Перейти к содержимому
apocalypse

Перемены в образе Шэда

Сами причины  

96 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ??? ???????? ???? ??????? ????? ??????

    • Sega ??????? ??? ??????? ??????
      7
    • ?? ????? ????????? ? ????????? (??????? ? ShtH)
      17
    • ?? ?????? ??? ????????? ? SA2. ?????? ??? "?? ?????????"
      25
    • ?? ???????? ????? ??????? ? ???? ??????
      3
    • ?????? ?????? ??? ??? ????? ?????? ??????? ??????? ???-?? ??????
      8
    • ??? ?? ???????? ???? ????? ?? ? ?????? ??????? ?????
      27
    • ?????? (???????? ??????)
      9


Рекомендуемые сообщения

Я сам слишал как Эгг в финальной битве с Дэвил Думом говорил что Шеда спас его робот. Говорить на тему андроид\не андроид нету смысла, Пико ты упрям как пень. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пико-кун, вы начинаете зазнаваться...

Если я сяду и подсчитаю кол-во появлений Шедов за всю историю:

Sonic Adventure 2

Sonic Battle

Sonic Heroes

Shadow the Hedgehog

Sonic Next Gen

...да еще приму в внимание, что МОЖЕТ быть, в ШзХ было аж 2 Шеда (а как в таком случае у каждого был полный комплект Эмералдов? Кто-то кого-то успел за кадром пристукнуть?), и что Шед появлялся в Райдерсах и Ривалсах...

Так вот, если я подсчитаю кол-во Шедов, потом сяду и начну думать кто из них был настоящим, кто андроидом, а кто клоном, я заработаю перманентную мигрень и зависон мозгов. А мне этого ну очень не хочется.

В Хироусах андроид - да ради Бога. К тому же, уж определять жизненные показатели Омега уметь должен. Раз так, андроида/робота он с живым существом не перепутает.

Вообще, в Хироусах нам показали столько клонов/андроидов... Может, Сега открыла нам сокровенную тайну бессмертия Шеда? Когда тот умирает, они просто заменяют его копией?))

 

Насколько помню, в финальной концовке выполз Джеральд, и исполнил роль тени отца Гамлета: "Мой сын, я должен был связаться с Блэк Армс чтобы заполучить их технологии, перехитрить их, создать тебя, теперь ты должен их уничтожить, и-так-далее-по-тексту". Лично мя решила, что пленка запустилась, когда появился Шед - следовательно, она была специально на него настроена. Так что для себя мя сделала вывод - в ШзХ настоящий Шед все же есть. С амнезией и мозгами набекрень, но есть.

 

Мя вспомнила сюжетный трюк - када у перса амнезия, ему лепят ну что угодно... Так что неправильно говорить, что в ШзХ два Шеда, обычный и андроид. Он один. Просто менятся в соответствии с той лапшой, что ему на уши вешают...

И в конце он от этой лапши устал - и послал всех указчиков к черту (даже Марию... мож, надоело что девочка постоянно плачущим голосом просит "Шед, сделай людей счастливыми"? Ведь если бы у мя такой глас совести в голове завелся, мя б свихнулась...).

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все претензии к Википендии и Шедоу_ULF.Да и потом тебе верить нельзя,ты как всегда не договариваешь или скрываешь или вообще обманываешь.Так что я лучше сыграю в ShTH,тогда и поговорим.

 

:) Тимовцы заставили мну купить игру с НЕНАСТОЯЩИМ Шедом !!! ;) А если серьезно то я считаю Шеда в СХ-настоящим.Не думаю что Эггман поставил бы Омегу стеречь андроида.К тем более все мы знаем для чего был создан E-123.

 

Ну УЛФ,обманывать я не стану,я лишь иногда недоговариваю,а если я почую что где-то ошибся-сразу посыпятся извинения...Омега был создан по той же причине,что и вся Е-серия...ну то есть для разрушения,конечно...а Омегу просто напросто забыли там,ну или точнее Метал его там запер,возможно из-за того,чтобы тот не докучивал...из-за злости к Эггу он решил мстить ему и его творениям,и в сценке можно было увидеть как к Руж он ничего против не имел,не смотря на то,что она-нарушитель...пули посыпались на капсулу и Шеда,да и потом в СХ Шед почти не испытывал эмоций и не задавал впоросов (заметьте),даже когда увидел разрушенного андроида,когда Тим Дарк в очередной раз отмутузили фейк Эгга...а в ShTH когда Шед увидел армию андроидов у него было такое удивлённое лицо,как у няшки,да и впоросами забрасывал Эгга...да,у меня бесконечное кол-во фактов,привыкайте... ;)

Тайгер-кун,я говорю лишь про СХ и ШТХ...про остальные я не знаю...и то Руж очень много уделаля вниманию Шеда и в чём-то подозревала...не только я это заметил

http://sonic-world.ru/modules/content/cont...php?content.395

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, я помню этот момент, когда он увидел тех андроидов - действительно "лицо как у няшки", и заметный проблеск характера. Мне его даже жаль стало... Вот это точно был живой и настоящий Шед в бытность свою СА2шным!

К сожалению, это был практически единственный момент, подтверждающий реальность характера Шеда.

 

ЗЫ: я, вообще-то, девушка, так что приставку "-кун" употреблять незачем

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О да, я помню этот момент, когда он увидел тех андроидов - действительно "как у няшки", проблеск характера. Мне его даже жаль стало... Вот это точно был живой и настоящий Шед.

К сожалению, это был практически единственный момент, подтверждающий реальность характера Шеда.

