Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Зло - это человеческие ошибки.Не больше не меньше.

В понятие зло - как тьма,демоны и прочие бу - не верю.

Поделиться сообщением

Лайт рулит! Я сначало жотел быть дарком, но потом понял что это не мое, стал "на путь истенный" так сказать.

Пока мне "здесь" на моем светлом и теплом месте нравится.

Да и среди дарков все чаще встречятся уроды, мутанты, чюдища да и кончает больщенсто из них либо так, либо так, а это никак не может быть круто, и меня это меня Вырубает

Наважно, кто добрый, кто злой, победа баз чести не имеет смысла! © Дегирон PowerRangers(Я их не сморю, чесное слово t:>_> =) )

Ну и конечно поступки делают человека, назовись ты хоть Самой Тьмой если ты не можешь вести себя подобающе, то я какая же ты Тьма? и наоборот =)

ЗЫ Говоря о нубах: Всегда готов помочь всем чем могу tO.o

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением

что за бред?не люблю дуализм.Свет-тьма,добро-зло,Абсолют.

Жизнь не борьба такого идиотства и идеализма

Поделиться сообщением

Я скорей нейтрал.Мне нравятся светлые персонажи, но я часто делаю злые посутпки(ну меня часто злят xD).Но я стараюсь быть добрым и своими хорошими поступками уравновешиваю злые.

Поделиться сообщением

воть мое мнение.

Светлые всегда готовы оказать момощь другим, даже незнакомым, пожертвовать жизнью и так далее. Светлые меньше заботятся о себе, передвая эту заботу другим. Грубо говоря светлые живут для других.

Тёмные наоборот, их мало волнует что происходит с другими, их интересует авосновном только они сами. Помогать посторонним они будут, но только если это им выгодно, так же способны к предательству. Грубо говоря тёмные живут для себя.

У нейтральных свет и тьма уравновешены, они способны и на то и на другое, хотя могут перейти на любую из 2-х сторон.

Светлые способны становиться тёмными и наобород (порой даже об этом не подозревая).

Сам же я отношусь к нейтральным.

Поделиться сообщением

Собственно, нейтральная сторона - лучше всех. Если ты на службе у света, то ты живёшь ради других, абсолютно забывая о себе. Тёмные - те ещё личности. Способны на любую подлость. А нейтрал может оставаться в стороне.

Ой, не заметил, что почти то же самое написали до меня t:}

Изменено пользователем Soul Slayer

Поделиться сообщением

зло - это отсутствие добра. тьма - отсутствие света. я за добрых. как не крути все равно зла не существует.

З. Ы. цитирую энштейна

Поделиться сообщением

зло - это отсутствие добра. тьма - отсутствие света.

Ага. Серым быть невозможно, рано или поздно скатишься во тьму.

Поэтому я лайт.

Изменено пользователем laz2727

Поделиться сообщением

Lutnar прочитал твой пост и осмыслив, все такие пришел к выводу, что я Тёмный. От Нейтрала во мне очень мало.

Поделиться сообщением

Хм, я лучше осмыслю своё нейтральство - я знакомлюсь, дружусь, и помогаю друзьям. Но незнакомому человеку вряд ли помогу так же как другу(я о пожертвовании).Помощь любому окажу, но в зависимости от наглости незнакомца. Но я иногда хочу уделить время только себе, поэтому я нейтрал. Лайт Нейтрал.

Изменено пользователем Sunlight

Поделиться сообщением

Светлая, а иногда нейтрал.

Поделиться сообщением

Мммм...Я скорее нейтрал, иногда лайт.

Поделиться сообщением

Предпочитая Свет я не могу отказатся от силы Тьмы так что мне пришлось выбрать Тень...технически говоря нейтрал...

Поделиться сообщением

тёмная сторона. вообще очень мерзкий человек - начиная с того, что никому не помогаю (друзьям разве что, и то не всегда), заканчивая тем, что меня не волнуют проблемы окружающих.

Изменено пользователем Lie

Поделиться сообщением

Тьма

Пытался раньше играть в Светлого, но...

Поделиться сообщением

100% нейтрал...Хотя я бы скорее назвал это Равновесием, поскольку мне постоянно приходится уравновешивать в себе зло и добро, чтобы вдруг не склониться к чему-то одному...

Поделиться сообщением

Light? Darkness? Neutral? Кому как, но я выбрал золотую середину (нейтрал) Хотя раньше был светлым.

Поделиться сообщением

В зависимости от ситуации.

Поделиться сообщением

В зависимости от ситуации.

А у самого Лайт сайд в подписи. Как это понимать?

Поделиться сообщением

А у самого Лайт сайд в подписи. Как это понимать?

Ну, я бы удивился, если бы у него в подписи было что-нибудь другое, ведь там ещё Соник и червяк Джим. :haha: :haha:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу