Перейти к содержимому
NightRaven

Naruto online

Рекомендуемые сообщения

Слышал от знакомых анимешников, что ВРОДЕ БЫ КАК БЫ эта игра должна скоро выйти на PC, но тщательные поиски в различных поисковиках ничего не подтвердили. А сами товарищи говорят, что читали это в Сети где-то полгода назад. Никто ничего об этом не слышал? Не фейк ли это TVTokyo?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю не знаю.Но знаю что игру наруто будут делать на xbox 360. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PC-не в курсах, XBox-тоже, но на PS2 промелькнула Naruto: Ultimate ninja (другое название- Naruto: Narutimate Ninja)

Здеся роличег оттуда:

http://youtube.com/watch?v=u198zeVn7uY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ы-ы-ы))

Про Наруто игр знаете скока?)

3 на Гейм Бой, 4 на ДС, 4 на Гейм Кьюб, 4 на ПС2 и 1 на ПСП)

На ПСП у меня есть)

И Naruto: Ultimate Ninja это первая переведенная на инглиш часть Naruto: Narutimate Heroes, которых уже 3)

На Гейм Кьюб Naruto: Gekitou Ninja Taisen! 4 части...

На Гейм Бой Naruto: RPG и 2 части Naruto: Saikyou Ninja Daikeshuu или как-то так...

На ДС Naruto: RPG 2: Chidori VS Rasengan и 3, 4 и 5 части Naruto: Saikyou Ninja Daikeshuu...

А на ЗЫЗю мой любимый Naruto: Narutimate Portable! Ugenjo no waki!

Играю каждый день)

Любимые персы:

Кабуто - за его усыпляющее дзюцу и за красивое супер дзюцу ;)

Саске - за его крик "ДОДА!" когда делает Соши Рендан :)

И конечно Какаши, за его Шаринган, копирующий у противника все дзюцу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел скрины Naruto: Narutimate Portable. Не понравилось то, что персы прорисованы как в MGAc!d. Super, ты в Tekken: DR не прбовал? Как она по сравнению с Naruto: NP?

Изменено пользователем NightRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал, да ничто она :victory:

Наруто рулит, ведь там СТОЛЬКО наших любимых Дзюцу ^___^

И управление удобное... Еще и выбор сложностей куча, и настроек... Еще режимов игры: История (Наруто), История (Джирайа), Battle Режим, Мультиплеер... История - РПГ с элементами файтинга! Там чтобы сделать шаг, надо выполнить какое-либо задание: Чакрой идти по дереву (Не удариться в ветки), Угадай Клона, Экзаменационный Вопрос, Рулетка Удачи и, самое крутое - Битва... А вообще, там в сюжетках идут красивые 3D заставки, за каждым словом слышим речь героя (оригинал - всегда приятно!)...

Еще, проходя что-либо из вышеперечисленного, ты получаешь очки опыта. Набрав какое-либо количество очков можешь открывать в режиме бонуса: Картинки, Музыку, Видео из игры, Нарезки из самого Аниме...

Вот собственно вся РПГ...

А файтнг... НЕОПИСУЕМ ^_^ Особенно нравиццо финальная драка с Орочимару за Джирайу... Там Орочимару почти НЕ РЕАЛЬНО победить... Зато когда потный и усталый ты его выйграешь... Это такой восторг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышал от знакомых анимешников, что ВРОДЕ БЫ КАК БЫ эта игра должна скоро выйти на PC, но тщательные поиски в различных поисковиках ничего не подтвердили. А сами товарищи говорят, что читали это в Сети где-то полгода назад. Никто ничего об этом не слышал? Не фейк ли это TVTokyo?

уж слишком щас развращёное время попёрло то Naruto online то SA online .90% это будет феновский мод и 10% то что разрабы намутят ,а так было бы кульно порезать (жаль что на ЗЫЗе я чёто в нашем городе неведал Naruto :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Английская, эт норм.

 

21.08

Чёт я нефига не понял как бить. Я бью, бью, а ничё не даёт.

Изменено пользователем Knukles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Английская, эт норм.

 

21.08

Чёт я нефига не понял как бить. Я бью, бью, а ничё не даёт.

Короче,выбираешь силу,которой хочешь воспользоваться,нажимаешь на нее. Герои,на которых эту силу можно использовать, становятся серыми. Затем нажимаешь на героя,на котором хочешь использовать силу.Усе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Catishe Cпасибо за ссылку. А я сегодня в Союзе видел Наруто на ПСП и купил другу.

Изменено пользователем aroix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Catishe Cпасибо за ссылку. А я сегодня в Союзе видел Наруто на ПСП и купил другу.

Да не за что!!!!!а на псп это что значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наруто Онлайн-миф. Сейчас делается лишь одна игра о Наруто. эклюзив для PS2. Это будет простое мочилово beat'em'up.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PSP - PlayStation Portable.

Спасибо!!!!

а кто знает в и-нете можно игры наруто скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Наруты точно на ПК нeтуууууууууу.....???? :) ;D ;D

А то меня на драчки чет в последнее время потянуло а Текены и МК достали еще в детсве (((

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бугага Не смешиXDDD

Нет правдо читала гдето!UBISOFT Подтвердил это так что в скором времени его портируют на PC!(Ну или ни в очем скором) :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока причем тут Ubisoft непонятно, ведь вроде игру японцы разрабатывают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фиг какой наруто когда на ПК выйдет. Потому что фанаты наруто анимешники, а эти люди должны быть в курсах, что консоль должна быть у каждого чоткого пацана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тока причем тут Ubisoft непонятно, ведь вроде игру японцы разрабатывают..

К вашему сведению французы игру делали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к вашему сведению за разработку отвечали японцы и именно они выбирают на что выходит игра так что на пк никогда не выйдет,а французы это так , рабочая сила

Изменено пользователем Super-Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я знаю и надеюсь что на пк игра стоящая по наруто выйдет!Но чтобы её неждать я создаю 2D игру по миру наруто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я знаю и надеюсь что на пк игра стоящая по наруто выйдет!Но чтобы её неждать я создаю 2D игру по миру наруто!

 

у всех уважающих себя анимешников есть консоль и японцы и юбики это знают так что не выйдет ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у всех уважающих себя анимешников есть консоль и японцы и юбики это знают так что не выйдет ничего

У меня консоль есть PS2 на неё как раз много игр по наруто! tO.o ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×