 

ЗЫ: я, вообще-то, девушка, так что приставку "-кун" употреблять незачем

 

Виноват,восток по мне не влачет... :)

 

Тогда получается что я снова прав...в ШТХ два перса-оригинал и фейк...причем фейк там мобыть новой модели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажеться что Шедоу везде настоящий, потому что его силу копировали да, но ею когда-нибудь пользовался как он ? нет ! Вы нигде не увидете чтоб Эгг или Мефилес пускал как говорит Джетикс "Хаос копья" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пико-кун, мя снова спрошу - если оригинал и фейк оба были в игре в одно время, и оба собирали Эмералды, значит, за кадром кто-то кого пристукнул? Ибо почему в финальной концовке Шед только один, а Эмералдов у него все семь?

 

Я не считаю, что в ШзХ была два Шеда... Ну нафига Сеге лишние заморочки с сюжетом, а? По одной истории да, он андроид; по другой просто еж. Но это альтернативные истории, они не доказывают, что было два Шеда - оригинал и фейк! Там помимо "фейка" было андроидов дофига, зачем им противопоставлять такого же андроида?

 

А мне кажеться что Шедоу везде настоящий, потому что его силу копировали да, но ею когда-нибудь пользовался как он ? нет ! Вы нигде не увидете чтоб Эгг или Мефилес пускал как говорит Джетикс "Хаос копья"

Может быть, так и есть, но, как гордо заявлял Пико - "Эгг скопировал Хаос Контроль", так что не факт...

К тому же, тот же Хаос Контроль использовали и Соник, и Сильвер, и, вероятно, Блэйз...

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот спор, P.I.K.O., никогда не закончится.

Последний раз мы сошлись на том, что возможны два варианта развитий событий после SA2. Шэдоу в SH - настоящий и Шэдоу в SH - андроид. И пока официально ничего не подтверждено, имеют место быть обе догадки.

http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...mp;#entry265557

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пико-кун, мя снова спрошу - если оригинал и фейк оба были в игре в одно время, и оба собирали Эмералды, значит, за кадром кто-то кого пристукнул? Ибо почему в финальной концовке Шед только один, а Эмералдов у него все семь?

 

Я не считаю, что в ШзХ была два Шеда... Ну нафига Сеге лишние заморочки с сюжетом, а? По одной истории да, он андроид; по другой просто еж. Но это альтернативные истории, они не доказывают, что было два Шеда - оригинал и фейк! Там помимо "фейка" было андроидов дофига, зачем им противопоставлять такого же андроида?

 

Ты ещё спроси меня куда делся мстительный Омега? О да,он помогал андроиду (и уже не раз)...предпоследняя миссия в сюжете за андроида,Омега обращается (не помню дословный анг. текст) "Ты андроид,или настоящий?",после этого в Лава Шилтер Омега с уверенностью обращяется к АНДРОИДУ Шеда...

 

Не было видно как Шед убивает Эггмана,был слишен лишь крик...две версии: Эггману ничего не сделалось,Эггман тоже был фейком (знаю это слово уже надоело)...всё прекрасно сходится,товарищи...

 

Апокаль,ну сколько можно говорить что я радикально изменил своё мнение насчёт Шеда...спор уже давно закончился...Андроид лежит в своей капсуле,а оригинал побежал за Ружкой...мне удалось доказать что в СХ и в ШТХ-не одно и то же...по сему считайте либо я прав,либо просто заткните меня и оставайтесь при своём мнении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апокалипсис, если не будет таких споров, что фанаты будут делать в свободное от гейминга время?

 

Пико-кун, а ты не мог бы расписать поподробнее? Статьей или фанфом, как именно в одной игре был и настоящий Шед, и фейк. Жутко интересно прочитать твое мнение, более детально описанное, для лучшего осмысления.

Перечитай мой вопрос, плиз. Я спросила - если по твоей версии в игре было два Шеда, каждый собирал Эмералды, то почему в конце был только один Шед и Эмерелдов было у него семь? Это два комплекта Эмералдов в общем, один Шед забрал у друго недостающие Эмералды или еще что?

 

Эгг - фейк... Из твоих уст это звучит почти как святотатство... Соррь. Да, концовки заканчиваются тем, что Шед пафосно произносит "Goodbye, Doctor", заносит руку - экран гаснет, и слышится долгий Эгговский вопль... Но в конце Эгг жив.

Может, Шед Эгга не убил, а просто очень сильно отметелил?

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно. Хорошо. Остаюсь при своём мнении. Ибо даже сейчас мне ты не привёл те факты, которые убедили бы меня. Я бы давно согласилась, если бы не была так уверена, что в SH настоящий Шэд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и эта тема скатывается на грань ворнов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу никаких проблем с нашей беседой, Fargus. Каждый в этой теме высказывает своё отношение к поступку Sonic Team. Своё отношение к "новому" Шэду. Однако прежде чем понять, почему же Шэдоу потерял свой характер, нужно понять настоящий ли Шэд в играх. Может это безчувственный андроид, как утверждает P.I.K.O.. А может просто Sonic Team неправильно продолжила его образ. Как выяснилось наши мнения расходятся. Мы не можем убедить друг друга, поэтому каждый остаётся при своём мнении. Как уже правильно отметила Tiger Stripes, споры должны быть. Ибо это обсуждение любимого мира. И я ещё пока не замечала, чтобы этот спор перерос в переругивание. Так что всё в порядке. Ничьё личное мнение о изменениях, связанных с характером Шэда не оспаривается. По крайней мере не должно оспариваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Апокалипсис, если не будет таких споров, что фанаты будут делать в свободное от гейминга время?

 

Пико-кун, а ты не мог бы расписать поподробнее? Статьей или фанфом, как именно в одной игре был и настоящий Шед, и фейк. Жутко интересно прочитать твое мнение, более детально описанное, для лучшего осмысления.

