Перейти к содержимому
Skval

Кто нибудь когда нибудь задумывался?

Рекомендуемые сообщения

У мну нет ни одной пиратской игры.Все лецензионное. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как те повезло :-[ А у меня два диска SA2. Первый оказался пираткой, а насчет второго не успела выяснить, Дримкаст отрубатся начала :( :( =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж мне эти пиратки)) Я предпочитаю лицензионки (хотя не факт, что они всегда оказываются лучше)) Мне чего-то с ними вообще не везёт, с этими пиратскими дисками...то звука нет, то виснет по-чёрному, то вообще негрузится...так что, и правда, лучше купить лицензионку) Хоть она и дороже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда особо не задумывался- беру только пиратки. А зачем? Скажите, что лучше- одна игра за 500рэ или десять игр за 100 рэ? Да, иногда там нет видеороликов, тогда если уж мне невтерпёж увидеть видео с какой-нибудь игры я покупаю эту игру, чтобы она была одна на диске, а не многоигровка- в итоге я получаю русские субтитры, видео, музыку и оригинальную озвучку, и всё это за 100 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всё из инета скачиваю!В основном лицензии!(кроме DX!)Ну и кроме моей фаргусовской Sonic Heroes на 2CD! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже давно играю в игры и у меня скопилось много пираток. Но теперь, когда производство пираток пресекают всё чаще, найти их становиться сложнее. Когда-то давно я прочёл статью в журнале о "пользе" пираток, меня начала мучить совесть. После этого стараюсь покупать лицензии, благо сониковые игры не переводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я всё из инета скачиваю!В основном лицензии!(кроме DX!)

Очень интерестно как ты из инета лицензии качаешь :)   x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень интерестно как ты из инета лицензии качаешь &|   ;D

Мне тоже это интересно:-[

А если серьезно, то многое бы отдала, чтобы играть в лицензионные версии - без глюков, с нормальным переводом и т.д. и т.п. Я бы даже не пожалела пару сотен за это переплатить. Но в моем городе я вот не разу не встретила лицензионного Соника. И Герои, и САДХ - все пиратки:( Видела Ридерс, но тоже истинная пиратская версия!!! Аж бесит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не отказался заплатить за лицензию пару дополнительных сотен, чтобы насладится игрой в полной мере, без глюков, с нормальным переводом. Но из лицензионных игр на комп я видел только Соник Хироус. Я помнится, ради Райдерсов пол Москвы объехал но везде были только пиратки.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lapochka, во-первых лицензионных СА: ДХ и Райдерсов на территории России НЕТ ВОБЩЕ, так как Софт клаб отказался их локализировать, эти игры можно найти только пиратками, во-вторых существует десятки интернет магазинов, где ты можешь купить лицензию Хироусов, а затем тебе пришлют по почте, например ozon.ru, сам я так и сделал- у меня тоже с лицензиями в городе проблема, также на buycd.ru можно купить пиратских Райдерсов, но со всеми видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж покупать, то беру только лицензионки, и брал бы только их, если бы не было такого сильного желения копить деньги на что-то более стоящее, чем игры... Поэтому в последнее время я игры в основном качаю, что плохо сказывается на удовольствии от них..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень интерестно как ты из инета лицензии качаешь :-[   &|

 

Он наверное имел в виду копии лицензионных дисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lapochka, во-первых лицензионных СА: ДХ и Райдерсов на территории России НЕТ ВОБЩЕ, так как Софт клаб отказался их локализировать, эти игры можно найти только пиратками, во-вторых существует десятки интернет магазинов, где ты можешь купить лицензию Хироусов, а затем тебе пришлют по почте, например ozon.ru, сам я так и сделал- у меня тоже с лицензиями в городе проблема, также на buycd.ru можно купить пиратских Райдерсов, но со всеми видео.

Хм... Я назвала Райдерс лицензионными, потому что видела их в магазине с лицензионными дисками. Вот и подумала, что на них тоже есть лицензия. А вот остальные диски с Соником я нашла только в прокатах. На 100% пиратские. Кстати, а идея с интернет-магазином мне нравится. Правда я один раз заказала на Озоне диск с фильмом, так полбеды, что за фильм переплатила, так еще за доставку 600 рублей содрали! Так что тут тоже свои явные минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего DX (пиратки) только русский перевод паршивый. А так всё пашет как трактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он наверное имел в виду копии лицензионных дисков.

 

Верно! ;D Я предпочитаю скачивать копии лицензионых дисков чем их покупать!Да и то что у сеги мало денег это ещё как посмотреть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, я разорил сегу на Соник зе Хэджехог 1,2,3,Наклз, Адвенчур (ДХ), Ривалс, Хирос, Раш (Адвенчур), Адванс (1,2,3), Баттл. Бедная сега)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда как.Если лицензия-То беру лицензию,если нет-пиратку.Соники только лицензионные-Хироус,Эдванс 1,2,ДХ,НГ и МС+.Ну если только РАйдерс,честно скаченый с портала и СА2,но эт не в счет,потому что Дримки у меня все равно нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БуГаГа! :rolleyes: Я видал лицензионных Хиросов за 335 рублей! :-[ Нет уж нафег! Я взял пиратку за 100 с нормальным переводом, со всей музыкой и роликами... и всё! я доволен! Тем более, лицензию с сонегом трудно достать =( Помоему российские издательства не оч охотно за него беруца =\...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиратки рулят говорю снова и снова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рулят Лицензии, потому что там в отличие от пиратки хороший перевод, не глюченая озвучка и вероятность брака очень мала. И потом к лицензионным часто прилагаются всякие буклетики и прочие приятные мелочи. Лично готов за такое отдать скока угодно денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рулят Лицензии, потому что там в отличие от пиратки хороший перевод, не глюченая озвучка и вероятность брака очень мала. И потом к лицензионным часто прилагаются всякие буклетики и прочие приятные мелочи. Лично готов за такое отдать скока угодно денег.

 

Я согласен!Всегда беру лицензии! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только пиратки т.к. в единственном лицензионном магазине который я знаю Соники только для приставок=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообщето беря лицухи мы как-бы помогаем сеге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая разница между лицензией и пираткой? В любом случае в пиратке всегда была возможность вернуть инглиш, который как на пиратке, так и на лицензии абсолютно безглючный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да какая разница между лицензией и пираткой? В любом случае в пиратке всегда была возможность вернуть инглиш, который как на пиратке, так и на лицензии абсолютно безглючный.

Но пираты всегда всё обрезают чтобы экономить! Так что файлы на ДВД Диск они режут и суют на два Диска. Три если повезёт.

Так мне достались Sonic heroes! =)

А вы думаете у меня от них такое мнение? Игра началась без видеоролика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит вам попались неудачные пиратки =)

Это всё равно ещё не повод покупать лицензию. Всегда есть миллион способов обойтись без лишней траты денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с другом соревнуемся у кого больше лицензионок.он меня опереждает.пока....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Визон) У меня на родине не то, что ЛИЦЕНЗИЮ, пиратку-то найти практически невозможно "тяжкий мучительный вздох" ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а к нам приходила милиция иконфисковала соник райдерс....-_-

Изменено пользователем sonic perfect2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×