Перейти к содержимому
Saberfox

Латвия

Рекомендуемые сообщения

А я огромный плакат на себя нацеплю и напишу фанатка соника...Лааадно...Даж ненаю... А как я тебя узнаю? Ну ты мень можешь тяк узнать, я буду с девченкой лет 11 но она выше меня и с толстым мальчишкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шатенка,158 см,12 лет,красная куртка,красная шапка...чёрно-белый рюкзак с надписью "F*ck you!" гы,гы %))

Изменено пользователем Miranda the ice-fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,пошёл оффтоп.А предложение с фильмом не логично,ибо человек приехал из заграницы и кино я думаю он и дома может посмотреть :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас или у нас ? ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Horosho proshel. Ja v nete ne na dolgo, poetomu vam Kombo, Gen ili Orb rasskagut. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем приехал в Ригу товарищ Гекко и мы решили учтроить своеобразный слёт.

Встретились у часов железнодорожного вокзала,было нас четверо.Тобишь я,Орб,Комбо,Гекко.Попитались в макдаке (решил для себя теперь нескоро питаться в макдаке).Потом поехали на ддр.Классно поотжигали,я пристарстился к поручню.Ну также были лольные моменты,потомучто помимо нас там ещё степали другие люди.Были две маленьких девочки,одна постарше,другая помладше.Так вот та,что постарше уже довольно так неплохо степает и она решила зожечь на 7 пяток =) Ну она начала отплясывать,а Орб начал позади,глядя на монитор,тренироваться степать.Практически сразу после начала трека эта девочка поняла,что явно не справится и затащила Орба на автомат =) Ну а в самом конце,когда мы уже одевались пришли две девушки с парнем и тож хотели поценять ддр.Явно впервые пришли,ибо не могли найти куда тут кидать жетон =) В общем показал примерно как юзать агрегат.Они врубили трек на "Novice",одна вроде начала степать нормально,но спустя 2 секунды она впялилась в монитор и не могла попадать по стрелкам нафиг.Она просто стояла посередине :) В общем мы решили не смотреть на эту жесть далее и отправились на улицу.Потом гуляли по старой Риге,проводили Орба практически до дома.Побродили ещё втроём.А пото пошли с Гекко на кольцо 15го троллейбуса и поехали,оказалось,что он живёт не так уж и далеко от моего дома O_O

Вот собсна и всё мероприятие.

 

[lj_copy]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю я могу дать ссылку на пост Гена в ЖЖ где он подробно описал слёт..

 

http://users.livejournal.com/lonely_dreamer_/22340.html?nc=4

 

Опс.. Не заметил что Ген уже запостил текст оттуда =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала изложите:время с какого по какое вам можно,насколько далеко от дома вас отпустят и собсна чего вы хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех я скоро приезжаю в Латвию можно было бы встретится ^^*

Изменено пользователем Пушинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное скорее всего кого не видели Наши Латвийские Соникофаны из своих местных рядов- это меня.

Интересно было бы слететься .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа) Я тоже пока что не засветился) Встретиться в общем не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хым. Ну можно в принципе, только, я думаю, к концу мая - нужно квалификационную работу писать :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И лето уже пришло... И с ним сезон отпускофф, каникулофф... И как наши латвийские соникофаны смотрят на встречу в это солнечное время? :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ххххыы.. Ну ОК, тогда ответь на вопросы: 1) Как ты относишься к пиву? 2) Собственно где и когда предлагаешь встретиться? :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Ну... Не отрицательно)

2) С этим побольше проблемка... Время не проблема, можно, например, во вторник где-то к полдню; или днём раньше/позже... А вот куда... Организованный поход в парк и близлежайшую кафеюшку :)

Предлагайте куда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рабочие дни я только вечером могу.

 

Ну а вообще да, можно просто пойти в парк в открытое кафе, там пива попить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К примеру, Ген, Сталкер и я в четверг едем на концерт Тиесто. Так что слёт уже получается :)

А вообще, можно встретится.. но в будние дни всеравно напряжёнка.. только если после 6 вечера.

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Тиесто у меня билетофф нема... Так что там побывать не смогу.

Вечером тоже неплохо, по парку, по набережной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, только если после 6 вечера. Можем в понедельник или вторник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например, может встретимся во вторник в 6:30 вечера... Например, у памятника свободы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во блин, а я и не в курсе, что в Латвии столько челов! Что-ли к вам во вторник присоединиться? Ну это если здоровье улутшится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК, во вторник в 6:30. Давайте может у Катедрале тогда, обычно там и встречались. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×