Перечитай мой вопрос, плиз. Я спросила - если по твоей версии в игре было два Шеда, каждый собирал Эмералды, то почему в конце был только один Шед и Эмерелдов было у него семь? Это два комплекта Эмералдов в общем, один Шед забрал у друго недостающие Эмералды или еще что?

 

Эгг - фейк... Из твоих уст это звучит почти как святотатство... Соррь. Да, концовки заканчиваются тем, что Шед пафосно произносит "Goodbye, Doctor", заносит руку - экран гаснет, и слышится долгий Эгговский вопль... Но в конце Эгг жив.

Может, Шед Эгга не убил, а просто очень сильно отметелил?

 

Ну если честно я пишу фик,называется соответсвенно "Совершенная Форма Жизни" (готов на 20%)...там я и выскажу все свои предположения...

 

Тайгер,я же говорю,андроид нашёл своё место у Эгга,Эггман подавил восстание и возможно решил уничтожить андроидов,из-за того что боялся очередного бунта-моя версия...с Эмеральдами я не знаю как,тут уж дело фантазии... :) ...да и потом,эта концовка такая же как и другие в стиле "что было бы если"...например,что было бы если к андроиду попали семь изумрудов...

 

в общем в игре мы видели оригинала и несомнно видели андроида (причём ни одного)

 

Апокалипс,ты хочешь фактов? Хорошо

  1. В СХ задача Шеда-найти Эггмана. На кой ему вновь находить Эггмана и почему он вновь ничего не помнит...
  2. Шед уже видел тысячи капсул в СХ,и одного сломанного андроида в СХ,при этом он не был переполнен эмоциями,а в ШТХ Шед первый раз увидел андроидов,и был переполнен эмоциями и вопросами...
  3. Соник и Ко опять же не удивляются появлению Шеда! Все! Кроме Доктора Эггмана!

Надеюсь тебе этого достаточно,ибо это самые резкие доводы,которые имеются у меня в данный момент...я НЕ отрицаю того,что в ШТХ есть оригинал-это вполне возможно и реально,и как сказал ULF,Тимеры рисковать не будут...делай выводы сама,я своё сделал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову о ШЗХ. Делая доп. концовки сценаристы(по моему скромному мнению) объелись поганок. Видела я, правда, только 3 но мне этого было достаточно. (хотя вообще игра норм, поиграть можно)

Просто под впечатлением игры я представила себе в никакую накуренного Шеда(отсель и амнезия хехе) дрессирующего армию андройдов и восклицая:" Я завоюю этот мир!". В палате для буйных психов (хехехе).

Я ОЧЕНЬ надеюсь, что после НГ он исправится(cry) (по крайней мере перестанет жрать поганки! ХОХОХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В СХ задача Шеда-найти Эггмана. На кой ему вновь находить Эггмана и почему он вновь ничего не помнит...

Шед уже видел тысячи капсул в СХ,и одного сломанного андроида в СХ,при этом он не был переполнен эмоциями,а в ШТХ Шед первый раз увидел андроидов,и был переполнен эмоциями и вопросами...

Соник и Ко опять же не удивляются появлению Шеда! Все! Кроме Доктора Эггмана!

P.I.K.O., я согласна, что твоя версия имеет место быть. Но вот мой ответ на эти факты и объяснение почему же они меня не убеждают.

1) Задача Шэда найти Эгга. Согласна. Но в SH так и не показали, состоялся ли разговор Шэда с Эггманом. Появился новый грозный противник и все переключили внимание на него. Сначала состоялась командная битва, затем Эгг в конце удирал от Хаотиксов. Соответственно не ясно, получил ли Шэд ответы на свои вопросы.

2) Согласна, он не проявил эмоций. Но тогда то и произошёл этот перелом в характере Шэда. В SA2 и SB он тоже особо не проявлял эмоций, только в конце SA2 уронил слезу. Тогда как игра ShtH представляет нам совершенно нового Шэда. в SH Тимовцы особо не заботились ни о сюжете, ни о характере персов. Не заботились о продолжении истории. Возможно ты прав, а возможно это просто ошибка разработчиков. Тогда спорить вообще нет смысла.

3) См. пункт 2. У Тимовцев вообще туго с изображением характеров и эмоций персов. Поэтому я не считаю ссылку на эмоции существенной.

К тому же ты мне не ответил на вопрос, зачем Метал гонялся за Team Dark, если он мог скопировать возможноти у очередного Шэда в капсуле?

Будет большой облом, если все эти разногласия только из-за того, что Тимовцы совершили ошибку и не свели концы с концами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.I.K.O., я согласна, что твоя версия имеет место быть. Но вот мой ответ на эти факты и объяснение почему же они меня не убеждают.

1) Задача Шэда найти Эгга. Согласна. Но в SH так и не показали, состоялся ли разговор Шэда с Эггманом. Появился новый грозный противник и все переключили внимание на него. Сначала состоялась командная битва, затем Эгг в конце удирал от Хаотиксов. Соответственно не ясно, получил ли Шэд ответы на свои вопросы.

2) Согласна, он не проявил эмоций. Но тогда то и произошёл этот перелом в характере Шэда. В SA2 и SB он тоже особо не проявлял эмоций, только в конце SA2 уронил слезу. Тогда как игра ShtH представляет нам совершенно нового Шэда. в SH Тимовцы особо не заботились ни о сюжете, ни о характере персов. Не заботились о продолжении истории. Возможно ты прав, а возможно это просто ошибка разработчиков. Тогда спорить вообще нет смысла.

3) См. пункт 2. У Тимовцев вообще туго с изображением характеров и эмоций персов. Поэтому я не считаю ссылку на эмоции существенной.

К тому же ты мне не ответил на вопрос, зачем Метал гонялся за Team Dark, если он мог скопировать возможноти у очередного Шэда в капсуле?

