Перейти к содержимому
Green-Sunrise

Cursori & prochee

Рекомендуемые сообщения

Sir @lex у меня есть бесплатная(поэтому не полная версия) Sceen Studio ,я на windows blinds сайте скачал,там можно оформление делать и скины для медиа плэера,но в бесплатной версие я могу сделать только оформления,и то токо изрисовать их,а с полной версией можно делать анимированный пуск и еще много чего

 

А кряк найти не получилось? как Она называетсЯ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кряк найти нельзя,она полная версия,но бесплатная называется SkinStudio Free так на ярлыке написанно,вобщем а полную версию можно получит токо платно,но у меня же нету карты чтобы оплатить все по инету и получить полную версию,тоесть моя бесплатная версия действует всегда но кряка нету потомучто это бесплатная версия и поэтому там особо ничего не смастериш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.atfix.com/modules/news/article.php?storyid=2351

Вот отсюда я скачал версию и там к ней есть кряк, вроде бы там все можно делать.

Попробуй скачай, вдруг хорошая. А то у меня щас времени разбираться нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё есть тема оформления с Соником. Там и звуки и курсоры и ваще всего дофига. Тема для ХР.

http://www.ezthemes.com/dlafp.php?sonicthe...emescreensavers

гм... не советую скачивать этот файл. там вирусы. я отказался от всех "заманчивых предложений" установить проги, и понадеялся, что на мой комп установится только этот скринсейвер. что ж... авп грязно выругался как только я это установил, я сразу полез в msconfig и обнаружил в автозапуске невесть откуда взявшиеся 2 строки ^_^ (на моём компьютере оказалось 5-10 только одних исполняемых файлов с вирусами). всё бы ничего, но программа сама поменяла тему для окна логина. в смысле, когда логинишься в винду, там стоял Соник. это конечно здорово, но когда я снёс эту тему для рабочего стола, у меня тема для окна логина стала вообще полностью левой и пропала возможность логиниться сразу 2 юзерами ;D если у кого такая же проблема, примите это лекарство: http://logonloader.danielmilner.com/download.php. в общем... не надо эту тему скачивать, вы конечно извините, но это плохая идея ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему для логина я оставил старую. А вирусов я не заметил, равно как и левых программ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тему для логина я оставил старую. А вирусов я не заметил, равно как и левых программ.

гыы.. хм. я тоже использовал прилагающуюся в комплекте с темой рабочего стола прогу для восстановления тему для логина ;D но после сноса всей темы у меня тема для логина стала несуразной.. а насчёт вирусов - хм, интересно как. у меня трояны установились, а у тебя нет? ну может попробуй поищи на диске цэ .exe файлы название которых начинается на ez.. или просто забавные исполняемые файлы в директории Windows.. или - в регистре - интересные проги, которые вызываются при запуске винды.. если у тебя ничего этого не будет, я удивлюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну некоторые проги создают курсоры и иконки,а некоторые внешний вид оформлений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это мой стол:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чё они делают, кстати?

это трояны.

 

 

Sonica, хорошая тема. я тоже по моему 2 раза свою выкладывал на форум, там Наклз и Джули-Су ;D

 

гы, и ещё - у меня по моему глючная винда - через некоторое время сбрасывает иконки на My Computer, Recycle Bin,.., если я ставлю особенные на них. в инете ничего по этому поводу не написано кроме "юзайте нашу забойную программу" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гы, и ещё - у меня по моему глючная винда - через некоторое время сбрасывает иконки на My Computer, Recycle Bin,.., если я ставлю особенные на них.

Был такой глюк на моей русифицированной винде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты от него наверное так и не избавился наверное? у меня винда англицкая, но ясен пень, пиратизированная.. :D правда апдейты скачивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Избавился, но только когда поставил другую версию :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне один раз рекламка выскочила сайта каковото там программа с курсорами разными их поменять как нефиг делать потом вот тока сайта непомню надо попробовать в поисковике набрать вот такую фразу Cursors mania или чёто подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×