Перейти к содержимому
serg35

Серия Metal Gear Solid

Рекомендуемые сообщения

Играли ли вы в эти игры?

Это те игры о которых можно сказать ХИТ! Ибо последняя часть серии получила у половины игровых журналов 10 из 10! Это был Metal Gear Solid: Snake Eater... игра где нужно было не забывать о том что ты человек... О том что можно кости себе переломать и надо время от времени кушать (Что нашёл то и сьел.. голод не тётка).... О том что Боссы имели два индекатора выносливость и жизнь... О том чо враги здесь врядли пробки дерявянные... Да что говорить обсуждаем-с!

Изменено пользователем serg35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, серия рулит, даже круче Сплинтер селла (имхо) и журнал Страна игр поставила игрe MGS3: SUBSISTENCE 10 баллов! Ето факт (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта серия ВЕЛИКОЛЕПНА!!! Я недавно смог достать себе MGS3:Subsistence :?

Я долго угарал над Райденовичем! ^^* Скоро смогу достать MGS и MGS2, а то я в них только у друга играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикалывались над Райденом довольно часто и это факт!

post-2198-1165065363_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, серия и не думывает останавливаться.

Кажется недавно вышла уже 4-я часть. Снейк там уже в годах :?

А я играл в 1-ю часть на 1-й Соньке. Возможно поиграю и во вторую, если желание будет ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл и играю ,только в первую часть на эмуле...

Прохожу на харде... Жесть блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры из серии must have, не более и не менее..... Когдато играл в первую часть ещё пока ПС1 живая была (диски всё ещё живы :-D ) проходил на нахождение приколов и секретов. Теперь мучаю 2-ой на компе (у нас в городе лицензию откопал), пока просто для себя. Меня в нём Рэйден раздражает >:-|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня даже есть коллекционное издание sons of liberty на пс2

в свое время за нее столько отвалил(3500р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играла только в Metal Gear Solid, то бишь вроде бы самую первую игру на Соньке. Очень обожаю эту игру.... Музыкальная тема трогает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас самая ожидаемая игра METAL GEAR SOLID 4 на PS3.

А на PS2 раскупают METAL GEAR SOLID 3 SUBSISTENCE.

Хит всегда жив! :) =) :) :) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, только не падайте! В Snake Eater, как все вы знаете есть игра Snake vs Monkey. Сотрудничество Sony и Konami достигло апогея! Встречайте - Mesal Gear Solid! Это полноценная игра-пародия на Метал Гир в Ape Escape 3! Авторы Mesal Gear Solid породили на свет не полудохлую игру "по мотивам", а натуральный обезьяний Metal Gear. Механика скопирована вчистую, и все, чему мы научились в прочих Metal Gear здесь применять можно с огромным успехом. Обезьяна по имени Снейк умеет прислоняться к стенкам и выглядывать из-за угла, может стрелять из пистолета (перейти в режим от первого лица? – запросто), лазает по вентиляциям, таскает с собой привычный радар. Серьезных отличий два: убить из пистолета-банана никого не получится, а охрана в упор не видит Снейка, заползшего под самый завалящий ящик. Для пущего эффекта в Mesal Gear Solid вставили лучшие треки из MGS, включая забойную главную музыкальную тему Snake Eater, внесли настоящий экран Game Over в точно том виде, в котором он был в первом Metal Gear Solid. Болтовню по кодеку озвучивает Акио Оцука (Бато в Ghost in the Shell и голосовой актер японского Снейка) – за обезьяну и человека одновременно! Снейк (настоящий) схвачен злодеем-Оцелотом, и вызволить шпиона может только Снейк (обезьяна); Mesal Gear Solid – это, пожалуй, единственная игра, где можно услышать душевный смех супершпиона Снейка. Финальная заставка на движке с участием обоих героев – это неописуемое, едкое глумление над самыми святыми моментами MGS. Браво! :) Игра - лол! Страна Игр

поставила Ape Escape 8.5, а Mesal Gear Solid - 9.0! Играть - всем фэнам МГС ( конечно если найдете Ape Escape 3)

post-2865-1166073755_thumb.jpg

post-2865-1166073784_thumb.jpg

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну эт мы знаем! А читать Страну Игр надо лучше! Они писали что они пошутили в конце статьй о игре и игра является просто одним из режимов игры Ape Escape 3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они писали что они пошутили в конце статьй о игре и игра является просто одним из режимов игры Ape Escape 3!

Они шутили, что это бонус к Subsistence, а я сразу сказал, что это из Ape Escape 3! Тем более это не режим, а полноценная игра со своими сэйвами и секретами! Кстати, serg35, ты внеё играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, MGS - это круто! Даже не круто, а мега-круто! Вот только во вторую не играл...Если честно, в Снейк Итере не понравился только жуткий патриотизм со стороны американцев. Нет, я конечно понимаю, но помойму там этим злоупотребили. А вот извращения над русским языком улыбнули.) Например, нечто похожее на дыню называется Yabloko Moloko.)) Забавно. Что мне очень понравилось - это сюжет. Вобщем, шедевральная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нить фильмы с русскими субтитрами смотрел по Metal Gear Solid 1,2,3?

Я смотрел... Убойно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже умираю от нетерьпенья получить 4 часть!я уже третью около 5 раз точно прошел!!!

Сюжет выше крыши!первоклассные стелс элементы!(правда иногда хоть прокрадись противнику в упор,всеравно заметив он подумает что его глючит)единственное что бесит в третьей части так это THE END(нет это не экран snake is dead когда умираешь,а сам босс)мучался с ним около 2 часов!однако я очень хочу откопать концовку где он умирает от старости..(пробовал натыкать в него транквилизаторов,он всеравно умирает по обычному)было даже то,что я съел его птицу::) а так все вычищено до блеска!

 

P.S:немного секретный ролик:после камеры пыток не вынимать transmitter а оставьте его в ранах до встречи с Евой(всеравно он никакого ущерба не приносит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в этом году в МГС на эмуле соньке первой. Ну чтож, понравилось. Всеже на ЗЫЗ MGS Portable Ops лучше. Жаль только что в МГС 2 и 3 не сыграл, из-за этого и не понял сюжета. :)

 

Кста подскажите на какую часть PO больше похожа? В PO в конце надо с Геном драться и есть какаято Урсула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
однако я очень хочу откопать концовку где он умирает от старости..(пробовал натыкать в него транквилизаторов,он всеравно умирает по обычному)было даже то,что я съел его птицу: а так все вычищено до блеска!
Чтобы дед умер от старости, сохранись во время боя и выключи приставку. Не включай её около 2-3 недель...Шучу просто переведи часы на консоли на 2-3 недели вперед( а лучше на пару месяцев для надежности). Запускаешь игру, и вуа-ля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По видимости меня проигнорировали...

Спрашиваю видел кто-нить фильм по MGS 3: Snake Eater, кроме меня???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел...Ну как-то не очень... Играть интереснее! Хотя, :) так люди незнакомые с игрой могут заинтересоваться, как например Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра интерестнее! Ведь в заставках есть интерактивность (например, вид из глаз на парашуте в начале игры).

 

ЗЫ Пипо Снеик жжот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×