Будет большой облом, если все эти разногласия только из-за того, что Тимовцы совершили ошибку и не свели концы с концами.

 

Изрядно,изрядно не дооцениваешь Тимеров...они просчитывают всё,ну это сугубо моё ИМХО,ибо по моим размышлениям всё скалдывается как мозайка...:

  1. Шедоу в СХ приодолел столько трудностей,сражался со столькими командами и боссами,что по-твоему какие мелкие приколы Хаотиксов остановили бы его от того чтобы задать вопросы? Нет,Эггман никуда бы не делся...проблема в том,что я считаю Шедоу уже всё примяком понял,когда впервые увидел разрушенного андроида...не было видно удивления,не было видно сомнения....он с горечью осознал,что всего лишь-машина...
  2. в СА2,Шедоу проявлял эмоции и иногда даже вскрикивал слово Мария...также его переполняли положительные эмоции когда он красиво показал себя перд Соником...это хладнокровие-попытки укрыть свою ранимую сущность (эмм...ну да)...в Sonic Battle за поведение отвечали лишь картинки...моё мнение:в СБ и в ШТХ один и тот же Шед...ибо Шедоу в ШТХ не удивился появлению Соника,знал имя Эггмана и прочие прибамбасы,всё кроме того что существуют андроиды...
  3. Соник и Ко видели Шеда и не задавали вопросов "Вау! Шедоу! А как ты тут оказался?"...а вот Роботник изрядно был удивлён...отсюда следует что должно быть настоящий Шедоу-для него существенный сюрприз...
  4. По поводу того что Метал гонялся за Тим Дарк...я уже это говорил...Биоробот не похож на остальных андроидов,7 андроидов из мультиплеера в ШТХ подтверждают мои слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно. Может и недооцениваю. Но всё же. Не считаю, что Тимовцы так над этим всем заморачивались. По крайней мере я поняла твою позицию, хоть и не собираюсь отметать свою. Поживём, увидим. Может что-нибудь и всплывёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно. Может и недооцениваю. Но всё же. Не считаю, что Тимовцы так над этим всем заморачивались. По крайней мере я поняла твою позицию, хоть и не собираюсь отметать свою. Поживём, увидим. Может что-нибудь и всплывёт.

 

я считаю что Тимовцы не возьмутся раскрывать нам тайну...я надеялся что в НекстГене всё же они рассудят нас,но увы...дальше идут только новые сюжеты,Тимеры (как они счиатают) дали нам достаточно информации о Шеде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Next gen для меня вообще одно сплошное недоразумение. :) Нет ссылок на прошлое Шэда (только на будущее и то какое-то... странное), сам Шэд в очередной раз поменялся в характере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
ПС,не воспринимай всё на себя,здесь нет ничего личного, у меня с Шедофанами только бизнес,ну или что вроде того...Если ты нашёл строки в моих постах которые тебя задели-извини,постараюсь следить за словами... ;)
И не думал. Всё в порядке. ;) Просто писал в слегка раздражённом состоянии, вероятнее всего, это отразилось на эмоциональной окраске моего поста.

 

Запомни Грешник,любая игра в мире Соника,кроме провалившихся сольников,полностью посвящена Сонику! Именно поэтому Тимовцы легким движением руки устроили гибель Шеда...раз ты так хочешь чтобы все игры посвещались Шеду-для этого нужен ShadowTeam ...вот тогда там всегда будет главная роль принадлежать Шеду...не знаю что из этого получится
На счёт того, что я хочу появления игр посвещённых только Шеду, это были твои слова, а не мои ;) Далее, речь шла о СА2, и заявление что эта игра цитирую: "полностью посвящена Сонику" абсурдно. Хоть один весомый факт преведи. А то вышецетированное утверждение звучит а ля: "потому что я так сказал"

 

Нет,Грешник,я не собираюсь спорить с тобой на тему "Является ли Грешник Шедофаном?". С радостью бы закотал бы тебя мнениями и фактами,но исход один и тот же-Соник и Шед равны по силе...кхм,мне показалось или нет,тебя даже равенство не устраивает? тогда тем более спорить незачем... :?
А уверен что получиться... закатать? ;) Впрочем меня устраивает равенство, пока устраивает, как сохранение нейтралитета или статуса кво.

 

...и кто тебе сказал что БэдБой-это Дарк? Чаще всего таковыми являются нейтралы...
Хороший-плохой, добро-зло, свет-тьма, лайт-дарк... Это слова синонимы в абстрактном понимании. И значение их одно, точнее одна... одна из крайностей. Присваивать разное значение равносильно игре словами, причем игре бессмысленной, несостоятельной. Зло не может быть хорошим, а дарк не может быть светлым. Думаю значение слова "бэд" не вызавет споров? А нейтрал... оно понятно из названия, если у той или иной стороны приоретет поступков смешён в ту или иную сторону, то у нейтрала приоретет примерно равновероятен. Получаем следущую логическую цепочку Шедоу нейтрал => не может быть дарк, бэд, гуд, лайт и т. д.

 

 

 

И ещё немного... Вот вы всё андроид, да андроид, а ведь он не может им быть, по определению слова "андроид" ;) Если я не забыл кибернетику и роботостроение, то андроидом называется механизм обладающий внешним сходством с человеком (в нашем случае с персонажем вселенной Соника) и выполняющий строго запрограммированную функцию или набор функций, причём не может действовать самостоятельно вне программы. Из этого получили, что более подходит "биоробот" или "бионически-кибернетический механизм". (хотел ещё сказать "синтоид" но точного определения не помню)

 

По теме: я в большей степени разрываюсь между этими двумя версиями. В ShTH считаю однозначным наличие "живого" Шеда, а вот СХ вызывает ряд вопросов, слишком много несостыковок у обоих версий.

