравновешенной" в параметрах доске удается выигрывать часто.

А когда играю за Соника, то никаких преимуществ не ощущается. У него бонус Speed. В чем это сказывается? Вообще незаметно.

За Тейлза тем более! Полет, а как его применять? Написано мол прыгайте с трамплина через кнопку Jump. Я-то прыгаю, да вот что-то либо не летит, либо летит, но недолго и по скорости совсем невыигрышно.

Так вот какой вопрос возник. Может, я что-то не так делаю? Должны же быть у speed и fly какие-то плюсы. В чем они проявляются?

Извините, тему не читала - 33 страницы. Игра на PC.

Изменено пользователем Knuсkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите такую вещь...

 

А видели ли вы парящие над трассой экраны, на которых написано Speed, Fly, Power?

Они предупреждают о том, что тут герой с соответствующим рангом может проявить свою способность.

Спидеры могут прокатиться на рельсе. В Dark Desert (именно - в библиотеке) это - вообще халява.

Флаеры активируют свой полёт, если они зацепляются за ускорительное кольцо (выглядит точно как в SH, ShTH).

Ну, а силовики сбивают на своём пути всяких там роботов, грузовики, колонны, бочки, и т.д.

 

Кстати, каждый персонаж распихивает оппонентов, если их задеть ускорением (которое жрёт топливо). Правда, есть ещё доска, которая самостоятельно бьёт врага, но я так и не понял её хорошести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите такую вещь.

Вот играю за Наклза. Он распихивает оп-понентов, когда догоняет. Таким макаром на любой "уравновешенной" в параметрах доске удается выигрывать часто.

А когда играю за Соника, то никаких преимуществ не ощущается. У него бонус Speed. В чем это сказывается? Вообще незаметно.

За Тейлза тем более! Полет, а как его применять? Написано мол прыгайте с трамплина через кнопку Jump. Я-то прыгаю, да вот что-то либо не летит, либо летит, но недолго и по скорости совсем невыигрышно.

Так вот какой вопрос возник. Может, я что-то не так делаю? Должны же быть у speed и fly какие-то плюсы. В чем они проявляются?

Извините, тему не читала - 33 страницы. Игра на PC.

Спид тип может ездить по рельсам,а Флай тип может летать,ты наверняка зажимала кнопку "вверх",которая действует как "вниз".Упс,Ильсор опередил <_<

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А видели ли вы парящие над трассой экраны, на которых написано Speed, Fly, Power?
Видела, но не связывала <_<

Под "Вот играю за Наклза. Он распихивает оп-понентов, когда догоняет" подразумевалось - за остальных скорее распихивали меня, чем я их. Когда моего персонажа отпихивают, летят кольца. Эти кольца отнимаются у меня и прибавляются к нему или это так чисто?

Спидеры могут прокатиться на рельсе. В Dark Desert (именно - в библиотеке) это - вообще халява.

Флаеры активируют свой полёт, если они зацепляются за ускорительное кольцо (выглядит точно как в SH, ShTH).

Ну, а силовики сбивают на своём пути всяких там роботов, грузовики, колонны, бочки, и т.д.

Ну это было в туториале. Я думала, есть еще какие-то бонусы. Так получается, что силовики сделаны более выиграшными, чем другие.

Ну и такой вопрос тем, кто играл за Наклза. Какую доску посоветуете? Мне на Red rock скорости не хватает, а на Hovercraft все время в сторону сносит. И выгодно ли брать доску с одним параметром, но прокачанным до максимума?..

кнопку "вверх",которая действует как "вниз".Упс,Ильсор опередил

В полете надо управлять стрелочками ж ведь? Т.е. теми клавишами, на которые забиндены "вперед-назад"?

Изменено пользователем Knuсkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и такой вопрос тем, кто играл за Наклза. Какую доску посоветуете? Мне на Red rock скорости не хватает, а на Hovercraft все время в сторону сносит. И ыгодно ли брать доску с одним параметром, но прокачанным до максимума?..

Не выгодно.Лучше с равномерно распределёнными параметрами.Есть очень полезный мотик Крыша - П (у меня русская пиратка),специально для силовых,с большими параметрами,но скорее всего он у тебя не открыт.Да,этими."Вверх" - "вниз","вниз" - "вверх".И лево - право,естествено.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть очень полезный мотик Крыша - П (у меня русская пиратка),специально для силовых,с большими параметрами,но скорее всего он у тебя не открыт

Этот или этот? Просто мопеды на воздушные потоки не реагируют, я как-то боялась их использовать. Поэтому и за Эггмана не катаюсь, чего ему досок не выделили <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё ранг неудачного прыжка H. Ещё, как я помню, есть ранг R и RR, он идет после H.
Таких нет.Уж сколько я в эту игру играла...А R и RR ты наверняка перепутал с A и AA.

 

Точно перепутал, просто буква А похожа на H и R <_<

А ранг неудачно прыжка это С, ты права.

Этот или этот? Просто мопеды на воздушные потоки не реагируют, я как-то боялась их использовать. Поэтому и за Эггмана не катаюсь, чего ему досок не выделили :butcher:

 

Мопеды реагируют на воздушные потоки, так же как и аэроборды и коньки, так-что смело катайся. А вот чтобы на трюке зароботать побольше ранг лучше использовать коньки, чем мопед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мопеды реагируют на воздушные потоки, так же как и аэроборды и коньки, так-что смело катайся

А мой Наклз на мопеде чесал сквозь поток, не "турбулируя" в оном <_< Просто ехал по земле и все.

 

Вообще проблема обнаружилась. На картах 2 (где воды много и водопад на второй трассе) и 3 (эгг фактори) не хватает скорости. Нитро кончается слишком быстро (постоянно использую air break и dash после падений), набрать следующий левел для его получения некогда (3 круга поставила, постоянно меняю доски и персонажей), средний результат - 5 место. Ладно бы так было поначалу. Но я проехала где-то недельку по 10-15 гонок в день только на картах 2 и 3... умения кататься на них не прибавляется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мой Наклз на мопеде чесал сквозь поток, не "турбулируя" в оном :) Просто ехал по земле и все.

 

Вообще проблема обнаружилась. На картах 2 (где воды много и водопад на второй трассе) и 3 (эгг фактори) не хватает скорости. Нитро кончается слишком быстро (постоянно использую air break и dash после падений), набрать следующий левел для его получения некогда (3 круга поставила, постоянно меняю доски и персонажей), средний результат - 5 место. Ладно бы так было поначалу. Но я проехала где-то недельку по 10-15 гонок в день только на картах 2 и 3... умения кататься на них не прибавляется...

На второй карте за вторым водопадом бочка с 100 колец,бери,и всё у тебя будет.А вообще,главное - тренировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще хорошо бы купить цикл с меньшей растратой воздуха. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На второй карте за вторым водопадом бочка с 100 колец,бери,и всё у тебя будет.А вообще,главное - тренировка.

Дельный совет дал, я теперь на первом же круге эту бочку забираю и дальше проблем меньше :)

 

На каждую трассу, создалось такое впечатление, нужен разный персонаж с разной доской. На эгг фактори ничего не удавалось с Наклзом и ховеркрафтом, а с Тейлзом и самой стартовой доской выиграла две гонки подряд и еще одну из-за чистого невезения упустила. Так же идеально шла Эми на стартовой доске на первой трассе второй карты. А с Тейлзом на стартовой доске финишировала седьмой с отставанием в 6 секунд.

 

Что самое ужасное - закономерностей не проглядывается. Могу проехать 5 гонок подряд на одном и том же сочетании и каждый раз результат выходит разный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди , тут такая проблема - играя на клавиатуре (в моментах гонки где нужно нажимать влево вправо) я обычно зажимал две кнопки ,потому как это самый быстрый вариант , а теперь играя на джойстике аналогами , такой трюк не проделаеш , и проблема в том что нельзя переставить кнопки , подскажте плиз что делать.....можно ли как-то это решить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что самое ужасное - закономерностей не проглядывается. Могу проехать 5 гонок подряд на одном и том же сочетании и каждый раз результат выходит разный...

ТРЕНИРОВКА. Я ПРОСТО ОБОЖАЮ РАЙДЕРС. Учиться лучше в металлическом городе (точно не помню).

У меня на любом уровне с любым героем -30 сек (я лидер) в среднем. Нада просто изучить уровень хорошо, 100 колец это конечно хорошо, но лучше запомнить маршрут и ехать по нему и всё будет получаться, особенно хорошо учат некоторые миссии :)

З.Ы. Люди а результат 39.86 сек за круг в металлическом городе это хорошо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТРЕНИРОВКА. Я ПРОСТО ОБОЖАЮ РАЙДЕРС. Учиться лучше в металлическом городе (точно не помню).

У меня на любом уровне с любым героем -30 сек (я лидер) в среднем. Нада просто изучить уровень хорошо, 100 колец это конечно хорошо, но лучше запомнить маршрут и ехать по нему и всё будет получаться, особенно хорошо учат некоторые миссии ;D

З.Ы. Люди а результат 39.86 сек за круг в металлическом городе это хорошо???

 

Конечно хорошо!А я никак не могу приехать раньше 41 сек. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно хорошо!А я никак не могу приехать раньше 41 сек. :)

 

 

попробуй поиграть сила+полет. может выйдешь в 38?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1:для наклза больше подходит пауэр гир.

2:чтоб х сделать надо 3 вверх 1 в право иль лево.

3:сложнее всего играть с вейв,и доской(непомню:такая черная внутри красное)спид гир. :(

з.у.:эмм..райдер попробуй хай бустер и теилзом.результат:35 с :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтоб х сделать надо 3 вверх 1 в право иль лево.

 

 

вобщето надо 720+540 или 540+540-хотя это не просто сделать! или1020+180.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×