Перейти к содержимому
РыжЫй

Фактор X

Рекомендуемые сообщения

честно искала эту тему! но не нашла. А ведь такой мульт хороший! Правда я сериал не видела. Интересно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела мувик Иксов... Очень странное аниме, там все персонажи были близкими друзьями, а в конце они друг друга поубивали, потому что, видите ли, такова была их судьба. Кто смотрел, скажите, есть ли там какой-нибудь смысл?

 

Как я вижу, сониковцы больше любят смотреть мультики, чем аниме, половина тем пустые... :) Интересно, кто-нибудь смотрел?

Изменено пользователем Ambidexter
X the Movie = Фактор X.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я смотрел. Ничего особенного.

Изменено пользователем Voivod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве соник это не аниме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может тут имеются ввиду Аосфы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По X вообще-то есть штуки три полнометражки и целый сериал. Все они в какой-то степени ремейки друг друга. Я смотрел один мувик и сериал, скажу, что в сравнении с полнометражкой сериал очень выигрывает, ведь говорится там об одном и том же, но сериал в несколько раз длиннее, поэтому там хватило место и на отработку персонажей и на предысторию и на все! Аниме это на меня особого впечатления не произвело, наверное, потому что я "зажрался", ведь сюжет канонический, герои - узнаваемые и даже шаблонные... но дело в том. что все аниме Х основано на довольно старой манге (если мне не изменяет память - если что - поправьте, где ошибся! :shout: ), и тогда оно, конечно же не смотреось как вторичное и клонированное! Так что на мой взгляд аниме Х создано для фанатов манги, остальным же трудновато будет проникнуться им...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×