 

Не было видно как Шед убивает Эггмана,был слишен лишь крик...две версии: Эггману ничего не сделалось,Эггман тоже был фейком (знаю это слово уже надоело)...всё прекрасно сходится,товарищи...
Пико, по моему тут ток мозгов дока на экране монитора не хватает, для полного доказательства ;) Но для игры с рейтингом 12+ это перебор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счёт того, что я хочу появления игр посвещённых только Шеду, это были твои слова, а не мои ;) Далее, речь шла о СА2, и заявление что эта игра цитирую: "полностью посвящена Сонику" абсурдно. Хоть один весомый факт преведи. А то вышецетированное утверждение звучит а ля: "потому что я так сказал"

 

Ну по крайней мере роль главного героя ему отведена во всех играх где есть имя Sonic...он всегда будет занимать первый план,а к кому будет проявлятся повышенное внимание-выбор игроков...

 

А уверен что получиться... закатать? ;) Впрочем меня устраивает равенство, пока устраивает, как сохранение нейтралитета или статуса кво.

 

Закатать-значит дать в избытке...ну то есть множество фактов и мнений,а не то что ты подумал. ;) Ты прав-равенство продлится недолго...вскоре Шед будет таким же как Накс на фоне Соника...а что из этого выйдёт-узнаем позже...

 

Хороший-плохой, добро-зло, свет-тьма, лайт-дарк... Это слова синонимы в абстрактном понимании. И значение их одно, точнее одна... одна из крайностей. Присваивать разное значение равносильно игре словами, причем игре бессмысленной, несостоятельной. Зло не может быть хорошим, а дарк не может быть светлым. Думаю значение слова "бэд" не вызавет споров? А нейтрал... оно понятно из названия, если у той или иной стороны приоретет поступков смешён в ту или иную сторону, то у нейтрала приоретет примерно равновероятен. Получаем следущую логическую цепочку Шедоу нейтрал => не может быть дарк, бэд, гуд, лайт и т. д.

 

Плохиш-это такой образ,который не выражает направленность стороны...проще говоря это просто крутой байкер...

 

И ещё немного... Вот вы всё андроид, да андроид, а ведь он не может им быть, по определению слова "андроид" :? Если я не забыл кибернетику и роботостроение, то андроидом называется механизм обладающий внешним сходством с человеком (в нашем случае с персонажем вселенной Соника) и выполняющий строго запрограммированную функцию или набор функций, причём не может действовать самостоятельно вне программы. Из этого получили, что более подходит "биоробот" или "бионически-кибернетический механизм". (хотел ещё сказать "синтоид" но точного определения не помню)

 

По теме: я в большей степени разрываюсь между этими двумя версиями. В ShTH считаю однозначным наличие "живого" Шеда, а вот СХ вызывает ряд вопросов, слишком много несостыковок у обоих версий.

 

в СХ андроид и я могу назвать ещё очень много фактов...ты должен уже меня знать-я всегда самое интересное берегу напоследок... ;) ...жду когда сами догадаетесь и мне остаётся лишь согласится...

 

Пико, по моему тут ток мозгов дока на экране монитора не хватает, для полного доказательства ;) Но для игры с рейтингом 12+ это перебор :)

 

Смерть Эггмана-это конкретный перебор...он-непобедим...его уже раз пять убивали и он всегда возвращался...(кстати чем чаще он возращался тем глупее он становился... ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
Ну по крайней мере роль главного героя ему отведена во всех играх где есть имя Sonic...он всегда будет занимать первый план,а к кому будет проявлятся повышенное внимание-выбор игроков...
Ну хоть ты мя молотком по башке бей, в этом я на счёт SA2 согласиться не могу... SA бесспорно, SH ну, да, Соник опять в своём праве... О NG не сужу, т. к. имею достаточно размытое представление о этой игре. Но вот SA2, где завязка сюжета идёт на Шеде, извини никак не получается. По смысловой роли, по насышенности Шед определённо выходит вперёд. Я не отрицаю, Соник остаёться героем, к сожелению шаблонным, однако ж в этой игре его роль не самая основная. Даже в концовке Шед взял на себя "обязанности героя" спасти планету от разрушения. А фраза "во всех играх где есть имя Sonic...он всегда будет занимать первый план" это пока только твоя аксиома, и она ещё не стала незыблемым каноном.

 

Ты прав-равенство продлится недолго...вскоре Шед будет таким же как Накс на фоне Соника...а что из этого выйдёт-узнаем позже...
Хех! Не дождёшься! На этот раз я на провокацию не пойду и спорить не стану! ;) Скажу мою любимую фразу "Время любит расставлять всё на свои места, а история, много чего доказывает"

 

Плохиш-это такой образ,который не выражает направленность стороны...проще говоря это просто крутой байкер...
Твоё ИМХО... Как я не пытался, но этот образ мне с Шедом совместить не удалось... Всё равно что нацепить на Соника платье и начать доказывать, что он балерина :)

 

в СХ андроид и я могу назвать ещё очень много фактов...ты должен уже меня знать-я всегда самое интересное берегу напоследок... ;) ...жду когда сами догадаетесь и мне остаётся лишь согласится...
Как я уже говорил, несостыковок много у обоих версиях. Ты мне лучше вот что подскажи, события СХ происходят до или после третьего сезона икса?

 

Смерть Эггмана-это конкретный перебор...он-непобедим...его уже раз пять убивали и он всегда возвращался...(кстати чем чаще он возращался тем глупее он становился... ;) )
Как бы-то ни было Эгг всего лишь человек, пусть у него IQ 300, однако это не делает его бессмертным, неуязвимым, очень сильным и пр. Обыкновенные человеческие способности. А утверждать, что человек может что-то противопоставить Шеду - смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хоть ты мя молотком по башке бей, в этом я на счёт SA2 согласиться не могу... SA бесспорно, SH ну, да, Соник опять в своём праве... О NG не сужу, т. к. имею достаточно размытое представление о этой игре. Но вот SA2, где завязка сюжета идёт на Шеде, извини никак не получается. По смысловой роли, по насышенности Шед определённо выходит вперёд. Я не отрицаю, Соник остаёться героем, к сожелению шаблонным, однако ж в этой игре его роль не самая основная. Даже в концовке Шед взял на себя "обязанности героя" спасти планету от разрушения. А фраза "во всех играх где есть имя Sonic...он всегда будет занимать первый план" это пока только твоя аксиома, и она ещё не стала незыблемым каноном.

 

Шед-лишь маленькая часть всего происходящего...лично меня очень впечатлила Руж,ибо я её только в СА2 первый раз увидел...несомненно впечатлило то,что это самая первая игра где можно играть за Эгга! Опять же главного злодея победил Соник,ну или Шед...На Шеда было обращено много внимания из-за того,что он погибает,но как всегда Сюжет начался Соником и также им закончился...Сэньора Шедоу Зе Хеджехог! По сему выходит вперёд опять же Соник,ибо это его приключение,его адвенчур...Шед занимает второй план,как и все остальные...спорить на эту-бесмысленно,меня поддержит официальная инфа...Главный герой и персонаж СА2-Соник! Насыщенные краски отведены Шеду,и несмоненно в большем кол-ве чем Сонику...но Шед-второй план и на Логе и вообще...

 

Хех! Не дождёшься! На этот раз я на провокацию не пойду и спорить не стану! ;) Скажу мою любимую фразу "Время любит расставлять всё на свои места, а история, много чего доказывает"

 

Увы,на сей раз я оказался прав...если Соника заменит Шед-польются такие маты и возмущения,до сих пор добрая половина форума гневит Шеда...а самый эфективный способ уровнять обоих-это уровнять в физ. плане...а с чего ты взял что занять место Накса-позороно? Я ставлю свой костюм что ему не страшен Шед,по силе он не уступает ему,а возможно и превосходит...как видишь всех персов Тимеры принизили перед Шедом-ещё один повод генвить его...на сей раз было видно что Наклз мог противостоять Шеду и меня радует что Тимеры опять возобновили это равентсво...это лучше для всех,тем более для Шеда...даже я своё мнение на его счёт изменил...да будет равенство!

 

Твоё ИМХО... Как я не пытался, но этот образ мне с Шедом совместить не удалось... Всё равно что нацепить на Соника платье и начать доказывать, что он балерина :)

 

Грешник,БедБой-такой статус...между прочим Бедбой (то бишь Шед) очень часто объединятся с героями,но он слишком гордый чтобы признать что они с Соником-идеальная команда...

 

Как я уже говорил, несостыковок много у обоих версиях. Ты мне лучше вот что подскажи, события СХ происходят до или после третьего сезона икса?

 

Предполагаю что ДО! Но во время с ShTH..как ты уже понял Метарексы-замена БлекАрмс...

 

Как бы-то ни было Эгг всего лишь человек, пусть у него IQ 300, однако это не делает его бессмертным, неуязвимым, очень сильным и пр. Обыкновенные человеческие способности. А утверждать, что человек может что-то противопоставить Шеду - смешно.

 

Ай-ай-ай...а ты смотрел второй сезон? События СА2? Видал как Эггман крушил роботов голыми руками,от которых оставались щепки! Уверяю тебя,это был не юморный момент...видел как он на своей маленькой коляске сражался с огромный Торнадо-трансформером? А как убегал от супер Соника в Соник CD? Да его там невозможно поймать...а теперь запомни-все персонажи в Соник Икс не так просты,как кажутся...та самая Крим и Чиз расправились с Эмерлом...Эмка всю базу Метарексов перевернула,чтобы Соника спасти...По сему Эггман не так прост,и его роботы тоже...ты зря его недооцениваешь,про Арчи я вообще молчу...не думай что только Шед обладает силой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шед-лишь маленькая часть всего происходящего...лично меня очень впечатлила Руж,ибо я её только в СА2 первый раз увидел...несомненно впечатлило то,что это самая первая игра где можно играть за Эгга! Опять же главного злодея победил Соник,ну или Шед...На Шеда было обращено много внимания из-за того,что он погибает,но как всегда Сюжет начался Соником и также им закончился...Сэньора Шедоу Зе Хеджехог! По сему выходит вперёд опять же Соник,ибо это его приключение,его адвенчур...Шед занимает второй план,как и все остальные...спорить на эту-бесмысленно,меня поддержит официальная инфа...Главный герой и персонаж СА2-Соник! Насыщенные краски отведены Шеду,и несмоненно в большем кол-ве чем Сонику...но Шед-второй план и на Логе и вообще...

Формально возможно.не формально SA2-это игра чисто Шеда,на нем там зациклино все действие,на нем зациклин весь сюжет и естественно кульминация.А все остальное-это массовка,дающая нам возможность сопоставлять "главного героя" с другими,оценивать его поступки и чувства.И ты не прав Пико-все остальные персонажи там второй план,на первый план выходит трагедия Shadow The Hedgehog,и это было к слову основной фишкой сюжета SA2.

Ты прав-равенство продлится недолго...вскоре Шед будет таким же как Накс на фоне Соника...а что из этого выйдёт-узнаем позже...

Мечтай-мечтай.Шедоу второй персонаж в Америке и первый в Японии.И его не принизят так позорно как Наклза,убив всю его индивидуальность.Его ведь наградили собственным сюжетом в Sonic nG ,да и причем сделали его врагом Мефа,которому Эгг и в подметки не годиться. :?

