Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Вот смотрю - всё вроде как ОК . Но гораздо понятнее стало бы всем вокруг ваше поведение , если бы всем было известно , что вам больше по душе . Некоторым больше нравится всё таинственно-тёмное , иногда даже злое , таким бы я посоветовала указать , что они относятся к Dark . Других тянет делать добро , им нравятся светлые персонажи - этих можно отнести к Light . А третьим нравится всё и сразу , да и не вдумываются они ни в Darkness ни в Light , а живут себе тихо-мирно - такие выбрали нейтральную сторону . Если кому-то эта идея не встала поперёк горла , поставьте себе в подпись один из трёх баннеров :

readylight.gifreadyneu.gifreadydark.gif

Путанице конец !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбираю нейтрал,хотя вообще скланяюсь к тёмной стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нивкоем случае тёмная!!! Только светлая сторона!!! Я ж наделён силой изумрудов Хаоса со светлой стороны! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была, есть и буду инквизитором...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где я,там тьма!!Тьма моё призвание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дарк. И только. Гранд - мастер тёмного хаоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьма и Свет должны быть в балансе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотые слова.

Как хранитель этого баланса я являюсь нейтралом.

Изменено пользователем Oznic The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, народ, только не надо про баланс. Меня уже от Перумова с его Весами тошнит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьма победит,не замечали в фильмах играх или ешё где нибуть,тьма побеждает но у света появляеться новый источник силы и как всегдп нечесно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
furryside0xi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэриен, ЛОЛ! ;D =) :rolleyes:furryside0xi.gif ;D

Изменено пользователем $@uron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не лол, а моя сторона :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя хата с краю, нихево не знаю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соня, в продолжение того разговора? замечательная идея!!! ^-^ я долго-долго думала про это и в чем-то разобралась. и мне стало лучше))))

 

люди, хочу спросить. а что вы знаете о тьме, чтобы причислять себя к ее стороне? чтобы так серьезно говорить... да-да, все мы из себя такие крутые, радикальные и темные, что вай, держись. но доросли ли мы, чтобы так легко рассуждать и причислять себя к ней? о чем говорит сердце в самый критический момент? мне кажется многие тут заблуждаются или не так понимают тьму...

надеюсь... данная тема не приведет к расколу...

well... и я поиграю с вами... я Дарк, вынужденный быть Лайтом, в чьем сердце постоянно идет борьба сторон. но в душе я верю в торжество добра, любви и красоты, что бы не случилось. но уничтожать противоположную сторону я не могу, это не есть хорошо. да и делить всех на своих и чужих... по идее, это бред. друзей можно найти везде =^ ^=

 

я буду нейтральна.

Изменено пользователем A-nya Rouge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет и Тьма, как во время тему создали. Я как раз закончил Дневной Дозор читать. Я воздержусь от, каких либо догадок и предположений. Как, недвно, подметил Фар: Когда придет время, судьба сама определит, к какой стороне Силы мы относимся!

И к сожалению, а может и к счастью, мы в процесси определения не участвуем.

Изменено пользователем Ziron the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как, недвно, подметил Фар: Когда придет время, судьба сама определит, к какой стороне Силы мы относимся!

 

мощно он сказал... а где это происходило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2А-ня, в чате. В процессе милой беседы о Дозорах...

2Тёма, это выражение Эдгара, не так ли???

Забавно, я пока что не решил, чего во мне больше, Света или Тьмы, а вот у матери на работе, все кто читал Дозоры, хором заявили, что у мя мама инквизитор. Хы, а папа всю жизнь говорил, что мама ведьма... =) ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол... =)

про сила ночи сила дня одинакова фигня это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сила ночи, сила дня - одинакова фигня.

 

Тёма, я эту фразу встречал на форуме арены, но там одно слово "слегка" другим было =)

Изменено пользователем XXN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - нейтрал, переходящий иногда на светлую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне друзья, как только Дозор прочитали, сразу заявили, что я темная... И до сих пор издеваються..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама вообще по натуре больше тёмная,чем светлая...А особенно если посмотреть на других моих персов(не из Sonic anime)...Одна полувампирша убийца-маньяк,другая,правда была убийцей,а потом встала на светлую сторону,но так редко бывает...В основном у меня либо нейтрал,либо тьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я выбираю силы Тьмы. Потому что мне тёмные персы нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная тема.

Тьма, не зло, но тьма.

Всегда оригинальнее, красивее, интереснее. Кто видел моих демонизированных персов, тот точно поймёт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кигури,согласна!Свет-скука,тьма-рулез!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫБИРАЮ ТЬМу... моя стихия! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kiguri, вот тут я с тобой согласен! Свет тоже не есть добро! Так же, как и Тьма не есть зло!

Хотя, это реторический вопрос. И если сейчас начать споры по нему, то получится самый натуральный спор Дозоров! Но это в принцепи интерсесно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×