Как я уже говорил, несостыковок много у обоих версиях. Ты мне лучше вот что подскажи, события СХ происходят до или после третьего сезона икса?

Ни до и не после.Они вообще не стыкуются.

Грешник,БедБой-такой статус...между прочим Бедбой (то бишь Шед) очень часто объединятся с героями,но он слишком гордый чтобы признать что они с Соником-идеальная команда...

И кто ему дал такой статус ? НИГДЕ в официальных источниках нет никакого упоминания про badBoy(а этот статус значит если кто не знает не "плохой мальчик", а агрессор).Насчет команды Соника и Шедоу ? Нет.Мне очень смутно представляется такая картина.

Ай-ай-ай...а ты смотрел второй сезон? События СА2? Видал как Эггман крушил роботов голыми руками,от которых оставались щепки! Уверяю тебя,это был не юморный момент...видел как он на своей маленькой коляске сражался с огромный Торнадо-трансформером? А как убегал от супер Соника в Соник CD? Да его там невозможно поймать...а теперь запомни-все персонажи в Соник Икс не так просты,как кажутся...та самая Крим и Чиз расправились с Эмерлом...Эмка всю базу Метарексов перевернула,чтобы Соника спасти...По сему Эггман не так прост,и его роботы тоже...ты зря его недооцениваешь,про Арчи я вообще молчу...не думай что только Шед обладает силой...

Пико ^^* Так из всего что ты сказал можно сделать вывод ЧТО и Шедоу не показал нам ВСЮ свою силу и не надо его недооценивать(ведь Эми и Крим способны на многое при душевном воодушевление,так Шедоу с этим воодушевлением и под усиление с вероятностью в 100% АБСОЛЮТНО не победим и запинает хоть 10 флотов мэттариксов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот в чём вся ваша проблема....вы видите только Шедоу и никого больше...

 

Формально возможно.не формально SA2-это игра чисто Шеда,на нем там зациклино все действие,на нем зациклин весь сюжет и естественно кульминация.А все остальное-это массовка,дающая нам возможность сопоставлять "главного героя" с другими,оценивать его поступки и чувства.И ты не прав Пико-все остальные персонажи там второй план,на первый план выходит трагедия Shadow The Hedgehog,и это было к слову основной фишкой сюжета SA2.

 

Есть только одна игра где у Шеда первый план-ШТХ...и это не мои слова...мне надоели эти высказывания по поводу СА2,в ней главным героем как всегда является Соник...спорить с официальной инфой-это уже не мой удел...

 

Мечтай-мечтай.Шедоу второй персонаж в Америке и первый в Японии.И его не принизят так позорно как Наклза,убив всю его индивидуальность.Его ведь наградили собственным сюжетом в Sonic nG ,да и причем сделали его врагом Мефа,которому Эгг и в подметки не годиться. :?

 

Ну за Наскса не переживай,он за себя постоять сможет...Тимеры никогда не сделают Шеда главным героем,ему светит "родной" второй план,хочется вам этого или нет...ошибка ШТХ дорого стоила Тимерам,они усвоили урок и как я уже говорил на Логе Некст-Гена первый план вновь у Соника...и что что Шеду дали Мефа? Я считаю что он не годится в подмётки Иблису! И с чего ты взял что Эггман-самый слабый...опять же удел Шедофанов-"Шедоу самый сильный и враги у него самые сильные" не замечая этого,вы сами отвечаете на вопрос почему половина форума яростно хочет избавится от Шеда...нет,мне Шед нравится, по семуничего личного...

 

И кто ему дал такой статус ? НИГДЕ в официальных источниках нет никакого упоминания про badBoy(а этот статус значит если кто не знает не "плохой мальчик", а агрессор).Насчет команды Соника и Шедоу ? Нет.Мне очень смутно представляется такая картина.

 

Ну тогда какого фига он всёвремя крутится вокруг Соника? Где бы не был Соник там обязательно появится его тень...ни мне говорить что они с Соником идеально балансируют,даже сам Шед это сказал...я тоже не в восторге от того что у Шеда всегда пересекаются пути с Соником,но видимо Тимеры ясно намекают на Бедбоя...

 

Пико ^^* Так из всего что ты сказал можно сделать вывод ЧТО и Шедоу не показал нам ВСЮ свою силу и не надо его недооценивать(ведь Эми и Крим способны на многое при душевном воодушевление,так Шедоу с этим воодушевлением и под усиление с вероятностью в 100% АБСОЛЮТНО не победим и запинает хоть 10 флотов мэттариксов).

 

Шед очень часто выходит за рамки...ты знаешь что если Соник выйдет из себя то уязвимым он тоже не будет...просто наш Соник более уравновешан,и очень очень редко показывал часть своего потенциала....больно вам это или нет-Соник более привлекателен Тимерам и они всегда будут делать его лучше,особенно после провального сольника Шеда...Шед прекрасно выглядит когда он вместе с Соником,вы только полюбойтесь на него в Некст-Гене! Я уже горю желанием вновь прочувствовать этот СА2ковский образ Шеда!

 

Шедофаны опять же обращаюсь к вам,не делайте Шеда отдельной частицей Соника и Ко...Тимеры никогда не поставят Соника на второй план,а если же они станут перед выбором,то как бы неприятно вам не было-Шед уйдёт в ваши воспоминания...поэтому наслаждайтесь балансем,пока он есть...

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
Шед-лишь маленькая часть всего происходящего...лично меня очень впечатлила Руж,ибо я её только в СА2 первый раз увидел...несомненно впечатлило то,что это самая первая игра где можно играть за Эгга! Опять же главного злодея победил Соник,ну или Шед...На Шеда было обращено много внимания из-за того,что он погибает,но как всегда Сюжет начался Соником и также им закончился...Сэньора Шедоу Зе Хеджехог! По сему выходит вперёд опять же Соник,ибо это его приключение,его адвенчур...Шед занимает второй план,как и все остальные...спорить на эту-бесмысленно,меня поддержит официальная инфа...Главный герой и персонаж СА2-Соник! Насыщенные краски отведены Шеду,и несмоненно в большем кол-ве чем Сонику...но Шед-второй план и на Логе и вообще...
Пико, я уже и не знаю как реагировать... Смеяться или наоборот раздрожаться... Ты настойчиво переливаешь из пустого в порожнее! Опять приплёл лого! Да я его тебе любым, хоть с Крисом, хоть с Бигом сделаю! :? А не разу не видел, диск SA с лого, на котором присутствует Шед? А я в идел. По твоей теории "это что-нибудь да значит!" Еси у тебя нет весомых доказательств своей правоты, то я буду считать, что тебе нечего возразить, а в десятый раз повторять одно и тоже у меня нет желания. По сюжету SA2 Шед является центральным персанажем, на нём завязана вся игра и хочешь ты этого или нет, но именно в SA2 Соник на второй позиции т. к. сюжетная завязка и кульминация не сходиться на нём. Без Шеда SA2 была бы ничем.

 

Увы,на сей раз я оказался прав...если Соника заменит Шед-польются такие маты и возмущения,до сих пор добрая половина форума гневит Шеда...а самый эфективный способ уровнять обоих-это уровнять в физ. плане...а с чего ты взял что занять место Накса-позороно? Я ставлю свой костюм что ему не страшен Шед,по силе он не уступает ему,а возможно и превосходит...как видишь всех персов Тимеры принизили перед Шедом-ещё один повод генвить его...на сей раз было видно что Наклз мог противостоять Шеду и меня радует что Тимеры опять возобновили это равентсво...это лучше для всех,тем более для Шеда...даже я своё мнение на его счёт изменил...да будет равенство!
Увы, как ни прискорбно будет признать, однако эти, как ты сказал, "маты" будут мотивироваться ревностью и бессилием, от того, что любимого героя затмил другой более интересны, превосходящий персонаж. И образ Шеда тут абсолютно ни причём, эту мысль уже озвучивала Тайгер Страйпс. Ну а вобще, повторюсь: время покажет. И это время самым радикальным образом решит все споры.

 

Грешник,БедБой-такой статус...между прочим Бедбой (то бишь Шед) очень часто объединятся с героями,но он слишком гордый чтобы признать что они с Соником-идеальная команда...
Идеальная команда? Фу! Да как такое в голову то пришло? Шед индивидуалист, и он никогда не станет в одну команду с Соником, как бы тебе этого не хотелось. Даже в Дарк Тим он не особо мне импонирует, к тому же, там он лидер, так скажем, сильнейший в команде. И еси удариться в полное безумие, представив Соника и Шеда в команде, не временной, организованной обстоятельствами, а в постоянной, то Шед согласиться присутствовать там только на правах лидера.

 

Ай-ай-ай...а ты смотрел второй сезон? События СА2? Видал как Эггман крушил роботов голыми руками,от которых оставались щепки! Уверяю тебя,это был не юморный момент...видел как он на своей маленькой коляске сражался с огромный Торнадо-трансформером? А как убегал от супер Соника в Соник CD? Да его там невозможно поймать...а теперь запомни-все персонажи в Соник Икс не так просты,как кажутся...та самая Крим и Чиз расправились с Эмерлом...Эмка всю базу Метарексов перевернула,чтобы Соника спасти...По сему Эггман не так прост,и его роботы тоже...ты зря его недооцениваешь,про Арчи я вообще молчу...не думай что только Шед обладает силой...
Глупо! Все равно глупо! Эгг человек, пусть не обычный, пусть его способности выше среднечеловеческих, но не выше, и даже не равным способностям и силе Шеда или Соника. И Эггман просто не в состоянии противопоставить нападающему на него Шеду, просто физически, не сил, не энергетики, ни-че-го! Так, что он против Шеда ничто и был никем!

 

Ни до и не после.Они вообще не стыкуются.

 

Вот тут-то и у меня сомнения возникают... Сюжет СХ, с лубым раскладо Шед-биоробот и настоящий-Шед просто не вписываються в сюжет икса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эгмен главный злодей и если он разозлится то он покруче всяких метарексов будет :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эгмен главный злодей и если он разозлится то он покруче всяких метарексов будет :?

Заголовки тем умеем читать? Ворн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне серьёзно надоело вас переубеждать...хочется видеть Шеда главным героем-дело ваше...хочется приписать весь СОНИК Адвенчур 2 Шеду-без проблем...Хочется принизить Соника и остальных пред Шедом,как слабаков и ничего незначащих-да,фантазия и на это способна...у меня нет ни сил,ни желания вас переубеждать...мы ревнуем и демонстрируем бессилие? Ладно,так и быть...всёравно бесцельно спорить с вами о том,что Шед-второй план,он не победит Соника и Эггман давно мог бы убить его,даже когда спас...вы плевали на это всё...ну тогда флаг в руки и всего наилучшего...пусть за меня говорит СоникТим...все Шедофаны-отшельники,все они считают что вся Вселенная Соника основана на Шеде...вам прийдётся смирится с тем что Шед ничем не лучше других (а возможно и хуже), ему никогда не затмить любовь к Сонику и даже к тому самому Эггману...а вы уже давно сделали выбор между Соником и Шедом...

 

Только потом чур не жаловатся откуда берутся Шедоненавистники,с каждым днём нахожу в подписях пользователей всё новые и новые надругательства над Шедом...а если Тимеры осознают это,то как я и предсказывал Шед станет тем самым второстепеным персом,а это положение,как вам кажется,очень унизительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×